PDA

Просмотр полной версии : Новости: "Медведев объявил чрезвычайную ситуацию" похоже Медведев блокирует ...


Котикус
02.08.2010, 16:01
Новости: "Медведев объявил чрезвычайную ситуацию" похоже Медведев блокирует счета Путина и заберет контрольные пакеты акций банков и нефтяных промыслов

и что это теперь будет? революция? новая диктатура? помогите понять...

Крестоносец
02.08.2010, 16:27
И заточит ВВП в Лефотртово!!! а вы не знали? МДА это агент БАБа!!!:-D

Котикус
02.08.2010, 16:41
Андрей переведите "И заточит ВВП в Лефотртово!!! а вы не знали? МДА это агент БАБа!!!" мы не очень в этом сведущие.. Вы про что написали?

Котикус
02.08.2010, 17:12
Блин, когда кто то что то напишет и я не могу понять, чувствую себя дураком..... Что то Андрей накропал, что такое МДА и что то такое БАБа... может кто нибудь расшифрует?

Лютый
02.08.2010, 17:12
писателем фэнтези Вам бы работать! Стругацкие такой сюжет и не придумали бы

Лютый
02.08.2010, 17:42
Инициативу ДАМ поддержат гаишники - объявят итальянскую забостовку и перестанут брать взятки. В кассах банков огромные очереди желающих оплатить штраф, банки несправляются и в стране банковский кризис. Дома голодные жены гаишников избивают забостовщиков скалками, после чего разъяренные бабы перекрыли федеральные трассы с требованием заставить мужей прекратить забастовку.

сабина
02.08.2010, 17:51
А Почту и Телеграф брать уже не будут.Нету больше ни Почты ,ни Телеграфа......

Ленор
03.08.2010, 05:05
Владимир Путин отзывает Дмитрия Медведева, выпущенного в период с 2008 по 2010 год, в связи с неисправностью в системе рулевого управления.

Ищущий
04.08.2010, 01:53
Я думаю, что отстранение Путина Медведевым это из области фантастики, но если предположить, что такое возможно, то я бы на его месте не ждал 2012-го года, а сделал бы это сейчас, т.к. в данный момент Путин меньше всего этого ожидает. Но, повторяю, подобное развитие сценария представляется мне маловероятным...
...хотя, по Конституции Медведев может уволить Путина и отстранить его от всех рычагов власти одним росчерком пера...

Irena Ovti
04.08.2010, 03:29
Ну все,теперь Путин точно переедет ка нам в Южную Америку и будет новым президентом Венесуэлы. Я так и знала. Иначе зачем он маленькой разоренной стране поставил пол-российской армии? Какой ужас, дорогие товарищи!(H) (H) (H)

Лютый
04.08.2010, 05:26
Почта телеграф неактуально. Товарищи восставшие матросы, солдаты, гаишники и омоновцы, все на штурм интернета! Ура товарищи!
(в реальном времени страна наблюдает как восставшие сисадмины, сюпервайзеры да брендменеджеры штурмуют реакционеров, обороняющихся на главпочтампе и требующих продолжать отправлять почту только в бумажных конвертах)

Ольга
06.11.2010, 02:20
Очередная ,,утка,, ,,,,,,Вас прям с Кремля оповестили ???

Ольга
06.11.2010, 02:24
Прям откровенно номера счетов и в каком банке???????Уже все знают!!!!!!Чудеса!