PDA

Просмотр полной версии : Досье на клонов, троллей, ботов, мультов и водоплавающих под флагами (примечание ...


ДИН ВИНЧЕСТЕР
08.08.2010, 02:55
Досье на клонов, троллей, ботов, мультов и водоплавающих под флагами (примечание админа: название темы подкорректировано, надеюсь, автор претензий не имеет, все совпадения случайны)

Санькова
08.08.2010, 06:36
Долго ждать ответа в теме придётся, "Казанова".... Похоже и не только - баб, что аж подташнивает тебя... У меня уже рвотный рефлекс на подходе, решила подавить его при помощи клавиатуры, сумчатый!!! По всей видимости, давно мечтаешь или сон такой преследует, вот и выдаёшь желаемое за действительное... И быстренько настрочил темку, пока в головке крутится, а то забыть не сложно, что хотел сказать... С таким-то жизненным темпом!!!

Ищущий
08.08.2010, 06:44
Ещё один из дебилоидов, засланных или Кеслером, или Кучуком, или Рамизовым. Тот же тупой почерк. Зашёл в личку, наставил единиц, написал матов в личку, ну в отличии от них ещё и тему открыл. а может быть это всё и одно лицо.

ЛюдмилА
08.08.2010, 07:19
Ребята, поделитесь - не вижу темы! Какой-то инкогнито....

Ищущий
08.08.2010, 07:26
Всё сплошь и рядом нецензурные выражения были. Они лезут в группу один за другим. Плюс ко мне в личку пишут маты и единицы ставят на оценки. За последние 2 дня блокировал уже 12, не считая Рамизова и Кучука. Те тоже зашли и единицы поставили.
Вот список блокированных:
Валерий Kucuk, 47 лет, Израиль, Тель-Авив
Валерий Кучук, 47 лет, Израиль, Тель Авив
Бopис Paмизoв, 30 лет, Россия, Пермь
Бэлла SIS, 33 года, Уганда, Хацапетовка
OLESYA ?БРИГАДА?, 22 года, Россия, Москва читайте раздел о себе,,,,
))) ВEДЬМOЧKA(((, 24 года, Кот-д'Ивуар, ВЕДЬМИНСК-ХАУС
- Roma Waterfowl -, 36 лет, Израиль, Tel Aviv
КАВРОЛЬ МУЖ ?¦?¦ ЦвЯтОчЕкА!, 101 год, Антигуа и Барбуда, бубуиннабубуине
Нэнси Вишес, 110 лет, Эритрея, --------
V a s y a , 0 лет, Россия,
??”°?•???MARGO ???•?°”?69 лет, Гренландия, Сердце Кая
I N J E K T O R, 72 года, Пакистан, деревня МУХОСРАНСК...
O--NAFA™--O, ?101 год, Россия, -101км-
? КОМ@ТОZ ? муж КЛИЗ, 31 год, Россия, ?ДЕРЕВНЯ ЕБАНТЕЕВКА
ДИН ВИНЧЕСТЕР, 27 лет, США, ОДЕССА, штат ТЕХАС

лола
08.08.2010, 07:27
Игорь, вижу, что "диагноз товарищи Саахова подтверждается")) - яркая иллюстрация вчерашнего разговора!..тему для наглядности не убирайте.

леонида
08.08.2010, 07:28
дурдом какой то (md) (md) (md) Игорь , чем вы им так насолили ?

ЛюдмилА
08.08.2010, 07:30
Да. к сожалению, неадекват встречается в инете. Может их просто игнорировать?

Ищущий
08.08.2010, 07:31
Рамизов же написал модератору угрозу в личку. Грозят снести группу в общем
Людмила, я и не думаю убирать, могу даже привести оригинальное, авторское название, заместив букву символом. Вот оно:
ДИН ВИНЧЕСТЕР


ВОТ Я Е#У ТОЛЬКО МОЛОДЫХ БАБ, А СТАРЫЕ ПОНОШЕНЫЕ КЕНГУРУ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС!!! ПОНЯТНО ШЛЮХИ?
10:05

маланья
08.08.2010, 07:34
Ну как тема то называлась...переведите с мата на русский.....

Виктория Кэва
08.08.2010, 07:38
Так вот именно так и называлась,как написал Игорь.

ЛюдмилА
08.08.2010, 07:38
Так админы должны фильтровать темы. И удалять сразу непростойные.

Ищущий
08.08.2010, 07:39
Началось всё с того, что подняла скандал Елена Злотина, сказав что модераторы воруют темы из другой группы. Ей объяснили и дали ссылку на сайт (не одноклассники), откуда брались темы. Тем не менее она вышла, но вместо неё ту же песню начал петь Рамизов. Потом один за другим входили разные неадекваты, но я стирал их посты с нецензурными выражениями. Вчера же в группу вошли Дмитрий Кеслер и Валерий Кучук. Кеслер сразу вышел, а Кучука я успел блокировать. После этого начались угрозы, единицы на фото и нашествие клонов в группу.

лола
08.08.2010, 07:39
Грозят снести группу в общем..думаю, что причина в ТЕХ темах, и нейтральной позиции модеров, здравой реакции на визгливые жалобы ..умкиной и проч.

Ищущий
08.08.2010, 07:40
Входили они очевидно, чтобы перекинуть приглашения на другие профили.

любава
08.08.2010, 07:41
А чего все сразу всполошились?.......Тема ни о чем...судя по постам...тож имеет право на свое существование...Будем считать ее......флудовой...(v) (fr) (fr) (fr) :-D :-D :-D :-D

Ищущий
08.08.2010, 07:42
Она правда не угрожала напрямую, но постоянно жаловалась. что я "не пресекаю разжигание межнациональной розни" и что "найдутся инстанции".

лола
08.08.2010, 07:43
Вчера же в группу вошли Дмитрий Кеслер и Валерий Кучук..значит кто-то из взглядовцев их активно приглашает, не пойму - люди взрослые, у них своя активная группа, многочисленная, зачем гадить в чужом виртуальном пространстве?

ЛюдмилА
08.08.2010, 07:46
Началось всё с того, что подняла скандал Елена Злотина, сказав что модераторы воруют темы из другой группы
_______________________________
Так темы во многих группах перекликаются. Ну и что? Кто-то в этой группе, кто-то в другой, чего из-за этого бучу поднимать?

Ищущий
08.08.2010, 07:48
Этих клонов тоже кто-то приглашает. Не совсем пойму, как связан с ними Рамизов, но именно он прислал сообщение Лене:
Береги групу, Ленусик. Мульты просто так не приходят. :-D

лола
08.08.2010, 07:50
Береги групу, Ленусик. Мульты просто так не приходят

лола
08.08.2010, 07:51
значит по опыту знает товарищ о нашествии клонов и мультов((

Ищущий
08.08.2010, 07:56
Вдобавок этот Рамизов зашёл ко мне и поставил на каждую фотку единицу. Следом тоже сделал и Кучук, а теперь и этот клоун, что тему открыл. Можете посмотреть на мои фото, там средний балл оценок понизился. Просто последний ещё нечленораздельные сообщения в личку отправил.

лола
08.08.2010, 08:00
Вдобавок этот Рамизов зашёл ко мне и поставил на каждую фотку единицу.
интересненько..может вы ему интересны как мужчина..? непонятно, зачем мужчины мужчинам за несюжетные фотки вообще оценки ставят:-D :-D

Ищущий
08.08.2010, 08:08
Так темы во многих группах перекликаются. Ну и что? Кто-то в этой группе, кто-то в другой, чего из-за этого бучу поднимать?
Я это и пытался ей объяснить, но там интересно всё получилось. При скандале она несколько раз упомянула эту другую группу, подогрев к ней интерес и в то же самое время Кеслер активно приглашал к себе участников. После этого она вышла, вся "возмущённая". Я и сам поначалу не понял какой ей смысл пиарить Кеслера, но когда увидел у неё подарок от него, то лично мне всё тогда стало ясно. Налицо предварительный сговор. Во многих группах схожие темы, но если нет никакого умысла, то никому до этого нет дела.
Уберу я наверное пока фотки и оставлю только одну. Не хочется из-за этих недалёких закрывать профиль. Даже если этот профиль и заспамят, то админский у меня всё равно закрыт.

Ищущий
08.08.2010, 08:13
Насчёт приглашений участников: если они остановятся, то и я остановлюсь тоже. Но пока Кеслер внаглую лезет и приглашает, мы будем также приглашать от него в ответ. Он не оставляет нам другого выхода. Я несколько раз пытался в одностороннем порядке остановиться, но он этого не оценивает и продолжает отсюда зазывать к себе. Я молчал до тех пор пока сюда не полезли все эти ненормальные.

лола
08.08.2010, 08:20
Но пока Кеслер внаглую лезет и приглашает, мы будем также приглашать от него в ответ. Он не оставляет нам другого выхода. Игорь(md) да зачем вам это надо..? отсюда и цепочка мультов тянется, не приглашайте участников оттуда, тут народу достаточно, если переманивания - процесс взаимный, прервите со своей стороны эту порочную нить, а то процесс грозит быть вечным!

Ищущий
08.08.2010, 08:23
Я останавливался пару раз сроком до недели. Но они продолжают. Получается, что только я приглашаю участника, так ему тут же следует приглашение и туда. Кому это понравится приглашать для себя и для того парня?

ЛюдмилА
08.08.2010, 08:29
Но пока Кеслер внаглую лезет и приглашает, мы будем также приглашать от него в ответ. Он не оставляет нам другого выхода.
__________________________________________________ _
Так пусть народ будет и в вашей группе и в его, не вижу проблемы. Если мне не нравится я просто выйду из группы.

Ищущий
08.08.2010, 08:33
Пусть будет конечно, но я не пишу им в лички нецензурщину, не засылаю к ним клонов и не открываю у них темы, подобные этой. Собственно говоря из-за этого полуголого клона, открывшего эту тему, мы и беседуем здесь сейчас.

лола
08.08.2010, 08:47
Собственно говоря из-за этого полуголого клона, открывшего эту тему, мы и беседуем здесь сейчас.Может, он и не засланец, а просто неудовлетворенный мужчина, которого женщины не хотят, вот и зол на весь женский пол, во всех группах хамские темы открывает(( вдруг где получится единомышленников найти..

любава
08.08.2010, 08:50
Не слишком ли много чести аФтору темки???(dt) :-D :-D Его уже нет на сайте...а Вы продолжаете мусолить и домысливать его подвиги...(md) :-D Может,задвинем темку и...пойдем дальше?:-D :-D :-D

лола
08.08.2010, 08:57
Может,задвинем темку и...пойдем дальше?Оля, предлагаю в оргазмы - про оные со "старыми кенгуру":-D :-D :-D

Виктория Кэва
08.08.2010, 09:00
Количество людей в группе зависит не от того,кто кого куда приглашает,а от того ,насколько интересна сама группа.Лично мне группа Кеслера интересна и я с удовольствием там общаюсь.В вашу группу меня пригласили.Пока интересно.Станет не интересно-выйду.

Наталья Пэт
08.08.2010, 10:41
СОВЕТУЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТЕМУ ...
ДОСЬЕ МУЛЬТОВ, ТРОЛЕЙ И ВСЯКОЙ ДРЯНИ ...
А Каспер звездонутый .... ну что с него возьмёшь ... тут в пору вспомнить - Скажите мне кто твой друг и скажу кто ты .... и то что каспер имеет соответствующих друзей это ясно ... но и наверняка своих мультов и клонов - это и есть те через которых он себя сюда приглашает ...

любава
08.08.2010, 10:57
..............................и кАнеШ..всем есть делодо этого Каспера или..другого какого мульта....Лично мне он жить не мешает...пусть развлекается,как ему заблагорассудится...или все должны ходить строем???...............вперед к..победе КоммунизЬма?(fr) (H) (H) (H)

Ольга Кава
08.08.2010, 13:35
Я что-то не пойму, что за детский сад? Приглашают в группу, переманивают, воруют темы, засылают клонов. Но если не интересно, можно же просто выйти из группы.

любовь
08.08.2010, 13:38
Оль...ну что тут непонятного???;-) Взрослый мир..с его интригами,страстями,зверски убитым временем,флиртами,разводами и прочей мишурой...:-D :-D :-D Кому что не хва.в реале..наверное...

линда
08.08.2010, 13:44
Не надо уподобляться тому, кто обсуждает осуждая! Не забывайте о том, что это человек! Пусть он со своими тараканами, но он такой какой есть. . .и неся с собой негативную информацию, он утверждает свою негативную! Зачем тогда на это реагировать? Хамские выражения в личку стоит лишь игнорировать, в том числе и такие темы, которые несут за собой только негатив! Негативом, вы своими мыслями постами и другими действиями, его же и утверждаете! Если идут такие люди, несущие за собой отрицательные мысли, значит есть повод подумать и осознать что мы делаем что то не так!

лола
08.08.2010, 13:54
Приглашают в группу, переманивают, да мы вроде взрослые, слово переманивают как-то нелепо звучит)) а парниша с кубиками на прЭсе на теток явно злой, у него спермотоксикоз, и откуда он, заслан ли кем - никому ведь точно неизвестно!

лола
08.08.2010, 14:03
вот, например ..люди, а откуда вы такие подробности знаете? тут где-то об этом пишут..? я видимо, полный чайник..или мне просто это не интересно))

лола
08.08.2010, 14:10
Хотя.... о чем я, вам же не интересно.......Лен..я не очень понимаю, о чем вы..посты читаю. фотки Оля меняет, но хороша же))

Екатерина Камя
08.08.2010, 14:10
О, а я зашла в группу, смотрю - морда знакомая.
Автор, этот урод месяц назад залез ко мне на страничку, наставил единиц, в комментариях гадости написал, даже на фотках с ребенком.
Я все думала - что я ему плохого сделала....

любава
08.08.2010, 14:34
Елена...правила сайта,вроде,не запрещено вещать с разных профилей..да будетВам известно....;-) :-D Или..опять все по струнке???(dt) (H) (H) (H)

Лимон
08.08.2010, 15:32
«##############....обалдеть аж 52 поста...дааа как на интересную темку на подискутировать...во в какой теме интеллект нации собрался...ща хоть запомню всех в лицо, что б при случае засвидетельствовать почтение (дааа уж воистину -чем тупее тема , тем больше гоблинов в ней ищут братьев по разуму..)

Лимон
08.08.2010, 15:35
..млин ща создам тему -где вместо названия просто 1 смайлик -средний палец вверх...успех заранее предопределён...

лола
08.08.2010, 15:42
:-D :-D тема актуальная про то, как красивая фотка с лицом мальчика не хочет старых шлюх с настоящими мордами лица)))а остальное - борьба с бойцами невидимого фронта))

Ищущий
08.08.2010, 18:43
Юрий, я подкорректировал название, а то действительно как-то несолидно...
Людмила, "бойцы невидимого фронта" с каждым таким выпадом лишь больше себя засвечивают, теряя свою невидимость...

капитолина
09.08.2010, 08:10
Честно говоря...о существовании вышеперечисленных персонажей на сайте узнала только в этой группе)))))))
ЛЮДИ...А ЭТО КТО????
И ЧЕМ ОНИ СТРАШНЫ?
Я, например, также как и Ольга Ю, искренне не понимаю, в чем фишка то...и в чем проблема)
Знаю только одно - если о ком то очень много говорят - стало быть это как минимм личность - даже под фальшивой аватаркой)
Ну хочется человеку иметь несколько профилей - ну и что?
Ну хочется человеку всех чем-то облить - ну жена дома сковородкой переколотила - надо же человеку оторваться то)
Вам же никто не мешает...тупо не реагировать)))))
Представьте себе - человек не в вирте оторвался...а пришел...и нагретый скопившимися обидами, прикокошил зажравшую его жену...
А так...всем хорошо - все целы, никто не убит))))))
Подумаешь, единицы на фотках - неужели это единственный способ личной самооценки)
Или оценки этой самой "игрушечной" личности так важны, что для этого надо целую тему создавать????
ЛЮДИ....я думала - жара будет иметь куда меньшие последствия(md)

карина
09.08.2010, 09:48
Анна,вирт-это проэкция реала...здесь те же люди,только все более утрировано....так что,если это *понарошку*-можно поливать кого хочется,только лишь потому,что настроение г.?В реале за ТАКОЕ по шапке можно получить!!!!и еще....что касается мультов....Вам приятно общатся с иллюзией?не то чел,не то собака печатает ?????(F)

капитолина
09.08.2010, 11:46
?не то чел,не то собака печатает ?????
Сегодня 13:48
СОБАКА ПЕЧАТАЕТ(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md)
Если честно...очень хотела бы посмотреть на это)
А поливают у нас не только клоны и мульты - реальные члены группы этим не меньше развлекаются))))))))
Если Вы не сдержались- спрос только с Вас - значит встали на ту же доску.
Пока реакция есть - будут на нее вызывать.
Как то так...
Но вот насчет печатающей собаки...чеестно...это даже интересно...неожиданно...забавно):-D

карина
09.08.2010, 11:55
ПОМНИТЕ,одно время на сайте высвечивалось-скопируйте код,нам надо убедится,что работает человек(что то в этом роде,точно не помню)?МЕНЯ ТАК ВСЕГДА это поражало...нет,блин,не человек,собака печатает!;-) .......

капитолина
09.08.2010, 11:56
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

капитолина
09.08.2010, 11:58
Нет...серьезно...если озаботиться...
У меня , например, интернет-проект...посадишь на он-лайн косультант живого человека - так проблемы будут - зарплату там плати, отпускные, декретные....
А собака...собаке нужна только косточка и кусок мяса с мисакой воды...ну...некоторым особям корм - да и тот стоит сравнительно дешево....
ПОсему...это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)

Наталья Пэт
10.08.2010, 18:48
Про иллюзию мне понравилось .... точно ... то ли фефачка, то ли мафчик....

лола
10.08.2010, 18:55
Про иллюзию мне понравилось .... точно ... то ли фефачка, то ли мафчик..я сначала, столкнувшись с такими, по наивности думала, может, люди инвалиды или изуродованные в аварии, стесняются фотки выставлять, или работа не позволяет..потом увидела что таких КАЛЕК так много)))