PDA

Просмотр полной версии : Флудная...слабонервным вход с личным психологом! :))


LITVAK
01.05.2010, 18:39
Ну на нервы я не жалуюсь,но и необоснованной грубости не люблю..

- - Лина - -
01.05.2010, 18:44
добро пожаловать, Ольга.:-) (F) ..а кто же любит? даже обоснованную грубость неприятно читать...

- - Лина - -
01.05.2010, 18:46
Николай, идёмте уже во флудную...в Помойке не гигиенично находиться так долго и без спец.одежды :-D

Николай Дун
01.05.2010, 18:52
А вообще, по большому счету, вся наша жизнь - одна большая помойка. Потому-то мне там очень понравилось. Когда там появилась Ольга, я был в восторге. К сожалению, она туда забрела случайно. Жаль. Искренне жаль.
А почему вы стоите, повернувшись спиной к обещественности? Я же к вам так не поворачиваюсь. Или вам неприятно лицезреть мою особу? Завтра же так сфоткаюсь и размещу главным фото

- - Лина - -
01.05.2010, 18:57
Вы правы, Николай...жизнь - одна большая помойка...и, наверно, счастливцы те, кто из неё выбирается....:-)
я не спиной стою на фото)) просто вот так вот удачно получилось..а главное - загадочно...(hu) (H) .а вообще анкета, которой создана Новость в группе - моя основная..

Николай Дун
01.05.2010, 18:58
В женщине вообще должна быть какая-нибудь загадка. Впрочем, в мужчине тоже.

- - Лина - -
01.05.2010, 19:02
мы все как книга...когда дочитаешь - не интересно становится...но есть книги, которые хочется читать и читать...и с каждым разом находишь что-то новое в , казалось бы уже зачитанной книге...

- - Лина - -
01.05.2010, 19:04
Ольга, поделитесь и Вы Вашим видением жизни...что для Вас жизнь?

- - Лина - -
01.05.2010, 19:11
пойду смотреть очередную порцию сна...(S) (v)
всем добро пожаловать...и приятного общения:-) (nt) (D)

LITVAK
01.05.2010, 22:03
Жизнь...для меня она,как идля всех,очень сложная штука. Да.тут помойка соседствут с прекрасным.И бесценные вещи,порой,можно найти именно на помойке,а там где ждёшь только прекрасного..можно вляпаться в ...дерьмо...
Многое зависит от нас,но ещё больше не зависит: стечение обстоятельств...время,окружение,в которое попал
.Как говорят,ВАЖНО ОКАЗАТЬСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ!И это тоже зависит не от нас...

- - Лина - -
02.05.2010, 07:44
Добрый день всем...:-) (C)
получается, Ольга, что мы - пешки в чьих-то руках.?..хочется верить всё-таки, что наша жизнь в наших руках и только от нашего решения зависит, что будет завтра...хотя порой и случай имеет место быть*-)

Николай Дун
02.05.2010, 09:47
Нет, ну сейчас и эту тему превратят не известно во что. Вам что, других мало. Оставьте эту тем, кто хочет выразиться нестандартно.

Николай Дун
02.05.2010, 14:38
Да, так мы, еще не определились. К тому же и дружить не с кем. Один здесь сижу. Караулю, вдруг кто придет, тут-то я его...

Николай Дун
02.05.2010, 14:46
Странно, почему сюда никто не заходит. Это же самая лучшая тема.

Валерий Даса
02.05.2010, 14:57
Нервы ни к чёрту, а денег на личного психолога не хватат... ;-)

Анна Мьва
02.05.2010, 15:14
Самый лучший психологический тренинг это кухня, друг, запотевшая бутылка водочки, сало, огурчики малосольные, селёдочка, картошечка варёная,зеленью посыпанная и душевный разговорчик.))))))))))))

Николай Дун
02.05.2010, 15:31
Анна, ты просто гениальный человек. Но только вместо водки лучше всего - ржаная самогонка. И чтобы рядом была русская печь. И хлеб чтобы был из это самой печи. А на печи лежал громандный ленивый кот. И чтобы "хватив" по второй, спеть "Бежал бродяга с Сахалина"...

Анна Мьва
02.05.2010, 15:36
Ну...сценарий и антураж зависят от личных предпочтений клиентов психоаналитика.

Николай Дун
02.05.2010, 15:49
А мы бы и спихоаналитику налили. Кстати, мне приходлось бывать в описанной ниже ситуации. Как вспомню...

Валерий Даса
02.05.2010, 16:03
Главное чтобы такой прихотренинг не вылился в физиотерапию :-D

Николай Дун
02.05.2010, 16:07
Слава Богу, родственная душа нашлась! А самогонка должна быть в четверти! У меня 2 штуки есть, настоящие. Берегу.

Николай Дун
02.05.2010, 16:09
Анна, нам пытаются помешать. Да что же это такое? самогонки выпить двум родственным душам не дают

Валерий Даса
02.05.2010, 16:14
Извиняюсь за ошибку в слове психотренинг :-) Антураж и сценарий, предложенные Анной, для психотренинга больше подходят... Ну, а
бутылочка, конечно, чтоб непременно запотевшая ;-)

Николай Дун
02.05.2010, 16:24
Аня, а что, Валерий нам вроде подходит, Хороший мужик. Возьмем его в компанию. Славно посидим.

Николай Дун
02.05.2010, 16:29
Все ясно. Присаживайтесь. Самогонка больше 40. Градусов около 60. В Сибири меньше не признают. Давайте , по 100 граммов. Ну... За то, чтобы в нынешнем году комаров было мало!

Анна Мьва
02.05.2010, 16:37
Там вон, в соседних темах евреи вопят, что их со дня основания мира обижают и обижают.))))))))Наливай! За евреев, что бы жизнь у них наладилась!)))))

Николай Дун
02.05.2010, 16:47
Давай. Со мной в институте еврейка училась, Адой звали. Теперь, наверно, в Израиле. А вы сальцем закусывайте. Вот еще копченое есть. Эх1Вихри враждебные реют над нами,
Черные силы... дальше забыл

Николай Дун
02.05.2010, 16:53
Гениально! Это же надо такую память иметь. Теперь давайте хором:
Нам бы подали, а мы ьы выпили,
А нам бы стали подавать,
А мы бы стали выпивать!

Николай Дун
02.05.2010, 17:05
А теперь давайте за арабов выпьем. Там кто-то насчет мусульманства руссуждает, арабы же мусульмане, вот и выпьяем за то, чтобы у них тоже все получилось.

Анна Мьва
02.05.2010, 17:08
Не хочу, что бы у них всё получилось! Не хочу в гарем и в ислам!

Николай Дун
02.05.2010, 17:10
А мы тебя не отдадим. Мы их сюда не пустим. Пусть там у себя на синайском полуострове или как там его. Здесь для них холодно.

Валерий Даса
02.05.2010, 17:22
Как бы там кто ни ассимилировался, но и мы не лыком шиты ;-)

Николай Дун
02.05.2010, 17:26
Да... Кстати, в печи, у загнето чугунок со щами стоит. может испробуете?

Валерий Даса
02.05.2010, 17:29
Чет давно не наливали... Хватит за них, давайте за нашу, многострадальную, Русь - матушку...

Roza Ghox
02.05.2010, 17:31
Тут на троих соображают?Стало быть,четвертый лишний?

Roza Ghox
02.05.2010, 17:38
Спасибо!Тем более я большой охочий до щей,сала и селедочки, естесссссственно под водочку!

Валерий Даса
02.05.2010, 17:45
Николай ?...Говорил: - две четверти... неужели кончилась?

Николай Дун
02.05.2010, 18:13
Щас, у меня за шкафом буль двадцатилитровая полная припрятана. Кто-нибудь воронку подержите, надо в четверти налить. Тяжелая бутыль, гадина.
Теперь давайте споем:Песня вся, песня вся,
Песня кончилася,
Наш хозяин не плохой,
Даст по рюмочке - другой.
Ну, давайте, за наших!

Валерий Даса
02.05.2010, 18:26
А я уж было подумал, что за наших придется в одиночестве...
На посошок?

Николай Дун
03.05.2010, 10:03
Ну что, друзья, начнем хамить,
Иль, может, самогонку пить?
Давайте "клюнем" по одной,Ну а потом и по второй.

Ирина
04.05.2010, 11:20
(dt) :-D Раз тут пошла такая пьянка, то ,согласно приказу, имеется на свадьбу феноменальная музыка в лице данного вундеркинда... Главное , чтобы когда пойдет драка, то никакая врангелевская морда не била мне в морду... Потому что у меня же нервная система ! А я за это вам сочиню что-нить такое, чтобы душа развернулась, а потом обратно завернулась... Принимаете ? (fr)

Валерий Даса
04.05.2010, 13:12
Ирина, ну какие могут быть вопросы? Кто же будет против хорошей музыки. А за мо... Ой, извиняюсь, за лицо не беспокойтесь у нас буйных нет... Ну или пока нет ;-)

- - Лина - -
04.05.2010, 13:19
Задушевная подруга,
На гулянье не спеши,
На гуляночке остались
Только кильки да ерши.(fr) :-P

Ирина
04.05.2010, 13:20
Ну ежели всех зашедших на чай сразу штрафной будут потчевать... то буйные скоро появятся... Лейте, чего уж там... С локтя ? и после первой не закусывают ? ... :-D :-D :-D

Валерий Даса
04.05.2010, 14:07
Ох уж эти женщины... С ершами - им не гулянка, им акул подавай
Круто, весело, а потом... Ну, а потом в тему: ' Ваше отношение к абортам', ' Как жить дальше' ну или типа того. ;-)

Николай Дун
04.05.2010, 14:40
Граждане, здесь же есть тема про аборты! На в этой -то теме еще зачем? У нас и так жизнь исколеченная. Мы чуть не с рождения находимся в постоянном стрессе, чуть ли не в чрезвычайной ситуации. Давайте просто отключимся от всего этого. У нас же куда не посмотри, везде ужастики. Мы хамим друг другу на дорогах, мало того, готовы убить того, кто проедет этот перекресток раньше нас! Когда мы видим идущего через дорогу человека, мы наровим обдать его из лужи, если такая есть, или просто обзовем его неприличным словом. А потом, выйдя из машины и переходя дорогу в этом месте, проклинаем водителей, обзывающих нас и старающихся окатить с головы до ног грязной водой из лужи. Неужели не надоело? А вы все про эти аборты.

Валерий Даса
04.05.2010, 15:19
Уважаемые женщины, извините если, вдруг, кого обидел своим высказыванием... Не хотел. Каюсь. Николай, а Вы по полной не наливайте, самогонка у Вас крепкая - вот и срываются с языка всякие глупости...

Ирина
04.05.2010, 15:24
Согласна с Николаем...ах, как иногда хочется абстрагироваться от реальности и ,присев подобно буддистским мудрецам, под какой-нибудь сливой, созерцать божественное вокруг и в себе, не заботясь о мирском и хлебе насущном... ))) Но.. у нас и климат не тот, и любовь к блаженным и юродивым уже не так сильна, как в былые годы.. Поэтому сий процесс видоизменился в сравнительный анализ вина в кухнях, кухоньках и парадных столовых парадных залов... ))) Вот и здесь, как я посмотрю, правильный подход ! (Y) ;-) :-D

Валерий Даса
05.05.2010, 04:13
Разрешите тост... один персонаж сказал, что тост должен быть коротким... как выстрел - согласен, так вот: - За Дружбу .

Николай Дун
05.05.2010, 11:43
У всех налито? Тогда взяли! Вздрогнули!
Пошел по жилам алкоголь,
Мокнул он луковичку в соль,На змеевик он тут взглянул
И так сынтненько икнул.

- - Лина - -
05.05.2010, 11:46
за дружбу и я выпью :-) (D)
а потом за здоровье и любовь)) что ещё для счастья надо? (D)

Валерий Даса
06.05.2010, 04:19
Хорошо сидим... ой, щасс ;-) спою... Ирина, подыграйте пожалсста или подъиграйте - как правильно? А-а-а не важно... Короче... так, одна темка навеяла: - отчего меня не любят, почему пугаются? Бабки крестятся, плюются, девки насмехаются. Укажите в чём причина, в чём моя трагедия? Неужели виновато генное наследие?...

Ирина
06.05.2010, 08:48
Не вопрос ! Ля -мажор подойдет ?


В ответ на Ваши Гамлетовские стенания возникли в памяти строки :
Кому-то эта фраза
Покажется пошла,
Но молодость как фаза
Развития прошла.
Беспечные подруги
Давно минувших дней
Уже не так упруги,
Чтоб не сказать сильней.
А те, что им на смену
Успели подрасти,
Такую ломят цену,
Что господи прости.
И. Иртеньев

- - Лина - -
11.05.2010, 13:04
"Я думала, это будет что-то вроде шуточного торжества, но на глазах хозяина кошки навернулись слезы, когда он произносил "Я согласен", - рассказала артистка. Лори добавила, что Сесилия отреагировала на церемонию спокойно и во время объявления ее женой Митцшерлиха начала кряхтеть.
На торжестве по случаю бракосочетания сотрудника почты и его кошки гостей угощали рыбой и шампанским, а для Сесилии, страдающей кошачьей астмой, были приготовлены морепродукты с сельдереем.
"Мы очень близки. Я думаю, что даже среди женатых человеческих пар не всегда встретишь такое взаимопонимание, какое есть у нас. Мы всегда все делаем вместе", - рассказал "новобрачный".

- - Лина - -
11.05.2010, 13:05
vzsar.ru/news/2010/05/04/nemec_zhenilsya_na_svoey_koshke.html
Немец женился на своей кошке:-D

Житель Германии женился на своей тяжело больной кошке по кличке Сесилия, сообщает German Herald. Холостой сотрудник немецкой почты Уве Митцшерлих объяснил решение связать себя узами брака со своей питомицей нежеланием того, чтобы Сесилия умерла незамужней.
Поскольку браки с животными в Германии запрещены, "свадебная" церемония прошла неофициально. Для того чтобы провести торжественное мероприятие и сочетать браком кошку и его хозяина, Митцшерлих за 260 евро нанял немецкую актрису сериалов Кристин-Марию Лори.

- - Лина - -
11.05.2010, 13:06
как страшно жить:-D :-D :-D а я думала, у немцев не настолько всё плохо, а тут вон оно что..кошки в ход пошли...:-(

Валерий Даса
11.05.2010, 14:21
:-D Ну, что тут скажешь, они же цивилизованные европейцы - им видней, а нам, 'полудиким россиянам' ;-) этого не понять :-D

Тужилкина
11.05.2010, 15:23
Да дело тут видимо не в цивилизации, а просто все по-разному с ума сходят.... А когда деньги правят балом, тогда и остальные похожи на умалишенных...:-( :'(

Александр Мин
13.05.2010, 04:21
Перис Хилтон - молодец: у неё крутой пи...дец!
А была б она с концом, то была бы молодцом!
Ох-ух-эх! Трахаться не грех!
Эхма, дым с огнём! После секса не помрём!:-D
Только ради юмора и хорошего настроения. Если что не так - удалите пост, но меня не блокируйте.

Александр Мин
15.05.2010, 08:06
Сам! Некоторые примеры моего творчества и не только на моём сайте - адрес на профиле: в статусной строке и т. д.
Вариант (с другим персонажем для разнообразия):
Ума Турман - молодец: у неё крутой писец!
А была б она с концом, была бы добрым молодце(о)м!
(H)

Александр Мин
17.05.2010, 04:28
Более злободневным и актуально инновационным возможно будет следующий вариант (служил Гаврила хлебопашцем... :-D ):

Рикки Мартин - молодец: у него крутой попец!
А вот был бы он с пи...дой, был бы гарной дивчиной!
(H)

Светлана С
17.05.2010, 07:29
Александр ,молодец
С Умой Турмон по венец
Про его крутой к--ц
Знает Хилтон и Гаврила ..
Что я здесь наговорила ...(md) :-D

Александр Мин
18.05.2010, 07:33
С Умой Турман хоть куда!
И не только под венец.
Потому что мой конец-
очень мощный кладенец!
(H)