PDA

Просмотр полной версии : Последние пресс - новости о Согдиане!!!!


Навсегда
01.12.2008, 23:52
Скажите пожалуйста, неужели семья Согдианы распадается? Согдиана разводится со своим мужем?

Marrya
03.12.2008, 05:07
Прохор Шаляпин вовлечен в семейный скандал певицы Согдианы

paparazzi.ru/blogs/posts/90105.html

Наталья Эшакав
17.12.2008, 21:00
Когда выйдет клип на песню Согдианы "Разлетелись облака"? (dt)

Marrya
17.12.2008, 23:10
Новый клип Согдиана на песню Разлетелись облака можно посмотреть на youtube.com

satir
03.02.2009, 06:09
Согдиана: «Я не видела сына уже больше месяца!»



Больше месяца Согдиана разыскивает своего сына Арджуна, которого 31 декабря выкрал ее муж Рам и вывез в неизвестном направлении. О том, как это произошло, певица рассказала «Русскому Радио».

Отношения певицы Согдианы и ее мужа Рама больше походили на красивую историю. Свадьба по-индийским обычаям в Малайзии, затем в России и рождение сынишки. Но восточная сказка длилась недолго. Рам оказался безумно ревнив и пытался контролировать буквально каждый шаг певицы.
«Так не одевайся, туда не ходи, этого не делай, с этим не общайся. Вы не представляете, что мне было нельзя... все! Нельзя сидеть в Интернете, смотреть музыкальные каналы, фотографироваться, петь на сцене, гастролировать... Продолжать этот список я могу бесконечно. Чтобы выйти в магазин, надо было позвонить ему в другую страну и предупредить», - вспоминает Согдиана.

satir
03.02.2009, 06:09
Потому не удивительно, что вскоре любовь угасла. Однако все попытки Согдианы развестись с мужем Рамом цивилизованно потерпели фиаско: «В принципе я и расстаться хотела тихо, чтобы не опорочить его репутацию. Мы как цивилизованные люди заключили мировое соглашение. По этому договору сын до пяти лет должен был жить со мной».
Но в октябре 2008 года Рам похитил сына и попытался его вывезти за границу. Согдиана перехватила его прямо в аэропорту. После этого чудовищного случая певица вместе с родителями переехала в съемную квартиру. Муж продолжал угрожать ей, что все равно заберет Арджуна. И угрозу свою сдержал.
«Мой папа вышел погулять с Арждуном. Тут появился мой муж с охранниками. Папу сбили с ног, схватили ребенка и уехали в неизвестном направлении». Вот уже больше месяца Согдиана не видела своего сынишку. Муж лишь один раз выходил на связь. Рам сообщил Согдиане, что с Арджуном всё в порядке. Есть информация, что Рам вывез мальчика в Ташкент.

Само Савэкшэ
03.02.2009, 17:53
Клип очень красивый (Y)супер. Согдианочка молодец!!!

Само Савэкшэнс
14.02.2009, 00:22
starstory.ru/index.php5?action=DAObject12&Artist=44793&ArtistCategory=7639 здесь разные интервью с Согдианой и много фото ;-)

Гадёныш
26.02.2009, 01:59
Это называется мах на солнце бух на землю увы!!!Но жизнь очень жестокая штука и платить по счетам иногда надо самым дорогим.Я надеюсь этот гад вернет ей ребенка и у Бога будет просить прощения всю оставшуюся жизнь.Такую классную и милую девушку без малейшей жеманности и лукавства обижать было просто грешно.Посмотрите фильм "Согдиана" из е мула быстро качается художественный узбектелефильм снял я на одном дыхании посмотрела.Рекомендую! (Y)

Раиль Гадиди
26.02.2009, 09:38
28 февраля на конкурс «Мисс Русское Радио — Омск» приедет выпускница «Фабрики Звёзд» и уже трижды обладательница премии «Золотой граммофон» Согдиана. В офисе «Русского Радио» заверили, что все формальности соблюдены и есть окончательное подтверждение визита певицы в Омск.

Согдиана исполнит свои хиты «Сердце магнит», «Синее небо» и новые песни в промежутках, когда конкурсантки будут менять прически и наряды между своими дефиле. Возможно, Согдиана вручит приз победительнице конкурса в одной из учрежденных номинаций. А кроме этого выступит на «Атлантической вечеринке» в честь победительниц конкурса.

Marrya
05.03.2009, 00:40
Согдиана стала народной артисткой Чечни


Популярная российская певицы Согдиана получила звание народной артистки Чеченской республики.

Согдиана неоднократно выступала в Грозном. Однажды даже пообещала поклонникам, что споет на чеченском языке. 1 марта певица выполнила свое обещание. Сразу после концерта, Согдиане объявили, что Президент Чечни Рамзан Кадыров присвоил ей звание народной артистки.


Согдиана

- Я была приятно удивлена, - рассказывает Согдиана, -и благодарна Рамзану Ахматовичу Кадырову за такую честь!

"Русское радио", newsmusic

Khamrokulov Khoyot
23.03.2009, 13:48
СОГДИАНА В ЭФИРЕ
Эта неделя для Согдианы была весьма насыщенной.Сплошные съёмки и интервью.Так вскоре певицу можно будет увидеть в программе "Субботний вечер" на канале "Россия","Жизнь прекрасна" на "Домашнем"и в передаче "Ближе к звёздам" на Муз ТВ.О точном времени выхода в эфир этих программ мы сообщим позже!Следите за нашими новостями!

Khamrokulov Khoyo
23.03.2009, 13:49
Согдиана на гастролях в Германии

В недавнем интервью Согдиана рассказала, что начала свою гастрольную деятельность. В частности, в интервью "Комсамольской правда" певица заявила: "Два года меня не выпускал из дома строгий муж. Я с ним развелась перед Новым годом. Сейчас мои выступления возобновились, и поездки по городам - настоящий праздник".

Не так давно Согдиана побывала в Чечне, где получила звание Народной артистки, а уже в скором времени певицу ожидает путешествие в Германию. Там Согдиана собирается дать сразу два сольных концерта, которые запланированы на 21 и 28 марта.

Khamrokulov Khoy
23.03.2009, 13:49
Согдиана и "Семь дней"Журнал "7 дней" и Согдиана поддерживают тесные дружеские отношения. Возможно, именно поэтому на страницах еженедельного издания довольно-таки часто можно прочитать что-нибудь новое о певице. Вот и на этой неделе Согдиана должно встретить с журналисты "7 дней" для очередного интервью. Так что не пропустите уже в скором времени на страницах журнала очередную публикацию о певице.

Khamrokulov Khoyo
23.03.2009, 13:50
Согдиана получила травму

Вчера с Согдианой случилась большая неприятность: возвращаясь из студии, певица поскользнулась и серьезно повредила ногу. В связи с травмой певице придется перенести гастроли по Германии.

«Я так сильно вывихнула ногу, что слезы из глаз полились из глаз, - рассказала «Русскому Радио» по телефону Согдиана. – Наступать на ногу я не могла. Было жутко больно!»

Администратор певицы срочно отвёз её в больницу, где она находится до сих пор. Диагноз врачей неутешительный - повреждение внутренней крестообразной связки. В связи с этим Согдиане придется перенести гастроли по Германии.

Marrya
27.03.2009, 15:44
Согдиана готовит премьеру на Русском радио
Уже через неделю на Русском радио состоится премьера новой песни Согдианы. Сейчас певица принимает окончательное решение, что это будет за композиция, т.к. в творческой копилке Согдианы появились две новые песни.

А вот дуэты с Филиппом Киркоровым и Дмитрием Колдуном певица пока еще не записывала, но они обязательно будут. Кстати, 26 марта Согдиана встрелась с Дмитрием на показе Антонины Шаповаловой.

Что касается недавней травмы певицы, то, как стало известно, сейчас состояние Согдианы уже хорошее. Но пока певица старается больше времени проводить дома.

Само Савэкшэнс
11.04.2009, 16:07
Согдиана перекроет улицы Москвы!!!!
Уже в понедельник Согдиана приступит к съёмкам нового клипа на композицию “Вспоминай”. Ранее сообщалось, что видео будет на песню “Love story”, но певица в последний момент передумала.

Режиссером, оператором и автором сценария нового ролика выступит Баходыр Юлдашев. Чтобы реализовать все задумки, Согдиане придётся провести на съёмочной площадке целую неделю! Будут эпизоды в аэропорту, в павильоне и даже на специально перекрытых для этого московских улицах.

Баходыр Юлдашев - один из самых востребованных клипмейкеров. За десять лет своего творческого пути он снял более трёх сотен клипов для популярных российских, казахских и узбекских исполнителей.

“A-Studio”, “Рефлекс”, “Отпетые мошенники”, Нюша - вот лишь некоторые из них. Кстати, и самый первый клип Согдианы - работа Баходыра Юлдашева.

Само Савэкшэ
28.04.2009, 16:05
Согдиана сбила пешехода!!!!!Буквально на днях прошёл последний день съёмок клипа Согдианы на песню “Вспоминай меня”. Съёмочная группа чрезвычайно серьёзно подошла к вопросу. Никакого видео - клип снимался на киноплёнку с участием каскадёров, актёров и сложных декораций.
Целый день Согдиана провела в павильоне, затем летала на вертолёте, а в минувшее воскресенье ездила по Воробьёвым горам на уникальном автомобиле. Впрочем, специально приготовленный для съёмки Maserati оказался той ещё штучкой. Умная машина самостоятельно включила “ручник” во время съёмки, заставив изрядно понервничать всю группу. Дым от горящих тормозов стоял такой, что им окутало весь автомобиль. К счастью, всё обошлось без поломок, сообщает официальный сайт певицы.
Без проблем отсняли и сцену, где машина Согдианы сбивает пешехода. Молодой человек, прыгнувший под колёса ярко-жёлтого автомобиля певицы, не пострадал.

Marrya
16.10.2009, 06:21
Клип Согдианы "На восток от Эдема" : скачать:
WMV 17 мб- ifolder.ru/14515266
mp4 - 5 мб - ifolder.ru/14515324

На Память
20.10.2009, 08:00
НОВОСТИ УКРАИНЫ
Недавно украинское Министерство юстиции опубликовал статистику самых популярных имен малышей за 2009 год. Так, с начала года больше всего новорожденных родители называли Максимами и Анастасиями.
Не менее популярными именами стали также: для девочек - София, Анна, Дарья, Валерия, Мария, Елизавета; для мальчиков - Максим, Виктор, Александр, Кирилл, Денис.
Популярностью у украинских родителей пользуется и имя Согдиана. Ранее оно для многих было незнакомо, но вот уже несколько лет «Согдиана» у всех на слуху.

Marrya
06.12.2009, 05:56
7 Декабря смотрите "Мафию" на Муз-ТВ с участием Согдианы.

Marrya
11.12.2009, 01:16
11 декабря в 20.00по Москвепокажутпремию "ТОВАР ГОДА"по телеканалу МУЗ-ТВ, в которой приняла участие Согдиана.

Vlad
14.12.2009, 18:58
На днях Согдиана приняла участие в съемках программы "Звездные истории" на канале "Домашний" и в эфире радио компании "Голос России" на радио "Кавказ".

Marrya
25.12.2009, 07:09
Согдиана приняла участие в съёмке сюжета "По домам" для программы "Cosmopolitan видеоверсия". Певица показала её квартиру и самые интересные и важные вещи. Увидеть этот выпуск можно будет 26 декабря на канале "ТНТ".

Marrya
25.12.2009, 07:09
Согдиана приняла участие в съёмке сюжета "По домам" для программы "Cosmopolitan видеоверсия". Певица показала её квартиру и самые интересные и важные вещи. Увидеть этот выпуск можно будет 26 декабря на канале "ТНТ".

Tanushka Mivoni
28.03.2010, 03:31
У Согдианы родился мальчик

22 марта 2010 г. хрупкая певица родила настоящего богатыря – весом 4 кг. 170 гр. и ростом 53 см. Малыша назвали Микаил.
Чувствует себя Согдиана отлично, она абсолютно счастлива. Как счастлив и ее муж Башир Куштов, для которого Микаил стал десятым ребенком. «Спасибо Всевышнему, что подарил мне десятого ребенка, и, надеюсь, что на этом мы не остановимся!»
Для Согдины же Микаил – второй сын. Старшему, Арджуну, скоро исполнится два с половиной года. Сейчас он находится в Индии с бывшим мужем певицы. Но Согдина каждый день перезванивается с мальчиком, он разговаривает с ней по-русски. Более того, в отношениях бывших супругов наметился явный перелом: они собираются подписать соглашение, по которому Арджун сможет некоторое время бывать с мамой. Возможно, совсем скоро, когда Согдиана придет в себя после родов, она полетит в Индию повидаться со страшим сыном.

Marrya
27.04.2010, 02:41
Качайте песню Согдианы "С тобой или без тебя"-

zaycev.net/pages/6771/677144.shtml
Клип - webfile.ru/4431204

bonifacii
30.04.2010, 21:53
так ето а можно первого выкрасть у того индуса ??? а если он тама захочет претендовать , то напомнить что их 1,5 миллиарда и что одним папашей больше одним меньше не сташно , что б не вые*ывался))))))))))))))))

bonifacii
30.04.2010, 21:54
Она ж с кавказа тама она должна знать как в таких случаях поступать ))))))

Анестезия
17.05.2010, 02:15
Андрей, Согдиана родом не из Кавказа, а из Средней Азии- Ташкента.О своих кумирах нужно знать все, тем более набиваетесь в ее телохранители.

Мечты Нэ Сдывау
12.06.2010, 14:45
26 июня в развлекательном центре "Бриз" г.Каспийск состоится концерт Согдианы!!!

Мечты Нэ Сдыва
01.07.2010, 15:20
Не простите программу Cosmopolitan видео версия на канале ТНТ, в которой принимала участие Согдианочка в качестве главной героини!!! :)