PDA

Просмотр полной версии : Новый татарский альбом и песня Алсу))


Besame Myc
15.11.2008, 01:31
Как вам новая татарская песня Алсу - Сандугачым-гузэлем (Соловей-соловушка)??? Если у кого нет этой песни стучитесь мне я вам скину 44093588))

И вот еще новая очень даже приятная новость newsmusic.ru/news_2_13344.htm

Алмазная Детка
04.12.2009, 18:25
А мне альбом понравился, хотя я ниче не поняла.зато приятный голос и она молодец!!!

Ладошки К Самн
17.12.2009, 18:39
Привет всем! Пожалуйста скиньте мне песню: "Соловей-соловушка", если не трудно. Спасибо заранее! :-) Zarachka84@mail.ru

Ангел Мудв
10.04.2010, 06:32
Очень хороший альбомчик))) Такие песни мелодичные! Очень очень понравились))) Этот альбом мне мама подарила на 21-летие,в добавок к золотому колечку) Я даже не знаю чему радовалась больше: диску или кольцу?! :-) :-) :-)
Потом этот диск послушал мой молодой человек,ему тоже очень понравились эти песни,он даже переписал себе этот диск,и в машине постоянно слушал))) Это было в начале лета,в-общем всё лето в машине мы слушали татарские песенки Алсу))) Кстати,все кто с нами не катались - все были в восторге от этих песен) Сначала они смеялись над нами (мол что за дурь слушать песни на татарском языке,если не понимаем),а потом когда прислушивались,полностью меняли свое мнение!!!