PDA

Просмотр полной версии : МОЖЕТ ли преступник -быть премьер-министром?


Александр Касм
24.10.2010, 10:30
состояние-Путина-40 млрд. долларов....интересно..как он их заработал?кто знает?.

Сергей Пэкэ
24.10.2010, 11:07
вот часть ответа
<FONT color=#0857a6>anvictory.org/index.php?name=pages&op=view&id=387

Анна Мьва
24.10.2010, 11:50
Конечно может. В вашем вопросе сразу же содержится ответ.

Александр Касм
24.10.2010, 11:56
а я неми у вас спрашивал?клоны ..мультики-под каким ..имнем вы скрываетесь?

Monaliza
24.10.2010, 12:49
Американцы говорят:" Если ты украдешь булку - тебя посадят в тюрьму. а если украдешь железную дорогу - станешь президентом!"

Александр Касм
24.10.2010, 12:50
Светлана - а вы рады....капитализму российскому!!!

Monaliza
24.10.2010, 13:03
Александр. почему я буду радоваться капитализму российскому? Он пока развивается по периферийному образцу (латиноамериканскому), общество разделено. как при феодализме, - на "лучших" - привилегированнных и черных - непривилегированных. Большинство людей оказались в "черных". изгоями. Уверена. что если бы народ знал. чем закончится призыв Горбачева: "Больше демократии. больше социализма". его бы повесили на первой же осине.

Александр Касм
24.10.2010, 13:08
Светлана..почему именно русские оказались-черными рабами -перед......диаспорами?

Monaliza
24.10.2010, 13:20
Не только русские. Почему именно русские? Еще солнце русской поэзии А.С.Пушкин говорил:"Ах. обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад!" Доверчивы мы очень. сами простодушны. думаем. что и все такие. Не можем вовремя распознать волка в овечьей шкуре. "К злу доверчивы."

- - Лина - -
24.10.2010, 13:38
Александр Предупреждение за разжигание межнациональной розни.
копировка удаляется...

Александр Касм
24.10.2010, 13:42
да..а что я разжег?может я не правду написал-поправьте меня пожалуйста?

Сергей Пэкэ
24.10.2010, 13:44
anvictory.org/index.php?name=pages&op=view&id=375 то же о том же

Александр Касм
24.10.2010, 13:47
уважаемая Лина-порядочный человек-не будет молчать..когда унижены миллионы стариков....детей..матерей одиночек..инвалидов и ветеранов...простите-но я не могу молчать о этом безобразии!!

- - Лина - -
24.10.2010, 13:47
Ув. Александр, такой правды можно про каждый народ накопать в интернете..однако это не означает, что нужно всю эту грязь выкладывать на международный форум....мы здесь стараемся общаться, обсуждать какие-то политические, исторические события без взаимных оскорблений и разжиганий ненависти друг к другу...с уважением...

- - Лина - -
24.10.2010, 13:48
не молчите...в этом виноваты могут быть конкретные лица, власть, но не народ...

Александр Касм
24.10.2010, 13:55
простите-милая Лина....виноват -народ..что допускает-унижение-властью...а народ ли это -или население-вот в чем вопрос..вот в Франции -народ...вся страна против саркози...это народ...у нас давно подавлено чувство народности-полицейским режимом!!

Александр Касм
24.10.2010, 13:58
и еще -милая Лина..что путин-не знает что торгуеют-спиртом ..героином-тухлым мясом фруктами-в России -лица кавказкой национальности-а если не знает...так позор ему....дважды!!!

- - Лина - -
24.10.2010, 14:00
так вот Путина и упрекайте, осуждайте во всём этом..кто же против этого? Ваше право...но ни один народ, нация не должны затрагиваться ...

Руслан Гайс
24.10.2010, 14:12
Умелец вы, однако, Александр: умудряетесь одни и те же предложения вставлять в разных темах...

Александр Касм
24.10.2010, 14:29
СУЖУ ЛЮДЕЙ -ПО ПОСТУПКАМ-А НЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ!!!

Руслан Гайс
24.10.2010, 14:34
Ну конечно преступник не может быть премьер-министром, потому что преступником можно назвать человека лишь после того, как он будет осужден. Но судимость может быть снята после отбывания наказания и тогда человек может стать не только премьер-министром, но и президентом. Такие примеры есть.

Александр Касм
24.10.2010, 14:42
если...премьер-министр -допускает...геноцид..обнищание народа...количество десткий домов-не было после войны -по численности-безграмотность молодежи...алкоголизм..наркоманию..коррупцию...без работиницу..не ремонтируется ветхое жилье...отсутствие -будущего у миллионов специалистов.....список -можно продолжать-достоин он растрела-или суда....вот например -Колчак-за Россию..был растрелян-без суда и следствия-а он хотел-процветания родины....а человек-по вине которого....миллионы -растерзанных судеб....суда?да возьмет ли его бог вообще на небеса..за преступления-против русского народа!!!

Александр Касм
24.10.2010, 14:45
да и достоин-ли он называтся человеком-когда тысячи-сел разорены-уничтожено сельское хозяйство промышленность....тысячи погибших-русских парней и детей на кавказе?спаивание молодежи..пропаганда пива и секса-какого суда может достоин этот зверь?

Владимир Катэ
24.10.2010, 17:30
на счёт путина я согласен........ а при чём тут кавказцы александр в россии балом правят беззаконие которое возведено в ранг закона посмотрите сколько преступлений например за рулём совершается милиционерами депутатамии тд среди них почти все русские что вы тут чушь несёте проблема нынешнеёй россии это коррупция котороя при путине фактически узаконена и при чем здесь азербайджанцы которые торгуют на рынке я и других знаю не торгующих и я сам работаю в рао еэс россиия тоже вроде кавказец сваливая все беды на кавказцев вы уводите народ от действительности нужна революция желательно бескровная а вы рассуждаете как враг народа беда во власти и в богатстве некоторой части народа и корупцию подпитывают именно богатые среди которых большинство представителей титульной нации а в милиции кто у нас в основном русские да и рядовые менты не виноваты виновата власть а она у нас русская и путин тоже

Гайшерик Юкий
24.10.2010, 17:38
МОЖЕТ ли преступник -быть премьер-министром?» Всё зависит от народа, который его выбрал или выбирает. Некоторые спят и видят ТИРАНА Сталина на этом посту..

Владимир Ткач
24.10.2010, 19:36
"ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ БОГАТЕЙШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕВРОПЫ И ОДНИМ ИЗ БОГАТЕЙШИХ ЛЮДЕЙ МИРА." СОСТОЯНИЕ ПРЕЗИДЕНТА - $40 МЛРД.
yabloko.ru/Forums/Main/posts/420124.html

Валентина Сдак
25.10.2010, 03:31
А вы знаете, как Буш заработал свои миллиарды?
Только предположительно! А Путин в "Борбсах" не мелькал.
Так что богатееет не по дням, а по часам, благодаря завистниками хулителям типа вас!

Кузнецова
25.10.2010, 04:55
Ребята,страна наша покатилась при Ельцине. Пенсионеры не получали пенсию по несколько месяцев,была брошена Армия,призыв шел,а денег в Армию не давали..Устроили бойню на Кавказе .Разбомбили Грозный,где70 проц русскоязычного населения было ПРИ ЕЛЬЦИНЕ!!! Экономика нашей страны при нем напрочь рухнула. Его,мягко сказать неодеквантным поведением за границей ,была опозорена наша страна....А вы Путин,Путин.....Только при Путине мы немного задышали.Не все так прекрасно,как бы хотелось,но ломать-не строить...За короткий срок страна не только раззорилась,но и развратилась.

Кузнецова
25.10.2010, 05:08
Никто почему-то не говорит о Думе,а хочешь-не хочешь центр власть ей ограничена .Мое твердое убеждение законы они принимают под себя,чем очень мешают изменить страну в лучш сторону.И еще -ну любят у нас искать виноватых-то кавказцы,то евреи...'это несерьезно.А надо пытаться менять себя ,своих детей и свое ближайшее окружение и ,может быть тогда,но очень нескоро мы изменим что-то к лучшему

Кузнецова
25.10.2010, 05:11
Козлову-О состоянии Путина Вам жена шепотком за печкой ,на кухне сказала???

Николай Дкяг
25.10.2010, 09:09
По факту так и есть. Давайте зададим такой вопрос. Был ли Иван Грозный преступником(Петр 1, Сталин, Бушь) над ними тоже не было суда? Суда не было- значит нет. Но все знают и не оспаривают за исключением маргиналов. О чем речь... Суда нет и не будет над Гайдаром, над Чубайсом, над Абрамовичем, Березовским и тд. Так что же вы хотите заставить порядочных людей, да просто людей считать их не преступниками(очень мягко говоря). По результатам выборов судить не стоит. Противоречивость нашего народа неоспаривается. (Сегодня он за вас голосует по... причинам- завтра на вилы без сожеления и сомнений. И не причем сдесь нац. меньшинства мы все Русские. Как на западе нас называют а им со стороны виднее.

Сергей Ккас
25.10.2010, 09:16
Для Людмилы leasingforum.ru/pics/news/198/interview_belkovskiy.mp3

Сергей Ккас
25.10.2010, 09:18
Аудио-интервью о состоянии путина (не шепотком за печкой, а на полную громкость Ваших колонок):-D

Николай Дкяг
25.10.2010, 09:23
О думе говорить- пустой треп. Она принимает приказы одного человека. Сравнивая Лукашенко, сравнение только впользу последнего. Тот честен перед своим народом. Что думает, делает то и говорит(говорит я хозяин). у нас же все спрятано за ширму лжи. Что бы маргиналы могли обвинить думу, депутатов, оппозицию, да кого угодно только не его.(я веть не хозяин)

Сергей Ккас
25.10.2010, 09:58
А вообще-то правильную мысль высказал Руслан Гайсин (Вчера 18:34)

Сергей Ккас
25.10.2010, 10:07
Поэтому Руслан лаконично и точно ответил на вопрос темы. А если имеется ввиду конкретный премьер, то он законов не нарушал. Просто у нас такие законы. Все эти путины и чубайсы действуют в рамках созданных ими законов. Так что мы не имеем права называть их преступниками (а жаль).

Александр Касм
25.10.2010, 10:42
Сергей-а ввоз наркотиков...вернее прикрытие...когда их ввозят-не преступление -Путина?а с какого перепуга-он вдруг-стал владельцем нефти ..газа...он что -это все н посильным трудом -заработал?а разорение сельского хозяйства-в каком законе указано?

Александр Касм
25.10.2010, 10:44
а Ельцина-пора забыть-и не вспоминать этого преступника..так как он этого не достоин...и вообще -это смешно-а помните как мы жили?

Сергей Ккас
25.10.2010, 11:24
В том-то и беда, что действия премьера не подпадают под статьи нынешнего Закона, который любезно написали нам Гайдар с Чубайсом. А преступником можно назвать человека лишь после того, как он будет осужден. (праведные слова Руслана).

Сергей Ккас
25.10.2010, 11:40
Если кто-нибудь достоверно узнает о причастности путина к ввозу наркотиков, то скандал будет международный! Уж папараци постараются, будьте уверены.
А покупать акции нефти и газа, переводить наличность и безналичность в офшоры никому этим законом не запрещено. И Вам в том числе (теоретически, конечно.) А практически это сделать легко тем, кто за руку здоровается с руководителями центральных банков.

Владимир Шах
25.10.2010, 13:00
Так что же вы хотите заставить порядочных людей, да просто людей считать их не преступниками
На каком основании? "Сердце-вещун"? ;-)

Николай Дкяг
25.10.2010, 13:08
Вы считате, я считаю, он считает... складывается общественное мнение. Под давлением общественного мнения падали и не такие колосы. А там не далеко и до суда или в Англию.

Владимир Шах
25.10.2010, 13:18
Николай
Разумеется, я не берусь утверждать обратное, так как не владею информацией. Но по-моему, общественным мнением легко манипулировать как в одну, так и в другую сторону. Много лет назад общественное мнение утверждало, что Земля стоит на трёх китах- и это было мнение большинства. Значит ли это, что Земля действительно в то время стояла на трёх китах?
Перечисленные вами личности крайне несимпатичны. Но это ещё не доказывает, что они воры. Есть подозрение, но нет пока доказательств.

Николай Дкяг
25.10.2010, 15:23
Для большинства цивилизованных стран мира несоотвествие доходов и расходов индивидума есть повод для возбуждения уголовного дела. Подтверждается. Вперед. И руки ни кто не подаст. Или вы считаете ,что это не правильно?

Руслан Гайс
25.10.2010, 15:29
Согласен полностью. Но у нас власти, даже верховные, не считают, что воровать - это преступление. И поэтому говорят, что "коррупцию нельзя победить". Но это так просто. Хорошее дело - обязательное декларирование доходов. Но если бы был закон, обязывающий доказывать происхождение этих доходов, тогда бы в тюрьме село большинство министров и депутатов Госдумы.

Сергей Пэкэ
25.10.2010, 15:40
Александр,Сергей К. во многом прав и не надо думать,что это только в России ткое твориться и во Франции то же самое .Все законы писаны для защиты большого капитала.И если вы думаете,что большинство против Саркози-вы глубоко заблуждаетесь просто информация,которой вас пичкают заказная,так же как и во Фрации в отношении России и во всем кап.мире так же.Во фр. в добавокесли вы голосуете против всех кандидатов,ваш голос не учитывается при подчетах голосов -это называется голосовать по белому,т.е впустую.

Темный
25.10.2010, 15:49
Господин Козлов, а кто тогда Ельцин? И что Вам до Путина? Сироток жалко? Так окажите им помощь. Или Путин стоит на Вашей дороге или дороге Ваших вдохновителей и есть желание передать и принять всю собственность России в "...наиболее подготовленные руки..." (С)?

Сергей Пэкэ
25.10.2010, 19:16
Пятиться назад ,при этом обещать,что ваши дети уж точно будут жить лучше,что может быть милее родной и привычной сказки!!!Так что ли?

Владимир Шах
25.10.2010, 20:52
Господин Козлов, а кто тогда Ельцин? И что Вам до Путина?
Дык Козлов метит на его должность... :-D :-D :-D . Начинает предвыборную гонку

Леся Дэм
25.10.2010, 21:30
Пятиться назад ,при этом обещать,что ваши дети уж точно будут жить лучше,(fr) Не, а в чем нас обманули так говоря? вы только вслушайтесь(dt) НАШИ дети будут жить лучше НАС- обещали правители много лет. Ну и в чем обманули? ИХ дети живут на самом деле лучше их. А... о НАШИХ с вами они вообще ничего не говорили, где вы это видите?

Леся Дэм
25.10.2010, 21:34
.Все законы писаны для защиты большого капитала. Однозначно. Даже хороший адвокат не будет защищать того, у кого нет денег на оплату ХОРОШЕГО адвоката. А уж проплатить за лоббирование законов - это святая обязанность всех. имеющих средства(доступ к средствам) и и думающих о том, как бы их не потерять в будущем.

Александр Касм
26.10.2010, 02:04
НЕТ У НАС БУДУЩЕГО!!!!НЕТ НАРОДА!!!НЕТ НЕ СТЫДА -НЕ СОВЕСТИ!!!НЕ ЧЕГО НЕТ!!!а если это так ..почему ..еврейчику ...передавшему власть второму еврейчику..а тот уже третьему-не воровать спокойно -это же норма -российской жизни!!!

Сергей Ипат
26.10.2010, 04:16
Конечно были:- и эта мразь Гайдар, и Миша 2процента(Касьянов)

Элла Дада
26.10.2010, 14:57
Александр,это очередной еврейчик,который ограбил русский народ!:-D

Гайшерик Юкий
26.10.2010, 17:27
Когда человек верит, что им и его народом правят всегда евреи, то это баран. Но это не так обидно - баран и есть тупой баран. Обидно только, что этот баран и свой народ хочет показать в виде отары овец с пастухом евреем....

Владимир Шах
26.10.2010, 18:45
Когда человек верит, что им и его народом правят всегда евреи, то это баран. А может козёл? ;-) :-D

Темный
27.10.2010, 00:13
Когда человек верит, что им и его народом правят всегда евреи, то это баран. А что ещё мог сказать раввин Гайшерик?

Vladimir Shil
27.10.2010, 00:35
И тут юдофобы. удивительно, как они любую тему умудряются перевести на еврейский вопрос

Александр Касм
27.10.2010, 01:54
весь-зоопарк собрали...и куда смотрит все видищая Лина..или как русского-оскорбляют это так и надо?а ведь-милая ЛИНА МНЕ ГРОЗИЛА ПАЛЬЧИКОМ-не оскорбляйте народ еврейский-ой правда ...что я делаю....ВЕДЬ ЭПШТЕЙН-ПУТИН...ТАКОЙ ХОРОШИЙ..ГОСПОДИ КАК Я МОГ -ПОДУМАТЬ О НЕМ-ВЕДЬ..СТАРИКИ-ПЕНСИОНЕРЫ ПОЛУЧАЮТ -ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПЕНСИИ В РОССИИ...ДЕТЕЙ НЕТ В ДЕТСКИХ ДОМАХ...В РОССИИ ОКОЛО МИЛЛИОНА ...НЕТ -ЗАЧЕМ Я ЭТО ВСЕ ПРИДУМАЛ....МАТЕРИ ОДИНОЧКИ -НЕ ПОЛУЧАЮТ ВЕДЬ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ НЕ 220 РУБЛЕЙ...ЗАЧЕМ Я ТАКОЕ ПРИДУМАЛ-ТЕПЕРЬ ШОХАТ -МЕНЯ УЖЕ ОБЗАВЕТ ОСЛОМ..ЗАЧЕМ Я НА ЕВРЕЯ -ТАКОЕ НАГОВАРИВАЮ....СОБИРЕТ ВСЕ РУССКИЕ СЛОВА -ИЗ ЕГО СЛОВАРНОГО ЗАПАСА ЗООФИЛИИ....А ЗАБЫЛ ГАЙШЕРИК-ЕЩЕ ТОЖЕ -НАПИШЕТ-ЗАЧЕМ ТАК ПИШЕШЬ-ВЕДЬ ЭПШТЕЙН НЕ ЕВРЕЙ-ОН ТАТАРИН?

Николай Дкяг
27.10.2010, 02:35
Сергей Перердирий, насколько ты давно из франции? Все это в меньшей степени по сравнению с нами это социализм.

Александр Касм
27.10.2010, 02:46
у нас вообще-19 век-в некоторых поселках сибири.такое ощущение у нас один город в стране это москва!!

Николай Дкяг
27.10.2010, 03:02
Если все так плохо. И все об этом знают. Почему так голосуют... Не ужели боятся?

Александр Касм
27.10.2010, 05:41
не смешите-голосуют....как может бандит-отдать право голоса-народу?все методы голосования -бандитские!!!

Игорь Маис
27.10.2010, 05:46
Может, вернее будет спросить так:
Может ли премьер-министр НЕ быть преступником? ;-)

Николай Дкяг
27.10.2010, 07:05
Как нет. Ликурги не перевелись. Просто в нашей стране на верх всплывает дерьмо. Закон физики, оно не обремененопотугами совести. Но почему в других странах говно тонет? А... Сами любим это нюхать.

Николай Дкяг
27.10.2010, 07:13
Вот представте себе комунистов. У большинства населения к ним претензии. Сталинизм, убийство царя и много и тд. Так поймите же люди что в современной КПСС Ежевых, Вышинских и им подобных нет... Это пристебаи правещей партии. По тому же закону физики.

- - Лина - -
27.10.2010, 07:29
.и куда смотрит все видищая Лина..или как русского-оскорбляют это так и надо?
покажите, пожалуйста, кто и какими словами оскорбил РУССКОГО или кого-то конкретно из участников форума?
а ведь-милая ЛИНА МНЕ ГРОЗИЛА ПАЛЬЧИКОМ-не оскорбляйте народ еврейский-ой правда ...что я делаю....ВЕДЬ ЭПШТЕЙН-ПУТИН...ТАКОЙ ХОРОШИЙ..ГОСПОДИ КАК Я МОГ -ПОДУМАТЬ О НЕМ-
-------
Путин - отдельная личность, публичный человек, политик, действия которого Вы можете обсуждать и осуждать сколько Вам того захочется! НО не путайте народ и личность! Еврейский народ НЕ отвечает за действия того, кому мы, российский народ, позволяем быть во власти! давайте разбираться в себе, а не искать на кого бы со стороны свалить наши насущные проблемы!

- - Лина - -
27.10.2010, 07:30
да и по ночам я не обязана сидеть в интернете и следить за тем, чтобы взрослые люди фильтровали свою речь!

Игорь Маис
27.10.2010, 07:36
Лина, разве можно оскорбить народ? Неужели от этого народ станет нервничать, переживать, плохо спать? ;-)

Николай Дкяг
27.10.2010, 07:42
Козлов, вереща как поросенок пусть даже по обаснованным вещам- вы отторгаите тем самым от себя остатки единомышленников. Козлов, смените тон.

Николай Дкяг
27.10.2010, 07:49
Козлов. По существу вы правы полностью. Или в большинстве моментов . Но какую волну недовольства вы подняли. Может вы не какой не Козлов ,а Гопон- правокатор.

- - Лина - -
27.10.2010, 07:55
Игорь, а высказав оскорбительные слова в адрес религии также ожидается реакция типо"нервничать, переживать, плохо спать"? нет...потому что религия - обобщающее название определенных ценностей....однако человек, который придерживается этих ценностей, услышав оскорбление, возмутиться и это его, естественно, заденет...также и относительно народа...это обобщающее название определенной группы лиц...и оскорбительно высказавшись в адрес народа, задеваются чувства всех и каждого, кто имеет к нему отношение...то есть задевается, в нашем случае, не личность конкретного участника форума, а всех, кто в данной группе относит себя к этой группе людей (народу)...доступно объяснила?

- - Лина - -
27.10.2010, 07:57
Козлов, вереща как поросенок
-------
Николай, в сравнениях поаккуратней, пожалуйста...ознакомьтесь с Правилами форума!

Игорь Маис
27.10.2010, 08:03
Лина, насчёт конкретных участников согласен. Просто нужно учиться не обижаться.
Если меня собачка облаяла на улице, я ведь не буду на неё обижаться, правильно? Потому что она не носитель истины... ;-)

- - Лина - -
27.10.2010, 08:07
верно, Игорь...обижаться или нет - дело каждого...а моё дело - контролировать форум, чтобы бардака не было..по мере возможности цель достигается :-)
приятного всем общения (C) (ch)

Игорь Маис
27.10.2010, 08:09
"Большой Брат думает о тебе и видит тебя..."
- Дж. Оруэлл, "1984"
(dt)

Сергей Пэкэ
27.10.2010, 09:11
Пора бы эту тему закрывать раз пошли одни выяснения да и по кругу все изжила себя темка то.

Александр Касм
27.10.2010, 09:53
простите -господа..как обсуждать сионизм-так так это в порядке вещей...а как о русофобии-тему надо закрыть..так милые господа евреи -не кто вас не обижает-просто большинство из вас ...заметьте -не все -а большинство....воруют...и грабят русскую..землю...и опять -не я это придумал...вот честное слово просто-хочется ..узнать ..раз евреи передают власть из рук в руки в России-на протяжения более 10 лет -кто нибудь знает хорошие дела -этой власти..а может 10 лет -как они говорят..начало..пути...?

Николай Дкяг
27.10.2010, 10:59
Власть имет либиральное лицо пока ей ни что не угрожает. Но если вас услышат и примут миллионы-вас повесят.

Александр Касм
27.10.2010, 11:09
ДА НАС.......... МНЕ СЕБЯ-МНЕ СТАРИКОВ РОССИИ ЖАЛКО..И ГОРЕСТНО..ЧТО ЭТОТ ПИ..... НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ РАДИ НИХ!!!

Владимир Шах
27.10.2010, 11:30
ТЕПЕРЬ ШОХАТ -МЕНЯ УЖЕ ОБЗАВЕТ ОСЛОМ
Где и когда? Я до вашего уровня не опускаюсь, г-н Козлов. И вообще с вами не дискутирую, так как вы пока не способны к диалогу с человеком, который думает иначе, чем вы.

Николай Дкяг
27.10.2010, 11:45
Александр представь доктора. Если он будет всех жалеть, то превратится в психопата-дело времени. Учитесь быть немного циничнее и помогайте без пены у рта.

Алексей Мака
27.10.2010, 13:17
ВВП - не ангел. Но он и не мог быть ангелом. Он пришел (точнее его пришли) на смену ЕБНу. Вот это был ацкий персонаж. Не все сразу, господа. На этом этапе России, видимо, нужен во власти полный сил, цивилизованный, со знанием иностр. языков...бандюган. Гораздо лучше Борюшки-пропойцы.

Алексей Мака
27.10.2010, 13:22
евреи -не кто вас не обижает-просто большинство из вас ...заметьте -не все -а большинство....воруют...и грабят русскую..землю... Нехорошо. Несправедливо. Грабят русскую землю все, кому не лень. Потому, что ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО позволяло. Помните время Ельцина? В бюджете ноль, нефть качают, олигархи ловят кураж. Что сейчас? Олигархи освоили движение строем. Нефть качают. В Стране нет долгов и есть Стабфонд. При чем тут евреи?

Vladimir Shil
27.10.2010, 13:29
Алексей, стабфонда почти нет, а долги уже пошли. алигархизм никуда не делся, просто нехть взлетела.

Алексей Мака
27.10.2010, 13:41
Почти - это сколько? Олигархизм поставлен в строй. Его нельзя куда-то девать.Он полезен, если управляем. А за 1996 год посадили Ходорковского. Не надо законы подминать коробками из-под ксерокса.

Алексей Мака
27.10.2010, 13:44
просто нехть взлетела. Вы серьезно? Взлетела? Птица чтоль? ЕЕ ВЗЛЕТАЮТ. Просто Король Фейсал за такой фортель жизнью поплатился. Но остальным понравилось.

Валентина Сдак
28.10.2010, 07:38
ВВП - не ангел. Но он и не мог быть ангелом. Он пришел (точнее его пришли) на смену ЕБНу. Вот это был ацкий персонаж. Не все сразу, господа. На этом этапе России, видимо, нужен во власти полный сил, цивилизованный, со знанием иностр. языков...бандюган. Гораздо лучше Борюшки-пропойцы.
---------------------------------
Алексей, виртуал все выдержит, что хотите пишите!
Бандюган? Неужели! Отчетность где какую смотрели?
Или у вас, на всякий случай, все бандюганы......

Vladimir Shil
28.10.2010, 07:42
Валентина, на любом этапе развития вору не место на престоле.

Алексей Мака
28.10.2010, 07:43
Валентина, бандюган на службе государству как называется? Оперативник. Так Вам лучше подойдет? Пожалуйста. Вы на его взгляд двухстволки посмотрите. Нормальный оперативник.

Александр Касм
28.10.2010, 10:59
а на нее-сразу можно сказать -УМНИЦА КРАСАВИЦА..ЛАПОЧКА!!!

Валентина Сдак
28.10.2010, 11:36
Алексей, а на меня вообще можно всех собак навешать.....
Столько всего можно предположить! Ну, согласитесь,
по взгляду нельзя определить: грабит или не грабит.
Неубедительный аргумент.
Если вычеркнуть из жизни ошибки, может остаться одна
подпись. А Путин еще делами занимается.

Валентина Сдак
28.10.2010, 11:41
Ребята, я от 40 млрд. сон не потеряла. И президент и премьер
единицы номинальные. Так хочется, чтобы нас в мире уважали!
Не только за поставки матрешек скучающим туристам. Мы впереди планеты всей: в балете, в литературе, в космосе.......
А почему в общем, к нам относятся, как к сирым и убогим?
Мы же другие! Али нет?

Vladimir Shil
28.10.2010, 11:56
Валентина, мы далеко не впереди планеты. и сон.. я тоже крепко сплю, но жулик от этого не перестает быть жуликои.

Руслан Гайс
28.10.2010, 15:58
В балете, в литературе, в космосе и других сферах мы были во времена СССР. Сейчас не просто позади, а совсем позади. Но зато мы обогнали всех по количеству миллиардеров.

Алексей Мака
28.10.2010, 16:27
А почему в общем, к нам относятся, как к сирым и убогим?
Валентина. Так ведь информационную войну ни кто не отменил. Нас УБЕЖДАЮТ, что мы сирые и убогие. Не нужно лапшу позволять себе на уши вешать. Мы своего добились и добиваемся ТРУДОМ. А кто убеждает нас в убогости - просто мошенник и бандит. ФРС США занимаются бесконтрольной эмиссией бумажных и электронных денег. Называются в просторечьи доллары США. Они такие же США как и России. Это деньги ЧАСТНОГО банка Федрезерв, принадлежащего ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ. Посмотрите на доллар внимательно Там так и написано БАНКНОТА ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЗЕРВНОГО БАНКА. А не государства США. Сколько надо - столько напечатают. Не хило? Во все времена это называлось ФАЛЬШИВОМОНЕТНИЧЕСТВОМ. Но с 60-х годов прошлого века - это товар. Бумага. Но , чтоб ее покупали для этого есть Армия США. Годовой оборонный бюджет США больше, чем у всего остального мира ВМЕСТЕ ВЗЯТОГО. Мошенники и бандюги. А мы-трудовой народ. Наша любая копейка ЗАРАБОТАНА нашим потом и кровью. Наши деньги - эквивалент нашим ресурсам и усилиям. Наша совесть чиста. Не позволяйте себя дурить!

Руслан Гайс
28.10.2010, 16:31
Наши деньги - как раз не эквивалент нашим ресурсам и усилиям. Потому что ресурсы принадлежат небольшой кучке людей, усилия россияне вкладывают большие, а платят им мало.

Алексей Мака
28.10.2010, 16:32
Руслан, не забалтывайте. Я имею количество денег в обороте нашей страны. Вы все прекрасно понимаете, не надо лукавить.

Алексей Мака
28.10.2010, 16:35
усилия россияне вкладывают большие, а платят им мало. Мерилом труда УСТАЛОСТЬ не является. Главное - эффективность. Производительность труда. Платят ровно столько, за сколько МЫ СОГЛАШАЕМСЯ РАБОТАТЬ.

Руслан Гайс
28.10.2010, 16:35
Зачем кивать на Америку, нужно свои проблемы решать. У нас в России их гораздо больше, чем в США.

Руслан Гайс
28.10.2010, 16:37
У большинства россиян выбора нет. Вот езжу ежегодно к себе на родину в Сибирь, в Омскую область. А работы там в деревнях и селах нет. Вообще никакой. И так по всей России.

Алексей Мака
28.10.2010, 16:39
Вы по существу можете возразить? Деньги печатают? Оборонный бюджет как во время войны. У них 680 млрд. долларов. У нас 28 это данные 2007 года. Как же не будет у нас проблем? Нет, оказывается мы еще сирые и убогие!

Руслан Гайс
28.10.2010, 16:41
Вот поэтому мы действительно сирые и убогие, потому что у них гос. бюджет в двадцать больше.

Алексей Мака
28.10.2010, 16:48
Руслан. На серьезное обсуждение Вы не раскручиваетесь. ОНИ СВОЙ БЮДЖЕТ ПЕЧАТАЮТ СВОИМИ ЖЕ РУКАМИ. Чтобы это не понимать точно нужно быть или убогим или одно из двух.

Сергей Ккас
29.10.2010, 04:45
Наша любая копейка ЗАРАБОТАНА нашим потом и кровью. (Алексей Морозов, вчера 20:27)
Под каждым словом готов подписаться!
На самом деле, КОПЕЙКИ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ трудом!
А ДЕНЬГИ без особого труда не зарабатывают, а делают. Делают через подставные фирмы, фирмы "однодневки", проворачивают спекулятивные сделки и тд.
Пока товар дойдет до покупателя, он пройдет через десяток контор, которые НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ, а деньги "гребут" не мерено. А производитель зарабатывает копейки.

Сергей Ккас
29.10.2010, 05:02
Знает ли об этом Медвепут? Знает.
Делает ли что-нибудь против этого? Пока нет.
Преступление ли это против народа? .........

Александр Касм
31.10.2010, 01:38
мы -другие-если бы без правительства из евреев!!!!