PDA

Просмотр полной версии : Какой самый интересующий вас вопрос вы задали бы Лилии при встрече??? Или что вы ...


Lovelykitti
26.01.2012, 15:52
Какой самый интересующий вас вопрос вы задали бы Лилии при встрече??? Или что вы хотели бы ей сказать лично???:))))

ANGEL
03.02.2012, 20:12
1)Почему ты такая вычурная,даже слишком???Этой вычурности хватило бы 100 "звездам" причём,мирового масштаба!2)Для чего издеваешься над губами,когда фотографируешься???Это ужас!3)Почему так не естественна на сцене...типо "я да не я"...4) Ты уже считаешь,что можешь таким образом вести себя?... короче,ты тоже смертная,БУДЬ ПО СКРОМНЕЕ!!!

JB
06.02.2012, 22:23
Да никогда бы ты ей не сказал такое в лицо! Тут вы все герои, а в живую будете ей попочу лизать))))

tomcat
06.02.2012, 22:27
Ты за собой следи!По себе людей не судят-я смотрю ты не в курсе этого!Запиши и запомни!

JB
07.02.2012, 03:02
Девушка разве может позволить себе так выражаться? Че за девушки пошли, по моему "лижут жопу" только те кто защищают ее как верные собачки! Не надо нападать на человека который высказался и написал то что вам не нравится. Удалите тогда всех нас и сидиту потом в узком кругу единственных фанаток лилу,которых всего 10 от силы и охуевайте тут с нее и пишите друг другу какая она офигенная!

tomcat
07.02.2012, 03:21
Ты!Тут не "тыкай"ВСЕМ!Каждый высказывает своё мнение,никто не обязан и не будет подчинятся тебя,просто не выставлюй себя черт знает кем!В моём вопросе,ПРИЧЕМ АДРЕСОВАННОЙ НЕ ТЕБЕ,нет ничего такого.На кой ты суешься!Не смеши людей!

JB
07.02.2012, 05:18
Я ЧЕ ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ ТУТ! А тебя это в каком месте ебет шваль?????

Игрушка Жив
09.02.2012, 17:32
лилу она такая же простая девушка как все,:-) просто ты ее не знаешь, судить человека мы не в праве, в праве судить только АЛЛАХ... ты ведь тоже чья то фанатка... если ее кто то защищает это не значит что она для нее как собачка... а тебя никто не просит оставлять тут свои комментарии... я считаю что она самая скромная из этих певиц...:-)

Лето
09.02.2012, 18:42
Я никого не осуждала!Не надо меня учить законам Шериата!!Не надо тут пафосничать!Дополните тогда название темы"если в ваших вопросах она не восхваляется,не пишите..."!Я пишу своё мнение,если кто-то считает,что может мне таким образом закрыть рот...ошибается.Вы раздуваете эту ситуацию,что она пишет после моего вопроса!?Обьясните правила ей!И ещё, девушка должна задуматься о последствияях,если она выводит мужчину на эмоций!Администрация меня может и удалит,её право!Лесть-не по шериату,если вы приверженцы Ислама!

JB
09.02.2012, 18:44
Его любимая, я же не берусь доказывать иное!У каждого своё мнение!

Лето
09.02.2012, 22:59
так давайте не обсуждать мало знакомых нам людей... и лишний раз грех на душу брать...лично мне без разницы кто как себя ведет в этой жизни, меня интересуют только мои родные и друзья:-)

tomcat
09.02.2012, 23:37
Вы не просто обсуждаете мало знакомых людей,но хотите,чтобы все придерживались вашего мнения!И ещё указываете кому,что и где писать...Обьясните,как и с кем я обсудила кого-либо...Я просто задала свой вопрос.

JB
12.02.2012, 19:24
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я ЕЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ АРТИСТОВ ТОЖЕ Я ЗНАЮ ЧТО 99.9% МНЕ НЕ ПОВЕРЯТ. ОНИ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ ОБСУЖДАЮТ ДА ЕЩЕ НЕ ЗНАЯ О НИХ НЕ ЧЕГО

Влюблённое Сэкдц
18.02.2012, 21:04
У нее губы по любому ботекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!