PDA

Просмотр полной версии : Вопрос женщинам: КАКИЕ действия мужчины вы посчитали бы ДОСТАТОЧНЫМ ...


Alenkaa
10.06.2010, 06:04
Вопрос женщинам: КАКИЕ действия мужчины вы посчитали бы ДОСТАТОЧНЫМ доказательством его любви к вам?

Sladkiy Son
10.06.2010, 07:56
Любовь не требует доказательств.. Ее можно только почувствовать))

Квазар
10.06.2010, 07:56
Было бы желание. Тогда и в пословицу "бьет- значит люит" женщина поверит с удовольствием.

капитолина
10.06.2010, 07:59
Любовь не требует доказательств.. Ее можно только почувствовать))Сегодня 11:56

(Y) (Y) (Y) (Y)
Смысл доказывать то, что истинно?)
АКСИОМА НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ)
А вот если это ТЕОРЕМА...стоит задуматься...правда в отличие от математике - не о ее доказательве, а о том ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО...

Alenkaa
10.06.2010, 08:50
Любовь не требует доказательств.. Ее можно только почувствовать))
Облако, это вы так думаете(ch) , а многим женщинам нужна звезда, например, свеже-с-неба-доставленная....

Нетто
10.06.2010, 09:01
А как же призыв развестись? Что, поверите в его любовь на основании ее вздохов? Или будете давить, мол разведись тогда поверю?;-)

капитолина
10.06.2010, 09:52
Он может много чего наговорить..... если в этом есть интерес.
Действия, поступки ... единственное подтверждение чувств.Сегодня 13:17

Согласна с Еленой - только ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ.
Причем под единый шаблон их не подведешь....какая ЛЮБОВЬ - такие она влечет за собой действия и поступки...
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ С ПОДВЫВЕРТОМ - то и поступки такие, что ЗАКАЧАЕШЬСЯ)))
А слова...что слова....зачем вынуждать мужчин на то, что они делать не любят)
А потом...когда тебя действительно ЛЮБЯТ...извините..это КОЖЕЙ ЧУВСТВУЕШЬ)

любава
10.06.2010, 09:55
15-летний стаж в браке...как один день...часов не наблюдаю...живу и как песню про любовь пою...самое верное доказательство:-$ :-P :-D :-D :-D :-D

Shine
10.06.2010, 09:56
Если есть взаимные чувства - они не требуют доказательств

Карантин
10.06.2010, 09:59
Светлана, вас статус над фотографией говорит об обратном ))) хочется об этом кричать на весь мир.

капитолина
10.06.2010, 10:06
многим женщинам нужна звезда, например, свеже-с-неба-доставленная....
-------------------------------------------------------------------------
Эт неуверенным в себе женщинам подобная фигня нужна.Сегодня 14:00

Да нахрена эта звезда - проку то от нее...обычная рядовая лампочка, вкрученная ВОВРЕМЯ и БЕЗ НАПОМИНАНИЙ куда больше о чувствах скажет:-D :-D :-D
По поводу ЗВЕЗДЫ...вспомнился мультик известный
ОН: дорогая, я отнесу тебя к звездам!
ОНА:... (ШВЫРК, ШВЫРК, ШВЫРК....грязный котел)

эсмеральда
10.06.2010, 10:08
Любовь или ЕСТЬ.. или ЕЁ НЕТ.. Это можно только прочувствовать.. И потом.. мужчина может действительно любить.. но проявлять свою любовь по-своему.. не так.. как бы нам этого хотелось.. А мы то сами до конца знаем.. чего хотим..??;-)

любава
10.06.2010, 10:09
Анна,(Y) Тоже всегда вспоминаю этот мультфильм...:-D :-D :-D

Shine
10.06.2010, 10:14
Николай - когда любишь, ничего никому не доказываешь, а делаешь все по велению сердца, просто так :-D

софья
10.06.2010, 10:26
Кому это надо? Разве только тому, кто считает что "вокруг поголовное использование друг друга"?

Карантин
10.06.2010, 10:29
Светлана, позвольте не согласится ))
А как же ваш статус - , Я люблю его за то.. ?
Это разве не доказательство - у условии ( за что-то)?
А как же за то что есть? - просто так как вы говорите?

Марина
10.06.2010, 10:39
То , что не свойственно делать ему в жизни....Допустим- делать подарки...

Надя Паха
10.06.2010, 10:49
Достаточное доказательство?
Где-то читала о разных языках любви, с органами чувств связанных. Кто-то, например, "любит ушами", ему нужны постоянные доказательства именно в словах. Его спутник, например, его любит, но в его понимании выражать любовь - это, например, не разговоры разговаривать, а конкретные действия совершать ну и т.д.
Так вот на этой почве и непонимания могут быть.
Но для меня, то если человек любит, пусть он и не делает то, чего хотелось бы мне, но это все-равно чувствуется..

Sladkiy Son
10.06.2010, 10:52
Кстати, на счет вовремя вкрученной лампочки, так для этого есть бюро добрых услуг.. И не обязательно любить, что бы вкрутить вовремя. Достаточно что бы руки росли из нужного места))))

Марина
10.06.2010, 10:56
Вот именно- если руки растут не из того места , а лампочка вкручена вовремя-это уже говорит о чем-то.....Весна, наверно.....(lo) (lo)

Shine
10.06.2010, 10:57
Николай - не будьте наивны, не верьте всему, что написано тем более не дочитав до конца :-D .... мой статус - это слова из песни, которая очень соответсвует моему настроению на данный момент, зайдите прочитайте

Elvira Dvoy
10.06.2010, 11:06
Мне не нужно доказывать что меня любят,достаточно того,что я это вижу и чувствую.

Йорик
10.06.2010, 11:12
Зоя,а на фига вам мужчина-жертва,ну принесет он себя вам в жертву,а дальше что?
Ведь жертовать чем либо ради другого человека это не значит любить этого человека.

Марина
10.06.2010, 11:19
Алена, это уже слишком большая жертва ради любви))))))У меня муж посуду мыл один раз за время нашей совместной жизни и брал в руки пылесос...И то дети устроили фотосессию...Что вдруг я не поверю, что сей факт свершился...)))0

Пионер
10.06.2010, 11:21
Было бы желание. Тогда и в пословицу "бьет- значит люит" женщина поверит с удовольствием.
Сегодня 11:56

Жертвенность

От таких строк мурашки по коже, и вспомнилось сразу:
Тяжела и не козиста...,
жизнь садиста-мазохиста.

Ал на
10.06.2010, 11:23
Марина- легче всего цветы подарить. Настаиваю не мытье посуды.:-P

Марина
10.06.2010, 11:24
Саша, смех смехом...А у меня знакомая с фингалами ходила , обьясняя именно тем, что бьет, значит любит...Идиотизм...

Карантин
10.06.2010, 11:26
действительно Светлана, слова приобретают другой смысл, если из контекста не выдергивать )))))(Y)

Пионер
10.06.2010, 11:37
Это не смех даже... Это характеристика. Такую аллегорию ввел Эрих Фромм в книгах "бегство от свободы", "мужчина и женщина", "искуство любить". Потому как если убрать из слов садизм и мазохизм сексуальный контекст, а оставить психологический, то это верно.
Мазохист - слабая сторона, которая подчиняется, и насилие над ней, ею воспринимается как любовь.
Садист - подавляющая сторона, которая подчиняет и осуществляя насилие проявляет "любовь"... - психический симбиоз двух неразвитых личностей. Вот и всё.(H)

Марина
10.06.2010, 11:40
Ну, прям ликбез провели...Значится , придет , родной с работы , а я ему тандын в глаз- люблю значит....Садизм -вроде как ближе к моей подлой натуре))))))

Йорик
10.06.2010, 11:48
Марина,а он Вам херак по мордасам.то есть то же любит, только сильней. Вот и будет союз садиста+садиста,Симбиоз двух ограниченых личностей.зато не противоположностей.

Пионер
10.06.2010, 11:52
Нууу, симбиоз двух психологически неразвитых человека, это еще дааааааалекооооо не любовь, и даже не пародия на нее... Это нечто противоположное, с другого полюса эмоций и чувств, ближе к ненависти завуалированной... А многие думают, что именно это любовь и есть... бьет значит любит; кто любит, тот простит... - и прочие самообманы... а убить - значит проявить высшую любовь???... бррр жуть... это люди обреченные быть несчастными и угрюмыми всю жизнь... либо радоваться самообману, иллюзии...

Пионер
10.06.2010, 11:58
Да, да, да: "бдыж" по лицу, - я тебя люблю! В овтет БДЫЖ, я тебя сильнее!.. хватает сковородку тресь, тресь, тресь... - нет я сильнее тебя люблю сказала супруга на уже кантуженного любовью любимого...

Коля Валуев, братья Кличко, Майк Тайсон - самые любвиобильные люди!!! и нам не под силу показать такую же сильную любовь...:-(

Марина
10.06.2010, 12:07
Да, не веселенькая история получается....Придется без всяких вжинс...А то так до травмотологии не далеко!))))))))

MARINA
10.06.2010, 12:15
Каждодневная забота важнее одного безумного поступка.

Пионер
10.06.2010, 12:20
"Самые распространенные примеры отчуждения мы встречаем в языке. Если я выражаю словами какое-либо чувство, например говорю: «Я люблю тебя», то это слово должно быть указанием на реальность, на то, что во мне живет, то есть должно показывать силу моего чувства. Слово «любовь» произносится как символ факта любви; когда оно произнесено, оно имеет склонность к самостоятельности, становится реальностью. Я воображаю, что произнесение слова — это то же самое, что и переживание любви, ведь очень скоро я говорю это слово и уже ничего не чувствую, кроме мысли «любовь», которая словом этим обозначена." Эрих Фромм

Пионер
10.06.2010, 12:29
Ет я про слова, и любимый женский вопрос: "дорогой, ты меня любишь?". Так что милые женщины, не мучте свои вторые половинки таким вопросом, иначе точно разлюбит (будет говорить люблю, и так как подтверждение любви уже есть в виде слов, то можно уже и не чувствовать...). А то иногда, как устроет... и после таких ГИСТАПовских распросов и релаьно к ней уже ничего не чувствуешь...(H)

Марина
10.06.2010, 12:37
И на очередной вопрос - милый, ты меня любишь ? Получаешь ответ- угу....))))))))

симона
10.06.2010, 12:40
Если он предложит мне выйти за него замуж. И я буду видеть что это не по расчету

Карантин
10.06.2010, 12:48
Думаю это относится к мужчинам всего скорее ))) Так как больше подверженны задаваться подобным вопросом )))))
А не по расчету ли она со мной?

Светлана Стум
10.06.2010, 13:42
преданность...муж мне еще не предлагал замуж,а я уже была уверенна в его любви.что то сложно...

симона
10.06.2010, 16:22
николай сейчас все больше участились браки по расчету мужчины к женщине, куча примеров

Лара
10.06.2010, 17:24
Желание быть рядом, помочь и поддержать в трудную минуту...

ия
10.06.2010, 18:06
Раньше вместо любить говорили - ЖАЛЕЕТ.
Когда жалеет - это видно.

Наталья Пэт
10.06.2010, 19:32
Это так просто ... главное мужчине закончить вовремя рассказывать сказки ... и заняться, наконец, их воплощением ...
Поступки и только поступки...

карина
24.06.2010, 20:09
КАКИЕ действия мужчины вы посчитали бы ДОСТАТОЧНЫМ доказательством его любви к вам?
-----
ЗАБОТА!!!!!!!

Аташ
24.06.2010, 20:11
в других группах есть такая тема неужели спёрли?

Надя Паха
24.06.2010, 20:11
в других группах есть такая тема неужели спёрли?
----
Или просто мысли сошлись ))

карина
24.06.2010, 20:12
Оксана,часто слышу от знакомых,что НЕ простят(не важно что)именно потому,что оооочень любят*-)

Z Мексиканец
24.06.2010, 20:16
Сидит такой Станиславский и говорит НЕ ВЕРЮ! Пусть упражняются...(tr)

карина
24.06.2010, 20:20
прощать однократную измену НАДО,чтобы в дальнейшем удостовериться система ЭТО или нет.;-) :-S

Z Мексиканец
24.06.2010, 20:25
А, это по измены...(tr) Пусть сто тысяч поклонов сделает...:-|

майя
24.06.2010, 20:47
Мой муж ,вообще, не мастер на красивые слова .Иногда спрашиваю:"Ты меня любишь?"В ответ удивлённый вопрос:"А что случилось?"И так все 26 лет.:-) А год назад приснился ему кошмарный сон.Разбудила его и спрашиваю,что снилось-то?И он чуть не плача рассказывает,что меня похитили и он гонится за похитителями,чтобы спасти меня.Это ли не любовь?!:-)

станислава
24.06.2010, 22:10
Когда мужчины действительно любят -они несутся домой или к вам, где бы ва ни были с работы - только бы увидеться и побыть подольше рядом...жаль, что это быстро заканчивается -года через 2-3-4...

Екатерина Пакт
26.06.2010, 15:38
Пришёл , остался и больше не уходил.************* А может, ему просто тепло и сытно, а про любоффф он и не думает?

Екатерина Пакт
26.06.2010, 15:39
Если бы он с энтузиазмом включился в решение моих проблем--- поверила бы, что любит...

пелагея
31.07.2010, 22:22
Как он реагирует на мои неудачи и грехи.Правильно-любит

кора
01.08.2010, 22:57
Перевод 10000000евро на мой лицевой счёт в банке.

Наташа
02.08.2010, 04:10
Когда-то в юности один молодой человек каждый день писал мне письма (мы жили в разных городах) и все про любовь! Мой муж хоть и мастер поговорить, но о любви ко мне: в живую - пару слов, в письме - поэма... вот уже скоро 20 лет. Храню как зеницу ока все письма!(lo) (lo) (lo)

карина
02.08.2010, 06:00
Наташа .......

Когда-то в юности один молодой человек каждый день писал мне письма (мы жили в разных городах) и все про любовь!......................У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО;-) А СЕЙЧАС ОН ДАЖЕ СО МНОЙ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ(md) :-D :-D :-D

Важинская
02.08.2010, 06:04
Согласна со Светланой! У моего мужа кошелёк - самая эрогенная зона! Так что я поверила бы в его любовь только, если он её подкрепит таким образом!(sr)

Тахир Мини
02.08.2010, 06:07
Не навижи прверки - со сколькими дурачками я росталсся из за женской мании всё проверять и контралировать ... :-)

Важинская
02.08.2010, 06:25
А я развелась с первым мужем, может, оттого, что НИКОГДА не проверяла его карманы и жизнь... На бракоразводном процессе только узнала много интересного - от его круга общения до истинного размера зарплаты...
....Так что поговорка : "Доверяй, но проверяй" не нами придумана...

линда
02.08.2010, 07:40
Настоящее доказательство- это 50-60 лет, совместной жизни!:-D

линда
02.08.2010, 08:34
Не то что я уверена, а то что это действительное доказательство любви!;-). . .по крайней мере для меня:-)

снежана
02.08.2010, 08:35
Это не любви даказательство,а могого чего еще другого....

снежана
02.08.2010, 09:10
Когда ни ваши болезни,убогость,дети,родственники,нищета,наговоры ,отсутствие жилья,работы...не оттолкнут его от вас....не отобьют желание быть с вами в любом случае...

линда
02.08.2010, 09:21
Ну конечно! Любовь, хочу добавить, это все наше существование, и для каждого оно разное! Когда люди прожили вместе 50-60 лет, можно сказать что такое настоящая любовь и что она преодолела и перенесла! Для настоящей любви- нет преград!

нелянелли
02.08.2010, 09:33
Вся наша жизнь состоит из мелочей, отдельных мгновений. Вот и в истинной любви всё познаётся в деталях.Взгляд, нежность, внимательность, забота, умение прощать и идти на компромисс,вовремя пошутить, вовремя промолчать... В итоге складывается ощущение близости, комфорта рядом с человеком, понимание того, как мы друг другу дороги и необходимы.

снежана
02.08.2010, 11:54
Я хочу тебя очень... До слез... до мороза по коже...
До искусанных губ... до скулящей от боли тоски...
Но живу как и жил, улыбаюсь случайным прохожим,
И мечтаю... несбыточно... просто коснуться руки.
Я хочу тебя так, будто жизни осталось - неделя.
Будто несколько дней... и уже ничего не успеть...
Я с ума не сошёл, просто нервы давно на пределе...
Легче вспыхнуть - и в пепел... чем долго, мучительно тлеть.
Я хочу тебя... я по тебе невозможно скучаю...
А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты.
Каждый вечер свиданья во сне я с тобой представляю,
За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...
Подожди, нам обоим... обоим нужна эта встреча!..
Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать...
Я хочу тебя очень!.. От этого время не лечит.
Только я... я и сам ничего не хочу забывать...

снежана
02.08.2010, 11:55
Вот если я ЭТО ПОЧУВСТВУЮ(а почувствую обязательно!),то буду уверена...

пелагея
02.08.2010, 12:04
Женщинам необходимы многим слова в качестве любви.Кто,как и я ,не придаёт этому значение?

Вообще я какой-то реалист,открытки вот не люблю,на валентинки смотрю с недоумением.Я люблю:глаза открыла-кофе,завтрак стоит.Без слов

снежана
02.08.2010, 12:22
А я так люблю слова!так люблю шопот....утром...в ушко....МММММ...Обожаю!)))

ия
02.08.2010, 12:29
Когда мужчина ЖАЛЕЕТ,значит,любит.
Жалеет и ухаживает,когда болеешь,жалеет и не посылает на трудную тебе работу,а приносит достаточно денег,жалеет и двигает сам шкаф....

Лина Kаv
02.08.2010, 12:47
доказательства.... они в отношении к тебе... в каждодневности и рутине.. а вообще надо себя спросить - почему я ищу доказательств того, что меня любят? а еще учесть что люди проявляют свои чувства по разному... не все могут "отдавать" и "принимать" одинаково или так же как и ты.... а еще лучше всего сказано про "любит" в проповеди - в болезни и здравии, бедности и богатстве.... и т.д. там вроде все учли...

карина
02.08.2010, 13:19
Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

ия
02.08.2010, 13:26
-Отдать тебе любовь?
-Отдай!
-Она в грязи.
-Отдай в грязи.
-Я погадать хочу.
-Гадай!
-Еще хочу спросить.
-Спроси.
-Допустим,позову?
-Прийду!
-А там беда?
-Прийду в беду.
-Убей тебе,скажу.
-Убью!
-А если узел?
-Разрублю!
-А если сто узлов?
-И сто!
-Отдать тебе любовь?
-Любовь!
-Не будет этого!
-За что?
-За то,что НЕ ЛЮБЛЮ рабов!

Наташа
02.08.2010, 13:34
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО;-) А СЕЙЧАС ОН ДАЖЕ СО МНОЙ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ(md) :-D :-D :-D
:-) ЮЛЯ, он вас все еще ЛЮБИТ, поверьте!;-)

карина
02.08.2010, 13:36
НЕ,Наташ;-) ...у него просто жена строгая!:-@ :-D :-D :-D :-D

карина
02.08.2010, 13:37
КАК ИДЕТ ОДИН,ИЛИ С РЕ-ЗДОРОВАЕТСЯ,,,,через раз....как с женой-так делает вид,что меня не знает:-D :-D :-D :-D :-D а как писАЛ...ОООО(Y)

Наташа
02.08.2010, 13:42
ну, хоть иногда он может вам о себе напомнить - просто поздороваться... а может всё вернуть или поздно?

карина
02.08.2010, 13:44
:-O :-D :-D :-D :-D Наташ,у меня прекрасная семья!!!!нафиг надо?я мушку;-) своего люблю!

Наташа
02.08.2010, 13:52
у меня прекрасная семья!!!!нафиг надо?я мушку;-) своего люблю!(Y) (Y) (Y)
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Arina
02.08.2010, 14:01
«Вопрос женщинам: КАКИЕ действия мужчины вы посчитали бы ДОСТАТОЧНЫМ доказательством его любви к вам?» ----- Вчера мне муж , иронично посоветовал "написать книгу" "Тысяча и один способов ... как избавится от мужа. Или : А Он всё не уходит " . Просто если чел любит , то он всегда готов помочь тебе и поддержать тебя не взирая ни на что .., какие бы ты эмоциональные всплески не "производила" , понять = принять , быть терпеливым параллельно сильным и уверенным . Мужчина всегда будет любимую защищать от невзгод жизни , оберегать :"не дай Бог ей не комфортно и т. п." ; покажет себя на деле , для неё и ради их , и его детей , будущего ... Это и есть ... доказательства его любви . И любимую он всегда желает приблизить как можно "плотнее под ..."свою опеку" и физич. и эмоц. ближе к себе , не желая делить её ни с кем другим (будь то люди или ... её работа ;-) )

Наташа
02.08.2010, 14:05
"я же с тобой живу":-D :-D :-D муж мне в ответ всегда говорит на мое "Ты меня любишь?"
А по сути - и правда, не надо никаких доказательств, только б здоровы все были и счастливы(lo)

Shine
02.08.2010, 15:30
совершенно обычные действия - от вынести мусор - до сбора звезд на небе ........в зависимости от того , что нужно в данной ситуации женщине

Андреева
02.08.2010, 15:49
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОЗВОЛЯТЬ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ,ТОГДА ОНА ЕГО НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ,ПОТОМУ КАК БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ЦЕНЯТ В МУЖЧИНЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ.

ЛЕНОЧКА
02.08.2010, 15:58
Впервую очередь знать,что он просто понимает что я женщина. Любовь это чувство которое не опишешь.

Лутова
02.08.2010, 16:01
Дети вчера принесли котенка.Котенок спит,муж смотрит на него и улыбается.А я понимаю как он нас всех любит..

Лентяй
02.08.2010, 16:01
Впервую очередь знать,что он просто понимает что я женщина.-вы о поле говорите или вкладываете гораздо больше чем половая принадлежность в слово женщина?

лола
02.08.2010, 16:08
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОЗВОЛЯТЬ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ,ТОГДА ОНА ЕГО НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ..
интересно, а если барышня молодая и шкала ценностей еще без четких меток? не согласно.. КАКИЕ действия мужчины вы посчитали бы ДОСТАТОЧНЫМ доказательством его любви к вам.. а всегда ли любовь доказывать нужно, может, понимающему достаточно!!!?

ЛЕНОЧКА
02.08.2010, 16:35
Юрий Б.,я имела ввиду второе!!! "посмотрите на женщину,и вы поймете какой рядом с ней мужчина."

ЛЕНОЧКА
02.08.2010, 16:35
Юрий Б.,я имела ввиду второе!!! "посмотрите на женщину,и вы поймете какой рядом с ней мужчина."