PDA

Просмотр полной версии : С Брюнеткой) Узнали?


Decadence
28.02.2012, 18:35
Давид!!! Я безмерно благодарна за творчество, оно даёт мне желание жить, верить и радоваться каждому дню!!! Береги себя!!! Ещё, может - это и глупо!!! Давид!!! Ты - человек сильный, не могу не сказать - не принимай близко к сердцу злобу и зависть, которая неизбежно сопровождает успешных людей. Знай, твоё творчество трогает, а твоя жизнь никого не касается!!! Спасибо и успехов!!!

Ангел Сэкс
28.02.2012, 18:48
Вот это очень правильные слова:-) Слишком уж много внимания все здесь уделили АРИШЕ,которая показала только лишь своё воспитание,а не блеснула умом,как она думает!!!

Альтаир
28.02.2012, 18:49
Вот это правильно, согласна Лен с тобой!!! (Y) (Y) (Y)

Camilla
28.02.2012, 19:05
(fr) (Y) Леночка 100% ЗА!(Y) (Y) (Y) Вот как приятно читать добрые слова, которые сказаны от чистого сердца с любовью и от души!!!(fr) (Y)

Zuzik
28.02.2012, 22:58
НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ СИЛЕ МОЕГО УМА!И ЧТО ВАМ ИЗВЕСТНО О ВОСПИТАНИИ?

Альтаир
28.02.2012, 23:46
просто иногда о своём так называемом «мнении» лучше промолчать!в нем здесь никто не нуждается.обсуждать чью-то внешность-последнее дело

Альтаир
29.02.2012, 00:19
Давид,может вчера были вспышки на солнце....(fr) так разбуянились твои дамы?

MelocotoN
29.02.2012, 00:22
Нелли, а вы как-будто не принимали в этом участие(tr)
Девочки, хватит её (Арину) трогать и отвечать ей, она и перестанет........

Camilla
29.02.2012, 00:27
да Мари согласна, уже говорить что-либо бесполезно:-) , смысла похоже нет:-) ..всё понятно уже:-)

Алмазик
29.02.2012, 00:34
:-) принимала... просто не так эмоционально... привыкла что всегда позитив на форуме Давида ...

MelocotoN
29.02.2012, 00:40
но знаете промолчать тоже сложно, когда человек оскорбляет другого человека, я например такое не люблю, поэтому и вступила в спор с Аришей, Я вообще за мир во всём мире, но иногда хочется справедливости, приходится вступать в спор.)

Zuzik
29.02.2012, 00:41
Какая разница, принимали же. Вечно вы высказываетесь с каким-то сарказмом и иронией, "твои поклонницы то...." , "твои дамы это..."(tr)

Camilla
29.02.2012, 01:15
Когда идут подобные прения сторон не удерживаюсь от избытка иронии...)) а Вы Марина, извините тут в качестве кого? просто одноклассница? меня не оскорбляет слово поклонница или дама...странно.. *-) наверное я уже в таком возрасте ...))
не сердитесь уважаемая , я уже просто давно живу ...(((sc)

MelocotoN
29.02.2012, 02:00
Нелли, просто МЫ ВСЕ принимали участие в этих обсуждениях, и Вы в том числе...... А теперь Вы пишите : Давид , твои дамы разбуянились, как будто вас там не было.......себя Вы от "этих дам" отделили получается.........
Просто не первый раз из ваших уст звучит сарказм.............(tr)
Поверьте, не я одна это заметила..........

Camilla
29.02.2012, 02:43
Таааак,девочки-давайте жить дружно!!!!!:-) ))))Это все отсутствие солнышка сказывается.....Скоро 8 марта.....Давид,а твой альбом выйдет случайно не к этой замечательной дате?:-$ ;-) (*) (*) (*)

MelocotoN
29.02.2012, 04:03
Действительно... Уже пару дней сусолим эту тему!!!!! Каждый высказал своё мнение и точка!!!! :-)... Давайте лучше на другую тему поговорим!!! Почему у Давида несколько страниц и каждый Давид утверждает что это именно он??!! Девочки не кажеться ли вам что Давид не пишет... Делать ему больше нечего...у занятых людей на это времени мало остаётся ... Это мы тут домохозяйки!!! Без работы.. Ну а кто и на работе от скуки!!!!

Chihayafuru
29.02.2012, 04:09
Лен, не обязательно сидеть у монитора, сейчас телефон всегда в руках, проще простого оттуда забегать в свободные минутки)))...эта тема уже тоже надоела про страницы)

Chihayafuru
29.02.2012, 04:33
Меня тоже иногда терзают смутные сомнения,но даже если мы общаемся не с Давидом,то явно с человеком,который его хорошо знает,а по его ответам на наши вопросы -он положительный,интересный человек,с которым приятно общаться.А еще приятно пообщаться со всеми вами на этих страничках.......:-) :-) :-) (lo) (lo) (lo) (F) (F) (F)

Eva
29.02.2012, 05:24
Уже можно посмотреть онлайн-конференцию(fr) (Y) (Y) (Y)

Zuzik
29.02.2012, 05:30
правда сначало было всё нормально, а сейчас почему-то звук есть, а картинка зависла...может попробовать перезагрузить надо заново что ли ....(dt) *-)