PDA

Просмотр полной версии : Почему женщины в один голос утверждают, что всё делают ДЛЯ СЕБЯ - сексуально ...


Страницы : [1] 2

Alenkaa
10.06.2010, 16:19
Почему женщины в один голос утверждают, что всё делают ДЛЯ СЕБЯ - сексуально одеваются, делают макияж и тд. Ведь это же не правда!

Постоянно мы говорим, что эта мини - юбка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя, и макияж, и даже вот обсуждаемая в соседней теме эпиляция (депиляция)...
Неужели... если вообразить ситуацию, что в мире не осталось ни одного мужчины.... мы продолжали бы все это делать?
Мы кого-то обманываем или я чего-то не понимаю?*-) (ch)

Светлана Стум
10.06.2010, 16:19
женщина это делает подсознательно.мужчина стимул всего-это природа!

Alenkaa
10.06.2010, 16:20
Так а к чему говорить - ДЛЯ СЕБЯ Я СЕГОДНЯ ОДЕЛАСЬ ТАК СЕКСИ....:-D

Лотус
10.06.2010, 16:22
Почему женщины в один голос утверждают, что всё делают ДЛЯ СЕБЯ
Конечно для себя, так как хотят захомутать этими приманками подходящего мужика для себя.

МАРИЯ
10.06.2010, 16:22
... если вообразить ситуацию, что в мире не осталось ни одного мужчины.... мы продолжали бы все это делать?
**************************************************
Аленка,я думаю,что продолжали бы! А как же женское окружение?Выпендрёж ещё никто не отменял....

Карантин
10.06.2010, 16:23
Слышал часто подобное высказывание - " что бы понравится другим я впервую очередь должна нравится себе"
С другой стороны определенно что да же замужня женщина, - на перспективу... )))

Светлана Стум
10.06.2010, 16:23
вот вопрос :замужняя женщина выходя на прогулку с супругом долго прихорашивается,хотя ему она нравится и не накрашенная...для кого тогда?

Alenkaa
10.06.2010, 16:25
А как же женское окружение?Выпендрёж ещё никто не отменял...
*-) я понимаю... есть такое... но я тут подумала - повспоминала, кажется мне такая ерунда не присуща
Что подумает обо мне соседская Маня - мне абсолютно пофиг:-)

Пищиц
10.06.2010, 16:25
В первую очередь для себя - когда хорошо выглядишь, настроение хорошее и ты заряжен положительными эмоциями и готов ими поделиться с другими:)) Моему мужу всё равно в бальном платье я, или домашней пижамке - гораздо больше его интересует что там под всем этим, мою маму то же гораздо больше беспокоит моё благополучие, чем внешний вид, моему сыну - важно , что бы я была рядом и любила его ( для него я красива во всём, особенно, в футболках с мишками и зайчиками), мои подруги ценят во мне моё отношение к ним, готовность разделить с ними радость и печаль, а моим котам так вообще сугубо фиолетово, как я выгляжу, лишь бы есть давала и за ушком чесала - хорошо конечно если я буду не плохо выглядеть при этом, но гораздо важнее, кто я есть на самом деле - так что в первую очередь для себя, а во вторую для других:))

Alenkaa
10.06.2010, 16:26
замужняя женщина выходя на прогулку с супругом долго прихорашивается,хотя ему она нравится и не накрашенная...для кого тогда?
А влюблять его в себя - вновь и вновь... мужа-то любимого;-) :-D

Гуляка Там
10.06.2010, 16:26
Боевая раскраска "а ля индеец" - это уже генетически заложено.. мне кааца...

МАРИЯ
10.06.2010, 16:28
Алёна З.,полностью солидарна!!!!(Y) Иначе получается,что наедине с собой можно выглядеть Бабой Ягой*-) ....

ИРИНКА
10.06.2010, 16:29
Иногда бывает такое настроение,что хочется побыть красивой и сексуальной - именно для себя-любимой.Чтоб потешить своё самолюбие.Какая я красивая!!! Но по большому счету,конечно же, это делается для мужчин.Чтобы сводить их с ума.И наблюдать,как у них течет слюна.....и не только!!!:-D

Alenkaa
10.06.2010, 16:30
Алёна З., я могла бы с вами согласиться... если бы вы утверждали, что... скажем на вечеринку или корпоратив (да куда угодно, где вы будете не вдвоем с мужем) вы оденете ту самую пижаму, в которой вам удобно, и мужу нравится.
Ладно, не пижаму.
МНЕ удобно и я себе нравлюсь в мягких домашних тапочках. Но почему-то идя out, я одеваю туфли на каблуке.... Тоже, чтобы себе нравиться?(ch)

Светлана Стум
10.06.2010, 16:32
для себя любимой это самовлюбленностью попахивает.

МАРИЯ
10.06.2010, 16:32
Катя,а Вы дома ходите исключительно в вечернем платье и "боевом раскрасе"???

сильва
10.06.2010, 16:33
А мы вообще ВСЕ (и не только женщины) делаем все для себя!!!!
Словно ,чтобы кому-то понравиться , это не для себя..;-) Положительные-то эмоции от того, что я кому-то понравилась , получаю Я.

Светлана Стум
10.06.2010, 16:34
Катя он же и сказал.не крась губы я тебя и такой люблю.

сильва
10.06.2010, 16:35
для себя любимой это самовлюбленностью попахивает.
________________________________________________
А вот это пережиток советского прошлого, когда нас учили любить только Родину;-)

ИРИНКА
10.06.2010, 16:36
Я крашусь всегда даже если дома никого нет и никуда не надо выходить.Опять же для кого?Для-себя!!!

Пищиц
10.06.2010, 16:37
Таня П. - (F)
Для мужа я пироги пеку, книжки умные читаю, что бы беседу поддержать, вопросы ему разные задаю, что бы он отвечая мне мог почувствовать себя более умным, компетентынм и опытным чем я, стараюсь вникнуть в то, что ему интересно.
А внешний вид - для меня, то же самое, что чистота в доме - говорит лишь об аккуратности и умении вести хозяйство:)))
При чём выйти на улицу без макияжа для меня не проблема.
А сексуальность на мой взгляд это внутреннее качество и порой умение одеваться скромно играет куда более важную роль., чем выставить на показ свои прелести;-)

Светлана Стум
10.06.2010, 16:39
Лидия я не против любить себя...но нравится мы хотим противоположному полу...а кому то и наоборот.

ИРИНКА
10.06.2010, 16:40
Девочки нужно себя любить!!! Если женщина себя не любит на неё никто не обращает внимания.Даже постельная принадлежность из трёх букв....(муж)!!!

МАРИЯ
10.06.2010, 16:41
Алёнка,ну глупо же разгуливать по улице в домашней пижаме и тапочках!!!Хоть и удобно....но так и психушку могут забрать! Хотя когда моя знакомая отдыхала на Кипре,в местах большого скопления русского населения,купившего там жильё,то была в шоке от того,что местные дамы до магазинчиков и кафешек прогуливались в пижаме...
Мне кажется,не так уж тщательно нас мужчины разглядывают...как бы того хотелось! Важен общий образ,а уж какой там супер-пупер маникюр на руках их совершенно не интересует!

Rustam Yog
10.06.2010, 16:43
мне видится во всем этом, самое главное "подача себя")))
цель может быть какой угодно) обоять кого то, утереть нос коллегам, подругам, просто "блеснуть", да что угодно)))
поверте моему (уже в прошлом семейному опыту), когда мужчина видит одну и туже женщину совершенно разной дома и "на людях" это наводит его на определенные размышления
и.... увы, все мы таковы, что бы там не говорили)

сильва
10.06.2010, 16:44
Светлана, я не буду повторять свой первый пост. Через желание понравиться мужчине, мы пытаемся сделать приятное СЕБЕ. Т.е. получается, что делаем мы это ДЛЯ СЕБЯ.

Леприкон
10.06.2010, 16:44
Да что Вы спорите, все равно делается все для мужиков.

МАРИЯ
10.06.2010, 16:46
Катенька,вот и я о том же! Ухоженный внешний вид - главное! и не всегда хороши килограммы туши на ресницах и 2-х сантиметровый слой тональника на мордашке!А вдруг(вдруг!) мужчина вас поцеловать захочет???Что же,всю эту гадость слизывать???Ещё аллергия начнётся у бедняжки!

Пищиц
10.06.2010, 16:46
Алёнка, туфли на каблуках одеваю, когда мне этого хочется ( то есть настроение подходящее, типа полюбоваться на себя), могу и в магазин в туфлях пойти, а на вечеринки чаще всего хожу в кроссовках, так как в них танцевать удобнее:))
Внимание посторонних мужчин, если это не близкие друзья семьи стараюсь избегать, муж у меня строгий:-D , а достовлять не приятности близким ужасно не люблю и без необходимости не делаю так. Не пытайтесь меня уличить в не правдивости. Я сказала лишь собственное мнение, вы же можете думать совершенно иначе, в силу своего жизненного опыта и убеждений. А моё мнение такое - в силу моего опыта и убеждений.(F) (F) (F)

ИРИНКА
10.06.2010, 16:47
Ну да,конечно видеть зашмыганую,с обкусанными ногтями бледную моль-это конечно классно!!! Вы сами себе врете!

МАРИЯ
10.06.2010, 16:48
Катя,я говорила не о ПОЛНОМ отсутствии маникюра,а о модных и навороченных тенденциях!!! Зачем же всё в одну кучу валить???

Командор
10.06.2010, 16:50
Я вот не делаю макияж по утрам, но в зеркало смотрю с уверенностью и без отвращения... К чему бы это?

МАРИЯ
10.06.2010, 16:53
Сергей,Вам просто повезло! Красота - страшная сила,её никаким макияжем не испортишь! Хотя...если уж очень постараться,то....

Лотус
10.06.2010, 17:19
конечно для мужчин! остальные врут сами себе!
После того что я узнал сдесь на форуме, буду подходить ко всем женщинам и говорить":А я знаю для кого ты прихорошилась"
И пусть ей будет стыдно, что она пыталась меня обмануть.

ИРИНКА
10.06.2010, 17:52
Леонид Ж.- и чем же женщина Вас обманет,если нанесет макияж?И почему ей должно быть стыдно по этому?Потому что она просто хочет быть красивой?

роксана
10.06.2010, 18:02
Это чистая правда. Зачем выходя из дома замужняя женщина одевает красивое нижнее бельё? Заранее зная, что его никто не увидит.

ИРИНКА
10.06.2010, 18:07
А это на всякий случай! А случаи бывают-разные!!!:-P

elena mish
10.06.2010, 18:21
для себя!если я хорошо выгляжу,то более уверенно себя чувствую....и вообще настроение другое!

Карантин
10.06.2010, 18:27
Думаю замужние ( на всякий случай - а вдруг)
Незамужние ( на перспективу - так должно быть)

лайла
10.06.2010, 18:34
Ну как видите,не все и не в один голос утверждают,что прихорашиваются для себя,типа мне всё равно что обо мне подумает Маня или Вася.Конечно приятно видеть одобряющие взгляды просто даже прохожих,тем более сотрудников.А уж на вечеринку если придёшь в чём уже тебя видели-сочувствующих (в лучшем случае) взглядов не оберёшься.В моём окружении такие глупости никто не говорит.

elena mish
10.06.2010, 18:34
я вот гулять с детьми иду и тоже одеваю красивое белье!вопросс-зачем?ответ-потому что не красивого у меня нет!:-D а без него как-то не прилично...

Коллекционер Сердец
10.06.2010, 18:36
конечно не правда... но я предпочитаю с ними соглашаться и иногда между прочим высказываю свои пожелания которые тоже являются потом их собственными мыслями для себя так сказать(H) (H) (H)

симона
10.06.2010, 18:36
elena

более увереннее в себе.... а значит <если что..., то я супер!> и опять же для мужчин....

Карантин
10.06.2010, 18:44
А лучше вообще не одевать )) тогда интрига слащее(H)

Командор
10.06.2010, 18:45
Ты не накрашенная страшная... и накрашенная страшная...

elena mish
10.06.2010, 18:46
а уверенность в себе не только от мужского внимания зависит!:-)

Ирина Пушк
10.06.2010, 18:47
Интересно,а если женщина одевается,не стараясь подчеркнуть свою сексуальность,и никогда не делает макияж...это что означает...может быть то,что она просто живёт,не "заморачиваясь" вопросом "ДЛЯ кого..."Эти вечные поиски смысла во всём зачастую напоминают золотое яичко из сказки о курочке Рябе...Помните?...Привалили людям счастье...казалось-бы,живи и радуйся,что у вас есть нечто особенное и прекрасное,но-нет!Надо докопаться до самой СУТИ...ну,что там скрыто...Долбили,долбили...аж страдали,что НЕ разбили...Очень хотите?Пожалуйста...и...лёгким движением хвоста невзрачной "серой мышки" :-O :'( :'(

Командор
10.06.2010, 18:56
Предлагаю в героини этой темы не мышь серую, а ворону белую!

elena mish
10.06.2010, 18:58
уверенность -когда смотришь на себя в зеркале и нравишься СЕБЕ!!!!:-)

любава
10.06.2010, 18:59
Правда,правда...для себя.. в том числе..лично я-эгоистка..каких поискать...люблю себя побаловать...и одеждой секси(в ней я себя чувствую уверенней и..есть что показать)...а у ж про макияж...молчу...не накраситься..как не умыЦа...:-$ :-P :-D :-D :-D

любава
10.06.2010, 19:00
Кстати..заметила как модельер..что женщины одеваюЦа в основном.раджи женщин...а что подруга скажет???а как соседка заценит?....(fr) (H) (H) (H)

Карантин
10.06.2010, 19:04
Разве уверенность в себе зависит только от внешнего формата? Мне казалось что это внутренняя составляющая )))

Командор
10.06.2010, 19:07
Внутри монстр, он выходит по ночам и издевается над женщиной говоря ей всю правду...

рената
10.06.2010, 19:47
В итоге все-таки для себя, потому-что восхищенные взгляды мужчин (ну и завистливые женщин:-) ) в итоге поднимают настроение а хорошее притягивает хорошее. получается подпитка позитивной энергией (ch)

любава
10.06.2010, 19:52
Ник...женщина не может быть в себе уверена..когда ее внешность..мягко говоря оставляет желать лучшего..и все дело в стереотипах,навязанных нам обществом и...рекламой...*-) :-D

Кайф
10.06.2010, 19:52
Все это только слова, а на самом деле ради нас любимых...:-D

Фидалия Дукм
10.06.2010, 19:55
Мне иногда бывает, извините за сленг, по фиг как я выгляжу, если я одна, никого не жду, сама с собой в свободном плавании, но если мне куда-то выйти и если я не одна ,я никогда не позволю себе быть помозком, слежу... и потому это полная ерунда, что женщине наплевать на взгляд со стороны, скорее наоборот..

Карантин
10.06.2010, 20:03
Справедливо, Ольга. И все же могу не согласится, в моем окружении есть модели, внешность очень красивая, но уверенность в себе, желает лучшего, сплошной комок сомнений, как ни убеждай. Поэтому, я предположил, что внешний формат, не влияет на внутреннее состояние. Как человек себя чувствует прежде внутри, так это отражается и на внешности. Никие Флюиды, если будет вам угодно ))))

любава
10.06.2010, 20:07
Ник...я склонна полагать..что уверенность женщины прямопропорциональна отношению к ней находящегося рядом муЩины...(v) ;-) :-D И у красавиц бывают..печальные глаза...:-( :-D

Ирина Пушк
10.06.2010, 20:11
Говорят,что настоящая культура-это то,КАК вы себя ведёте,когда один...как едите,как сидите,ЧТО читаете,смотрите,слушаете...Настоящее-это то,что для себя...это то самое "быть",остальное...то,что мы применяем для того,чтобы "казаться" или "выглядеть" служит или приманкой или защитой...Некоторые женщины говорят,что чувствуют себя "как голая",когда не накрашена...

Карантин
10.06.2010, 20:13
Вот Ольга )) Что и следовало доказать,)))) Что оказывается уверенность не от того насколько женщина нравится себе у зеркала, а от мужчины находящийся рядом и вселяющий прилагательные слова ))):-)

надежда
10.06.2010, 20:16
для себя я спортом занимаюсь.:-D а одеваюсь конечно же чтоб другим нравилось:-$

Командор
10.06.2010, 20:56
Для себя я спортом занималась
Для него не помню одевалась, раздевалась...
Для сижу я на диете
Для него пожрать готовлю всё на свете...
Для себя собою занималась
И одна в итоге я осталась...

стелла
10.06.2010, 21:03
Как любят многие приврать:
причёска -себя,
декольте - для себя,
макияж - для себя
новое платье - тоже для себя...
Вот и сидите такими красивыми дома в одиночестве!Чего ж вы дома в халате и без макияжа,а ,выходя из дома,марафетитесь?!

Гуляка Там
10.06.2010, 21:23
И у красавиц бывают..печальные глаза...:-( :-D Вчера 23:07
=========================
Словами Броневого "А кто не пьет?!" Здесь никак не удается встретить героиню поговорки "Я столько не выпью!" Так что не лукавьте хотя бы сами перед собой. И все что перечислено - делается не только для успокоения своего эго, но и для привлечения внимания. Так уж исстари повелось - приметными быть надо. И спинка прямую и декольте на аве солидное иметь..

майя
10.06.2010, 22:08
Моя подруга живёт в Голландии.Мужчины там не говорят комплиментов и даже стараются не смотреть на женщин,чтобы этим их не оскорбить и не понести ответственность за такое "оскорбление",но женщины всё-равно наряжаются.

tatiana nogo
10.06.2010, 22:41
круглогодично уделяю внимание волосам и ногтям. Макияж и одежда - зимой. летом- без макияжа, повседневная одежда, а в результате -внимание мужчин. так что макияж и изысканая одежда исключительно для себя( и для подруг).:-D :-D :-D :-D

любава
10.06.2010, 22:45
Гуляка...в таком случае вопрос...Почему в реале приметные одиноки,а серые мышки-что называется "при деле"..(dt) :-D :-D :-D

Любопытный
10.06.2010, 22:57
Наши девушки много усилий употребляют для того что бы быть на глазу у мужчин. И чем лучше они, и короче одеваються... Тем меньше остовляют фантазий для мужчин..?:-)

любава
10.06.2010, 23:05
Александр..печально иметь ограниченные фантазии...:-( Жизнь длинная...надо учиться не леница фантазировать.особенно в наш век...безграничной информации...(v) ;-) :-D :-D :-D

Любопытный
10.06.2010, 23:18
Ольга, была бы на Вас... Паранжа:-) мои фотазии... обьяли весь женский мир...

Марианна Шэвч
11.06.2010, 01:46
Pochemu nepravda?!Jenschina eto delaet v pervuu ochered,chtob sebe ponravitsya,a esli ona sama sebe ponravilas,to i avtomaticheski ona nravitsya vsem,t.k.ot nee isxodit,mojna skazat lubovnaya energetika!(md) (lo)

Карантин
11.06.2010, 03:13
женщины в первую очередь творят и делают для себя, что бы во вторую очередь понравится миру

сильва
11.06.2010, 03:13
Прочитала и не понимаю, почему народ так буквально расценивает свои поступки...Если женщина хочет понравиться мужчине и для этого делает макияж, прическу, то она это делает ДЛЯ МУЖЧИНЫ? Глупости! Она делает это для себя любимой - чтобы захомутать этого же мужчину!(fr)

селина
11.06.2010, 06:52
Для работы надо выглядеть соответственно. Для мужа тоже, иначе ... А для себя никогда не накрашусь и т.п.

Ирина Омя
11.06.2010, 07:01
...А для кого же?!...Для себя любимой!))))...Я хочу нравиться не для кого то, а для себя....Мне же от этого комфортнее морально...Выбирая хорошие марки косметики или бренды одежды.мы тоже это делаем для себя...Мне приятно,мне хорошо....А посторонние,вряд ли догадаются какой крем я нанесла на лицо...Человеком правит ЭГО...в большей или меньшей степени...и это не оспорить...

Рубцова
11.06.2010, 07:01
ладно макияж, маникюр, педикюр, стильная одежка для, а вот для кого я на работу белье со стразами одеваю? я в школе работаю...

Ливорно
11.06.2010, 07:29
Именно для себя! Человек прежде всего должен нравиться себе. Женщина - особенно! (ch) (Y)

Shine
11.06.2010, 08:21
Почему неправда??? Я живу вообще для себя ...и мужчина в моей жизни для меня и одежда для меня .... зачем жить чужими мерками .... Но как правило то, что нравится мне самой (вещи, косметика и т.п.) - нравится и людям близким и не очень.... Внутреннее ощущение своей привлекательности - передается окружающим

Мурло Стыц
11.06.2010, 08:23
А мне нравится- ну типа если для себя (типа про женщин) Если любит себя значит уважает и окружающих...

Ирочка Гкэ
11.06.2010, 08:40
Конечно можно сказать что мне нравится одеваться и следить за собой для себя... но это, малость, не правда. Как ни крути, но женщины делают это...для других женщин, что бы вызвать зависть... для мужчин, ну здесь понятно для чего...

любава
11.06.2010, 08:43
Да какая разница для кого мы все это делаем..главное..чтоб не отпала охота быть привлекательной...а то и такое случается... в нашей жизни...:-O (md) :-D :-D

Sladkiy Son
11.06.2010, 08:48
Не важно для кого, главное привлекательной быть.. Да в этой фразе уже все сказано.. Для кого все это))Меня удивляет, когда барышня обижается, что ей в декольте заглядывают или на ноги пялятся.. А нафига такое декольте одевать или юбки короткие если вас это так злит? Не хочешь что бы смотрели- не показывай.. Это единственный выход из положения.. И я никогда не поверю, что так одеваются исключительно потому, что удобно))))

Ntаli
11.06.2010, 10:00
я бы перефразировала: я для себя в том числе! ;-)

Незнакомец
11.06.2010, 10:05
Как это неправда? Это ЧИСТАЯ ПРАВДА. Потому что джентельмена интересует не одежда, а то, что под ней:)

Маргарита Васи
11.06.2010, 16:28
Конечно же не для себя, а для других женщин. Пусть завидуют!

Дерябина
11.06.2010, 16:57
Я бы не была столь категорична, как автор, в бОльшем случае для себя, и только малую толику. чтобы мужчины оценили, хотя для меня раньше, самый строгий цензор было- МАМА (царство небесное), вот она привила мне шпильки по 13 см. и много чего, хотя сама деревенская баба.......

Надя Паха
11.06.2010, 16:58
А все-равно для себя: даже если не в прямом смысле, то желание быть привлекательной для кого в конечном итоге все-таки нужно)))

сильва
11.06.2010, 18:31
"Женщины наряжаются не для своего и не для нашего удовольствия, а чтбы удивлять друг друга"
Франсис де Миомандр

Sladkiy Son
11.06.2010, 19:13
Женщины одеваются для других женщин, а раздеваются для мужчин)))

Oksana Vond
11.06.2010, 19:20
Меня удивляет, когда барышня обижается, что ей в декольте заглядываютили на ноги пялятся.. А нафига такое декольте одевать или юбки короткиеесли вас это так злит? Не хочешь что бы смотрели- не показывай.. Этоединственный выход из положения.. И я никогда не поверю, что такодеваются исключительно потому, что удобно))))
(Y) (Y)
А 20 см.-е каблуки? Тоже для себя?(fr)
По женщине всегда видно для себя она одевается или для кого-то. Для себя - это когда чисто, удобно и хорошо пахнет...Мне такие женщины больше нравятся. И у них, кстати всегда есть мужчины....;-)

Летчик АС Пушкин
11.06.2010, 19:56
Ну в какой-то степени так и есть: женщинам нравится нравиться. У них от этого настроение повышается, соответственно многие это делают именно вот для такого поднятия у себя настроения, а вовсе не для того, чтоб на них бросались все подряд. Но иногда перегибают.

конкордия
11.06.2010, 20:41
Почему женщины в один голос утверждают, что всё делают ДЛЯ СЕБЯ - сексуально одеваются, делают макияж и тд. Ведь это же не правда!
*************
Ну, во первых не все.......а те кто так говорят...наверное боятся, что их другие обвинят во флирте(sc) :-D :-D :-D

Макларен
11.06.2010, 20:43
Красивая женщина радует мужской глаз,а не красивая женский,тобишь что бы не делала женщина она делает для себя.

лилия
11.06.2010, 20:45
в первую очередь если женщина не будет любить себя и нравиться себе, она не будет нравиться и окружающим... т.к. уверенность в себе никак не зависит от внешней красоты.. бывают и красавицы закомплексованные.

Летучий Голландец
11.06.2010, 20:48
Красивая женщина радует мужской глаз,а не красивая женский,тобишь что бы не делала женщина она делает для себя ...........................
нет логики..........
тобишь что бы не делала женщина она делает НЕ для себя.

Летучий Голландец
11.06.2010, 20:49
бывают и красавицы закомплексованные .................................................. ................
ну красавица и останется красавицей, даже если закомплексованная

Макларен
11.06.2010, 20:59
нет логики..........
тобишь что бы не делала женщина она делает НЕ для себя
--------------------------------------------------
Андрей,женская логика в том что бы мужчины обращали внимание на ЕЕ КРАСОТУ,а женщины что бы завидовали ее красоте,опять для себя родимой.

снежана
11.06.2010, 21:17
Правда!)))С возрастом начинаешь себя любить больше,когда понимаешь,что ОНИ этого не всегда заслуживают....А для себя - да чтобы слюной давились,когда ты идешь....мимо!Нуа если он тебе по душе - то почему же не побаловать себя же любимую?...А вы,думаете.что мы это для вас?Бедолаги...

Sladkiy Son
19.06.2010, 14:02
Халат иногда такой бывает, что слюнки текут.. )))

магда
19.06.2010, 14:04
Я не про такой, облако. :-) Я про ситцевый и тапочки.

elena mish
19.06.2010, 14:04
да конечно в первую очередь для себя!!!!!себя чувствуешь по-другому,когда видишь отражение в зеркале(хорошее).....

Maney chiv
19.06.2010, 14:05
Я все делаю ,чтоб нравиться мужу.Поднимаю гантели,качаю пресс ежедневно....я его люблю и боюсь его потерять..У меня нет денег,сама делаю маникюр и педикюр....Я красива,мне приятно,яделаю это для того,чтобы быть ему интересной...

Sladkiy Son
19.06.2010, 14:05
Эт точно, а когда изображение в зеркале требует замены, то это уже патология))))

Sladkiy Son
19.06.2010, 14:07
Лилия, не хочется вам говорить ничего плохого, но такое самопожертование часто до добра не доводит.. У вас есть один единственный стимул, ради которого вы готовы на все.. А убери его и что будет.. ?? И еще.. Часто то, чего мы больше всего боимся, в итоге нам и достается.. Задумайтесь над этим...

магда
19.06.2010, 14:09
Зуб даю, окажись все кто "для себя" на необитаемом острове или в тюряге (не дай Бог) о маникюре-педикюре забудут напрочь.

Sladkiy Son
19.06.2010, 14:10
Екатерина.. Вы все слишком буквально понимаете))Для себя, что бы чувствовать с удовольствием, что нравишься другим)))))))))

elena mish
19.06.2010, 14:12
а на острове ногти не пострежешь...но загар красивый обеспечен!

магда
19.06.2010, 14:12
Ну, Облачко, в такой интерпретации пожалуй соглашусь.

Sladkiy Son
19.06.2010, 14:13
А кто нам мешает интерпретировать так, как нравится?)))))

магда
19.06.2010, 14:14
Прикольное зрелище: сидит такая Пятница на острове и ногти пилит. :-)

Maney chiv
19.06.2010, 14:15
Я хитрая лиса,маскируюсь,заманиваю,и держу...рядом...Потому что я его люблю..и мне нужен только он...А самое приятное услышать от любимого мужа,ты такая красивая..Я на даче сижу на грядках предположим,до приезда мужа час-2..Несусь в душ ,делаю укладку ит.д...И когда любимый говорит здравствуй самая красивая девочка..Что еще нужно????;-) Подняться к себе в комнату.

elena mish
19.06.2010, 14:17
а как-нибудь муж раньше приедет и увидит свою красотку в таком вот виде....и испугается!!!!!надо быть всегда в форме!!!!

магда
19.06.2010, 14:17
Мммммммм.... *-) Чем пилит... Чем пилит........... Кокосом!

Maney chiv
19.06.2010, 14:19
Застукивал,вместе:-D ,говорит хозяюшка ты моя,это даже круче,спинку потрет!!!;-)

любава
19.06.2010, 14:19
по теме...Ну..и для себя..любимой в том числе...:-$ :-P Терпеть не могу..неухоженные ноХти,шершавые пятки...сальные волосы....*-) (H) Эт можно и для себя привести в порядок..:-D :-D :-D

elena mish
19.06.2010, 14:21
вместе с кем?с любовником?а спинку кому?тоже ему?

Sladkiy Son
19.06.2010, 14:22
Лилия, смари что бы когда-нить без укладки и всяких прочих сопутствующих вещей он тебе не знал.. ))А вот мне приятно, когда я весь мокрый, растрепанный и грязный после футбола, например.. А жена мне все-равно говорит, что я у нее лучший.. )))

Sladkiy Son
19.06.2010, 14:25
Между прочим, это все шутки да не совсем.. Когда-нить наступит время, что не сможете соответствовать той форме, к которой приучили мужа.. И что потом? Будете удивляться, что он теперь на сторону смотрит на тех, кто соответствует привитому ему чувству прекрасного)))

Maney chiv
19.06.2010, 14:28
Обращаюсь к облаку:-D Можете зайти на мою страничку,там одна фотка где я с макияжем,т.к.с похмелуги....Мне это не грозит,я вообще люблю ухоженные ногти,а макияж-это не про меня..Максим-помада..Я аллергик,косметикой не пользуюсь.

Maney chiv
19.06.2010, 14:31
Насчет формы-я потеряла ее 9 лет назад,но я занимаюсь и держу себя в форме...;-) Пусть переживают те,кто не работает со своим телом.:-D

Sladkiy Son
19.06.2010, 14:31
Лилия, во-первых, я уже просмотрел все ваши фотки..))Во-вторых, вы не видите главного в моих сообщениях.. Внешняя красота и лоск - это даже очень хорошо, но не самое главное... Все должно быть в меру.. Если на человека только смотреть интересно или щупать его, а поговорить-то и не о чем, то рано или поздно такой союз развалится.. Я не про вас конкретно говорю.. )))

магда
19.06.2010, 14:32
Боюсь, что не в форме дело. Одними формами мужика не удержишь.

Sladkiy Son
19.06.2010, 14:34
Вот, Екатерина.. Золотые слова.. Хотя мужики разные бывают.. Но те, кого формами можно удержать, те сбегут, как только формы лучше найдут))))

elena mish
19.06.2010, 14:34
ухожеенность все-равно должа быть...мы-же женьщины!

Sladkiy Son
19.06.2010, 14:36
Да разве же я писал, что не должна??? Ну как вы читаете?????)))

магда
19.06.2010, 14:39
Не спорю, за собой надо следить. Но не надо все фишки ставить на красоту. Можно прогореть до нуля. Красота имеет доминирующее значение по-началу. А потом мужчине нужен комфорт рядом с женщиной. Нужно так устроить своё гнёздышко, чтобы мужчине хотелось туда возвращаться. И важно быть чем-то особенной для него: общими интересами, общим прошлым и проч. Красота потом второстепенна.

Maney chiv
19.06.2010, 15:04
Я согласна с Катей формами никого не удержишь,а я и не удерживаю,я для профилактики рабоаю над собой,чтоб никогда не случилась ситуация,чтобы я кого-то удерживала.Не легко ,но красивой быть-необходимо.Необходимо уметь заигрывать с мужем,необходимо быть хитрюгой,необходимо быть женщиной красивой,чтобы сохранить свое счастье...

магда
19.06.2010, 15:07
Не, я согласна, Лилия. Но лично я сильно напрягаться не хочу. Пусть он боится меня потерять, а не я его. Если я буду бояться его потерять, то он мой страх почувствует. А это очень нежелательно. Да и вообще жить надо и наслаждаться, а не строить планы по удержанию мужчин.

Maney chiv
19.06.2010, 15:08
Твою мать...меня щупать...Да ты не успел бы свои копыта ко мне поднести ,как бы я их переломала на маленькие кусочки...Придурь,ты хоть знаешь,кому ты это сказал???Меня потрогать????:-D Ты себя побереги!

Maney chiv
19.06.2010, 15:16
Девочки,я говорю о душевном состоянии.Но быть стервой-необходимо...Такова жизнь..Нужно быть актрисой..красивой,ухоженной..Чтобы у него даже мысли не возникало о другой.Можете меня осуждать,но я изучила все...прежде,чем выбрать мужа и пойти в загс..Да возможно это пошло-но никто не остался в обиде...А я приобрела опыт....

Vera
19.06.2010, 15:21
На сон не очень похоже! Больше смахивает на ответ послания в личку. (да и сам ответ похож на посылание):-D

магда
19.06.2010, 15:22
Мне кажется, что естественность и непосредственность самый верный способ расположить к себе человека. И это на долго.

Sladkiy Son
19.06.2010, 15:24
Да.. Каждый ищет и находит то, что ищет.. Кто-то выбирает себе жертву и потом делает все, что бы не упустить, кто-то живет, как ему нравится, а вокруг него толпы крутятся. Наверное все имеет право на существование..))

Маргарита Васи
19.06.2010, 15:42
А вот я на необитаемом острове за маникюром стала бы вдвое больше следить. Там же много чего руками делать надо, ногти могут запачкаться, поломаться. Так что в порядок их приводить придется еще чаще.
По мне, женщина может ходить хоть в рванье, хоть голой, но руки и туфли должны быть в порядке.

Надя Паха
19.06.2010, 15:57
Когда очень чего-то боишься, оно,как правило, так и получается. Проверено)
В данном случае - также.
Делаю все вышеперечисленное именно для себя. Делать это для мужчины не то, чтобы не считаю нужным, просто ... если я не буду так-то и так-то выглядеть - он от меня найдет другую...Не для меня такое счастье.

Надя Паха
19.06.2010, 15:59
Кто-то выбирает себе жертву и потом делает все, что бы не упустить,кто-то живет, как ему нравится, а вокруг него толпы крутятся.
----
(Y)

Стаднюк
19.06.2010, 16:06
По теме....
1.Для себя(любимой)приятно на себя смотреть в зеркало.:-$
2.Для мужа(что бы ,было ему смотреть на меня приятно).
3.Для окружаущих(что бы ,им было смотреть приятно на меня.:-P
А,если серьезно,,,,,НЕ знаю для кого.ПРИВЫЧКА с молоду.Знаю,что так надо и все....

Карантин
19.06.2010, 18:54
Думаю, правильно что для себя, так и должно быть. Когда женщина специально для кого-то наряжается, что бы понравится, то эффект не столь впечатляющий, так как исчезает независимость, которая привлекает.

любава
19.06.2010, 18:57
Ник..какая независимость??:-O (md) По статистике...говорят...муЩины в большинстве своем западают именно на...замужних(ch) :-D :-D :-D

Карантин
19.06.2010, 19:01
Не знаком со статистикой. Про западает, это уже другая тема ))) в данном случае, подразумевается независимость, одеваться для себя, когда одеваются для кого-то, личное наблюдение не производит столь большого эффекта, может из-за того что переигрывают вместе с поведением?

сабина
19.06.2010, 19:01
Любая нормальная женщина ,уделяя себе время на фитнес ,шоппинг или маникюр,получает удовольствие и повышает самооценку.Следовательно-для себя!А если ,все вышеперечисленное ,и еще кому-то глаз радует,то и хорошо!

Командор
19.06.2010, 19:08
Чебурашка по утрам завязывал уши прелестным бантиком, Гена вставил фиксу и всё время улыбался, лев Чандр перестал есть мясо... И всё это ради внимания Шапокляк...

лола
19.06.2010, 19:10
Почему женщины в один голос утверждают, что всё делают ДЛЯ СЕБЯ..?
потому что для себя...эффект производишь на окружающих мужчин или женщин, без разницы- самой приятно, ухоженные руки - не прячешь под столом или на коленках ..следишь за фигурой - самой легко двигаться, мобильнее гораздо тех, кто на себя плюнул...в конце концов ухоженность - это еще и показатель здоровья..психического)

ольга гма
19.06.2010, 19:14
в чём НЕПРАВДА? ... правда на 100%! конечно для себя! полностью согласна с маргаритой!(Y) (F)

Oksana Vond
19.06.2010, 19:15
В качестве эксперемента представьте, какие процедуры будете продолжать делать и в какую одежду одеваться, сидя дома, например, в одиночестве, около месяца. И тогда станет понятно, что делается для себя, а что для других.

Oksana Vond
19.06.2010, 19:17
Мне почему-то трудно пердставить женщину, носящую 12 см. шпильку "для себя"....

ольга гма
19.06.2010, 19:20
какие процедуры будете продолжать делать и в какую одежду одеваться, сидя дома, например, в одиночестве, около месяца.
************
ну, как минимум , ухаживать за своим телом - это 100%!...
понятно, что вечернее платье за обедом не надену...но халат и застираные "треники" тоже...

Кредо
19.06.2010, 19:22
Ну, насчёт "ДЛЯ СЕБЯ" некоторое преувеличение. 20%-повышение самооценки, 40%-позлить окружающих дам (особенно подруг), ну а 40% для того чтобы ЕНТИ придурки-мужики на них оглятывались (законы физиологии никто не отменял, ну ТРЕБУЕТСЯ женщине ощущение , что она самая-самая...):-$ (F)

Командор
19.06.2010, 19:22
Шапокляк не нравился никто! Когда-то, где-то, на какой-то помойке она нашла кусочек фотографии мужчины... С тех пор он стал её идеалом! Шапокляк перестала пить, курить, стрелять из рогатки, жрать на ночь, и спать до полудня... Всё в ней, постепенно стало приходить к идеалу женщины... Вот только нос, только этот нос не давал ей спать спокойно...

лола
19.06.2010, 19:23
какие процедуры будете продолжать делать и в какую одежду одеваться, сидя дома, например, в одиночестве, около месяца.
Оксаночка, в домашних шортах и ненакрашенная сейчас сижу с расслабленной спиной ...но это отдохновение, а выйду в свет, оденусь, причешусь за 5 минут и накрашусь за 3 максимум, и спинку буду держать...это что для деденек? и для них тоже, но себе нравиться чертовски приятно!

Oksana Vond
19.06.2010, 19:23
ну, как минимум , ухаживать за своим телом - это 100%!...понятно, что вечернее платье за обедом не надену...но халат и застираные "треники" тоже...

Вот об этом и говорю: кое-что для себя, а кое-что все-таки для других.

Карантин
19.06.2010, 19:26
при оговорках, что ради других )) отдавая предпочтение что наверное самой понравилось. Если нет, то получается одежда по принуждение. И получается что первичное для себя ))

ольга гма
19.06.2010, 19:26
оксан, странные выводы...в первую очередь для себя!.... а если бы для кого-то , то ваще голая бы пошла - пусть оглядываются!;-) :-P :-P :-P :-D (F)

лола
19.06.2010, 19:31
Ну, насчёт "ДЛЯ СЕБЯ" некоторое преувеличение. 20%-повышение самооценки, 40%-позлить окружающих дам (особенно подруг), ну а 40% для того чтобы ЕНТИ придурки-мужики на них оглятывались
Андрей, все верно и объединяется в ДЛЯ СЕБЯ, если женщине это нравится, кто ж межполовые симпатии отменял?...только еще процентики для удобства добавьте, ухоженность за 5 минут в нужную форму приводится...

Командор
19.06.2010, 19:31
Шапокляк решила покончить со своей природой - со своим носом... Подруги отговаривали её (милочка у тебя прелесный носик, без него ты потеряешь индивидуальность)... И вас тоже, думала Шапокляк...

лола
19.06.2010, 19:37
вечернее платье за обедом не надену...но халат и застираные "треники" тоже...
это о культуре речь и нормах общепринятых? я не ханжа, но некоторые условности соблюдать нужно, причем не задумываясь..вот такой каламбур - безусловные условности...а если мужчинам приятно - все для вас, дорогие и всякие разные наши...

Oksana Vond
19.06.2010, 19:39
Да, не стоит забывать и о всяких дресс-кодах...
Иногда хочется надеть какие-то шортики с топиком, но если положено - деловой костюм, так куда деваться?

лола
19.06.2010, 19:49
когда Шапокляк стала писаной красавицей...она заскучала по старой жизни, и закрывшись в туалете , напевала:"Кто людям помогаает, тот тратит время зря, хоррошими делаами. прославится нельзя!"...

Командор
19.06.2010, 19:56
Когда женщина не довольна своей внешностью, то ей плевать на подруг! Но когда ей плевать на мужчин, то её плевать и на саму себя... Чебурашка был убедителен, а Гена восхищён! Шапокляк счастлива...

мара
19.06.2010, 19:59
если сама искренне веришь в свою неповторимость,то размер твоей одежды не имеет никакого значения

Командор
19.06.2010, 20:07
Верить можно в то что не доказано! А зеркало каждый день доказывает, то что... Ну сами знаете что... А заклинания сии это, таблетка пенталгина от боли... Запаситесь ящиком таких таблеток...

Наталья Мамч
23.06.2010, 21:34
мы красиво одеваемся для себя в первую очередь, ведь чувствовать себя на высоте - классно, поднимает настроение. а во вторую очередь - для любимого, в третью очередь - для окружающих, чтоб смотрели нам вслед и восхищались!:-) :-P (K)

Наташа Свэт
22.08.2010, 10:45
Исключительно для себя...
Люблю себя любимую...
Муж - одна плоть со мной...значит, для него в равной степени... А другим никогда не угодишь...лучше не стараться...

Сладкий Саха
22.08.2010, 11:00
По теме. Это неправда, в которой никто не признается :-)

Кавалер
22.08.2010, 11:28
Женщины не совсем лгут в этом вопросе. Во-первых, их САМОоценка зависит от их сексуальной привлекательности. Так что с этой точки зрения они делают макияж и проч. действительно для себя.

Во-вторых, женская психика так устроена, что они часто не рефлексируют конкретную сексуальную подоплеку происходящего, не допускают ее к осознанию. Так что бывает женщина одевается с явным бессознательным намерением привлечь конкретного мужчину, но сама себе дает объяснение совсем другое. Она не лжет, просто "вытесняет".

ВИКТОРИЯ
22.08.2010, 12:40
конечно мы врушки:-P для себя это наоборот редкость...:-$

Сладкий Саха
22.08.2010, 12:46
Чаще для того чтобы выглядеть КРУТО на фоне других женщин и вызывать их легкую зависть, но тсс! Это секрет! :-)

мэри
22.08.2010, 13:12
Это правда,но лишь частично.Я конечно делаю это для себя любимой,так как дорогие вещи,хороший макияж и.т.д...поднимают настроение.Наверное я не смогла бы любить себя толстой неухоженной и плохо одетой.Но....если я скажу что мне не важно замечают ли это мужчины,это будет неправда.

Наташа Свэт
22.08.2010, 13:15
Помните как Ходжа Насредин халат кормил?
Я люблю себя не за красивые шмоотки и тонкую талию...
И не хочу, чтобы другие тоже за это любили...

роксана
22.08.2010, 19:54
Это самая настоящая правда! Маленький пример: я обожаю красивое нижнее бельё. У меня его никто не увидит, муж на него даже не смотрит,когда я спрашиваю "как тебе мои новые..или новое.?" говорит "а я незнаю, мне по фигу ,, ты мне без него больше нравишься."

карина
22.08.2010, 19:57
я обожаю красивое нижнее бельё. У меня его никто не увидит, муж на него даже не смотрит,когда я спрашиваю "как тебе мои новые..или .........................ВСПОМНИЛА одну свою приятельницу....ей бабуля всегда говорила-ты даже спать ложиться должна одетая красиво!почему?да потому,что мало ли что!вдруг землятресение....засыпет тебя.....солдаты раскапывать будут,а ты валяешься в старой сорочке)))))

роксана
22.08.2010, 20:08
Наверно бабуля права... я немного тоже как ваша бабуля-меня иногда посещают такие-же мысли. Я привожу себя в порядок (волосы, ногти, белью) с мыслью -вдруг несчастный случай или внезапная болезнь-увезут в больницу, а я не ухоженная. Моя подруга-психолог по образованию, говорит, что это психичекое заболевание.

карина
22.08.2010, 20:11
что это психичекое заболевание.Сегодня 23:08...............Я так не думаю!)))))Маниакальность в таком поведение есть,но это не симптом заболевания.

Oksana Vond
22.08.2010, 20:37
ей бабуля всегда говорила-ты даже спать ложиться должна одетая красиво!почему?да потому,что мало ли что!вдруг землятресение....засыпет тебя.....солдаты раскапывать будут,а ты валяешься в старой сорочке))))) А бабуля-то - оптимистка! И тем не менее, все равно делается это не для себя, а "вдруг откапают..., увидят....", тоесть, все равно с оглядкой на других...

роксана
22.08.2010, 20:42
тоесть, все равно с оглядкой на других...:-)
Да где-то вы правы, наверно всё-таки с оглядкой на других, но вот например когда дома никого нет и выходить никуда не собираюсь-я напрмер наоборот люблю поухаживать за собой (масочки, причёска, макияж)....нет всё-таки для себя мы это всё делаем.;-) :-D

снежана
23.08.2010, 05:36
Вот мужчины без женщины рядом действительно ничего делать не будут...ни одеваться красиво и чисто....ни манерничать,как говорится....А женщины - это жители с другой планеты...Они даже в одиночестве будут себя "приводить в порядок",покупать или создавать себе обновы и украшать то место,где они живут.

Стас Тапи
23.08.2010, 08:55
чего это неправда? :) еще какая самая что ни на есть правда! :)

Matritc
23.08.2010, 08:58
...А женщины - это жители с другой планеты...Они даже в одиночестве будут себя "приводить в порядок",покупать или создавать себе обновы и украшать то место... :-D Сегодня 08:36


Как амазонки? А мужчины без женщин превращаются в тех же женщин :-@

капитолина
23.08.2010, 09:01
Олег...по Вашей логике получается, что мужчинам периодически очень полезно сотаваться без женщин..хотя бы чтобы вспоминать время от времени, что они что-то способны делать и сами:-P

капитолина
23.08.2010, 09:08
ЧТО...НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО ВСПОМИНАТЬ?:-O :-O :-O :-O :-O

капитолина
23.08.2010, 09:11
По теме:
Это вопрос из серии ЧТО ПЕРВИЧНЕЕ - КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО)
Наводишь марафет, естественно, чтобы нравится окружающим.
А нравится окружающим невозможно без того, чтобы искренне нравиться самой себе и чувствовать себя уверенно)
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ)

Matritc
23.08.2010, 11:22
Это-в случае идеальной модели поведения. А в жизни иногда случаются непонятные вещи: ненакрашенная, неуверенная, но чем-то прельстила :-)

капитолина
23.08.2010, 11:48
Кто Вам сказал, что она неуверенная???
Как раз то, что ненакрашенная -вполне говорит о том, что ОЧЕНЬ В СЕБЕ УВЕРЕННАЯ)

нелянелли
23.08.2010, 12:00
ПО ТЕМЕ- за всех не скажу, только за себя(!) Я точно всё делаю для себя, если мне не нравится собственное отражение в зеркале, то и настроения нету. Поэтому всё для себя!!! А когда люди говорят, что я хорошо выгляжу, то это приятно слышать,но это вторично. Мне не так важна оценка со стороны, как собственное самочувствие!

карина
23.08.2010, 12:12
Как раз то, что ненакрашенная -вполне говорит о том, что ОЧЕНЬ В СЕБЕ УВЕРЕННАЯ)14:47
(v) Коко Шанель говорила-если женщина ПРЕНЕБРЕГАЕТ декоративной косметикой-у нее очень высокая самооценка(не ЗАвыненная).

Matritc
23.08.2010, 12:14
Это ВАШИ субъективные оценки собственного достоинства. Это очень простая модель: люблю себя самую - любят меня и все вокруг. Ненакрашенная - значит самоуверенная (да денег просто нет на эту "штукатурку", вот и ненакрашенная!). Я о том, что ИНОГДА случаются необъяснимые вещи, ведущие к взаимной симпатии и это не связано с поведением или внешним видом.

капитолина
23.08.2010, 12:15
Однако..Олег...исключения подтверждают правила...
Любят мужчины все равно глазами..Хотя..ради справедливости - женятся на тех, с кем удобно и комфортно)))))))

карина
23.08.2010, 12:18
Ненакрашенная - значит самоуверенная (да денег просто нет на эту "штукатурку", вот и ненакрашенная!). ................Олег,искренне смеюсь!))))))))))какое глубокое заблуждение)))))))))))))НЕТ ДЕНЕГ НА ПОМАДУ-ВОТ И НЕ КРАСИТСЯ(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Matritc
23.08.2010, 12:18
Однако... Анна... приведены ТРИ традиционных штампованных взгляда на определённые вещи. Здесь Вы их собрали воедино. Опять всё так просто? :-)

Наташа
23.08.2010, 12:43
"а я незнаю, мне по фигу ,, ты мне без него больше нравишься.".....
оказывается какая это заезженная фраза - мне мой тоже так говорит!*-) *-) *-) .........(H) :-D и это касается и белья... и макияжа... и пальто норкового!

капитолина
23.08.2010, 13:02
О-ПА-НА!)))))
Так вот где собака то порылась????
Олег...а вы видно СКУПЕЦ))))
поэтому женщин и отговариваете от макияжа....потому что денег жалко:-D :-D :-D
МЕЛОЧНЫЙ КАКОЙ МУЖИЧОК-ТО ПОШЕЛ....ЖАДНЫЙ
:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

Matritc
23.08.2010, 14:28
АННА! Мы обсуждаем какого-то непонятного "Олега" или конкретную тему? "Олега" Вам не раскусить, имея в наличии только несколько абзацев машинописного текста :-D . А уж по типажу некоего "Олега" всех мужичков одной гребёнкой чесать - величайшее женское заблуждение. Мы - тоже разные... Лично мне женщины нравятся разные: курящие-некурящие, накрашенные-ненакрашенныеи т.п. - не это главное.

капитолина
23.08.2010, 14:33
Олег...ну что вы..зачем МНЕ ВАС КУСАТЬ???
Я - пацифистка)))))
там и женщинам бывают..разные мужчины нравятся...очень разные)
Однако у Мужчин это называется разнообразным вкусом..а вот у женщин - несколько по другому)))))

Matritc
23.08.2010, 14:38
У Мужчин? А у мужчин как? Ну, и тогда: а как у Женщин? :-D

капитолина
23.08.2010, 14:43
А путь каждый подумает в меру своей развращенности, Олег...и тогда все будет строго по теме - что не делается - делается в первую голову..ДЛЯ СЕБЯ:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Matritc
23.08.2010, 14:50
Я вот подумал в меру "своей развращённости" и не до конца понял: почему они (женщины) в первую голову это делают ДЛЯ СЕБЯ? Неужели в женском сознании так ярко выражен нарциссизм? Больше, чем в мужском? :-D

капитолина
23.08.2010, 16:31
Очень многие вещи, изначально, придумали и воплотили в жизнь мужчины - в точм числе и нарцииссизм)))) насколько я помню мифологию - он зачах, любуясь своим отражением в воде...
Женищны ...пошли дальше...и отражения показалось мало - и для них были изготовлены ЗЕРКАЛА)
И удобно...и во весь рост себя видишь...да и шеяч не затекает...и осанка хорошая)
Может быть...смотрелся бы Нарцисс в зеркало, а не в лужу - так и не зачах бы - как сейчас считают - практически все беды от болезней позвоночника))))))))))
Эка куда завернула - это не я...это АВГУСТОВСКАЯ ДЕПРЕССИЯ))))
Вообще..я ДОБРЫЙ ФЕЙ))))

Коллекционер Сердец
23.08.2010, 17:43
да понятно что не правда и мы это прекрасно знаем...;-) но должны же у них быть какие то приличные доводы.....и обьяснения тех или иных причин...
так что пусть все делают "для себя"

мара
23.08.2010, 17:48
нууу,не знаю....всё ли это перечисленное мы делаем для себя....я вот сейчас из другой группы и задала там такой вопрос(группа чисто женская)а зачем вы надеваете красивое бельё на работу,вас всё равно никто не видит?И в основном все ответили:А вдруг я под машину попаду,в больницу,а на мне красивое бельё...))))))))))Ну?Так ли уж мы для СЕБЯ всё это делаем??????????

Matritc
23.08.2010, 17:55
Эка куда завернула - это не я...это АВГУСТОВСКАЯ ДЕПРЕССИЯ))))
Вообще..я ДОБРЫЙ ФЕЙ))))
Сегодня 19:31
Эка куда завернула - это не я...это АВГУСТОВСКАЯ ДЕПРЕССИЯ))))
Вообще..я ДОБРЫЙ ФЕЙ))))
Сегодня 19:31
Эка куда завернула - это не я...это АВГУСТОВСКАЯ ДЕПРЕССИЯ))))
Сегодня 19:31 О-ПА-НА!)))))
Так вот где собака то порылась????

Незваный Гость
23.08.2010, 18:02
Да,уверен,если бы не женщины,мы из пещеры бы и не вылазили бы. А зачем? Только мамонта завалить,пивом,водкой ,вином -по вкусу,затариться.

мира
23.08.2010, 18:22
Почему не правда? Я долго совсем не пользовалась косметикой, но потом начались проблемы со здоровьем, депрессия... Одежда, косметика помогают мне настроиться на работу. Причем заметила, если я себя хорошо чувствую, макияж очень легкий, чем беспокойней на душе, тем ярче... Совершенно бессознательно это получается, я еще сама не понимаю, что меня что-то беспокоит...

ульяна
23.08.2010, 19:45
вот именно!!!(Y) одеваются для себя,а раздеваются для кого?;-)

Важинская
23.08.2010, 19:52
И в основном все ответили:А вдруг я под машину попаду,в больницу,а на мне красивое бельё...))))))))))Ну?Так ли уж мы для СЕБЯ всё это делаем??????????
_
Здорово это мы, женщины, придумали...А вдруг нас в морге будут раздевать??!! Надо, чтобы санитарам морга приятно было? Чушь собачья! Женщина одевается(в том числе и в красивое бельё), чтобы себя чувствовать красивой, неотразимой, сексапильной - а как она себя чувствует, так и выглядит - и все это видят (хотя мужчинам может быть и невдомёк. почему женщина привлекает всеобщие взоры!

роксана
23.08.2010, 20:02
Только для себя и это чистая правда. Ведь даже если мы стараемся выглядеть чтоб кому-то понравиться, то ведь мы всё равно это делаем для себя.

ульяна
24.08.2010, 05:05
да уж!мужчины слишком большого о себе мнения,считая,что все,что ни делает женщина -все для них!!!!(H) УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ-вы только зеркало нашего совершенства!!но если вы осмелитесь не восторгаться нами,то превратитесь просто в инструмент из секс-шопа!;-) (fr)

снежана
24.08.2010, 05:15
Да почему же про морг чушь?Имела беседу с врачом скорой помощи...С его слов,когда (не дай Бог конечно,но бывает же!)собьют женщину,то (опять ухо режет.но все же!)приятно когда она чистенькая и в красиво одета....Все люди равны - это понятно.Ко всем одно отношение,когда им нужна помошь врача...но!К чистенькой уважение....Я после этого разговора перед выходом тоже как идиотка стараюсь быть с иголочки....Ну вот засела у меня в мозгу эта мысль и все!

Ирочка Гкэ
24.08.2010, 05:40
И в основном все ответили:А вдруг я под машину попаду,вбольницу,а на мне красивое бельё...))))))))))Ну?Так ли уж мы для СЕБЯвсё это делаем??????????------------------------------------------------------Я с этим не согласна, нет....можен какое то кол-во женщин именно так и поступают, но это ерунда.... делать что то с собой для кого то, не ждите что кто то оценит. Когда женщина одевает красивое белье или.... не важно сколько оно стоит, главное что бы для ее кошелька оно было дорогим, и она оторвала эти деньги от .....колбасы, сыра, пива..... стоит понаблюдать за такими женщинами, это ровная спина, поднятая голова, красивая улыбка........ такая женщина чувствует себя дорогой и это все видят, особенно мужчины. Такие женщины для них притягательны. А красиво одеваться для того, что бы...... эротично лежать в морге.... никогда не думала об этом.

снежана
24.08.2010, 05:47
Ни кто и не спорит,что жить лучше!:-D :-D :-D :-D :-D

ия
24.08.2010, 05:49
А красиво одеваться для того, что бы...... эротично лежать в морге.... никогда не думала об этом. А я думала. И даже о макияже!Но и не только об этом. Ну,просто не могу надеть на себя что попало! Это же,как почистить зубы мылом! Нонсенс!

Нежный Кунни Лингус
24.08.2010, 05:54
А я в молодости одевался для женщин , вернее , они тогда ещё девушками были , но почему-то поколение и постарше внимание обращало. У меня были шорты , так вот когда я их одевал девушки стыдливо отворачивались , а бабушки плевали мне в след и говорили: "Штоп ты сдох , Антихрист". Хотя меня совсем по другому родители назвали.

Ирочка Гкэ
24.08.2010, 05:56
Оля, т е.....когда вы красиво одеваетесь, то думаете о морге??????....или все таки о том, что бы впоймать вот то ощущение королевишны:-) , когда морг....отодвигается.....ну даже не на 10 план.

снежана
24.08.2010, 06:02
Шорты в нашей молодости не принят было носить...У меня был друг,который тоже полюбил шорты...Так отец всегда,когда он появлялся говорил..."Иди,опять твой в трусах пришел!"))))

ия
24.08.2010, 06:08
Оля, т е.....когда вы красиво одеваетесь, то думаете о морге??????
Да не думаю я не о чем! Когда вы зубы чистите,Ирочка,вы о чем думаете. Это просто уже наработанная привычка.
У меня были шорты , так вот когда я их одевал
Ах,как красивы были мужчины в ТЕХ шортах!(Не то,что нынешние семейные трусы!) Помните,такие были у Миронова в "Брилл.руке"?!

Нежный Кунни Лингус
24.08.2010, 06:12
Только вы не подумайте , что я проститут какой был. Я и брюки тоже носил.
Одел я один раз брюки и пошёл с подружкой на свадьбу (не на нашу). Заночевали мы у какой-то бабушки. А утром , когда я ещё высыпал хмель из моего здорового организма , бабушка за кружкой чая поинтересовалась у моей подружки:
- А твой друг штоли такой бедный ? Чавойто он в таких срамных брюках пешком ходит ?
Позже бабушка и меня лично спросила. Я ей ответил , что это у меня такая производственная травма , на рыбалке закидушку закидывал и крючками все брюки себе повредил , а зарплату уже три месяца как не получал. Будь у меня деньги , я бы уже давно себе кремпленовые клёши купил бирюзового цвета.

Нежный Кунни Лингус
24.08.2010, 06:15
Миронов.....Ну вы и вспомнили....Вы бы ещё про Чарли Чаплина упомянули. Как вам не стыдно - мужчине о его возрасте напоминать ?

ия
24.08.2010, 06:23
Шрамы и седина красят мужчину! Не переживайте,но вы сами про кремплен вспомнили!

Наташа
24.08.2010, 07:16
А красиво одеваться для того, что бы...... эротично лежать в морге.... никогда не думала об этом (Y) (Y)
я как-то тоже про морг ваще не задумываюсь... все мысли токо об одном...(ch) (H) , тем более если на мне красивое нижнее белье или чулки (хотя идя в лес за грибами, одеваясь в самое недорогое и наиболее удобное, я тоже об этом думаю)...

снежана
24.08.2010, 07:20
А я вот экономлю на себе...И никогда не куплю Что то жутко дорогое...Можно и подешевле,но выглядеть хорошо.А в огороде я работаю...там не до красоты.

Oksana Vond
24.08.2010, 07:38
Как раз то, что ненакрашенная -вполне говорит о том, что ОЧЕНЬ В СЕБЕ УВЕРЕННАЯ) Это точно! Посмотрите на многих европеек: мало, кто пользуется декоративной косметикой, а сомооцка очень высокая.

Oksana Vond
24.08.2010, 07:43
Я соглашусь, что женщина "для себя" будет и волосы мыть и ноги, образно говоря брить, и кремами пользоваться и даже одеваться чисто и красиво, да и парфюмами пользоваться. Но , по прежднему, не соглашусь с тем, что она будет носить шпильку на 12 см., накладывать килограмм "штукатурки на лицо" и носить некоторую одежду, которая, например, неудобна, но сексуальна или красива.

ия
24.08.2010, 07:59
носить шпильку на 12 см., накладывать килограмм "штукатурки на лицо" Ношу,накладываю! Испытываю УЖЕ неудобства от 12 см(мне 54),но ношу - не могу по-другому. "Килограммы" кладу - естественно,уже от ситуации - иногда всего 750 граммов!

Oksana Vond
24.08.2010, 08:00
Ношу!И получаю бешенное удовольствие!))) Что именно?

снежана
24.08.2010, 08:05
Каблуки!Пятки уже "не могут" земную жизнь вести.....Ступня уже приняла неисправимую форму....Если пятка на земле,то пальцы норовят подняться веером!)))

Oksana Vond
24.08.2010, 08:07
Ношу,накладываю! Испытываю УЖЕ неудобства от 12 см(мне 54),но ношу - не могу по-другому. "Килограммы" кладу - естественно,уже от ситуации - иногда всего 750 граммов! Носите дома в одиночестве?!!! Это же так вредно: "штукатурка" - для кожи, обувь - для спины и ноги! Я извеняюсь, но не могу назвать это иначе, как мазохизм. А потом удивляемся, почему "наши" женщины так быстро стареют и болеют.

Oksana Vond
24.08.2010, 08:09
Каблуки!Пятки уже "не могут" земную жизнь вести.....Ступня уже приняла неисправимую форму....Если пятка на земле,то пальцы норовят подняться веером!))) Без комментариев...Соболезную. Значит носите просто, потому что не можете другую обувь носить, а не потому, что это супер, как удобно и приятно.(fr)

Oksana Vond
24.08.2010, 08:11
Кстати, а если в лес, на море, например или спортом заниматься, как без каблука?

снежана
24.08.2010, 08:12
Ну естественно,Оксана!)))тапочки без каблуков!Но какая походка!ММММММ!закачаешься!Поэтому в тапочках на люди лучше не выходить!))))А если честно...Да находили себе каблучищами болячек...Теперь вот не можем по-другому....Да и нравлюсь я себе больше,когда на каблуках иду - чувствую себя моложе,тоньше и ровней!)))

Oksana Vond
24.08.2010, 08:14
тапочки без каблуков!Но какая походка!ММММММ!закачаешься! А альтернативы никакой другой нет? Или каблук или тапочки?

снежана
24.08.2010, 08:15
Все в тапочках когда то будем!Не печальтесь девушки!)))

Oksana Vond
24.08.2010, 08:15
Да и нравлюсь я себе больше,когда на каблуках иду - чувствую себя моложе,тоньше и ровней!))) А соответствует ли Ваше видиние о себе действительности с такими больными ногами ?

Yadya
24.08.2010, 08:16
Glavnoe ne sharahnutjsja s etih kablukov i ne pokritjsja prischami v zaru ot etoj kosmetiki:)))))))) A vprochem , vsjakij suslik v pole agronom:)))

снежана
24.08.2010, 08:17
С какими такими больными ногами?Я вам сказала,а вы и поверили???Где видно,что у меня больные ноги?))))

Yadya
24.08.2010, 08:18
Raz skazali cto nogo BOLJNIE , znachit BOLJNIE ! Mi verim vam na slovo Larisa:))))Ne shutite s nogami ...s kablukami...;-)

Oksana Vond
24.08.2010, 08:19
Лариса, хотите ссылку дам на хорошую обувь испанской фирмы которая даже обрабатывается только натуральными предметами, не говоря уже о ее составе? Как альтернатива тапочкам...раз у вас нет хорошей обуви без каблука.

Oksana Vond
24.08.2010, 08:20
С какими такими больными ногами?Я вам сказала,а вы и поверили???Где видно,что у меня больные ноги?)))) Сами про деформированную стопу написали - теперь хотите опровергнуть...

Yadya
24.08.2010, 08:21
V 92 goda , na kablukah ....?????;-) neverojatnaja istorija ledenjaschaja krovj!:)))))

снежана
24.08.2010, 08:23
Ядя....Ну и кому красиво без каблуков - пусть ходят...А вот про макияж - не верю,что не пользуетесь!))))Но если так и есть - молодец!Такая яркая внешность!Молодец!Я вот не могу себе позволить....Хоть губы но накрашу!))))

снежана
24.08.2010, 08:25
Чего на ноги мои перешли?))))Хотела бы - купила и без каблука!А вот вы почему каблуки игнорируете? ходить не можете?

Yadya
24.08.2010, 08:29
Aj , ustala ja uze ot defile na kablukah ....ot makijazej etih ! Takaja drjanj eto vsje ! Ja ljublju prirodu , more , ljublju broditj po staroj Rige , a tam moschjenie kamnem ulici i lazitj tam na kablukah krajne opasno !U kazdogo svoj ritm zizni , kto to ne mozet bez kabluka , a komu to durno ot etih kablukov . Vsje delo v deformacii stopi...naverno ...

Oksana Vond
24.08.2010, 08:29
На каблуках, особенно шпильках, красиво только худеньким, с очень стройными ногами. Женщина "в теле" смотрится в такой обуви, как "корова на льду". А для ног - это "двойной удар" - неудобная поза+ вес. Что же касается макияжа, то некоторые красятся так, что лучше бы они и вовсе не красились никогда! К тому же, в жаркую погоду даже пудрой лучше не пользоваться - кожа не "дышет", отсюда воспаления, преждевременные морщины и пр...

Matritc
24.08.2010, 08:30
Ne krashusj i ne noshu kabluki !

Сегодня 11:12
Ой-ли, Ядюшка? Дуришь ты мужское население - есть у тебя и то и другое, но в меру (Y)

ия
24.08.2010, 08:31
Носите дома в одиночестве?!!! Нет. На работу.В магазин,на прогулку..... На пляж и дачу - сланцы или шлепки. А еще компромисс - сабо,но высокие! Спасибо Господу,ноги в порядке - ни вены,ни кости не беспокоят! С 15 лет ношу каблук. Впервые сабо надела лет 15 назад.

снежана
24.08.2010, 08:33
Ой,Оксаночка,как же вы правы!Так у бабушки уже ничего своего то нет!Тело корсетыф-реклинаторы поддерживают....За ушами морщинки узелком завязаны!....Старость весь жир рассосала от такого напряжения,чтобы выглядеть неплохо!Это вам не шуточки!

Oksana Vond
24.08.2010, 08:35
Чего на ноги мои перешли?))))Хотела бы - купила и без каблука!А вот вы почему каблуки игнорируете? ходить не можете? У меня есть несколько пар туфель на каблуках - не шпилька, конечно, а очень удобный и не слишком высокий каблук. Предпочитаю обувь из натуральных тканей ручной работы. Шпильки они не делают - не актуально, нет спроса. Будет здоровье - будет красота, а его отсутствие никакими "штукатурками" не прикроете.

Yadya
24.08.2010, 08:37
Ja za ZDOROVJE i za KRASOTU nashu ...vechnuju i neuvjadajuschuju !(v) (H)

снежана
24.08.2010, 08:40
Оксаночка....Это раньше штукатурка была...А сейчас - хорошая косметика....Помните раньше крем тональный "Балет"?)))Вот это штукатурка!(H) (H) (H) (H) (H)

Matritc
24.08.2010, 08:42
Я-тоже за ZDOROVJE i za KRASOTU вашу неувядающую, естественную...

мира
24.08.2010, 08:44
Мне тоже легче ходить на каблуках. в детстве бредила балетом, ходила постоянно на пальцах, даже в тапочках пока не купили пуанты... Поэтому высокий каблук для меня - естественное состояние, или вообще без каблука. На каблуке 3-4 см ходить просто не могу... Ноги быстро устают.