PDA

Просмотр полной версии : Женщине предпочтительнее быть красивой, а не умной, потому что в большинстве ...


Ал на Рубичева
29.06.2010, 21:48
Женщине предпочтительнее быть красивой, а не умной, потому что в большинстве своём мужчины значительно лучше видят, чем соображают. Согласны?

В тему анекдот о мужской логике:
Решив жениться, мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены и решил каждой дать по 5000 долларов.
Первая купила лучшей одежды, сходила в лучший салон красоты и сказала:
— Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы все знали, что твоя жена самая красивая женщина в городе. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купила ему новые костюмы, рубашки... и сказала:
— Я очень люблю тебя, ты самое главное в моей жизни, и я истратила все деньги на тебя. Третья вложила деньги в дело, заработала еще 5000 долларов и все вернула мужчине, сказав:
— Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и предприимчива.
- Вопрос: На какой из женщин женился этот мужчина?
-
Ответ: Он женился на той, у которой грудь больше.

Каця
29.06.2010, 21:50
Нет... Лучше быть немой. Они ж все поголовно глухие. Особенно в процессе совместной жизни чото глохнут....

эля
29.06.2010, 22:00
хорошо быть красивой!Но красота с годами уходит,а наши мужья находят другую красоту...Вот тут и пригождается ум!

Кот Бегемот
29.06.2010, 22:07
Глохнем мы как правило от вашей болтовни, скандалов и разборок... Мужчина с хорошим зрением имеет меньше шансов выбрать глупую, да еще и некрасивую спутницу. Хорошо соображающий мужчина женится на красивой и умной, а красивых и глупых будет иметь любовниц.

РИФ
29.06.2010, 22:17
Нет,не согласна.Встречаются и инвалиды по зрению(ШЮТКА):-D

любовь
29.06.2010, 22:26
Предпочтительнее быть все-таки умной...остальное приложиЦа....(v) ;-)

Ищущий
29.06.2010, 22:33
Здесь как сказать. Двояко всё. С умной безусловно приятней и интересней, но с недалёкой ( а такие тоже довольно часто встречаются) тоже свои плюсы: можешь крутить ей, как хочешь, представляя себя в благоприятном свете и восполняя недостаток общения на стороне (ну естественно заодно и всё остальное беря). Не очень хорошо соображающая ничего не поймёт. Поверьте, я знаю, что говорю, не раз будучи женатым, завидовал тем у кого жёны не очень умны. Да и на сайте это часто бросается в глаза в некоторых случаях по постам очень хорошо видно кто есть кто (никого не имел в виду лично и все совпадения случайны).

сильва
30.06.2010, 02:54
(Y) Вот он - искренний мужской ответ!
Кстати, а как насчет " два в одной" - и ум и красота? Хоть это редко , считается, но иногда бывает. Как к таким женщинам мужчины относятся?

конкордия
30.06.2010, 02:55
С хорошенькими и глупенькими, возможно, легче жить...но не факт, что интереснее...*-) :-D

Мальвина
30.06.2010, 03:23
Поверьте, я знаю, что говорю, не раз будучи женатым, завидовал тем у кого жёны не очень умны.
----
найдите поглупее............зачем завидовать..

Ищущий
30.06.2010, 03:49
найдите поглупее............зачем завидовать..
Зачем мне искать? Я разведён и вообще уже никому не завидую...(ch)

Мальвина
30.06.2010, 03:50
о тогда есть шанс,найти глупую.И радоваться жизни.....

Oleg Lidi
30.06.2010, 04:08
Правила, которые, по мнению мужчин, следует знать женщинам:
1. Если вы думаете, что вы некрасивы, то возможно так оно и есть. Нас об этом не спрашивайте.
2. Учитесь обращаться с туалетным сидением. Если оно поднято, опустите его.
3. Иногда мы о вас не думаем. Придется вам это пережить.
4. Все что на вас надето, выглядит хорошо. Правда.
5. У вас достаточно одежды.
6. У вас очень много обуви.
7. Нет, мы не знаем, какой сегодня день! И никогда не будем знать.
8. Иногда мы ошибаемся.
9. Мигрень, длящаяся 17 дней - это серьезно. Обратитесь к врачу.
10. Не имитируйте оргазм. Лучше быть неэффективными, чем обманутыми.
11. Вы можете нас попросить сделать что-то или сказать нам, как это лучше сделать. Но не обе эти вещи вместе.
12. Что бы вы не хотели сказать нам, говорите это во время рекламныхроликов.
13. Христофор Колумб не нуждался в том, чтобы ему кто-то указывал направления, и нам это тоже не нужно.

конкордия
30.06.2010, 04:13
Спасибо,Олег, ценные советы(Y) :-D
По теме хочу добавить...мужчины хуже начинают соображать в присутствии красивых женщин...;-)

Alexandria Ivi
30.06.2010, 04:24
Красивая и умная женщина-ето редкое сочетание, чаще встречается либо умная уродка либо глупая красотка.

Квазар
30.06.2010, 04:25
Предпочтительно для чего? Если ее цель- нравиться мужчинам, то мозги ей особо и не нужны, конечно. При сексапильной внешности.

Alexandria Ivi
30.06.2010, 04:28
Интересней спросить женщин: лучше красивый и глупый мужчина, или умный урод?

Квазар
30.06.2010, 04:32
Богатый урод лучше урода умного. По крайней мере спросом пользуется большим.)

Alexandria Ivi
30.06.2010, 04:34
Да, согласна, у тех женщин, которые по какой-то причине не могут сам себя обеспечить.

Квазар
30.06.2010, 04:41
Обеспечение не так уж и важно. В одной из тем уже описывался опыт, когда женщины оценивали сексапильность скромно одетых мужчин. А потом их же, но одетых в дорогие костюмы и приехавших в дорогих машинах. Так вот богатство очень значительно увеличивает мужскую привлекательность.

Alexandria Ivi
30.06.2010, 04:46
Да, если мужчина хороший, неважно, какого цвета у него Бентли.

Muhorot
30.06.2010, 05:51
Нет... Лучше быть немой. Они ж все поголовно глухие. Особенно в процессе совместной жизни чото глохнут....

Чтобы был не немой, а разговорчивый вам нужно выбирать из поклонников того у кого указательный палец длиннее безымянного и чем больше эта разница тем лучше. Ведь вам нужно чтобы мужчина был как подружка, то есть с женским мозгом- такой же разговорчивый- и отбор по пальцам вам поможет))) А если хотите мужчину который немой, но хорошо ориентируется в пространстве (это те воистину мужские качества которые были востребованы больше всего на древней охоте))), то выбирайте того у кого безымяный палец длиннее указательного))), но учтите он будет много говорить, говорить, говорить, но может заблудиться в трех соснах), вам придется помогать ему ориентироваться..

Muhorot
30.06.2010, 05:54
Уточнение-
Это если указательные будет намного длиннее безымяного) то мужчина будет много говорить, говорить, говорить, но может заблудиться в трех соснах) и вам придется самой помогать ему ориентироваться...

Анна Думь
30.06.2010, 06:00
Андрей как все сложно у вас...(md) а не проще выбирать по любви?. а женщины ВСЕ хотят быть умными, как впрочем и мужчины...а быть красивыми - это наш женский долг..:-) иначе мы не были бы женщинами..

Alexandria Ivi
30.06.2010, 06:03
Андрей, есть как и разговорчивые, так и немые мужчины, встречались мне и те, и другие. Не факт, что разговорчивый напомнит женщину(есть ведь и неразговорчивые, но редко встречаются), или немой будет делать как раз то, что надо. 50/50 золотая середина мне больше по душе.

Yadya
30.06.2010, 06:28
Mne kazetsja, muzchini voobsche nichego NE SOOBRAZAJUT;-) :-D :-D :-D

Маскарад
30.06.2010, 06:32
Нет, не согласен... Конечно, в первую очередь смотришь на внешность, но вот второй взгляд идет гораздо глубже...

Маскарад
30.06.2010, 06:33
и, вообще. это для мужчины внешность не главное, главное. что-то большее, а для женщины и то и другое очень важно. поэтому им и труднее...(H) (H) (H) (H)

Маскарад
30.06.2010, 06:36
Сложно сказать. ведь сложно без какого то одного компонента...

Muhorot
30.06.2010, 06:44
Андрей, есть как и разговорчивые, так и немые мужчины, встречались мне и те, и другие. Не факт, что разговорчивый напомнит женщину(есть ведь и неразговорчивые, но редко встречаются), или немой будет делать как раз то, что надо. 50/50 золотая середина мне больше по душе.

Тут одна форумчанка посетовала но мужскую немость - дал ей чисто технический совет как выбрать разговорчивого. То что вы говорите это просто наблюдение - ну да так и есть - но вы же не объясняете почему они такими стали или родились? Констатировать факты проще всего, а еще проще на вопрос - встретите ли вы динозавра когда выйдете на улицу ответить - 50/50 - или встретите или не встретите)))) То есть это ответ ни о чем))

Muhorot
30.06.2010, 06:54
Mne kazetsja, muzchini voobsche nichego NE SOOBRAZAJUT

Так и есть... женщины нами манипулируют как хотят) Думаю мужчины вообще могли бы без мозга обходиться если бы женщины были благосклонны))

Muhorot
30.06.2010, 06:56
Андрей как все сложно у вас...а не проще выбирать по любви?

А это как технически? Опишите процедуру выбора по шагам?

Гурабанидзе
30.06.2010, 07:44
и, вообще. это для мужчины внешность не главное, главное. что-тобольшее, а для женщины и то и другое очень важно. поэтому им итруднее...(H) (H) (H) (H) -------ГЛЕБ,ВЫ МОЛОДЕЦ !!!!ЕСЛИ БЫ ВСЕ МУЖЧИНЫ БЫЛИ ТАКИЕ ПОНЯТЛИВЫЕ,ЭТОЙ ТЕМЫ БЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО !!!!

Ал на
30.06.2010, 07:46
Алис- таких параноиков каждый второй- шо б ты знала.

Гурабанидзе
30.06.2010, 07:51
А КТО СКАЗАЛ ЧТО ОН БОИТСЯ ,ОН СКАЗАЛ ЧТО ЖЕНЩИНЕ ВАЖНО И ТО И ДРУГОЕ !!!!!!!! И ХОРОШО ЧТО ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ЖЕНЩИНЕ СЛОЖНЕЕ,ГОРАЗДО ХУЖЕ КОГДА МУЖЧИНА СМОТРИТ НА ЖЕНЩИНУ КАК НА КУСОК МЯСА,С КОТОРЫМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТСЯ,А НА ЕЁ МОЗГИ НАПЛЕВАТЬ,ПОТОМУ ЧТО МЯСО ПЛЕНИТ !!!!!!!!

Гонополь
30.06.2010, 08:26
По природе мужчины любят глазами. поэтому и обращают прежде всего внимание на внешность. А умных женщин бояться. Мужчина хочет быть лидером. а если женщина вдруг оказывается умнее его, то он чувствует закомплексованность.И вместо того, чтобы работать надсвоим самоусовершенствованием, убегает от трудностей и ищет женщину попроще.

Sladkiy Son
30.06.2010, 08:32
Какие же вы все умные... Даже не понимаю, почему от вас мужики не убегают в таком случае?? Или убегают?)))))

Аня Сахарова
30.06.2010, 08:37
Да боятся убегать.:) А то и так было 18 за детсад. Будет еще 20 за побег...:-P

Маскарад
30.06.2010, 08:56
Алиса, а где я сказал. что я боюсь женского ума???? по моему. на против. я утверждал, что это очень важная составляющая...

любава
30.06.2010, 09:00
Красота-она еще никому не мешала...главное-умело ей пользоваЦа.... а на это...как раз-таки нужен ум...

Muhorot
30.06.2010, 09:00
да на хрен такой мужчина нужен параноик который боится женского ума? тьфу ))))

****************

ЭТо точно - мужчины боятся женского ума до чертиков, оно и понятно- ведь умные обычно очень страшные -аж жуть!!!

Маскарад
30.06.2010, 09:02
Андрей, мне вас жалко...:-D :-D :-D :-D :-D Искренне жаль, что вы не видели, а главное не любила вас такая женщина - это просто чуда, когда она и умная и красивая... И, главное. х...й поймешь. за что же ты ее больше любишь....(H) (H) (H) (H)

магнолия
30.06.2010, 09:03
Нет,не согласна.С тупоголовой красавицей общаться сложновато,да и о чем с ней говорить,если она от зеркала не отползает.

любава
30.06.2010, 09:05
Глеб...а это и есть та...редкая гремучая смесь красоты и ума...от которой...просто не уходят..никогда..наверное..;-) ;-)

Лина Kаv
30.06.2010, 09:10
предпочтительнее быть умной по жизни. тогда не нужно ни от кого зависить и терпеть. а красота временна.. тем более почти любые недостки при деньгах и желании можна устранить.

любава
30.06.2010, 09:11
Говорят...гибкость ума может заменить красоту..но.надолго ли.???вот в чем вопрос....вопрос времени......Все равно мужчины..глазами как-то больше...*-) :-D :-D

ЮЛЯ МОНРОШЕЧКА
30.06.2010, 09:16
Представьте, как повезло умным и красивым))) Где 2 в 1))))

Маскарад
30.06.2010, 09:17
Юля. в наше время - это уже, по моему, не редкость...

Маскарад
30.06.2010, 09:20
По моему, повезло не умной... Ведь она думает, что она гениальна...:-D :-D :-D А вот умные люди часто думают, что они глупы...(H) (H) (H)

Гонополь
30.06.2010, 09:30
А почему тогда мужчина, имея умницу-жену всё равно бегает "налево". И ищет понимания у какой-нибудь простушки? Просто каждый должен выбирать по своему уровню. А чтобы поддерживать красоту ведь не только ум нужен, но и средства. Да и взаимоотношения в семье влияют на многое. Счастливая женщина всегда будет красива. Хороший муж и благополучие в семейных отношениях лучше всякой косметики.

ЮЛЯ МОНРОШЕЧКА
30.06.2010, 09:49
Хороший муж и благополучие в семейных отношениях лучше всякой косметики. 100% правда!!!!!

Muhorot
30.06.2010, 09:51
Андрей, мне вас жалко...

****************

Весьма почетно конечно что вызываю чувства у других мужчин и даже неважно что жалость!... Главное чтобы она не переросла в нечто большее))))

Muhorot
30.06.2010, 09:55
предпочтительнее быть умной по жизни. тогда не нужно ни от кого зависить и терпеть. а красота временна.. тем более почти любые недостки при деньгах и желании можна устранить.

**************

В яблочко!

Еще нужно учитывать момент что мужчина который особенно сильно ведется на красоту, легко поменяет увядшую красотку на новую еще не поюзанную модель... Поэтому красотой нужно пользоваться вовремя - лучше всего завести детей, они ее не бросят и позаботятся вместо избранника, который скорее всего слиняет к этому времени к другой))))

Надя Паха
30.06.2010, 10:10
Слава Богу, что есть еще и те, которые соображают.
А то вообще беспредел полный (tr)

Дина Кава
30.06.2010, 11:04
дааа...сейчас мужчины действительно не знают чего сами хотят!!!!!

Matritc
30.06.2010, 11:07
Красота и ум - долговременные понятия, а не сиюминутные... Понятно?

Наташа
30.06.2010, 11:12
С красивой и не умной, замучится соображать за двоих.
А с умной...., можно доверившись, расслабиться... и будет всё как в сказке.

Matritc
30.06.2010, 11:27
Мужская близорукость - врождённая, мужская дальнозоркость - приобретённая, всему своё время... Понятно?

Matritc
30.06.2010, 11:33
Хороший вопрос, Елена. Я бы сказал -умный. :-D
Близорукость (-) приобретена в 15 лет :-D
Сейчас пытаюсь выйти на дальнозоркость (+) !

рахиль
30.06.2010, 11:36
Ну....конечно сначала они обращают внимание на внешность, а при дальнейшем общении для них и наличие ума важно.

Matritc
30.06.2010, 11:47
O-О-О!!! (Y)
Такая умная формула и так красиво смотрится!

ЮЛЯ МОНРОШЕЧКА
30.06.2010, 12:15
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Один мой знакомый говорит :"Умная жена -это беда!")))))

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">еще бы, насколько сложнее навешать лапшу на уши))))))))))

Матвеева
30.06.2010, 12:19
НЕ совсем согласна,женщина должна быть красивой и настолько умной,чтобы муж считал ее хрупкой и тем самым о ней больше заботился.

Аня Сахарова
30.06.2010, 12:26
не со всеми мужчинами это прокатывает:) Многие, конечно, очень любят казаться сильными на фоне женщины, которая кажется хрупкой, но мало кто готов всю жизнь нести на руках эту хрупкость. Руки то все равно затекают - когда долго тащишь. И самая нежная хрупкость начинает мниться тяжелым бревном:-P

Наталья Пэт
30.06.2010, 20:58
Как-то недальновидно, женщины ... красота проходит. а вот ум и умение манипулировать мужчинами остаётся навсегда ...:-D

Светлана Ясин
01.07.2010, 01:40
Предпочтение надо отдавать разуму с обеих сторон.
Потому что если мужчина разумный -то он увидит и красоту в разумной женщине с красивой душой.

Irena Ovti
01.07.2010, 01:47
Из наблюдений за миром и людьми,согласна полностью с формулировкой в назавании темы. Так и есть, видят гораздо лучше,чем оценивают ситуацию со всех сторон. На самом деле так устроен мозг. Мужчин. То есть они в этом порядке вещей не виноваты совсем. Зато сколько это дает нам приемуществ!

Сухонос
01.07.2010, 10:32
Умная женщина сделает так, что она будет для мужчины самой красивой, как в той притче "ПОсмотрите на нее моими глазами". Обращаешь внимание на лицо, фигуру, когда видешь человека всего несколько раз. Со временем, человек будет либо раздражать (но не из-за внешности), либо вызовет позитивное отношение к себе.

Булаева
01.07.2010, 18:30
Есть старинная пословица "Красота приглядится, а ум пригодится".Но рядом с красотой ум и сердце всегда производят впечатление бедных родственников. Красивая женщина не должна быть слишком умна-это отвлекает внимание.

лилия
01.07.2010, 18:50
если женщина красивая, именно красивая, а не смазливая или симпатичная, каких основная масса, то умной быть не обязательно.. а вот если не красивая, то конечно быть умной.. хуже когда не красивая и глупая.. вот тут не повезло.

Мальвина
02.07.2010, 04:08
все таки красивые люди обладают завораживающим действием..

Мальвина
02.07.2010, 04:09
разве не случалось..сидит какая нибудь компания..даже на той же остановке народ кругом..тетки...подходит красивая девушка..Все..тишина..появилось желание ей понравится..

сильва
02.07.2010, 04:34
Красивая женщина не должна быть слишком умна-это отвлекает внимание.
_____________________________________________
Должна - не должна...(md) А что - мы сами это выбираем?
И у кого внимание отвлекает?
Уж если Бог дал красоту и ум - то грех отказываться!;-)

софья
02.07.2010, 07:21
но "включать " иногда блондинку никому не помешает.

Екатерина Камя
02.07.2010, 08:50
согласна, красота для мужчина имеет первостепенное значение.
Аж уши у них закладывает.

Наталья Пэт
17.07.2010, 19:47
Соображать они начинают ... но значительно позже ...

лайла
17.07.2010, 19:48
-Потом ещё прощения просить будут...
-За что?:-O
-К тому времени найдётся за что:-D

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 20:06
Умная женщина никогда не покажет мужчине, какая она умная. Она покажет, какая она красивая.

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 20:30
Женщинам давно предпочтительнее быть поумнее, а то кругом только и слышишь: «какие мы, девочки, умные, а какие красивые». А на деле, страшно посмотреть, стыдно послушать.

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 20:48
Как хочется с Вами согласиться! А ещё очень хотелось бы узнать, где прячутся умные и красивые?

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 20:49
Один мудрец сказал: «Женщине не дано быть умной и красивой одновременно».

Галина Камч
17.07.2010, 20:51
Георгий, видимо по другим улицам ходите... Да и запросы умерить не мешало бы, а то вам подавай Софью Перовскую в обличье Оксаны Фёдоровой, а сами?.....

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 20:54
«... а сами?...» – провокация на флуд. Задавайте такова рода вопросы в соответствующей теме.

Галина Камч
17.07.2010, 20:57
Никаких провокаций, одно логически вытекает из другого....
Кстати, конкретно Вас я не имела ввиду, поскольку лично не знакома, я вообще о мужчинах.

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 21:01
А что мужчины? Раньше мужчины ради женщин на дуэлях стрелялись, подвиги совершали. А теперь? Да вы посмотрите вокруг, не те нынче женщины!

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 21:16
Галина, а что Вы на мужчин то грешите? Может, обидел кто? Словом али делом? Вы расскажите, мы пальчиком их пожурим!

Ал на Рубичева
17.07.2010, 21:17
Дуэли? Когда один убивает другого, а даме доставаться победителю и жить с этим убийцей не противно? Логичнее было бы выбор оставить за дамой, она не трофей, а человек со своими чуствами и может вообще никого из этих двоих не любить. Хорошо, хоть в наше время дуэлянтов-маньяков не стало.
Я как-то читала о рыцарских временах, там вообще кошмар.
А какие подвиги ради женщин совершались, не подскажите? Я правда не пойму о чём Вы?

Батышева
17.07.2010, 21:19
Красивой быть-это конечно выгодно,мужчины на это покупаются. но потом, приходится и умом шевелить, мужчины нынче капризные попадаются, им мало красивых,еще и умных подавай.(ch)

Галина Камч
17.07.2010, 21:20
Георгий, покажите мне хоть одну женщину, которую не обидел мужчина. Ну хотя бы в детском саду игрушки не отбирал, а в школе за косы не дёргал?

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 21:26
...Я правда не пойму о чём Вы?
Решаем задачу по теме: что лучше женщине, заплямить мужику глаза, или мозги запудрить?

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 21:31
покажите мне хоть одну женщину, которую не обидел мужчина. Ну хотя бы в детском саду игрушки не отбирал, а в школе за косы не дёргал?
… позже невинности лишали...
Да это же обычные знаки внимания!!!

Галина Камч
17.07.2010, 21:35
Да ладно? Ну надо-же, 41 год на свете прожила, а мне Георгий только что глаза открыл...

Галина Камч
17.07.2010, 21:38
И вообще, название темы большинстве своём мужчины значительно лучше видят, чем соображают. Согласны? правильное. Я согласна.

Oleg Lidi
17.07.2010, 21:40
мужчины не только видят,но и сображают(правда чеще на троих)

Кавалер
17.07.2010, 21:57
То, что мужчинами рулят красивые или умные женщины - это иллюзия. Рулят женщины вроде Моники Левински. Чем они отличаются от других женщин - сформулировать не просто, но можно.

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 22:02
Немного поразмыслив, пришёл к выводу, что согласиться с тем, что в большинстве своём мужчины значительно лучше видят, чем соображают, может женщина, которой повезло с мужчинами, но не повезло с умом (иначе не грешила бы на сообразительность мужчин). Или на оборот, женщина, которой повезло с интеллектом, но не повезло с мужчинами (мужчины тупые каозлы, если кидаются на красивых).

Ленивый Волшебник
17.07.2010, 22:04
Если размышляю скверно, не беда. Со зрением у меня всё в порядке!

Галина Камч
18.07.2010, 08:11
Как Вы всё близко к сердцу-то приняли!:-D Ночь поди не спали?А, Георгий?:-D

Alenkaa
18.07.2010, 08:27
В большинстве своем мужчины лучше видят, чем соображают...

:-D то ли я большинства не видела, то ли видела только то, что хотела увидеть... но пришла к выводу, что МУЖЧИНЫ таки соображают неплохо. Даже БОЛЕЕ ТОГО, выбирая красивую жену, они довольно четко понимают ЗАЧЕМ им это надо и что из этого может полутся.
Вообще, мужчин, которые тупо купились на внешнюю красоту...*-) да я даже и не встречала, хотя не отрицаю, возможно и есть такие....

Кавалер
18.07.2010, 08:32
А что такого в этой Монике Левински?--
Они не очень красивы, достаточно покладисты, не очень умны и тем самым не "запаривают" мужчину. Мужчина чувствует себя с ними хозяином ситуации. И женщин таких, как ни странно, не очень много. Это род таланта.

Галина Камч
18.07.2010, 08:33
А я в силу своей испорченности совсем о другом подумала...О Монике Левински....

Кавалер
18.07.2010, 08:37
Галина, вы подумали совершенно правильно. Главное в мониках левински - покладистая сексуальность.

Z Мексиканец
21.07.2010, 21:35
Пришел на работу новый начальник. К нему заходит секретарша, которая
осталась от прежнего начальника с блокнотом и ручкой. Начальник
внимательно ее осматривает и говорит:
- Блузку - с декольте побольше. Юбочку - покороче. Ажурные чулки.
Секретарша поднимает на него глаза от блокнота и спрашивает:
- А соски солью смазыват? Прежний начальник очень с пивом любил...

раиса
22.07.2010, 04:31
Да уж...*-) Моника Левински ,конечно, АБСОЛЮТНО не запаривает мужчин. И проблем с ней, конечно, меньше чем с другими. Только с тем, что она покурячьи глупа-могу согласиться.

раиса
22.07.2010, 04:40
Женщине в любом случае предпочтительнее быть красивой. Она обязана такой быть.

капитолина
22.07.2010, 05:04
Ничего себе...не запаривает...Моника Левински...
Президент из-за нее карьеры своей лишился...несколько жителей разных государств обсуждают...по моему Хилари так не обсасывают, как пятна на платье Моники)))))))))
Она хотела ПИАРА...вообще то...она его получила....
И жить на дивиденты от этого пиара будут даже ее внуки)

капитолина
22.07.2010, 05:05
А по теме - легче теоретически все должно даваться красивым...
А вот на практике устраиваются лучше в жизни умные....точнее МУДРЫЕ)

раиса
22.07.2010, 05:12
Вот и я про то же. Моника- явно неудачный пример. И в конце-концов, почему все время разделяется ум и красота? А про мудрость я согласна. Это важнее любого образования.

раиса
22.07.2010, 05:13
Я, кстати, только так ум и понимаю- как мудрость.

Matritc
22.07.2010, 05:17
Анна! Муж вернулся? Спросить бы его о том, что он думает в отношении этого (темы) после такого длительного отсутствия :-D

капитолина
22.07.2010, 05:19
ээээээ...НЕТ...мудрость и ум - вещи разные))))
Сколько умных женщин напрочь лишены жизненной мудрости)
Можно писать сложнейшие программы и обходится без обслуживающего персонала с КПД, превышающем КПД команды.
И вместе с тем - быть бессильной при банальной житейской проблеме, например, пресловутой лампочки:-D

Мудрость это правильные выводы из жизненных шишек, полученных в процессе получения жизненного опыта.:-D

У некоторых это врожденное - но это редкость)

капитолина
22.07.2010, 05:21
А Андрюшка мой говорит так:
НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН...
НО ЕСЛИ ЖЕНЩИНОЙ НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ - ее красота никуда не уперлась)

Ну...как то так)
Правда он и сам - ДАЛЕКО НЕ ДУРАК)

Matritc
22.07.2010, 05:21
У-у-у... Но вот его всё равно надо спросить, когда возвернётся: со стороны - виднее (это-аксиома :-D )

Оленька Мата
22.07.2010, 05:21
Все должно быть в женщине в меру. а красоту при наличии мудрости и навести можно.

капитолина
22.07.2010, 05:23
У-у-у... Но вот его всё равно надо спросить, когда возвернётся: со стороны - виднее (это-аксиома )Сегодня 09:21

Ну и провокатор же Вы , Олег...
А вот вопрос...ЗАЧЕМ?????
никогда не понимала рьяное стремление лезть со своей любознательностью ТУДА, куда не следует;-)

Matritc
22.07.2010, 05:24
А вот вопрос...ЗАЧЕМ?????
никогда не понимала рьяное стремление лезть со своей любознательностью ТУДА, куда не следует
Сегодня 09:23

Matritc
22.07.2010, 05:26
Чтобы иметь ещё одно субъективное мнение, Анна! Это-не любознательность, это-сбор информации для собственного анализа!

капитолина
22.07.2010, 05:28
Олег..Знания должны приносить пользу...а не преумножать скорбь))))))
Мне достаточно того, что полтора месяца я себя вела прилично и на других не смотрела, просто потому, что тупо неинтересно)
А что там ОН делал - так пусть с себя и спрашивает)
Да...грустно бывало...НО Я НЕ СКУЧАЛА)
Столько хорошего сделала за это время...
Спортом занялась....с выпивкой завязала...КУРИТЬ БРОСИЛА....Сейчас вон на следующей неделе наконец, на Байкал собралась:-D
В любом случае - его отъезд на пользу МНЕ ЛЮБИМОЙ)

Matritc
22.07.2010, 05:39
Знания должны приносить пользу...а не преумножать скорбь)))))) __________________________________________________ ____ Должны-должны... но всё равно приносят скорбь (Соломон сказал это однозначно!) То , что бросила пить-курить - Красавица! Тоже - однозначно!

капитолина
22.07.2010, 05:41
Олег...я и без этого была есть и буду КРАСАВИЦА))))
Потому что УМНИЦА!
:-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$

НАДЕЮСЬ, НИКТО ОСПОРИТЬ НЕ ХОЧЕТ?;-)

капитолина
22.07.2010, 05:43
а ДОБРОВОЛЬНО ЛЕЗТЬ ТУДА, ГДЕ ЯВНО МОЖНО ОБРАРУЖИТЬ СРОРБЬ - по меньшей мере НЕУМНО)
И так скорби хватает там, где жаждешь знания получить....
Зачем же заниматься мазохизмом....
\Это тоже самое, что, зжная, что дотронуться до раскаленной плиты будет очень больно и чревато ожогом....
ВСЕ РАВНО, СЖИМАЯ ЗУБЫ ЛЕЗТЬ ТУДА....ради чистоты эксперимента)
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Matritc
22.07.2010, 05:51
Я понял! Женщине предпочтительней быть УМНОЙ КРАСАВИЦЕЙ или, в крайнем случае, КРАСИВОЙ УМНИЦЕЙ! И тогда все мужчины будут СООБРАЖАТЬ, когда её видят! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

капитолина
22.07.2010, 05:52
И тогда все мужчины будут СООБРАЖАТЬ, когда её видят! Сегодня 09:51


Ну...вообще то мне говорили обратное...ПРИЕДЕШЬ К ТЕБЕ НА ПЕРЕГОВОРЫ - ПОЛМОЗГА ОТКЛЮЧАЕТСЯ ТУТ ЖЕ):-D :-P

Shine
22.07.2010, 06:02
Сколько умных женщин напрочь лишены жизненной мудрости)
Можно писать сложнейшие программы и обходится без обслуживающего персонала с КПД, превышающем КПД команды.
И вместе с тем - быть бессильной при банальной житейской проблеме, например, пресловутой лампочки

Shine
22.07.2010, 06:07
Странная система сообщений в форуме :-O ....... хотела сказать , что такая мудрость как вкручивание лампочки мне нафиг не нужна ... и не мудрость это вовсе . а так - мелкие жизненные навыки ..... а вот красотой тоже надо уметь воспользоваться и не у васякой женщины получается....... а некоторые умненькие , но не очень красивые от природы женщины даже способны создать свою красоту своими руками ........

Shine
22.07.2010, 06:08
Замечательное выражение,Анна, - КРАСИВАЯ УМНИЦА!!!!!(Y) (Y) (Y)

Мамонт
22.07.2010, 07:56
Красивые женщины в большинстве несчастны и всего лишь потому-что, на нее смотрят те кто выбирает "вешь", а не человека. Умница всегда красавица.

сабина
22.07.2010, 07:58
Да и соображают мужчины хорошо!Просто некоторым выгоднее прикинуться тугодумом,...

люция
22.07.2010, 08:01
Умница всегда красавица...не факт...вот в литературе всегда подчеркивается то духовное, что скрыто под невзрачной внешностью...так что не ведитесь только на внешнюю привлекательность партнерши..иногда это дорого стоит...

Мамонт
22.07.2010, 08:03
Я имел ввиду не красавица всегда умница. а умница всегда красавица;-)

Лидер
22.07.2010, 14:57
У корабля должен быть один рулевой. Если женщина умна, она тоже пытается рулить. Но если женщина по настоящему умна, она отдаёт штурвал мужчине и наслаждается путешествием, изредка мягко и тонко корректируя курс!

Коллекционер Сердец
22.07.2010, 15:34
канешна!!!!красивой!!!!согласен.....:-D :-D :-D :-D :-D

капитолина
22.07.2010, 16:02
Но если женщина по настоящему умна, она отдаёт штурвал мужчине и наслаждается путешествием, изредка мягко и тонко корректируя курс!
Сегодня 18:57
ГОВОРИЛА с одним знакомым ГИБДДШНИКОМ....спрашиваю...ПОЧЕМУ НЕ ВВОДЯТ ЭКЗАМЕН НА КРЕТИНИЗМ В ОБЯЗАЛОВКУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ?
оН мне отсечает - никогда не в ведут...
я спрашиваю: ПОЧЕМУ???
он отвечает :ПОТОМУ ЧТО ЗА РУЛЕМ ТОГДА ОДНИ БАБЫ ОСТАНУТСЯ...
Это так...по поводу руля...информация к размышления...
Да и купающихся у нас там кто-то на яхте перерезал..причем МУЖСКОГО ПОЛА...
Так что...уж не знаешь - что лучше то..отдать руль и изредка курс подправлять..или же рулить самой....а тяжелую безынциативную работу, как то таскание ведер, угля...сумок...оставить мужчине:-P

Кайф
22.07.2010, 16:04
Пришел...Увидел...Победил...Опровергните , если получится?(F) (F) (F) (F) (F)

капитолина
22.07.2010, 16:07
Пришел...Увидел...Победил...Опровергните , если получится?
Сегодня 20:04
ПРИШЕЛ...НУ ЧТОЖ...ПИРПЕРСЯ..ТАК ПРИПЕРСЯ...главное, чтобы вовремя - НЕЗВАННЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА...
УВИДЕЛ - НУ...ВОЗДУХ У НАС ОБЩИЙ..ДА И ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ...УВИДЕЛ - ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ - ЗНАЧИТ ВКУС ХОРОШИЙ)))
ПОБЕДИЛ...НУ..ЭТО БАБКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА - Сучка не захочет - кобель не вскочит....а ЕСЛИ НЕ ЗАХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ЧТОБЫ ЕЕ ПОБЕДИЛИ....втлучшем случае останется филосовски вздыхать...мол...не сложилось, не оценила....
в худшем - СУЧКА, ТВАРЬ, ПОЗОР ВСЕГО ЖЕНСКОГО РОДА....ДИНАМО....и так далее - что, чаще)))

капитолина
22.07.2010, 16:08
НО СУТЬ - СУТЬ ОДНА - Последнее слово - ЗА НАМИ:-P

Кайф
22.07.2010, 16:12
Поздравляю(F) ...Сильные... (F) Твердые...(F) И что...Прийдет мужик... И все Вы становитесь мягкие, как пластилин...Главное Чтоб мужик....

капитолина
22.07.2010, 16:14
Ну...Александр...гед прибыло - в другом месте убудет)))
И кстати...смотря КТО...не каждый мужик мягкости хочет...кое-кому и зубки в радость)

Кайф
22.07.2010, 16:21
Я имел ввиду женщин....тают...какими твердыми они бы неказались...Или по спорите(F) (F)

капитолина
22.07.2010, 16:30
Ну...давайте сойдемся на подтативают...на время...а не совсем тают))))
Ну...что Вам стоит...Александр...Вы же мужчина...или нет?)

Светлана Шэд
22.07.2010, 16:35
Главное Чтоб мужик....
Сегодня 20:12
----------------------------
(Y) 300%! Александр, я бы даже сказала Мужик....... :-$

капитолина
22.07.2010, 16:36
Светаааааааааа...ну подожди-те же...ну...пусть Александр ответит....Вам самой понравится)))))
я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН...НА САМОМ ДЕЛЕ)))))

Светлана Шэд
22.07.2010, 16:38
и я люблю, но не ффсех :-D так тока... пару всего

капитолина
22.07.2010, 16:39
Ну...я пока ярмо второй раз не одела...так что могу в теории любить ВСЕХ):-P
Так...что там..Александр?
Очень жду..ответа джентельмена:-$

Мамонт
23.07.2010, 11:35
Когда два ума(эго) сталкиваются независимо от пола выигравший наслаждается собой, а проигравший ищет слабее ум(эго). Мудрость(красота) не в уме, а в душе. И умствующий всегда в проигрыше от знающего. Женская красота в мудрости, а не в умствовании. Как и мужская тоже.

Matritc
23.07.2010, 11:44
Здорово, Ядя! Как удачно здесь все собрались, повторяться не буду! Красота спасёт мир! Главное, чтобы она имела место.

Мамонт
23.07.2010, 11:46
А умствование отличается от мудрости(знания) в применении, а не в говорильне. Каждый человек знающий если слышит, что говорит душа и применяет это. Проше слушайте совесть и поступайте по совести, как это не архаично в наше время эта мудрость навека независимо как к этому относится человек. Совесть язык души.

капитолина
23.07.2010, 11:47
ИСПОРТИЛИ МНЕ ЭКСПЕРИМЕНТ8oI 8oI 8oI
Вот вот...и не дали применить на практике...
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Yadya
23.07.2010, 11:59
Sergej , a moja sovestj vsegda molchit ... nichego ne govorit ...

Колумб
23.07.2010, 12:21
Можно и не следить за своей внешностью,но тогда не нужно жаловаться на красивых.От этого, ни ума, ни красоты,да и счастья не прибавится.

капитолина
23.07.2010, 12:26
За внешностью следит МУДРАЯ..причем следит даже когда на первый взгляд и внешних причин то это делать нет....))))

Yadya
23.07.2010, 12:27
A ja ne slezu za VNESHNOSTJU ! Cto za nej sleditj ... ;-) :-D (md)

капитолина
23.07.2010, 12:33
Ой...Ядя...ну макияж то наносишь...видно же))))))

капитолина
23.07.2010, 12:34
Хотя...ты у нас редкая красавица)))))
ЧЕГО НЕ ОТНЯТЬ - ТОГО НЕ ОТНЯТЬ)

Мамонт
23.07.2010, 12:48
Ядя совесть не молчит ни когда, просто ум(эго) кричит громко. Совести не свойственно кричать да и зачем кто слышит да услышит.

Мамонт
23.07.2010, 12:52
Вот еще что, уму нужна красота внешняя обязательно. Мудрость делает красоту внешнюю сама. Мудрый человек светится из нутри и ни какой макияж не нужен.

Matritc
23.07.2010, 12:54
Проповедь услышана... А Ядя - всё равно Красавица! :-D

Кит
23.07.2010, 12:57
Видимо в данном случае нужно уточнить, что мы видим под понятием"женщина" - или это половой признак никак не влияющий на внутренний мир обсуждаемого индивидуума, или состояние души требующее внимания половозрелого самца.
Первый вариант видимо выпадает из обсуждения так как там звучит слово КРАСОТА. Значит второй.
Второй вариант предопределяет наличие умственных способностей, а если эти способности в наличии, то остаётся только найти соответствие своих внешних даных с внешними данными интерисующего индивидуума противоположного пола. Ну может быть умение что-то с собой сделать. Накрасится, заняться фигурой....

Matritc
23.07.2010, 13:01
Отсюда можно сделать ряд следующих выводов: красота - понятие относительное, и при соответствующих навыках её можно внешне откорректировть, а внутренне - отредактировать, поэтому настоящий мужчина сделает себе такую женщину сам! :-D

Топтунова
23.07.2010, 13:08
не согласна.умной женщине не составит труда привлечь к себе внимание мужчины,если она действительно умная,а не просто образованная.и ей вряд ли нужно выглядеть так,что б мужчины в след оборачивались.добится этого нетрудно,только нужно понимать-зачем?

Мамонт
23.07.2010, 13:20
Скажи, что тебя раздражает в женщине(мужчине) и обязательно в жизни попадется такой человек. Естественно через влюбленность куда без нее, как иначе усыпить ум. После влюбленности начинаются уроки которые учат не идеализировать. Пройдешь уроки слава Богу, только после этого ты свободен в выборе (мудром). А не пройдешь будешь наступать на одни и теже грабли. Мудрая женщина всегда красива, умная красива для себя и только. Но есть побочный продукт умной красоты сталкнешся с умом(эго) и потом не ной и не рыдай.

Ал на
23.07.2010, 13:29
Поэтому лучше столкнуться с глупостью- как отсутствию ЭГО?

Лимон
23.07.2010, 13:32
в большинстве своём мужчины значительно лучше видят, чем соображают. Согласны?.... приехали!!!...предлагаю изменить назв. темы оставив только прямой смысл-"Мужики все ослы и бездумно бросаются на смазливых, чё нам умным ж-нам делать то?"....во первых умная никогда бы темку в свет с таким названием не запустила....я даже и комментировать здесь ничего не буду...

Колумб
23.07.2010, 13:56
Юрий ,в Ваше название я бы еще добавил:"...как хочется побыть ослихой..."

капитолина
23.07.2010, 14:00
КАКАЯ самокритика...САМИХ СЕБЯ ПРИЧИСЛИТЬ К ОСЛАМ...а женщин, которые Вам интересны - к ослихам...
Мдя...дорогие мужчины!
Воистину ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ....
вообще то...тема несколько не про ослов...ну..видимо, у кого что болит, тот про то и говорит...ибо именно только это и видит

ИКА езабудка
23.07.2010, 15:40
Красивой можно и не быть, при шарме быть и интересной, не глупой и всегда прелестной!!!:-$

Госпожа Какк
25.07.2010, 11:27
Создатель темы, Алёна Рубичева! Я согласна с вашим высказыванием!

ия
25.07.2010, 11:29
ЖЕНЩИНЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - не родись красивой...

Калигула
25.07.2010, 11:31
Умная женщина всегда красива..а вот недалекая быстро теряет привлекательность..

нателла
25.07.2010, 11:35
Женщина должна быть в первую очередь мудрой , а мудрая женщина всегда сумеет быть красивой .

Калигула
25.07.2010, 11:35
А что бы быть счастливой нужно быть умной..одна красота редко приносит счастье..

нателла
25.07.2010, 11:40
Точно , Владимир , красота и молодость не вечны ...