PDA

Просмотр полной версии : Нужно ли признаваться в измене?


Лотус
29.08.2010, 02:16
Конечно. Нужно в 95 лет прийти с цветами на могилку к супруге( супругу) и честно сказать:"Извини милый ( милая), что я тебе изменил(а). Больше это не повториться- обещаю"

Ал на Рубичева
29.08.2010, 03:13
Если надоела спокойная семейная жизнь - обязательно признавайтесь!

Ал на Рубичева
29.08.2010, 03:57
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">А если не можете жить спокойно, то после признания жизнь "на вулкане" вам обеспечена, а спокойствие скорее всего будет только после развода.

карина
29.08.2010, 05:36
если хотите разборок,истерик ,упреков или развода,то надо сказать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!на мой взгляд,сказать об измене -хуже чем бить лежачего чела((((((

Ищущий
29.08.2010, 05:44
Никогда. Ни в коем случае. Даже если пойман во время интимной близости в постели, то говорить, что "хотел, но не успел".

капитолина
29.08.2010, 07:28
Никогда. Ни в коем случае. Даже если пойман во время интимной близости в постели, то говорить, что "хотел, но не успел".
Сегодня 09:44
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Действительно....под одеяло же никто заглядывать не будет, у порога прикует на месте только сама общая картинка увиденного)
ИГОРЬ,
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
По теме: НИ В КОЕМ РАЗЕ!

Сладкий Саха
29.08.2010, 08:14
Ничего не было :-) Анекдот. Муж неожиданно возвращается домой. Громкая музыка, жена танцует на столе голая перед кучей пьяных мужиков. Увидела мужа: Ну вот, сейчас начнутся упреки, подозрения... )

клавдия
29.08.2010, 10:31
удивительно- неужели существуют измены-среди семейных???? первый раз слышу-и даже НЕ могу в это поверить. нет не может быть.никогда не поверю. ---по умолчанию

Как Всегда
29.08.2010, 10:50
лучше не надо.......и отношения слева необходимо заканчивать, а ещё лучше не начинать.......ничего хорошего не будет.....а вот если думаете о разводе,тогда разводитесь и живите с тем человеком,так честнее и правильнее.....

Как Всегда
29.08.2010, 11:29
причина основная-безнравственность..........всё остальное оправдание...........

Oksana Vond
29.08.2010, 11:29
Есть такие люди, которым что бы благополучно жить в семье, как раз и нужно время от времени изменять. Это, как прививка. Такие потом говорят:"Все равно ты у меня самая (самый) лучшая/ий.."

Как Всегда
29.08.2010, 11:34
это кобелизм......у женщин не знаю как и назвать то......

Надя Паха
29.08.2010, 11:34
Знаю человека с просто патологической честностью. Это даже меня удивляет :-D
Так вот эта патологическая честность только положительное в отношения вносит.. (пока?..)..но все же..
Опять же от взаимоотношений зависит..а строятся они (ни для кого, думаю, не секрет) на разном..

Лара
29.08.2010, 11:35
Угу...обязательно нужно, чтобы каждый раз, когда ты задерживаешься на работе и приходишь домой еле живая от усталости, муж спрашивал : "Что...опять с любовником встречалась?"

Muhorot
29.08.2010, 11:44
Господа, разнополые, трахайтесь почаще- авось чо путное выйдет)) и поменьше всякой фигней замарачивайтесь типа изменять или не изменять, говорить или не говорить... Если будете много и разнообразно трахаться, то у вас даже времени не останется на подобную фигню.... Вас всецело должен поглотить процесс траха...
Хотя видимо уже не поглотит, раз появилось время на писанину в одноклассниках(

Oksana Vond
29.08.2010, 11:45
Угу...обязательно нужно, чтобы каждый раз, когда ты задерживаешься наработе и приходишь домой еле живая от усталости, муж спрашивал :"Что...опять с любовником встречалась?" А ведь есть и такие!

Коллекционер Сердец
29.08.2010, 11:47
это уж как вас разопрет...что же теперь о каждой связи расказывать...
так ведь и грохнуть могут...

morozova
29.08.2010, 11:48
Нужно ли признаваться в измене?:-D :-D Боже упаси...ни вжисть..

Лара
29.08.2010, 11:49
причина основная-безнравственность..........всё остальное оправдание...........
Причина кроется не в безнравственности, а в партнере....Все измены возникают не на пустом месте. А люди не расходятся - так разнообразных причин на это множество.

Лара
29.08.2010, 11:53
а тем более,если поймали с поличным,что тоже не стоит признаваться....???
Поймали с поличным - что имеется в виду? И как может произойти такая приятная во всех отношениях вещь? :-D

Коллекционер Сердец
29.08.2010, 11:56
ну если уж поймали.... выворачивайся как умеешь... сам виноват...

софья
29.08.2010, 12:56
Очень гручтно...32 человека из 33 ищут причину измен в своём партнёре а не в себе и ещё призывают изворачиваться...

Калигула
29.08.2010, 13:06
Нельзя ни прикаких условиях-это хамство по отношению к жене,это ее расстраивает,расстраивать жену грех.

карина
29.08.2010, 13:07
тема же не о том,что хорошо или плохо.тема о том,стоит ли переваливать с больной головы на здоровую.....((((((так сказать,для очистки совести,взять и признаться.....ну дурак!!!!!-подумает жена.

карина
29.08.2010, 13:09
изменить-сделать больно....ударить...чел лежит уже на полу,корчится от боли....это я пишу гипотетически.а признаться-лупить лежачего прям в живот.............издевательство ,одним словом:-S :-S :-S

Oksana Vond
29.08.2010, 13:25
Если так уж захочится очистить совесть - лучше к священнику или к психоаналитику. Зачем заставлять страдать близкого человека?

Калигула
29.08.2010, 13:28
Правильно Ксюша-сходим к священику-пожертвуем малую толику из плеч долой..чего жизнь осложнять...жену ценить надо-все таки иногда баландой кормит..

Как Всегда
29.08.2010, 13:39
к психоаналитику.
-----------------------------------------
это шо за извращенец?:-)

Oksana Vond
29.08.2010, 13:42
это шо за извращенец?:-) Та оно вам надо? Не обращайте внимания. Это почти, как друг за бутылкой водки, только без водки и за деньги...Вообщем, извращение полнейшее.

Ищущий
29.08.2010, 13:43
Вас всецело должен поглотить процесс траха...
Хотя видимо уже не поглотит, раз появилось время на писанину в одноклассниках(
Ну, знаете Андрей, не может быть вечного оргазма и постоянного секса. Как раз после этого дела, то есть сразу после полового акта, когда мысль только об одном, а именно зачем они, женщины, собственно говоря нужны и наступает самый благоприятный момент, чтобы сесть за компьютер и писать, писать, писать...

Как Всегда
29.08.2010, 13:43
просто интересно: и откуда он мою психику знает,да ещё и анализирует......высоко это....друг с водкой проще и ниже:-)

Oksana Vond
29.08.2010, 13:46
просто интересно: и откуда он мою психику знает,да ещё и анализирует... А он и не анализирует. Он просто окупает затраты на обучение..

Как Всегда
29.08.2010, 13:48
щёки надывает и пузыри дует....хорррррррррррошая работа:-)

Oksana Vond
29.08.2010, 13:49
щёки надывает и пузыри дует....хорррррррррррошая работа Ну....где-то так. Если хотите.

Oksana Vond
29.08.2010, 14:10
ну это ж грабёж!!!!!!!!!!!!!!!1 Это бизнесс, что в принципе, одно и то же...

Как Всегда
29.08.2010, 14:14
нет,бизнес другое,в бизнесе в соновном материализованный продукт есть,а здесь тупой развод......

Кавалер
29.08.2010, 15:55
Устами классика

- Запомни раз навсегда, - продолжал Швейк свои рассуждения, - признаваться нельзя. Когда я сидел в гарнизонной тюрьме, один солдат из соседней камеры признался, а когда остальные арестанты об этом узнали, они устроили ему темную и заставили отречься от своего признания.

карина
29.08.2010, 19:51
...а вот жить во лжи-это всё именно так вроде как и должно быть...ведь никто не знает,кроме меня...значит всё .................ДА ВЕДЬ НИКТО НЕ ГОВОРИТ,ЧТО ЭТО ХОРОШО(изменять)....ИЗМЕНИЛ-вот и живи сам в своей лжи...и варись в собственном соку....зачем кого то обижать?

Shine
29.08.2010, 19:52
Если человек решает свои внутренние проблемы хождением налево, то знать об этом партнеру совсем не обязательно, если конечно есть хоть капля уважения к близкому человеку .... зачем причинять боль

карина
29.08.2010, 19:56
,так найди в себе смелость и признайся.....................В чем смелость ЭТА заключатся будет?в том,что я нашлялась,натра...ь,а потом этот ушат на мужа вылила?????в чем смелость?что я НЕ боюсь,что он мне за ЭТО в ухо даст?????

карина
29.08.2010, 19:58
Я скрываю-он НЕ знает!логично?....И КАК ОН ДОЛЖЕН НА МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ОБИЖАТЬСЯ?:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

карина
29.08.2010, 19:59
Вот одного не могу понять,почему признание-это причинение боли?а то что он ходит в догадках,то получается в норме?
Сегодня 23:57............................................. ...........КТО ХОДИТ В ДОГАДКАХ?ЗАЧЕМ ему ходить в догадках?он же -НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!

карина
29.08.2010, 20:01
а че мы все обо мне,да обо мне?я,лично,мужу не изменяла НИКОГДА......Ну,ладно,приняла удар на себя:-D :-D :-D :-D :-D

карина
29.08.2010, 20:03
почему признание-это причинение боли?интеррресный вопрос(md) ;-) ......на мой взгляд,явно,что не приятное известие.или он радоваться должен,потому,что Я ЧЕСТНА!!!!...БЛИН-БЛИНСКИЙ,какая честь?я же ему ИЗМЕНИЛА!(fr) (fr) (fr) (fr)

карина
29.08.2010, 20:07
Таня,я Вас поняла сразу!!!ест-но,что мы говорим вообщем,это понятно.так,как то получилось,для удобства ,я стала писать от своего лица.....потом сама же и прикололась-как это я так:-O :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Oksana Vond
29.08.2010, 20:07
а тем что Вы скрываете...разве этим Вы не обижаете... Нет информации от измене - нет проблеммы. Чем обижен данный индивидум, который живет и считает, что все прекрасно и замечательно?

карина
29.08.2010, 20:10
:-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S даже представлять не хочу;-)

Shine
29.08.2010, 20:12
Измена измене рознь .... если это был одноразовый трах на пьяную голову , то портить из-за этого отношения с человеком , с котором живешь много лет просто глупо .... мне будет гораздо неприятнее и неизвестно как будут складываться отношения далее , если мне о таком расскажут в лоб .... пусть лучше неведение

Oksana Vond
29.08.2010, 20:12
в один прекрасный момент он просто ловит Вас с поличным ....и что окажется больней? С поличным - это в постели, я так понимаю. Значит постарайтесь риск таких ситуаций свести на НЕТ, тоесть, хотя бы не занимайтесь этим у себя дома. В другом случае такой риск сводится к нулю.

Shine
29.08.2010, 20:33
Не надо заморачиваться : повториться - не повториться .... когда человека любишь - доверяешь и подозревать не будешь , и сам налево не пойдешь, тянуть не будеть ни пьяного, ни трезвого .... а если уж нет доверия - то отношения обречены ....но в любом случае - зачем причинять боль когда-то близкому и любимому человеку своими откровениями .... решил уйти - уходи красиво без лишних рассказов о своих похождениях - это мое мнение .... кто хочет правды - всегда ее получит .... только надо ли ???

Лоск
29.08.2010, 21:21
... Барышни! Очень рекомендую по вашей теме прочесть известнейший рассказ И.А.Бунина "Сны Чанга" о муках ревности мужчины, подозревающего об измене своей жены. ... И там не слова, не признания. ... Запах, пот другого, вспыхи глаз, кожи дрожь! ... Чувствительные натуры (не колуном сделанные!) схватывают.

софья
30.08.2010, 06:29
Так про то, чтобы уйти, Светлана, никто и не заикается...тема о том, жить во лжи...

Кавалер
30.08.2010, 06:43
"Как жить во лжи" - моралистическое высказывание, не несущее особой смысловой нагрузки. Речь идет о том, как устроить существование семьи на относительно приемлемом для всех уровне счастья. Конспирация - долг любящего мужа по отношению к жене.

Yadya
30.08.2010, 06:56
;-) ....a tak ze dolg ljubjaschej zeni , po otnosheniju k muzu....a to, ne privedi gospodj, podkosit infarkt ili razobjet insuljt ...muzchini takie ranimie;-) :-D :-D :-D

софья
30.08.2010, 07:02
Всё понятно, Юрий, конспирация - так же и долг любящей жены.

Кавалер
30.08.2010, 07:02
Ядя, любящая жена, в отличие от любящего мужа, изменяет крайне редко. Так уж женщины устроены.

Кавалер
30.08.2010, 07:04
Но если жена изменяет, то, конечно, и ее долг конспирироваться. Но все же, если изменяет жена, значит в семье что-то не так, и над этим надо совместно подумать.

Muhorot
30.08.2010, 07:12
Женщины в обязательном порядке должны признаваться во всех своих изменах и даже помыслах в этом направлении по одной простой причине- ведь женщины заявляют себя высокоморальными созданиями, которые якобы не могу изменять, не испытывая чувств)) Именно эта "высокоморальная женская" сущность в сексуальных отношениях означает что любая измено для женщины является аморальным поступком - поэтому она должна каяться и просить за него прощение))))
Ну а что взять с мужчин. Сами женщины уже давно заявили что мужчины в большинстве своем безнравственные полигамные животные лишенные каких- либо моральных принципов по определению. Поэтому мужчина может изменять как угодно и с кем угодно - это не будет аморальным поступком - посколько его мораль (или точнее ее отсутствие) позволяют ему совершать подобные поступки в полном сооствествии с его полигамной животной сущностью.
Вот и получается что в изменах только женщины виноваты. Поскольку с мужчины (фактически с животного) какой может быть спрос?)) Ему дали он взял- обычная физиология и никакой морали). Именно женщины с их высокоморальным принципами и моногамные по сути в полной мере отвественны за все измены)))

Yadya
30.08.2010, 07:14
Soglasna (Y) ! Zenchini ne razdeljajut ponjatija LJUBOVJ i SEX , a muzchini razdeljajut , no ne vse muzchini ozabocheni ....mnogie obremeneni:-D Sex po nastojaschemu dajuschij cheloveku energiju , eto sex s LJUBIMIM CHELOVEKOM ...eto otnositsja kak k muzchinam , tak i k zenchinam . Nu , ja tak dumaju !(ch)

Кавалер
30.08.2010, 07:15
Андрей, я бы не стал полностью снимать отвественность с мужчин. Если моногамная по своей сути женщина ему изменяет, то мужчине все же надо задуматься о мерах улучшения обстановки в семье.

Yadya
30.08.2010, 07:16
A stoit li tak volnovatjsja po povodu izmen????? Delo z zitejskoe ...:-D

Кавалер
30.08.2010, 07:17
Sex po nastojaschemu dajuschij cheloveku energiju , eto sex s LJUBIMIM CHELOVEKOM ...eto otnositsja kak k muzchinam , tak i k zenchinam
--
Если "любимого человека" понимать как единственного, то это относится только к женщинам. Хорошо ли, плохо ли, но для мужчин это не так.

Yadya
30.08.2010, 07:20
Nu , vam MUZCHINAM vidnej .... Mi eto uchitivaem !:-D :-D

Кавалер
30.08.2010, 07:21
Женщинам не стоит сильно волноваться по поводу мужских измен, поскольку такова уж природа мужчины. А вот мужу по поводу измен жены следует все же крепко подумать, что он делает не так, если бедная женщина вынуждена насиловать свою моногамную природу.

Yadya
30.08.2010, 07:23
Nu , mif o nashej monogamnosti ...eto toljko mif ... MI POLNI VSJACHESKIH PROTIVORECHIJ ! Putaemsja ...ili nas muzchini putajut ...v nashih CHUVSTVAH !

Кавалер
30.08.2010, 07:25
Правильная и любящая жена может разок-другой в общем сумбуре чувств изменить мужу, но не будет делать этого на регулярной основе, если муж обеспечит более менее сносную обстановку в семье.

Лара
30.08.2010, 07:26
Женская моногамность - такой же миф, как и мужская полигамность :-D .
В конце 60-х годов прошлого века биолог Джефф Паркер решился посмотреть на эволюцию под другим углом зрения. Он был первым, кто осмелился поставить под сомнение тезис о природной моногамности самок, представив материалы своих наблюдений за навозными золотистыми мухами. :-$ Паркер определил, что отбор партнера самкой не заканчивается после совокупления и может продолжаться вплоть до того, как сперматозоид не сольется с яйцеклеткой. Он понял, что самцы соревнуются не за самок, а за возможность их оплодотворить. Подробный анализ ДНК показывает, что в животном мире моногамия является не правилом, а исключением. Два десятилетия наблюдений в этой области привели биологов к выводу о том, что обычно самок большинства видов оплодотворяет не один самец, а несколько. И что это, как ни странно, только укрепляет род (правда, часто за счет болезней, а то и гибели отдельных особей). Особенно удивили исследователей птицы, которых всегда считали примером приверженности к моногамии. Оказалось, что самки с упорством ищут партнеров "на стороне".

Кавалер
30.08.2010, 07:29
Лара, прекрати пропаганду женского аморализма! :-D

Muhorot
30.08.2010, 07:30
Женская моногамность - такой же миф

то есть вы будучи женщиной признаете свою полигамность??? (Меня в этом убеждать не нужно- я это итак знаю))) Попробуйте убедить женщин в их полигамности)))))))))))

Лара
30.08.2010, 07:33
Андрюша, зачем кого-то в чем-то убеждать?
Просто женщины в глубине души мечтают, при своей полигамности, иметь моногамного мужчину. :-D

Yadya
30.08.2010, 07:33
Rebjata , VSE POLIGAMNI ....i ne nado pro lebedej ...lebedi toze izmenjajut:-D :-D

Muhorot
30.08.2010, 07:35
И все же мне нравится идея о женской высокморальности и моногамности... Это же классая штука... Если принять ее за факт, то легко строится система в которой во всех изменах женщины виноваты, а мужчины всего лишь невиные жертвы, безропотные животные которых женщины, то и дело толкают к разного рода аморальным делам - на которые мужчин идут даже, не понимая насколько это аморально.... а вот женщины идут на измены полностью понимаю всю ее аморальную сущность- но это их не останавливает))))) Предлагаю имено в этом направлении дискутировать)))

Muhorot
30.08.2010, 07:38
Женщины - ужас какой -что вы такое говорите - вы признали свою полигамность - то есть вы признали что вы такие же аморальные по сути как и эти мужские животные озабоченные своей эрекцией )) И как вы теперь будете жить без осознания своего морального превосходства над мужчинами?? Может быть чаще будет давать всем страждущим (было бы неплохо))))))?

Alexandria Ivi
30.08.2010, 07:40
Priznavatsya-ne nuzhno! Zachem? Komu ot etogo legko?

Лара
30.08.2010, 07:42
У животных , Андрей, морали нет....:-D
Эти рамки придумало человеческое общество, а человеки тоже относятся к животному миру. Так что мораль - это искуственно созданная условность :-D

Muhorot
30.08.2010, 07:46
У животных , Андрей, морали нет....:-D

Эти рамки придумало человеческое общество, а человеки тоже относятся к животному миру. Так что мораль - это искуственно созданная условность :-D
Ну да.... а кто с этим не спорил? Это же очевидные вещи. Даже у новорожденных нет еще моральных принципов (хотя многие верующие считают иначе полагая что вместе с душой чел при прождении получает и мораль- но это тоже полная чушь))))

софья
30.08.2010, 07:49
ха-ха, женщины моногамны, Юрий, у вас розовые очки...женщины лучше конспирируются!

Muhorot
30.08.2010, 07:53
Просто женщины в глубине души мечтают, при своей полигамности, иметь моногамного мужчину
ЭТО ВЕРНО!! Так оно и есть! Как то не по-женски вы мыслите...Ведь женщины мечтают заполучить исключительно для собственного пользования самого состоятельного мужчину - а он по сути стал таковым лишь потому что являл собой апофеоз полигмности.. )))

Фидалия Дукм
30.08.2010, 07:54
От добра добро не ищут, новые чувства не значит лучше...я наверно консервативна, про других ничего не скажу, изменять почему то не хочется, есть какое-то подсознательное табу..хотя не припомню в детстве душещипательных моральных или аморальных бесед..просто в моей семье измена-это разврат. а на разврат-табу...

Yadya
30.08.2010, 07:55
Esli nachalisj izmeni , znachit grjadut PEREMENI ! (v)

Muhorot
30.08.2010, 07:55
DOLOJ MORALJ ! (v)
А точно долой ее... В качестве подтверждения своих намерений в этом направлении не могли бы женщины участинцы этой темы временно разместить свои изображения топлесс в качестве заглавных фоток???)

Muhorot
30.08.2010, 07:57
Мораль придумало человеческое общество- зачем??
ЭТо новая тема))) ДАвайте в этой теме исходить из того что она уже есть и с ней нужно что то делать и куда то там пристроить....

Yadya
30.08.2010, 08:00
Andrej , a TOPES to tut prichjem????? Mi moralj to doloj udalili , no um u nas v polnom porjadke ... :-D :-D :-D

Muhorot
30.08.2010, 08:12
ой да на 5 мин никто бы не заметил даже.... Одно понял что соответствующие фотки (топлес) у вас есть и только разные технические моменты вас останавливают на пути их публикации (мораль как понимаю вам уже не указаз))))

Muhorot
30.08.2010, 08:14
Andrej , a TOPES to tut prichjem????? Mi moralj to doloj udalili , no um u nas v polnom porjadke ... :-D :-D :-D
С умом нужно срочно тоже что то сделать дабы он не создавал досадрных помех подобных этой)))

Лара
30.08.2010, 08:14
не могли бы женщины участницы этой темы временно разместить свои изображения топлесс в качестве заглавных фоток???)
Андрей, тогда есть риск остаться без этих участниц на форуме....Правила сайта пока никто не отменял...Мораль :-D

Сладкий Саха
30.08.2010, 08:19
Андрей, может подадите пример? На пять минут, никто не заметит. :-) Линеечку рядом положьте для масштабУ, мы заценим :-)

Muhorot
30.08.2010, 08:20
Сразу вспоминается анекдот про слишком умного мужика-
"Приходит мужик к нейрохирургу с просьбой удалить ему некоторую часть мозга, мотивируя это тем, что он слишком умный, что ему скучно в компаниях, у него не интересная работа, что у него нет любимой, что он знает наперед любую жизненную ситуацию и поэтому ему скучно, и он хочет просто походить на обычного человека. Выполнил врач эту необычную просьбу и удалил 50% головного мозга. Через пол года приходит тот-же мужик обратно...
— Спасибо вам доктор! Все классно, я просто душа любой компании, у меня много любящих меня женщин! Но все-же можно еще чуток убрать?!
Удалил нейрохирург еще 15%. Спустя три месяца появляется мужик вновь.
— Доктор... все круто, у меня все схвачено, люди от меня в восторге, я обожаю жизнь, у меня обалденная работа... Но можно еще немного поработать над моим мозгом?!
— Послушайте мужчина, если я уберу еще хотя бы 5% вашего головного мозга, у вас начнутся месячные!"

Как Всегда
30.08.2010, 08:28
почему большого?что за дискриминация.............:-)

Лара
30.08.2010, 08:29
— Послушайте мужчина, если я уберу еще хотя бы 5% вашего головного мозга, у вас начнутся месячные!"
Некоторые бывшие мужчины за это полжизни бы отдали...А то гормоны, операции...(H)

Сладкий Саха
30.08.2010, 08:32
Лара, иногда и женщины за это многое отдали бы :-)

Как Всегда
30.08.2010, 08:33
интересно,многие бы хотели пол изменить?вероятно все геи и лисбиянки..........

Muhorot
30.08.2010, 08:33
Андрей, может подадите пример? На пять минут, никто не заметит. :-) Линеечку рядом положьте для масштабУ, мы заценим :-)
фигня как грится вопрос..... топлес не проблема и правила не нарушены... замеряйте чего вы там хотели замерить))) Могу даже на больше чем 5 минут оставить)))

Сладкий Саха
30.08.2010, 08:37
Андрей, ваш топлесс легко поместится в рамках морали. А мой-нет, поверьте :-)

Лара
30.08.2010, 08:38
Андрюш, я могу фотку поискать в возрасте минус 47 лет...в стиле НЮ. Устроит? Только нужно время поискать :-D

Muhorot
30.08.2010, 08:40
я могу фотку поискать в возрасте минус 47 лет...в стиле НЮ. Устроит? Только нужно время поискать
О... у вас наверное высокий IQ?)))) Творческий подход демонстрируете!

Muhorot
30.08.2010, 08:59
Так что месячные как видите айкью не помеха :-)
Важно добавить что лишь в некоторых весьма редких случаях)) И зачем высокий IQ женщине?))) Ведь если предложить девушке выбрать только одно из двух, то любая выбрала бы сексуальную привекалетельность+глупость вместо ум+непривлеательность)

Сладкий Саха
30.08.2010, 09:03
Ох, Андрей, че ж у вас все крайности, а? Среди непривлекательных женщин дуры встречаются даже чаще. Потому что умные знают как быть привлекательными :-)

Лара
30.08.2010, 09:04
если предложить девушке выбрать только одно из двух, то любая выбрала бы сексуальную привекалетельность+глупость вместо ум+непривлеательность)
Ой, не скажите, Андрей :-D Любая умная девушка даст фору сексуально привлекательной, сделав себя такой же без особых усилий. Ну а про ум Вы уже сами все сказали (ch)

Как Всегда
30.08.2010, 09:07
нельзя не согласиться,среди непривлекательных дур достаточно и ещё вопрос больше ли таких блондинок.....

Гуляка Там
31.08.2010, 22:21
Про мозг и линейку понял. А вот про измены - нет. Или не дочитал. Если хочешь унизить своего партнера и не дорожишь отношениями - признавайся. Только обратной дороги - не будет. Даже если с вас сняли мужчину - говорите, что ЕГО глаза лгут, а вы - вне подозрений. Авось и прокатит.

Важинская
31.08.2010, 22:44
Признаваться в измене?! Ни за что и никогда!!! И самой себе даже...

Соня
31.08.2010, 23:26
если уж придется, то наверно воспользуюсь советом Ольги Бурковой:-D

Лорд
01.09.2010, 13:08
Ни в коем случае ! Иногда измена приводит к усилению любви к своей половине, а признание всегда к обострению противоречий в семье,,,,,,,

Shine
01.09.2010, 13:17
Ни в коем случае ! Иногда измена приводит к усилению любви к своей половине, а признание всегда к обострению противоречий в семье,,,,,,, Странно, но факт..... иногда в семье непонятно что творится , но появляется , например, у мужа любовница - и как-то налаживаются отношения и с женой.... сил у него что-ли ругаться с женой не остается :-O (md)

Shine
01.09.2010, 13:19
а может думает: а моя- то не бл-ь ... дома сидит, пироги печет и скем-попало не шарахается

Кавалер
01.09.2010, 13:20
Да, есть много сценариев, когда побочная связь укрепляет основную. Так что, если ситуация возникла, надо не усугублять ее руганью, обвинениями и т.д., а постараться перевести в благоприятное русло укрепления основной связи.

Оксана Шамь
01.09.2010, 13:21
А зачем? Кому от этого лучше будет?*-) Признаться, значит придёт конец миру и спокойствию в семье...Ну а если задача уйти из семьи....то повод будет замечательный, чтобы поставить все точки над "и".....

Лорд
01.09.2010, 13:22
Иногда так и думают: хоть бы нашёлся дурак, который с ней спать будет...............

Shine
01.09.2010, 13:32
Вот-вот.... моя подруга не очень хорошо жила с мужем , 3 года у нее был любовник... муж тоже где-то постоянно пропадал ... но спалился он первый сказав ей, что у него есть другая женщина.... как-то случайно брякнул.... а в результате ... она - жертва гулящего мужа и ей остается квартира и все имущество, а муж пошел в никуда ... так как женщина его тоже замужем и разводиться не собирается .... Так что - не уверен - не обганяй , вернее - держи язык за зубами

Виктория Ядч
01.09.2010, 17:07
Обычно говорят, что тайное становится явным. Даже если и не рассказать, всё равно рано или поздно всё всплывёт. Как говорится :в нужное время, в нужном месте))

Наташа
01.09.2010, 19:10
ха-ха, женщины моногамны, Юрий, у вас розовые очки...женщины лучше конспирируются!
Девчонки, из темы в тему... ну не раскрывайте вы мужчинам наших секретов... пусть уж они дальше в розовых очках ходят!

Гуляка Там
01.09.2010, 20:43
Чо-то тyт ботаниkов-очkариов не вижy.(H) :-D :-D :-D

любовь
01.09.2010, 20:58
Нужно...Пришел к жене-будь любезен...выложь подробный отчет...(H) есть вероятность..что не поверит..усомниЦа...ведь ни одна не признает...что ЕЕ муж-дурак...(H) (H)

эмилия
01.09.2010, 21:22
А зачем признаться в измене?Лучше прямо сказать мужу,что жить дальше с ним нет смысла!

Muhorot
04.09.2010, 21:25
Обычно говорят, что тайное становится явным. Даже если и не рассказать, всё равно рано или поздно всё всплывёт.
это сказки. 99.9999% не всплывает)))

Лара
04.09.2010, 21:38
Нет, процент явно завышен)))
Часто бездоказательная интуиция работает лучшим информатором)

Muhorot
04.09.2010, 22:01
Лара , пожалуй, соглаушусь с вами... несомненно женщины, как существа эмоционально намного более продвинутые чем примитивыне мужчины способны многое заметить и понять на интуитивном уровне... Вот и происходят сражения между женской интуицией и мужским интеллектом, изрядно ослабленном изменами))).

любава
04.09.2010, 22:17
аха...в то время,как женская интуиция в свою очередь также подкреплена изменами...(H) (H) (H) отсюда такое обостренное чутье...млин...

Muhorot
04.09.2010, 22:21
сражения происходят с переменным успехом. Но главное что процесс траха не замедляется)

Ловец Снов
05.09.2010, 13:00
НЕ в коем случае. Пусть это будет вашей маленькой тайной. Конечно за исключением если вы сами хотите разрыва.

татьяна дамь
05.09.2010, 14:07
Признаваться?А зачем?Все равно, что перед изменой поставить в известность: я пошла к нему(к ней).Но если чувствуешь, что тебя могут опередить доброжелатели, тогда упасть в ножки и каяться.

Ловец Жемчуга
05.09.2010, 17:22
Обязательно.Адреса,телефоны и места встреч.А то какое же доверие между близкими людьми*-)

лера
05.09.2010, 17:58
(tr) человек с таким статусом такое может написать только с иронией..

Наталья Пэт
07.09.2010, 20:23
Даже в страшном сне - никогда не будите собаку!!!!

Квазар
08.09.2010, 14:37
Зависит от партнера. Если тот ревнив- лучше не признавайтесь. Если же он- нормальный человек, то можно и признаться, коли все одно попался.

Shine
08.09.2010, 14:40
то можно и признаться, коли все одно попался. :-D :-D :-D (Y) ... бывают и такие - не попался - а уже растрепался

Ищущий
08.09.2010, 14:45
Это точно, многие любят трепаться по этому поводу направо и налево. А такая информация распостраняется, как правило, быстро.

Йорик
08.09.2010, 15:01
Молчать и ни каких гвоздей.даже если вошла и застала кричи громче её;-"Не успел,не хотел,не попал и т.п"
Это ложь,но ложь во благо,многие хотят эту ложь услышать.

Ирочка Гкэ
08.09.2010, 16:03
Женщине этого никогда нельзя говорить, что угодно врите. Унижение даже не то, что это было и об этом говорят многие, а то, что пришел с все рассказал.

Наталья Пэт
08.09.2010, 16:06
Мужчинам тоже нельзя ... их потом зацикливает ... берегите их нервы, им нервничать нельзя ...(ch)

Аня Сахарова
08.09.2010, 18:05
Вообще, говорят же: Никогда не доноси сам на себя! Все равно никто никогда не оценит.
И снисхождения не сделают. Если донес кто то другой - еще можно попытаться что то исправить. Если сам на себя - пиши пропало.

Светлана Ккуч
08.09.2010, 18:08
Легче от признания никому не станет, так что лучше молчать в тряпочку, даже если тебя из-под мужика вытащили

Наташа
09.09.2010, 04:58
Здравомыслящий человек заценит и ложь как надо!))) так что врите, бабы, врите!

Квазар
09.09.2010, 08:21
Отрицать очевидное- глупо. Если застукали тебя в постели с соседкой, то нужно не отрицать интимную связь с нею, а придумать подходящее обоснование для своего поступка. Исходя из потребностей жены. Если она очень жалостливая, нужно рассказать, что соседдка несчастлива в браке со своим мужем. Что тот изменяет ей направо и налево, но сам с нею не спит. И что женщина без секса чахнет (а по мнению неких авторитетных ученых- неприменно умрет). Ну и т.п.

Shine
09.09.2010, 08:29
ага.... вон еще полгорода неудовлетворенных ходит ... поди, милый ороси их благодатною росою .... пипец(H) (md)

Квазар
09.09.2010, 08:33
И правильно. Кто-то же должен ими заняться. Или, прикажете им так всю жизнь и ходить неудовлетворенными? Никакого в Вас человеколюбия нет. Только о себе и думаете. Не по христиански это, знаете ли.

Йорик
09.09.2010, 08:51
У меня на эту тему свою мнение.Если не хотите "геморроя" по жизни не изменяйте.Одноразовая измена ,как правило приносит разочарование или нулевое удовольствие,а если об этом узнает ваша половина,то скандал не стоит этого удовольствия.
А если измена регулярная то рано или поздно все всплывёт,и тогда появится БОЛЬШАЯ проблема,если вы конечно изночально не собирались разводится и рушить ваш союз.
А если собирались то тогда измена и её огласка пойдет только на пользу всем .

Квазар
09.09.2010, 08:55
Одноразовая измена ,как правило приносит разочарование или нулевое удовольствие
-------------------------
Если секс Вам уже не приносит удовольствие, то может стоит обратиться к сексологу (без обид)?

Йорик
09.09.2010, 09:01
Если Вам секс не приносит удовольствия
Очень приносит,только потом (после случайной связи) как не по себе,думаешь и зачем мне это нужно,а если еще на своем месте жену представшь.вообще дурно становится.

Shine
09.09.2010, 09:02
Сергей прав, однарозовый секс как правило на пьяную голову ... шо с вас пьяных- то взять (H) и поднять сложно бывает, а уж заведетесь - не остановить ..... Ни себе удовольствия - ни людям (H)

Йорик
09.09.2010, 09:06
однарозовый секс как правило на пьяную голову ...
А мужчин еще с проституткой,а потом голову ломают,зачем они это сделали.

Arina
09.09.2010, 11:09
Нужно ли признаваться в измене? ----------- А можт... вопрос вообще ... ни про секс ?!...

Liudmila
30.10.2010, 12:55
Думаю что не следует, только если решили уйти. Иначе ничего хорошего в будущем(ch)

Легенда
30.10.2010, 13:38
ПОСТАВИВ ТОЧКИ ВСЕ НАД И НА ЕДЕНЕ С СОМНЕНЬЯМИ ФОРМАЛЬНО ИСПОЛНЯЯ ДОЛГ СПЕШИМ УСПЕТЬ НО БЫЛ БЫ ТОЛК ТОГО ЧТО ДЕЛАЕМ РЕАЛЬНО ЗАВИСИМЫЕ МАТЕРИАЛЬНО И ОТ ПРОБЛЕМ УЙТИ НЕ КАК СИСТЕМА САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВРАГ ТОЛКАЕТ НА ПОСЛЕДНИЙ ШАГ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВЕКОВ ОН САМЫЙ СТРАШНЫЙ ИЗ ГРЕХОВ! тоесть предательство это самый страшный гех и лучше тода не изменять в принцепе!

Фидалия Дукм
30.10.2010, 13:40
Если не изменяешь и вопрос не стоит, а если имеет место. то совет не уместен, каждый решает этот вопрос индивидуально.

конкордия
30.10.2010, 13:42
Обязательно надо!!! Совесть очистить:-S :-D с чистой совестью легче жить...:-D

Z Мексиканец
30.10.2010, 13:46
Для кого то потанцевать с другим партнером,уже предательство...:-D А для кого то: ВЕРНУЛАСЬ? ЖИВА-ЗДОРОВА? НУ И УМНИЦА!(K)

Легенда
30.10.2010, 14:08
ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПОДУМАВ ОБ ИЗМЕНЕ УЖЕ ИЗМЕНА В ПРИНЦИПЕ!НО ПОВТОРЮСЬЛУЧШЕ НЕ ИЗМЕНЯТЬ!

майя
30.10.2010, 15:21
Если уверен(а),что об измене точно узнают,то лучше честно признаться.

Oksana Vond
30.10.2010, 15:23
Если уверен(а),что об измене точно узнают,то лучше честно признаться.
Узнать точно можно только если застукали...А по прошествию, "не пойман - не вор". Если не признаетесь - доказать невозможно.

майя
30.10.2010, 15:24
Узнать точно можно только если застукали...А по прошествию, "не пойман - не вор". Если не признаетесь - доказать невозможно.:-)

майя
30.10.2010, 15:32
Узнать точно можно только если застукали...А по прошествию, "не пойман - не вор". Если не признаетесь - доказать невозможно.:-)`````````````````````````Смотря какие улики оставлены на месте преступления.:-) Семейный психолог в передаче по ТВ рекомендовал говорить,что измены не было,что это ,дорогой(дорогая), совсем не то,что ты подумал(а),даже если партнёр(ша) Вас застал(а) на или под другой(другим).:-)

Z Мексиканец
30.10.2010, 15:32
Это не измена!!! Это гинекологический массаж!!!:-O

Oksana Vond
30.10.2010, 15:33
Семейный психолог в передаче по ТВ рекомендовал говорить,что измены не было,что это ,дорогой(дорогая), совсем не то,что ты подумал(а),даже если партнёр(ша) Вас застал(а) на или под другой(другим).:-)

Я согласна с психологом... (Y)

натка
30.10.2010, 15:36
а именно зачем они, женщины, собственно говоря нужны и наступает самый благоприятный момент
а проходит время и вы сново вспоминаете об этом ни когда в жизни не говорите женщинам об этом

Z Мексиканец
30.10.2010, 15:40
Не,мы говорить не будем...Только намекать...Пока иммунитет не выработается...;-)

Леденец Вкуса Моря
30.10.2010, 15:47
нельзя признаваться даже если поймали на женщине.надо сказать что ростом мерились

Z Мексиканец
30.10.2010, 15:51
А поймать мужчину прошедшего школу диверсантов,практически невозможно...А поймав пытать бесполезно...У него на этот случай ампула с ядом в воротничке зашита...Так что застукав лучше сразу убегать...АААААААА!!!!!!!!

Z Мексиканец
30.10.2010, 15:58
А женщина,у которой уже есть иммунитет,если застукает то будет спокойна как буддисткий монах...

Лена Гукс
30.10.2010, 15:59
Убегать кому - кто застукал или кого застукали? Ведь страшное дело ...школа диверсанта

Z Мексиканец
30.10.2010, 16:03
Убегать тому кто застукал...;-) И если что отпираться и говорить что НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!!!:-O

саломея
30.10.2010, 16:31
Обязательно надо!!! Совесть очистить:-S :-D с чистой совестью легче жить...:-D----------
-------------
Кому станет легче? Тому кто "очистил свою совесть"? А о второй половине подумали? Ваше "очищение" у другого камнем на душе
всю жизнь лежать будет

конкордия
30.10.2010, 16:33
Признаться лучше всего ещё ДО....А ТО ВДРУГ обидится....потом(sr) а так ...если разрешат....то с чистой совестью..:-D и уже вроде...не измена;-) :-D

кира
30.10.2010, 16:39
А женщина,у которой уже есть иммунитет,если застукает то будет спокойна как буддисткий монах...
Сегодня 19:58----- Мексиканец, что надо сделать, может, выпить чего, чтоб этот иммунитет выработать..?

кира
30.10.2010, 16:41
нельзя признаваться даже если поймали на женщине.надо сказать что ростом мерились
Сегодня 19:47(Y) (Y) (Y) А чего не стоя, а лежа мерились?

саломея
30.10.2010, 16:52
Люда, покажите мне мужчину, который "разрешит"...Абстрактно он может и разрешит, пофилософствует и все такое...Но свершившийся факт вряд ли оставит "равнодушным"...Куда все рассуждения и "разрешения" денутся!

конкордия
30.10.2010, 17:00
Ирина...о мужчинах у них же и спрашивайте....:-D тут их немало...

Z Мексиканец
30.10.2010, 17:16
Кому СТРАШНО или каки религиозные убеждения,то лучше не надо...:-|

саломея
30.10.2010, 17:18
А мне достаточно и"своего" случая из своей же жизни. Муж долго философствовал на тему :"Мы взрослые люди...я принимаю жизнь, какой она есть...ну если у тебя кто-то появится..."И тут, как специально, молодой дуболом, сотрудник мужа, получив доступ к личным делам, решил "пошутить" - дал объявление в газету :"Ищу мужчину..."и свой номер телефона, время от времени включая переадресацию на телефоны жен сотрудников. Когда 3 недели у меня не умолкал телефон с желающими познакомиться... Надо ли говорить - что было? На мой вопрос :"Ну ты же в принципе "все поймешь"", последовал ответ :"Да языком ляпать оказалось гораздо легче, теперь и знаю,кто "подурачился" и морду набью...А на душе...хреново"

Z Мексиканец
30.10.2010, 17:19
Сами б себе женщины разрешили...то без проблем...А то убиваться будут...За вас же переживаем...:-|

Z Мексиканец
30.10.2010, 17:21
Некоторые не то что иммунитет не вырабатывают, а еще и остатки его убивают...У себя и партнера...

кира
30.10.2010, 17:21
нельзя признаваться даже если поймали на женщине.надо сказать что ростом мерились


Сегодня 19:47(Y) (Y) (Y) А чего не стоя, а лежа мерились?

Сегодня 20:41а можно и стоя
Сегодня 20:46--------------------- Виктор, возможно, что лежа они ДЛИНУ измеряли???????????????

Z Мексиканец
30.10.2010, 17:28
Я что то не встречал женщин склонным к изменам...*-) Скорее не знаешь как отцепиться...Потому что она хочет ТОЛЬКО тебя...

Z Мексиканец
30.10.2010, 17:46
Ирина,а муж у Вас действительно сляяяяябеньким оказался...В чем и признался...

кира
30.10.2010, 17:54
дал объявление в газету :"Ищу мужчину..."и свой номер телефона ---------------- Ирина, какой ЗАБОТЛИВЫЙ У ВАС МУЖ!!!

кира
30.10.2010, 17:58
а стоя толщину
Сегодня 21:26 --- ОБХВАТ, т.е, но не то, что все подумали,.. Точно, "дорогая, дорогой, это не то, что ты подумала или подумал"..

Z Мексиканец
30.10.2010, 18:25
Лучше тогда сразу оптом признаться...Список в тетрадке составить...*-) (v)

Z Мексиканец
30.10.2010, 18:26
Или роман написать в десяти томах,со всеми подробностями...*-) (v)

кира
30.10.2010, 18:27
Мексиканец, вам, наверняка, общая тетрадочка для этого будет нужна, в какой-то теме вы говорили, что у вас 25 детей от 14 разных жен..

Z Мексиканец
30.10.2010, 18:27
Пусть читает на досуге...Женщины любят любовные романы...:-|

конкордия
30.10.2010, 18:32
Мексиканец, вам, наверняка, общая тетрадочка для этого будет нужна, в какой-то теме вы говорили, что у вас 25 детей от 14 разных жен..
Сегодня 22:27
****************
Это законные.....он умудряется и им изменять...оптом...:-D

Каратель
30.10.2010, 18:42
Конечно , если нужно избавится от очередной "любимой"...

Лена Гукс
30.10.2010, 18:47
Такие как мексиканец очень нужны стране. нужно ликвидировать демографический провал 90 годов. Ни каждый мужчина может этим порадоваться гордиться. Так узаконили бы измены во благо отчизны.
А вот может быть если бы папы на ровне с мамами получали бы капитал, то сейчас вся Россия ходила бы на "сносях".

Ситова
02.11.2010, 20:54
Лучше не доводить друг друга до измен, но если такое случилось, то нужно быть честными, правда - это главное в отношениях!!!!

Aida
02.11.2010, 21:06
(Y) (F) .Там где произошла измена, дела не будет....Надо признаться, если хотите сохранить семью...Если простят, не повторять.... или уйти просто....если не уверенны что снова свернете....Проще ведь быть одному и гулять... пока не ...., если уже семья по любви..., измены просто не будет.

Ловелас
02.11.2010, 21:15
Отношения в семье-главное,не спорю,

Хочешь утром есть'яишницу',вместе с&39;?

Вечером жене признайся,ты в своей измене.

После завтрака тебе,женщины-до'фени'...:-D

Светланка
14.11.2010, 05:44
... я бы не призналась. И если честно не понимаю мужиков, которые смотрят щенячьими преданными глазами на жену и говорят "я тебе изменил". такое ощущение, что всю вину и ответственность на нее перекладывают... вроде как я признался с меня взятки гладки... а какого ей такое услышать...
На мой взгляд уж если гуляешь, так делай так чтобы пвоя половинка никак не почувствовала, а если ума не хватает - не гуляй

Хусеин Жамя
14.11.2010, 06:03
Анекдот в тему-Мужество-это когда твоя жена застает тебя в постели с другой,а ты хлопаешь её по попе и говоришь:-А ты следующая!!!:-D :-D :-D :-D