PDA

Просмотр полной версии : Позёрство на форумах: дешёвый трюк или искусство перевоплощения?


Ищущий
10.07.2010, 13:09
Позёрство на форумах: дешёвый трюк или искусство перевоплощения?

лайла
10.07.2010, 18:48
Обычно всё это довольно прозрачно "читается",но отрицательных эмоций не вызывает.Пусть потешится.

любава
10.07.2010, 18:49
Хм...отсюда такое повальное число неудачных знакомств и..даже браков...Знакомятся в инете под..большим впечатлением от...фотографий...зачастую фотошопленных,преподносят себя в самом распрекрасном свете(md) :-D ....а в реале все оказывается совсем наоборот...*-) наслышаны..если что....:-D :-D

Z Мексиканец
10.07.2010, 18:55
Я считаю,что каждый может подавать себя как сочтет нужным...А фотки действительно должны быть удачными и привлекать внимание...Другой возможности ,,показать себя,, здесь нет...

Z Мексиканец
10.07.2010, 19:00
А люди здесь общаются...И в одном и том же ,,образе,, некоторым скучно...Чем богаче личность,тем легче она ,,перевоплощается,,..*-)

лола
10.07.2010, 19:11
Чем богаче личность,тем легче она ,,перевоплощается,,..
Вот Мексика у нас - богатей;-) (Y) сегодня типа дайвтнгер?

Z Мексиканец
10.07.2010, 19:18
:-D А ты все в садочке? Не надоело? Пойдем рыбок посмотрим...;-) :-D

лола
10.07.2010, 19:24
так вроде в унисон..думаю Игорь не о таких фотографиях говорил..речь ведь о позерстве..

Коля Каг
10.07.2010, 19:25
вот Азбука Морзе, и в ней есть "напевы",
по этим "напевам" узнаём мы "певца".
а вы бы смогли, лишь по тексту
к примеру, узнать по постам
невидимку бойца?(H)

Z Мексиканец
10.07.2010, 19:27
О!(fr) Да,так бы и не узнал,что это ТЫ...*-) Поэтому и псевдоним берут запоминающийся...*-) :-D

Z Мексиканец
10.07.2010, 19:29
Да,Колю Рогова можно узнать...по речевкам...;-) :-D

лола
10.07.2010, 19:41
по поводу позерства: по своим одно-классникам и курсникам, знакомым замечаю, что мальчики любят размещать фотки на фоне машин, мотоциклов, бассейнов (удивляюсь - у нас Черное море рядом и есть возможность поплавать в живой воде, да и фотки интересней такие), а девочки на диваниах или креслах дома, так, чтобы техника какая-нибудь в кадр попала..может это знак - типа, у меня все окейненько! мнен интересные фотки нравятся или те от оторых натуральностью пахнет))

Коля Каг
10.07.2010, 19:48
чуть по проникновенней посидеть на форуме с такой целью, то можно обнаружить(догадаться) в мужчине - женщину))))
я в смысле естественного пола.(dt) :-O (hu) и наоборот.

Светлана Сави
10.07.2010, 20:05
ИСКУССТВО !!!
Позировать можно фотографиями, слова идут ... от сердца
Даже кем то другим сказанные

Коля Каг
10.07.2010, 20:11
Светлана,
слова от сердца......
к сердечной ране, подорожник не приложишь..
ла, ла, ла, ла, ла, ла, ла ла, ла, ла, ла, ла.
подсчитал, точное количество лалаков(fr) (nt) это от жары:-(

Наталья Пэт
10.07.2010, 20:17
Так может это не от позёрства ... а от таланта нереализованного ... такие глаза с поволокой и искусственный смех ... а утром корову доить ... тут хоть кто-то заметит ... а коровы нет ...

павлапаола
10.07.2010, 20:27
Как вы относитесь к подобным людям, принимаете ли все их слова за чистую монету или же пытаетесь как-то анализировать и формировать своё собственное независимое мнение о том кто есть кто?
====================================
Таких людей сразу видно. Я их обхожу стороной. Они извратят любую историю. Часто вижу, как глумятся над людьми. Особенно, если человек просит совет. Я рада, что мне легко их заметить, но жаль тех, над кем они просто хохмят.

Светлана Сави
10.07.2010, 20:29
Коля, а Вы не рвите струны безразличия
Зарплату в театре все равно не увеличат

павлапаола
10.07.2010, 20:31
Хорошо, что Вы , Игорь, подняли эту тему. Возможно, для позёров она будет полезна , а для доверчивых - поучительна.

карина
10.07.2010, 20:31
Позёрство на форумах: дешёвый трюк или искусство перевоплощения?
--------------------------------------------------
стараюсь не делать каких либо умозаключений о собеседнике в вирте...порой сложно что либо сказать о челе,которому ты смотришь в глаза,а уж заочно-это вообще не возможно,на мой взгляд....либо надо быть ну оооочень проницательным человеком;-)

Артемий Гэнн
10.07.2010, 20:33
Позёрство на форумах: дешёвый трюк или искусство перевоплощения?
Дешёвое искусство перевоплощения.

Коля Каг
10.07.2010, 20:37
Галина Турчина.
перед тем как сесть перед монитором, каждый уже дал себе установку: а чего я ХОЧУ???
вы не знаете чего он хочет.
по вашей логике, он должен следовать, к примеру, только к призывам о помощи? ведь вы ему помогли, а на завтра он
призывает к эвтаназии. я единственное, что могу сказать:
слушайте себя.

павлапаола
10.07.2010, 20:46
Согласна с Вами , Коля Рогов. Всё бывает..... Однако, есть очевидные случаи. Спорить не буду. Точно.

Коля Каг
10.07.2010, 20:47
я Артёму предлагаю, стать в группе биноклем админа.
Артём такой ревнивый, бучу поднял в модераторской.(hu)
все кто голосуют за Андрея Манохина - ...............
я не понял мысли, в его широко раскрытых глазах(dt) .

майя
10.07.2010, 20:49
Всё -равно проколется,если перевоплощается.У меня есть знакомый.Пьющий.И многое о нём я знаю.Пригласила его в группу и почитала,что он пишет.Какие глубокие там рассуждения о жизни,о его жизненном опыте!!!

Артемий Гэнн
10.07.2010, 20:51
я не понял мысли, в его широко раскрытых глазах
Боюсь, Коля, ты и в широкозакрытых не разглядишь.

Артемий Гэнн
10.07.2010, 20:57
С каких это хренов я идеальный? Да я букет вкуснопахнущих пороков. Ну, если только вы все себя имеете ввиду. *-)

лайла
10.07.2010, 21:02
Да и я никого тут идеального не вижу...И не существует таких в природе.А многие даже и не знают как ВЫГЛЯДЕТЬ идеальным,так что при всём желании-фокус не удаётся.

Артемий Гэнн
10.07.2010, 21:06
Это из области "каждый по-своему прав, а по-моему нет".

Коля Каг
10.07.2010, 21:08
мужские ритмы - резче, чётче
другие - медленный распев.

лайла
10.07.2010, 21:17
Прикольное разделение на "мужские" и "другие".Напоминает анекдот:
-Докт,кто у меня?Мальчик?
-Нет
-А кто же?

Коля Каг
10.07.2010, 21:29
Галина Т.
я в свете перевоплощений
считаю ритмы в слоговом письме
(Z) или(X), а может - :-O

Oksana Vond
10.07.2010, 21:41
Вот, вот..... на форуме все, гладкие и идеальные ...
А в реале, столько бед и предательств происходит ...... неужели доступ в Нет на столько выборочен?

Лена, думаю, что людям вместе с компом выдают честь и совесть...
Да, и еще семейное благополучие и верных супругов.

Наталья Пэт
10.07.2010, 21:47
ТовариСчи ... моль не дремлет ... спагетти варит ...

Коля Каг
10.07.2010, 21:58
вот молодец Наталья П.(Y)
так написала, что спать мне пора(S) |-(

Артемий Гэнн
11.07.2010, 08:33
Попозировать штоле? *-)
Стоит статуя в лучах заката.
Как Пушкин в профиль,
В анфас - Лопаткин!

Oksana Vond
11.07.2010, 16:04
Оксана, зря иронизируешь (ch) . Вероятно, ты уже забыла, как оно там .... где родилась.


Как раз не иронизирую, а удивляюсь...Надеюсь, что так все изменилось к лучшему на биологической родине..Что никто больше не ворует, что потерянные вещи обязательно возвращают, что все зарабатывают только честным и упорным трудом и прочие признаки наступления светлого будущего.

лола
12.07.2010, 15:07
вот интересно..как назвать товорисча, который в своей теме удаляет все посты, которые его в невыгодном свете могут выставить?

Ищущий
12.07.2010, 15:10
Кто удаляет? Здесь? Или Вы в общем имеете в виду?

лола
12.07.2010, 15:18
Игорь Махонин, дело не в удалении постов, а в позерстве..хотя справедливости ради:несомненно мы флудим и подкалываем автора темы..

Олигарх
12.07.2010, 15:20
Тема спёрта у меня в другой группе.Ибо нет ссылки.
Печально.

лола
12.07.2010, 15:23
Виктор, посты некоторые, похоже тоже..того! Игорь, извините за такие словеса..так фраза выстроилась, аж самой смешно!

Олигарх
12.07.2010, 15:28
Кстати,меня там в ЧС уже третью неделю мурыжат.
Да,в группе У Вадима...которой я так многое дал и они...не оценили это.
И опять кстати. Может я там и занимался позёрством,но вот такие мои темы ,как - Стихи вдали от дня,где только ты и я...
тема - О грустном...
Тема ... Патриотика.
Тема - Автомобили как мы.
И вот ...я неприкаянный теперь,блуждаю и...позирую...
Исчезаю и отсюда,на время!(F) (L) (v) :-D

Ищущий
12.07.2010, 15:29
Флуд конечно должен быть удалён, просто случается, что некоторые трут именно неугодные им посты, которые по теме. Надеюсь, Игорь поймёт мою позицию. Когда человек ответственный удаляет пустой флуд, то это понятно, но здесь необходимо соблюсти грань между удалением флуда и сооблазном давления на неугодных путём удаления заодно постов и по теме.
В общем, как я понял, жалоб на Игоря нет, так что я удалю свои посты в его теме. Насколько я понял, стёр он только флуд и никто ничего не предъявил.

Muhorot
12.07.2010, 19:12
Позерство это классно - очень зрелищно. Особенно нравится искусство перевоплощения в клоуна. Это настоящий талант- некоторым удается в полной мере, ведь клоун долгое время может говорить реально оскорбительные и непристойные вещи- тем не менее к нему формируется некое снисходительное общественное мнение - дескать чо с него убого возьмешь)) Жаль что они иногда стараются сверх меры и явно перегибают палку - тогда мы их теряем.... ну не так как это было во времена Ивана Грозного, но ЧС это некий современный виртуальный аналог)

оксана
12.07.2010, 19:16
Позёрство на форумах: дешёвый трюк или искусство перевоплощения?

В группе флудят одни и те же, судя по количеству постов, от компа не отходят большинство. Так не для позерства ли все сидят? Если человек живет насыщенной жизнью, в "одноклассниках" некогда сидеть, ему хватает живого общения. Не находя реализации своим эмоциям и впечатлениям в реале, мы "добираем" в вирте. Просто позерство у всех свое.

Muhorot
12.07.2010, 19:48
В группе флудят одни и те же, судя по количеству постов, от компа не отходят большинство

Получается люди не зря стараются ))) У них есть свои верные читатели - вот вы например. Это вполне нормально- ведь во все времена люди хотят хлеба и зрелищ. С хлебом вроде как проблем нет, значит зрелища подвавай)

оксана
14.07.2010, 05:10
Получается люди не зря стараются ))) У них есть свои верные читатели - вот вы например


Я себя не отделила от присутствующих на форуме. Я тоже позерством занимаюсь...хобби у меня такое, а если кто-то скажет, что здесь за идею-не поверю

Muhorot
14.07.2010, 05:21
а если кто-то скажет, что здесь за идею-не поверю

Но может кто и скажет, исходя из того же позерства). Но думаю тут есть люди которые занимаются бизнесом. Ведь имея доступ к базе данных одноклассников можно проводить массу социологических исследований, а потом на этом неплохо зарабатывать. Полагаю что администрация приторговывает этой инфой)) Так же думаю что серьезные компании подыскивающие себе сотрудников тоже запрашивают информацию через этот сайт, а их HR менеджеры здесь реально работают)) А если работают - значит- это идея, а не развлечение))

Marie-Ann Mlli
14.07.2010, 14:34
Татьяна:
Если человек живет насыщенной жизнью, в "одноклассниках" некогда сидеть, ему хватает живого общения. Не находя реализации своим эмоциям и впечатлениям в реале, мы "добираем" в вирте.
Реальная жизнь не исключает шатание по чатам. С такой же уверенностью можно утверждать, если человек эрудированный, что ему жить некогда, потому что он всё время читает.:-) Есть реальные занятия, которые можно совмещать: читать во время поездок в транспорте, перед сном, чатиться во время перекусок и между другими компьютерными делами.
Конечно, какие тут могут быть глобальные идеи! Только для себя, для удовольствия. Захватывает разнообразие мировоззрений!(fr) Многого даже никогда бы себе ни представил, если бы не форумы.(Y)
А ещё, это отличный тренинг словесности. Заставляет ещё раз задуматься, правильно ли поступаешь, имеют ли смысл именно такие убеждения.

Tatjana Issi
14.07.2010, 14:39
Мари,в самую точку....появляется интерес ко многим темам и вещам,начинаешь интересоваться происходящим в мире и обмениваешься информацией.

Marie-Ann Mlli
14.07.2010, 14:41
Андрей:
Как это верно!
Пока мы играем в песочнице одноклассников или фэйсбука или другой соцсети, кто-то тут работает!(fr) Например бегущая строка "Ура! 2 недели на Мальдивах!" может быть приглашением домушников.(ch) И конечно госструктуры имеют сюда доступ. Даже если аккаунт полностью уничтожен, данные остаются на сервере сайта. Сто пудов ведётся взаимовыгодный обмен данными.

Marie-Ann Mlli
14.07.2010, 14:43
Татьяна:
И ещё один веский аргумент, как пошутили в одной передаче: "Хочется видить глупых людей не только в зеркале".:-D

Tatjana Issi
14.07.2010, 14:44
судя по количеству постов, от компа не отходят большинство
---------------------------------------------------------------------------
не совсем верно.....пошла постирала-написала пост,картошку почистила-написала пост,рубашку погладила-написала пост.....и т.д.Не не отходя,но рядом крутясь....

Muhorot
14.07.2010, 14:48
если аккаунт полностью уничтожен, данные остаются на сервере

******************

Ну конечно так и есть))) Да и тему если удалить - то это только визуально она исчезнет....а в реале останется... Нероссиянам конечно не о чем беспокоиться, если только они часто не бывают в россии, а вот россиянам есть о чем задуматься прежде чем написать какую-нить гадость - можно себе так резюме испортить что потом ни в одно приличное место на работу не возьмут))))

Tatjana Issi
14.07.2010, 14:50
поэтому прячутся под чужими именами и фото.......несчастные.....никакой демократии

Надя Паха
14.07.2010, 18:47
Да, все мы под колпаком у Мюллера)
Недавно выискала выдержки из моего общения в одной из групп, просто решив пробить, что есть по моему имени и фамилии. Была в легком удивлении, не смотря на то, что предполагала такой вариант развития событий)

оксана
14.07.2010, 19:03
Мари, убедительно, не спорю! Общаясь в темах, действительно рискуешь быть на заметке. Но как увлекает! Никакие аватарки не скажут о человеке больше, чем посты! В споре рождается истина, приобретаешь союзников или оппонентов, а наив некоторых просто веселит... Продолжаем в том же духе...

Boris Nimi
14.07.2010, 20:34
я где то прочитал, как только появился этот сайт, раскрываемость преступлений даже увеличилась, иногда находят даже тех кто давно в бегах :-D

люция
14.07.2010, 20:51
Доброй ночи! Позерство имеет место быть, но вот в основном человек тянется со СВОИМ мнением в поисках сути разговора в той или иной теме...тянется к себе подобным, надеясь и обогатить себя ценной информацией... Правильно, что, высказываясь, человек представление о себе составляет, удивляюсь , что некоторым все равно как они представляются - могут и выругаться и схамить...но все же в жизни не такие, может быть, я так думаю...

Лимон
14.07.2010, 21:18
..ойй стоко нового узнал (md) даа инет -система глобального контроля над человеком..млин...никакой личной свободы...и свободы слова...всё может быть использовано против тебя....

люция
14.07.2010, 21:22
И против тоже...а что же - за все нужно платить...иногда мы платим спокойствием своим за желание посидеть в интернете вечером или ночью...нас сразу в чем-то таком неприличном начинают подозревать и...да, не смейтесь - ко мне после 24 часов шастают какие-то размалеванные полуголые, а иногда и вовсе голые девицы с разными заманухами типа -ищЮ самца и т.д. Я первое время просто в зеркало на всякий случай смотрела, успокаивалась, но вопрос остался - чего это они?

Светуля icq
15.07.2010, 06:23
Честно?! Мне параллельно кто и какие роли здесь играет. Если человеку хочется перевоплощений - то почему бы и нет. Это личное дело каждого. Раздражать позерство и игра может только тех. кто ну ооочень серьезно относится ко всей этой болтовне на форумах. Люблю веселых людей и живые красивые фотки, всегда ставлю за них 5. И мне плевать - так ли все хорошо в жизни у человека как на фото.

Карантин
15.07.2010, 06:31
Не знаю, не знаю )) Маска безопасна, только истинность властна

Светуля icq
15.07.2010, 06:37
Ну с участниками форумов мне детей не крестить:-D Каждый развлекается как может. К чему разгадывать и проверять - кто есть кто..

Карантин
15.07.2010, 06:40
Да ладно )) Неуже ли не интересно? А вдруг судьба

Светуля icq
15.07.2010, 06:43
Неа, не интересно. :-) Мне могут нравиться или не нравиться мысли, которые человек высказывает, стиль изложения, юмор..А вот сам человек - да какая разница кто он и как он живет. Да и о какой судьбе речь?

Карантин
15.07.2010, 06:57
Симпатия начинается с малого )) Со схожих мыслей и слов которые понравились, а далее идёт развитие общения, вплоть до серьёзности отношения
P.s. Какая рифма получилась ))))

Светуля icq
15.07.2010, 07:03
Нуу. моя симпатия ходит рядом и вещи в чумадан пакует. Я в интернете познакомилась со многими симпатичными персонажами. но они В ИНТЕРНЕТЕ и в реальность я эти знакомства и не хочу переводить. зачем?Друзей и приятелей в реале вполне хватает. Сюда захожу поболтать и чтоб в любой момент можно было отключиться. Болтаю я с Дашей 30 лет из Минска, и мне нравятся её мысли, и плевать что по ту сторону монитора может быть Даша тех же лет, только не такая симпатичная или богатая как она себя описывает:-D

Карантин
15.07.2010, 07:07
Даша это не Данила ))) (H) Какие могут быть здесь развития отношений и хотения встречь? ))

Светуля icq
15.07.2010, 07:15
Да я и с Данилой не представляю себе развитие отношений из общения в интернете. Я ж говорю, интернет он для того, чтоб зашел пообщался и вышел. А как тут народ влюбляется - это для меня загадка. Мне чтоб влюбиться - буковок на маниторе маловато. а следовательно и для продолжения отношений тоже.

Светуля icq
15.07.2010, 07:33
На данный момент скайпа у меня нет. Но в принципе этот способ общения для родных и близких, которые далеко. С теми с кем знакомлюсь на форуме я врятли стала бы по нему общаться. Всю жизнь терпеть не могла телефонные знакомства, смс знакомства и так далее. Да и о чем? Если на форуме задана тема и ты высказываешь свое мнение по ней - это одно. А просто трепаться с чужим человеком - не, эт не для меня.

Светуля icq
15.07.2010, 07:34
Нет Коля во мне романтики, ну что ж поделать. Не всем же быть эфирными романтичными барышнями, кушать пыльцу и какать конфетами. Увы.:-D

Oksana Vond
15.07.2010, 08:48
Мне иногда предлагают начинать болтать по микрофону и с камерой. Всегда отказываю - не хочу разочарований. А как другие? Да, тоже есть такое - всегда отказываю, вирт с реалом не мешаю и, солидарна со Светулей: не понимаю, как можно влюбиться в вирте - все равно, что по фотографии. В общении слишком важны для меня голос, жесты, интонации, запах человека.

Карантин
15.07.2010, 09:10
Любовь логикой не понять ))) Её надо ощущать, чувствовать и созерцать ))) Что толку пытаться понять высшее состояние, божественное, логичным рациональным умом? ))

Светуля icq
15.07.2010, 09:14
Какая Любовь? К фотографии что ли?:-D Нет. ну если конечно кому-то для любви достаточно букв сложившихся в предложения - то Да. возможно.

Карантин
15.07.2010, 09:17
Ну почему же к фотографии и словам? Отнюдь, на этом же не заканчивается, следуют реальные встречи )))

Карантин
15.07.2010, 09:19
Изменяющийся гормональный фон, это физика )))
Высшее состояние, это осознание бытья, осознание своего состояния, который не обусловлен по причинам химии, а желанием по причине на небесах ))))

Светуля icq
15.07.2010, 09:27
Не знаю хорошо это или плохо, но мне не понять. Ни один из тех с кем познакомилась на сайте не когда не интересовал меня настолько - чтоб захотелось встретиться в реале, чтобы ни писали, какие бы слова не подбирали, хотя со многими и взгляды и интересы общие находятся.Но этого мало чтоб влюбиться и захотеть встречаться в реале.:-P :-P :-P Чтоб влюбиться - надо потрогать:-D

Карантин
15.07.2010, 09:31
Чтоб потрогать? )))) Напоминает зоопарк, собачки принюхались и понеслось ))))

Светуля icq
15.07.2010, 09:33
Ну не утрируйте Николай.:-D Одно дело увидеть фото, позвать на личную встречу и в ходе общения влюбиться. А другое дело влюбиться в фото..ну ведь есть разница.

Oksana Vond
15.07.2010, 09:35
Так интересно: некоторые воспринимают вирт - как реальную жизнь, а для кого-то это просто один из видов досуга..Некоторые и секс виртуальный приемлят и секс по телефону, и, вероятно, секс по фотографии.....

Aннa Koпп
15.07.2010, 09:38
Любофь, любофь - какая радость!
Любофь ушла - осталась гадость.
*-)

Карантин
15.07.2010, 09:40
Верно Оксана говорит ))) Фотография то ни одна.
люди романтичного склада, делятся как на аудиалов которые более практикуют секс по телефону и словесные фишки при возбужднеии так и визуалов. А Светуля видимо Кинестетик. Потрогать. Основной способ восприятия - осязательный (тактильный), вкусовой. ))))

Oksana Vond
15.07.2010, 09:46
А Светуля видимо Кинестетик. Потрогать. Основной способ восприятия - осязательный (тактильный), вкусовой. ;-)))) А я, наверное тоже... Потрогать, понюхать, попробовать на вкус...Даже одежду пока не пощупаю - не куплю. Покупки часто мотивирую тем, что удобно, "приятно на тело", а не просто "красиво". Вот мы и разобрались, что к чему.

Карантин
15.07.2010, 09:59
Диана запах ныне не актуален, портят духи шанель ))

Светуля icq
15.07.2010, 10:02
Э неет. один и тот же парфюм в сочетании с разными мужчинами - дает свой особый запах.От парфюма любимого на нем - я тащусь. А друг пользуется таким же - мне не нравится. Мой нос не обманешь.Чтоб влюбиться надо пощупать, понюхать, послушать..

лола
15.07.2010, 10:08
простите..а это на форумах пахнут и трогают?:-D :-D :-D

Светуля icq
15.07.2010, 10:11
Да мы тут уже совсем далеко от форумов убрели..надо возвращаться к теме:-D

Надя Паха
15.07.2010, 10:15
Мне иногда предлагают начинать болтать по микрофону и с камерой. Всегда отказываю - не хочу разочарований. А как другие?
----
А я - о ужас!) -даже встречалась с людьми в реальности. Правда, это были друзья друзей, но разочаровний не было, так как я реально смотрю на вещи :-) До сих пор общаемся :-)
По поводу влюбиться: опять же каждому - свое. Просто в фото и образ мыслей - ну тоже, наверное, можно)), но, как правило, народ еще и в скайпе общается. Тут правильно отметили про визуалов, кинестетиков и аудиалов. Я, например, больше кинестетик и, как это называется, тот, кто на запах ведется))) Поэтому посредством интерент-общения у меня может возникуть максимум симпатия. Ну или большая симпатия))) Но это не означает, мне кажется, что те, у кого по-другому, ненормальные какие-то или им чего-то не хватает.

Надя Паха
15.07.2010, 10:15
Ой, ну да, про позерство мы))))
Да ради Бога, лишь бы человеку хорошо было :-)

люция
21.07.2010, 14:39
Желание сыграть свою несыгранную роль...перевоплощение. иногда удачное...но крайне редко...комплексы все-таки дают себя знать.. А еще я думаю, что человеку не хватает общения. он может не суметь себя вот так как здесь показать...но как правило - человек в жизни и в интернете - один к одному...единицы себя проявляют . просто тут интересно и просто весело...если , конечно, тебя не достают глупостями...и если ты стараешься их не видеть - все вообще волшебно!!!