PDA

Просмотр полной версии : Как вы можете охарактеризовать сами себя (хотя бы 3-5 предложений... ну, в ...


Ищущий
01.06.2010, 12:28
Как вы можете охарактеризовать сами себя (хотя бы 3-5 предложений... ну, в крайнем случае... слов...)?

Всегда интересно знать, что думают о тебе окружающие, но не менее привлекает и мнение человека о себе самом. Каждый человек уникален и внешнее впечатление порой бывает обманчиво. Кто не стесняется, опишите вкратце своего рода психологический автопортрет. Самокритика приветствуется.

Ищущий
01.06.2010, 12:29
Начну с себя.
Возможно это и банально прозвучит, но мне нравится руководствоваться высказываниями, сделанными в разные времена и эпохи: порядок и порядочность... помоги себе сам... возьми от жизни всё... не сотвори кумира... будь выдержан... не спорь с негодяем в момент, когда ему улыбаются небеса... бойся данайцев, приносящих дары... подвергай всё сомнению...
И ещё: я терпеть не могу слащавых речей. Патока не для меня. Ненавижу явную фальшь, но оправдываю её в завуалированной форме, если она направлена на достижение конкретной цели, а не преследует собой исключительно элементарное самолюбование или повышение собственной самооценки, понятия на мой взгляд весьма условного. Склонен к компромиссам, но не с теми, кто может счесть это за слабость. Принципиальность позиции, это то к чему я стремлюсь, хотя и не всегда получается достичь её, как и всего остального впрочем.

Кайф
01.06.2010, 18:24
Стараюсь относится к людям так, как они относятся ко мне. Могу помочь словом, делом... Не люблю хитрых, скользких. Не приемлю силу, пытаюсь убедить словом...

марта
01.06.2010, 18:33
Добрая..отзывчивая... справедливая... ..хитрая порой... наглая когда надо...а так как у всех ничего нового все по ситуации))))

Ntаli
01.06.2010, 18:34
надежная - это (+), слишком эмоциональная это (-); консервативна, но иду на компромиссы;
пессимистка с хорошим чувством юмора :-D и ... реалистка!;-)

хриса
01.06.2010, 18:43
моя требовательность граничит с педантизмом,строгость с авторитарностью.вместе с тем я очень отходчивый и мягкий человек.однако,никогда не упущу возможность востребовать"плату" за причиненную мне боль.тот,кто знает меня на столько,часто пляшет под мою дудку:я-скрытый манипулятор.я не прошу.сами дают.
ненавижу лжецов.сама редко опускаюсь до вранья.вот сегодня попала впросак.наша молодая сучка стала девушкой, и я весь день подтирала за ней по квартире многозначительные капли.ребенок меня одолел))что это и почему?и откуда???ребенок сам нашел выход их положения.говорит:мам! у нас в классе часто у кого-то из носа кровь идет(???)))))ну и ладно!пусть будет так.
вспомню еще что-то про себя-напишу))(v)

Ал на
01.06.2010, 18:44
У меня просто слов не хватает себя охарактиризовать.(H)

Салимжан Гайс
02.06.2010, 02:39
Я журналист, критически относящийся к нынешней власти, зам. главного редактора нашумевшей на всю страну газеты "Саратовский репортер". 16 судебный разбирательств, в том числе уголовное преследование и три увольнения. Меня любят сотни простых людей и ненавидят чиновники. Мной гордятся родные и друзья, со мной 32 года мучается моя красавица и умница жена, но она ни разу меня ни в чем не упрекнула. Значит, я хоть трудно, но правильно живу. Я - счастливый человек!

Юлия
02.06.2010, 03:01
ну что сказать.. хорошая я.. )))))) а если серьезно, то по жизни оптимист, время от времени стараюсь над собой работать.. стараюсь во всем найти позитив, из любой ситуации, пусть не сразу, но можно извлечь светлые стороны.. :-) люблю добрых, честных и открытых людей.. люблю лето, солнце, небо, шоколадки.. ))) иногда не хватает силы воли на что-нибудь.. в общем - я нейтральный человек, и не умею ненавидеть почему-то.. еще не умею обманывать.. бывает, что многое ставлю под сомнение, стараюсь все, даже невероятные точки зрения понять, люблю разбирать до мелочей ситуации - что иногда раздражает людей.. есть еще одна особенность - не могу остановиться в общении и могу провратить диалог в монолог... ну есть такая слабость... да много чего можно о себе сказать, было б кому интересно послушать.. )))

Салимжан Гайс
02.06.2010, 03:22
было б кому интересно послушать.. ;-)))
Понравилось!!!(Y)

Фидалия Дукм
02.06.2010, 09:14
О себе, чем старше, тем сложнее.. Я трудоголик до фанатизма, принципиальна до максимализма, поступаюсь чем- то ради пользы, но никогда не шагаю, через ребенка, больного, солдата, старика, самая подневольная категория людей, набила немало шишек, но не могу в этом меняться, ненавижу фальш, ложь и к сожалению, не спускаю это, пущу какой -нибудь укольчик, который сводит ложь на нет, эмоциональна, очень уважаю тактичных, ненавижу сплетниц, был случай коллеги мыли кости очередной жертве, мимо проходила и бросила, своей грязи мало, так в чужой роетесь...на какое-то время рассредоточились, потом сново. этот народ неисправим. Терпелива, не требую максимума от других, отзывчива. Что-то слишком положительная получилась, добавлю дегтя, не сдержанна, бывает эмоции шкалят-обижаю, но ошибки признаю сразу, бываю негибкой, хитрости не хватает, не умею манипулировать, использовать, не всегда понимаю, что мне выгодно.

капитолина
02.06.2010, 09:20
Ну...можно сравнить с океаном, в котором периодически возникает ЦУНАМИ...
Океан спокоен, умиротворен и рассудителен...но уж если разбудили Цунами...не стоит перед ним стоять - СНЕСЕТ НАФИГ!))))

руфина
03.06.2010, 14:17
ОТВЕТСТСТВЕННАЯ, РЕШИТЕЛЬНАЯ, ВСПЫЛЬЧИВАЯ, РЕВНИВАЯ, В МЕРУ ЗЛАЯ, В МЕРУ ДОБРАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ.

СВЕТЛАНА Svit
04.06.2010, 11:59
ТЕРПЕЛИВАЯ, НАДЕЖНАЯ, ДОБРАЯ, СИЛЬНА ДУХОМ! НЕДОСТАТОК-РУГАЮСЬ МАТОМ!

Наталья Мамч
06.06.2010, 19:31
надёжная. красивая, ревнивая, вспыльчивая, честная, самая лучшая жена и мама....:-$ :-)

фелицата
06.06.2010, 19:44
А я очень терпима к людям!И это моя отличительная черта.Про меня говорят "Надо очень постараться,чтобы ей не понравиться!"Рецепт прост-люблю людей,чувствую их и понимаю,поэтому окружена замечательными друзьями(есть те, с которыми дружу уже 40 лет).Из недостатков....Люблю полениться,хотя ,разве это недостаток?

юдита
06.06.2010, 19:47
Девки я б вас всех трахнул не читтая ,жена не поймёт. Простите меня Христа ради.

Метр Девяносто Пять
07.06.2010, 05:19
Добрый день. Я отец 2-х сыновей, детский психиатр и автор книги "Родители vs Дети. Советы психиатра". Книга написана на основе многочисленных бесед с родителями и детьми, показано, как взаимоотношения в семье и вне ее могут повлиять на развитие той или иной психологической патологии у ребенка. Читайте, комментируйте, спрашивайте.

Кудесник
07.06.2010, 05:25
Странный, неадекватный (с точки зрения обычного социума) отец двоих дочерей, с тремя высшими (ни одного связанного с математикой) образованиями, работающий в рекламном бизнесе и ненавидящий рекламу, спортсмэн и одновременно ведущий вредный образ жизни, увлекающийся современными технологиями и желающий уехать в тайгу и жить там, по-дальше от откатов и коррупции...вот какой-то такой...

виктория мак
09.06.2010, 20:59
СТРАННАЯ,СЕБЕ НА УМЕ,САМОДОСТАТОЧНАЯ,ВЫСОКОМЕРНАЯ,САМОУВЕРЕННАЯ,ЖИЗ НЕЛЮБИВАЯ!

Некий Некто
10.06.2010, 09:53
Цинник, добрый, не идеализирующий людей, себя в том числе...

Наталья Гаки
10.06.2010, 10:11
В настоящий момент - дура. По крайней мере, так сейчас себя чувствую. Наверное, депрессия начинается... (md) Надо пойти с девчатами пивка попить...

Марина
10.06.2010, 11:22
Самодур, педант...А иной раз очень даже ничего....

ИРИНА YОko
11.06.2010, 17:06
Одним словом"хорошая".Лёгкая в общении.веселая.энергичная. Иногда с людьми бываю твердой.если начинают заноситься.через смех могу поставить на место.Целеустремленная.всегда точно знаю.что мне нужно.иду к намеченной цели .как правило. до конца. Совсем не приемлю в свой адрес лести.отбрасываю её сразу и пытаюсь понять что от меня хотят.могу это сделать или нет. Люблю людей.детей.животных и природу. Вот такая я - загадка...

Ирочка Гкэ
11.06.2010, 17:20
Мне с собой комфортно. Я оптимист, и знаю, что как бы сегодня не гремело, завтра выглянет солнышко. Всегда ищу выход из ситуации, ныть...-это не мое. Порой я жестока, и не только к себе а и к людям,-это когда я понимаю, что по другому из "болота" не выйти. Я предприимчива, сильна, и когда мои сотрудники уже выдохлись, я только начинаю набирать обороты, этим вызываю у многих не хорошие эмоции. Я преданная, как собаченка. Умею создавать вокруг себя уют, дом для меня очень важен.

Ramaz Doch
11.06.2010, 17:22
Трудоголик, грубиян на работе, женолюб, пессимист

эльвира
11.06.2010, 20:24
САмовлюбленная нимфоманка,сомневающаяся в себе и постоянно ищущая поклонения окружающих...

снежана
11.06.2010, 20:43
Трудоголик,разучившийся себя жалеть....Симпатичная и моложавая,но ставшая уже на 99% феминисткой.На работе - черт в тихом омуте.

любава
11.06.2010, 20:44
трудоголик,творческая натура,страдаю синдромом отличницы..все у меня должно быть на все 100...:-$ :-P :-D :-D имею слабость к косметике,обуви,ювелирке,сумкам...(md) :-D :-D

Ровенна Каг
11.06.2010, 21:53
Я - замечательная
я - умница
я- очаровательна и скромна:-D Это я серьезно!

Летучий Голландец
11.06.2010, 21:55
эта тема насмешка или провокация???????????????????

Елена Тим
11.06.2010, 23:39
Ой! Сейчас бы такого здесь написала!!!! Но не могу....Всё же скромна....вот это главное....

Флося Сасв
11.06.2010, 23:39
Вижу мир без прекрас, но не зацикливаюсь на лужах и банановых корках.
Не стесняюсь быть благодарной и принимать благодарнсть за добро.
Говорю, что думаю или молчу.
Вижу мир глазами ребенка- в картинках.
Я люблю жизнь, и она отвечает взаимностью.

Светуля icq
12.06.2010, 08:01
Веселая, вечно влюбленная, заботливая мама, любящая дочка, оптимистка, разгельдяйка и балаболка, всегда в поиске чего-то нового..

Oksana Vond
24.06.2010, 21:59
Оптимистка, пофигистка, эгоистка, философ.... "Кошка, которая гуляет сама по себе."

Ищущий
24.06.2010, 22:30
Это точно, Вы можно сказать, старожил Взгляда, но никогда не примыкали ни к какой "партии" или раскладу. По крайней мере я это заметил.(ch)

Oksana Vond
24.06.2010, 22:37
Это точно, Вы можно сказать, старожил Взгляда, но никогда не примыкалини к какой "партии" или раскладу. По крайней мере я это заметил.(ch)
Точно! Во всех коллективах тоже самое....

Натэлла Пка
25.06.2010, 07:30
не умею расслабляться, всегда в ожидании удара, готова отразить все и вся, мудрая,красивая, самостоятельная, но одинокая, мне легче заработать кровью и потом чем взять чуть прогнувшись...дура по большому счету!

Sladkiy Son
25.06.2010, 07:33
Я облако на крыше. Кто высоты не боится? Люблю общаться со всеми кроме тех, кто все знает..)))

Sladkiy Son
25.06.2010, 07:34
Натэлла, так ты же сама выход из положения написала в своем посте.. Если знаешь врага, то можно с ним бороться))))

Таня Сма
25.06.2010, 07:37
бунтарка,с независимым характером и независимым мнением.неформалка-металистка,с 20-ти летним стажем.характер не гибкий,сложный.упрямая и принципиальная.всегда достигаю намеченых целей.но выбираю средства.безкомпромисная,если уверена в своей правоте.(как меня муж выдерживает?)не умею лицемерить и прогибаться,а потому видимо и стала директором собственной банды танцоров.и творю,чё хотю....но это не предел мечтаний.люблю развиваться и достигать уровня в разных направлениях.обожаю готовить.потому сейчас беру уроки ШЕФ-ПРОФЕССИОНАЛ.хочу открыть ШИКАРНЫЙ ресторан,для рокеров-неформалов.в неповторимом металическом стиле....и таки добьюсь этого.года через полтора.уверена.:-)

Ирина Окту
25.06.2010, 07:40
¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦
Умна, красива и модна!!! Чуть - чуть замужем.., чуть - чутьсвободна!!!
«`'•.?.¤¤.?.•'?»
(?.•'?(?.•'?`'•.?)`'•.?)
?.•?
(`•.?
`•.?) ¦

Z Мексиканец
25.06.2010, 08:10
Красавец,гуляка,бабник,любитель выпить и закусить...

Капучино
25.06.2010, 16:19
ПРО СЕБЯ...
Я не хочу тебе мешать..
Нас двое.. Ты - Сергей, я - Красин
Пока ты мечешься напрасно
Я буду за тебя решать
Живёшь ты хлебом - не единым
Я запрягаюсь в жизнь скотиной
.
Вот ты намедни, ляпнул – «Осень!»
«Какие дивные пейзажи!
Собрались журавли на пляжи!»..
С меня ж «по лавкам» хлеба просят
Багрянцем ты леса украсил,
Я в погребах капусту квасил
.
Соседке Клавке песнь поёшь ты
О формах пышных молвишь слово
Не хуторянин – Казанова
А я донашиваю клёши
С «Мадам» ты пьёшь коньяк в столовой
Я самогон хлестать готовый
.
Таков Серёга ты философ
Поэт в душе, романтик с виду
Моей судьбе ты не завидуй
Я на тебя не гляну косо
На пару поточили лясы
«ФИО» без «О» - Серёга Красин!

линда
25.06.2010, 16:22
Много слов можно написать, но скажу кратко- Я ОДНА ТАКАЯ!:-);-):-D

розалия
25.06.2010, 16:58
Оптимистка с чуством юмора,но с тяжелым характером.(fr)

урсула
25.06.2010, 17:08
Оптимистка, общительная,очень люблю детей,православная и любящая сенсации, непознанное

мара
25.06.2010, 19:58
упёртая(телец и год козы),характер сложный-могу наорать низа что и тут же прощения попросить.короче непредсказуема...люблю свою работу,люблю жизнь во всех её проявлениях(это пришло с возрастом),педант,верная.хороший друг.

Алена Гуд
26.06.2010, 19:21
Комсомолка,спортсменка ,активистка и просто красавица!!;-)

Светланка
26.06.2010, 20:05
Привет всем!Я-Светланка) рост 167,Днюха 23 ФЕВРАЛЯ!) по знаку зодиака рыбы)
УЮТНАЯ,всегда закрываю везде двери,чихаю как кошка,разговариваю во сне,люблю музыку,СВОЮ БЛОНДИНКУ-ДОЧЬ,упрямая, умею слушать, могу дать совет,делаю всё по- своему,лентяйка,пискля , умею ждать,часто дурачусь,очень самокритична,часто мечтаю,часто и быстро меняю мнение,легко поднять мне настрой, смущаюсь когда говорят комплименты ......Немного рисую, немного пишу , и много читаю)в общем довольно разносторонний человек)

Irina
27.06.2010, 19:21
Каменная леди,ледяная сказка
Вместо сердца-камень,вместо чувства-маска
И что,больно всё-равно!
Одинокой кошкой,вольным диким зверем.
Никогда не плачет,никому не верит
И что,больно всё-равно!
Одиночество-сволочь,одиночество-скука
Я не чувствую сердце,я не чувствую руку
Я сама так решила,тишина мне подруга
Лучше б я согрешила,одиночество-мука.
Ты в объятьях страсти укрощая львицу
Знай,что она хочет,хочет покориться,
Тебе проиграть в игре.
Рвётся она в клетку чувства и желаний,
Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий
Одной-стань её судьбой.
Одиночество-сука...
Я сама дверь закрыла!
Я собою довольна!
Отчего же так плохо...
Отчего же так больно...

Елена И
30.06.2010, 19:58
Я готова к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив

любава
30.06.2010, 20:01
Трудоголик,однолюбКА,меркантильная ....расчетливая..в меру..естессно,тщеславная,набалованная мужем,любящая и любимая,............короче.....надоело писать..эт до бесконечности можно...(md) (md) :-D :-D :-D

Капкан
01.07.2010, 17:22
Честный до ужаса, и тупой.- Зачем быть честным, когда кругом одни не честные?:-)

Урбанец
01.07.2010, 17:27
Я грешная и не пытаюсь быть святой.
И просто жить хочу, а не казаться...
Я женщина, красива женской красотой,
Хочу как все любить, грустить, смеяться!!!
Я ветреной бываю иногда,
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно..
Я на Земле живу, а не в раю
И по своим я правилам играю,
Я получаю то, что отдаю,
Наверно, даже больше получаю.
Я радуюсь и солнцу, и дождю,
Меня коснётся лучик - засверкаю!
И от судьбы подачек я не жду,
Как дальше жить - сама всегда решаю!

Мускулистый Парень
01.07.2010, 18:06
Решатель чужих проблем...И недопускатель своих...(ch)

O S
09.07.2010, 08:23
просто некто, но очень красивый
ссыцца, правда, немного глухой
и местами он лысый и сивый
а вообще то пацан не плохой

Артемий Гэнн
09.07.2010, 08:34
Да, я, просто, пацан зашибатый!
И зовусь я Артемий Лопаткин!(v)

O S
09.07.2010, 08:39
я из нарочного сказала..
что б не сувалися к тебе
и сивым мерином назвАла...*-)
и замерла.. в немой мльбе(dt)

Маринка
09.07.2010, 08:42
Я разная,зависит от того,с кем общаюсь.Но всегда впечатлительная и мнительная,легко ранимая.Страдаю от несправедливости в мире и от осознания,что не могу ничего изменить.

Azamat
09.07.2010, 08:48
Чувство юмора,
здоровый пофигизм
пытливость ума и любознательность.
Ценю дружбу больше чем любовь.
Уважаю конкретику, не люблю когда пытаясь поддеть делать это обходными путями на публику, вместо того что бы при желании прямо и четко предъявить.
Предпочитаю думать прежде чем говорить.

Артемий Гэнн
09.07.2010, 08:51
Азамат, садись, пять! Завтра в группу с родителями. Хочу посмотреть, кто такого красавца родил.

O S
09.07.2010, 08:54
прямой, как шпала, человек
всегда находка для шпиена
а с виду.. вроде даже грек...
я просеку любого клона(dt)

Артемий Гэнн
09.07.2010, 08:57
Ехал Грека через реку,
Видит Грека твою мать!
Сунул Грека чёта в реку.
Азамат за чёта цап!
(поучительная антигреческая история *-) )

Azamat
09.07.2010, 08:57
"Хороший... плохой...
Главное у кого ружье!"
(с) Зловещие мертвецы 3. Армия Тьмы.:-D

МАГДАЛИНА
09.07.2010, 09:15
Какие Вы мужики заводные!!!(Y) :-D :-D :-D Только без скандала, плиз!

Артемий Гэнн
09.07.2010, 09:24
Сифилиса четвёртая стадия, если пися зелёная уже)))))))))))

Артемий Гэнн
09.07.2010, 09:46
Уф, успокоил... Девчонки, налетай, он со справкой!

Matritc
09.07.2010, 10:05
по теме будем?
или...
хорошо, будем по теме:
скромный, мужчина, не замужем...

Анна Кик
09.07.2010, 10:08
а, ну ладно, по теме....
в поле - ветер, в ... - дым...
это я:-$ ......

Анна Кик
09.07.2010, 10:13
Верно, Азамат!(Y)
с продолжением согласна, подписываюсь!(Y)

Анна Кик
09.07.2010, 10:15
Людмиле - природная скромность не позволяет мне уточнть, где именно, но в принципе - у кого где.....

Баранова
09.07.2010, 10:20
Пламя и лед,цунами и штиль,чувства и разум,благоразумие и сумасбродство,трезвый расчет и спонтанность:взять все по столовой ложке,хорошенько размешать-и вот она я:-D

Matritc
09.07.2010, 10:20
Скрытная вы, Анна. Дали себе характеристику и всё в дыму... Вот я всё по-честному изложил. А, с другой стороны, как дашь себе сам характеристику, такому красавцу(-це) и умнице? :-D

Артемий Гэнн
09.07.2010, 10:21
Тоже могу написать: жена, двое детей, всегда холост!(v)

кора
09.07.2010, 14:31
с чувством юмора, собственница, весёлая, ревнивая и очень вредная!

регина
10.07.2010, 22:33
Хорошенькая,успешная,пользуюсь успехом у мужской половины,но вреднааааяяяяя......

пелагея
01.08.2010, 06:54
Справедливая,своеобразная,не помню плохого(только наиболее значимые события последних лет).

Иногда авантюрная.

люция
01.08.2010, 06:56
Себе на уме, ироничная, вредная иногда до ужаса, последовательная,справедливая ( это уже обо мне! )

Лимон
01.08.2010, 07:27
если уж ленюсь , то по полной, а если в работу или творчество,то с головой..

Надежда Нэфд
01.08.2010, 10:22
Внешне - беленькая и пушистенькая, всё по правилам. А внутри - злая, лицемерная, завистливая, злопамятная несостоявшаяся неудачница.

лилиана
01.08.2010, 10:42
Наш ДОМ - наша крепость.
Заходите в наш дом, наши двери открыты, даже для вредных.
Но , кто с мечём к нам прийдёт тому и кирдык.
О. Д.

Вера Каму
01.08.2010, 14:11
Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов: Ты должна!
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом..., остальным же я просто нужна......

Светлана Шэд
01.08.2010, 18:55
Я небо рисую - синим,
а серым рисую скалы.
Мужчин - обязательно сильными,
а женщин, конечно - слабыми.
Но небо совсем не синее,
а серые вовсе не скалы.
Приходится быть сильной,
а хочется быть слабой...

Тахир Мини
01.08.2010, 19:22
Смотрю на мир своими карими глазами, сквозь розовые очки и мне всё фиолетово! :-$

Наташа Свэт
03.08.2010, 23:08
Проницательный человек, оптимист по жизни, любящий и влюблённый в жизнь настолько, что хочу жить вечно...
Гостеприимная, весёлая, люблю большие компании, но хорошо организованные...
Люблю детей и внуков, но довольно строгая мама и бабушка... Люблю, когда мальчиков воспитывают , как будущего главу семьи - умеющего принимать решения и брать на себя ответственность...

Нонна Мак
04.08.2010, 15:32
Я очень прямолинейная,лживых насквозь вижу,люблю подкалывать( борюсь).

Пшеничная
25.08.2010, 06:31
Добрая,но бываю (если обидят)-просто ужас,не подумаю-обижу в 10раз больше,но потом пожалею.
Не люблю ложь.

Ом
29.08.2010, 18:07
Спокойна, уравновешенна, целеустремленна. Обожаю своих детей. Однолюб.

Ольга Сэм
05.11.2010, 05:45
Мое тоное описание Вы найдете в комедии "Кавказская пленница". Говорят "мудрая", говорят "добрая", говорят "сильная". А я просто... Женщина!

Tatjana Issi
05.11.2010, 05:54
я белая и пушистая и только изредка зеленая и в пупырышках

лайла
05.11.2010, 06:08
я белая и пушистая и только изредка зеленая и в пупырышках
и я ...

Лала
05.11.2010, 06:21
Жизнь в биографии,что нужно,
Но биография без жизни брррр.
А с чувствами живу всего-то дружно,
Не отправляю даже не любимые в сортир.
Для полноты всего существованья
Не разделяюсь бесконечно,не дроблюсь.
Миров единство сознаю образованье,
За целью,что без жизни не гонюсь.
Пускаюсь вольно на эксперименты,
Пусть не задуманные даже мной.
Гуляю по действительным аппартаментам
И в забытье нередко окунаюсь с головой.
В нём отдыхаю,в нем и возраждаюсь,
Молчать могу до бесконечных пор.
Пока черёд вдруг мой не наступает,
Вести о жизни просто так свой разговор.
Мне ни о чём совсем не нужно думать,
Сама слагает жизнь свои слова.
Сама поит и кормит даже в умат,
Блюди только одно,чтоб не пропала голова.
16.03.2010.(л.Бикард)

Загрудная
05.11.2010, 06:40
любимая, любящая и очень счастливая!!!!!!!!!!! постоянно познающая, что то новое и интересное

кларисса
05.11.2010, 06:48
Как вы можете охарактеризовать сами себя....?
В меру... умная, привлекательная, общительная, не злая...:-D :-D

Без фанатизма... любящая мать/жена, аккуратистка, любительница похохмить...:-D :-D

нина
05.11.2010, 08:17
Я самая самая самая обаятельная. привлекательная. хозяйственная..ну бываю иногда стервой,но любящей.