PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к осени...


Как Всегда
09.09.2010, 16:57
мне нравится прозрачный осенний воздух............

микрюкова
09.09.2010, 17:00
Послевкусие лета...несбывшиеся надужды и мечты...хандра

мира
09.09.2010, 17:25
В Туве очень любила, у нас там осень по-настоящему золотая. А здесь, в Центральной России, не люблю - сырость, хмурость... Редко выпадают солнечные дни

мара
09.09.2010, 17:27
а я так скучаю по лету...как то осень уж быстро наступила...на горло))))))):-(

Лютый
09.09.2010, 17:47
девочки, во вторник вернулся из Краснодара из командировки. там плюс 35!

эльвира
09.09.2010, 18:02
Осень-пушкинская пора..Она вдохновляла его на шедевры...В городе в это трудно поверить...А вот если прехаться по Подмосковью...*-)

ТАТЬЯНА ОМИК
09.09.2010, 18:07
ОБОЖАЮ ОСЕННИЙ ЛЕС. А В БЕЛАРУСИ В ЭТОМ ГОДУ СТОЛЬКО ГРИБОВ! БЕЛЫХ!

Капучино
09.09.2010, 18:17
Могу вас обрадовать или огорчить. На Северном Кавказе с сегодняшнего дня тоже прохладно и сыро. Но после 2-х месячного пекла, это благодать! (fr)

карина
09.09.2010, 18:17
у нас как таковой осени то и не быает!до октября -лето,а потом зима.....а может это и есть осень?))))))Тогда не бывает зимы)))))

карина
09.09.2010, 18:18
А нравится мне осень золотыми и красными красками.....красотища!!!!

эльвира
09.09.2010, 18:54
А в городе мне нравится звон каблучков по замерзшим лужицам и небо,отражающееся в них...И запах пряный от прелой листвы..

эльвира
09.09.2010, 19:41
Я один раз осенью в детстве случайно услышала странный звук на небе...Подняла глаза и ...журавли...стая...И такая легкая грусть меня обняла...я почему-то осознала, что больше никогда их не увижу, как и эту осень..Неповторимость прекрасного момента иногда пронзительно больно ощущается...

Как Всегда
09.09.2010, 19:45
без грусти радость не такая бы была-контраст............

Как Всегда
09.09.2010, 19:55
Вкусно Иван расказываете.....в хорошем месте живёте!!!!

Matritc
10.09.2010, 04:44
В сентябре - "грибное, радостно-детское", в октябре - "золотое - раболепное", в ноябре - "да пошла она!!!" :-D :-D :-D

нана
10.09.2010, 04:48
Мое отношение к осени менялось потому, как мне довелось пожить в разных местах....Я очень любила осень живя в Узбекистане. Там она действительно, золотая и очень долго, теплая и сухая, замечательная погода стоит вплоть до середины декабря. Живя здесь, в России, в северной ее части...отношение немного поменялось...Сентячбрь - хорошо, а вот дальше уже хочется, чтобы поскорее лег снег...очень уж промозглая погода здесь стоит..

Васильева
10.09.2010, 06:19
Прохладно конечно... а в целом ничего - нравится... :-D:-D

Надя Паха
10.09.2010, 10:41
Красиво, но грустновато... Лето ведь закончилось..Поэтому и самая нелюбимая моя пора))

Matritc
10.09.2010, 12:31
:-D :-D :-D (с) " ... А чукча в чуме, чукча в чуме... ", навеяло что-то, Галя. Конечно, в медитеррании осенью хоть подышать можно.

майя
10.09.2010, 12:56
Осень -моё самое любимое время года,если ,конечно,золотая.Люблю собирать каштаны,ходить по жёлтым листьям.Природа в это время самая красивая.Однажды увидела красные листья клёна на зелёном газоне.Как это красиво!!!По лесу люблю гулять осенью.У водоёмов побродить.

эля
10.09.2010, 13:01
Где-то читала,что человек больше всего любит ту пору года,когда родился.Люблю осень:разноцветную,богатую и такую переменчивую!!!

эльвира
10.09.2010, 13:30
+21 сейчас за окнами Москвы и радио ,,Шансон,,!!!Люблю такую осень!!!

Arina
10.09.2010, 17:09
Осень -- зелёная , как лето ...пока что ...Но ..,-- в целом -- время года ОСЕНЬ : и с листопадами пёстрыми , и с последующим холодными ветром :-) и дождями, преходящими -- в снежно-колкую изморозь .... :-D ...--(Y) (v) да красиво , оч.(!!!) --- Оная -- как ..подведение итогов года (я б и новый год сделала б осенью...) -- вместе с листвою ,и "лета бурного смака" ...-- "отшелушивает" всё не нужное уже .., хоть и яркопрожитое .., оставляя лишь суть..(Y) (сильную , как стволы сочные ... деревьев.., напитавшиеся летом солнцем и негой...) -- Чтоб после степенного зимнего умиротворения :-) ... начать всё ...заново ..:-D , -- бурно и красиво ...-- (L) Но:-), уже ... другое.. ,иначе:-) (ведь не бывает ни мгновенья, по настоящему, одинакового ...А уж тем более -- целого года !!!

ТАТЬЯНА ОМИК
10.09.2010, 17:27
АРИНА, ТАК В ДОПЕТРОВСКИЕ ВРЕМЕНА НОВЫЙ ГОД И БЫЛ В СЕНТЯБРЕ.

мара
10.09.2010, 17:30
унылая пора,очей очарование......обожаю золотую осень,когда деревьяразноцветные стоят,тихо и солнышко......в лесу красота!не люблю дождь ислякоть.Раньше осень ждала,лето терпеть не могла,особенно жаркое,а вотпару тройку лет как полюбила лето,открыла в лете для себя что то новоеи осень теперь меня не так уже радует...вот сейчас хочу опятьлето,какая то беззаботность летом.отдыхаешь,если даже и работаешь,аосенью начинается школа,заботы,на работе какие то комиссиипросыпаются....

Arina
10.09.2010, 18:05
АРИНА, ТАК В ДОПЕТРОВСКИЕ ВРЕМЕНА НОВЫЙ ГОД И БЫЛ В СЕНТЯБРЕ.
Сегодня 21:27 *********** "Ещё ... (v) "продолжить" ...

ИNN
10.09.2010, 18:24
Сегодня, осенним днем, позагорала в свое удовольствие. А где? Если не секрет. Живу на чёрном море, сегодня утром 10 гр-в было. Дети в шапках, куртках, утром в попыхах откапрывали тёплые вещи. Ветер такой-уносит, идти невозможно,дыхание сбивается, головные уборы срывает. А я ждала, сезон закончится-на море походим. В аква-парке очередей не будет, уж точно нет.

Ом
10.09.2010, 19:13
Люблю раннюю осень - начало и середина сентября . когда бабье лето . Дальше -нет .

Elena Fvii
10.09.2010, 19:20
Что ты хочешь Осень?
Хочешь быть желанной?
Ты о счастье просишь,
А пришла нежданной.
Ты роняешь листья,
Осыпаешь росы,
Белый колос спелый
Заплетаешь в косы.
Пробегаешь быстро,
Остужая воды,
Льдинкой серебристой
Сковывая годы.
Манишь алым цветом
Золотым туманом,
А встречаешь ветром,
Солнцем запоздалым.
Не печалься Осень,
Скоро бабье лето!
Смело годы сбросим,
Загуляем где-то...

Elena Fvii
12.09.2010, 16:00
Прошло две недели как наступила осень (сентябрь здесь - это летний месяц). Но у меня душа поёт уже целый месяц, я так люблю осень. Я очень рада, что дни становятся короче и ночи прохладнее. Что воздух чистый, прозрачный и звонкий! Летом такого никогда не бывает! Что, наконец, можно немного покутаться в шарфы и уютные кофты, устроившись в подушках на диване с чашкой кофе на террасе...Сидеть и вдыхать этот воздух и такое чувство, что ты никогда не надышишься. Очень люблю краски осени: золотые, багряные, ммм-мм, такие оттенки.(Y) ;-)