PDA

Просмотр полной версии : Как вы полагаете, есть ли настоящий Филипп на сайте одноклассники.ру и как Вы ...


Katrin Vomonk
28.11.2008, 11:33
Как вы полагаете, есть ли настоящий Филипп на сайте одноклассники.ру и как Вы думаете бывает ли Филипп Киркоров в интернете?

Oкcaнoчкa Ciкc ин
28.11.2008, 18:36
Я смотрела интервью с ним, давно, когда одноклассники только появились.
Спрашивали его мнения, он сказал, что ему нравится сайт и, но сам часто тут сидит.
Но это было двно. :-$

Абрамович
30.11.2008, 00:56
Точно не знаю, но очень хотелось бы надеяться, что Филипп тут бывает и читает наши записи.
А на счёт личной странички - думаю, что у него, к сожалению, просто нет времени на это. Хотя очень бы хотелось, что бы Филипп хотя бы иногда общался с нами, мы же его так любим.
(nt) (L) (F)

ELENA-T
30.11.2008, 05:01
Конечно есть, и про нашу группу он все знает. В интернете бывает не редко. Так, что думаю ему очень приятно знать мнение его настоящих поклонников о нем. :-)

Абрамович
30.11.2008, 05:12
Елена, а почему Вы так уверены?
Вы общаетесь с ним?
:-)

Алёна Scovlit flo
30.11.2008, 23:48
что касается одноклассников точно ничего сказать не могу. Но знаю, (слышала во многих интервью) что последнее время у него зависимость к интернету. Надеюсь заходит и на наш форум.:)

Katrin Vomonk
01.12.2008, 00:50
Конечно у Филиппа Киркорова есть своя страница на
одноклассниках! Я просто уверена, что в
интернете он бывает, причём не редко! Ведь он такой же человек, как и Все Мы, и
поэтому не удивительно , что Филипп Бедросович бывает на просторах сети! Мне бы
если честно очень хотелось, что он увидел нашу прекрасную группу! Думаю, ему
будет очень приятно посетить нашу группу и увидеть сколько у него верных поклонников, любящих его и готовых в
любую минуту встать на защиту своего Кумира, если это потребуется!

Александр Мамана
01.12.2008, 17:48
Думаю настоящего Филиппа в одноклассниках нет, но в интернете он конечно бывает, у него есть личная страница, куда и пишут ему письма. А вот те, кто в одноклассниках выдаёт себя за Филиппа, поступают очень низко, и обманывают нас, настоящих его поклонников!!

Надежда Тикас
03.12.2008, 16:54
В одном из своих интервью Филипп лично заявил, что он часто бывает на "одноклассниках" и переписывается с интересными ему людьми. Так что будем надеется, что и нашу группу он заметил

Абрамович
12.12.2008, 03:51
Ну, так откройте нам, его поклонникам тайну, где его страничка?
:-$
Я вообще не понимаю, почему он скрывается, мы же его так любим и хотим общаться.
:-)
Обещаю, что никогда не обижу его и не дам в обиду другим.
Филипп, сделай нам новогодний подарок - откройся!!!!!!!!!!!
(nt) (L) (F)

Katrin Vomonk
12.12.2008, 15:53
Дорогие друзья Я Вас прекрасно понимаю всем нам хочется пообщаться с Филиппом Киркоровым! Но давайте войдём в его положение... У Филиппа Бедросовича была официальная страничка на сайте одноклассников, для общения с поклонниками, но ведь не все понимают нормального отношения, люди снова повели себя не очень корректно... :-( И я понимаю Филиппа Бедросовича, почему он скрывает свою страницу... Я думаю, что когда Филипп Киркоров окончательно убедится в том, что мы его настоящие, искренние поклонники, желающие ему только добра, он обязательно выйдет с нами на связь!!! :-)

КиРаЛаНКа Sv
12.12.2008, 15:58
Да, у Филиппа есть страничка, но только для друзей. ;-)

ELENA-T
12.12.2008, 16:08
Друзья!!! Ну поймите Вы правильно Филиппа! Не все ведь к огромному нашему сожалению относятся к нему так, как мы и он уже просто устал разбираться, кто из людей ему друг, а кто враг... У него в жизни проблем хватает , он должен хотя бы в виртуальном мире чувствовать себя уютно...
Я очень верю в то, что он обязательно с нами пообщается и поймёт , что мы к нему относимся, как к самому родному человеку и вседа готовы встать на его защиту от недоброжелателей!!!

Абрамович
12.12.2008, 18:20
Вообще-то все плохие сообщения с личной страничка всегда можно стирать и Филипп мог бы делать тоже самое.
Жаль, что нам - простым смертным - никогда не удастся пообщаться лично с Филиппом.
:-(

Katrin Vomon
12.12.2008, 22:15
Ну не надо так себя настраивать!!! Всё будет Хорошо!!! Ну а если плохих сообщений становится очень много? Ведь, Филипп Киркоров не бывает в интернете каждый день, а сообщения-то копятся... и потом Филипп ведь не заходит в интернет ради того, чтобы почитать всякие глупости о себе... Возможно ему очень хочется пообщаться с кем-то из нас , но Вы ведь все понимаете, что такое интернет, у кого-то пароль взломают, где-то в новоявленной ленте друзей, (никому не нужной ) вылезет информация о том, что настоящий Филипп Киркоров с кем то подружился и началось ... Увидят это его недоброжелатели и что мы получаем в итоге? Филипп снова удалит свою страницу... И снова Филиппу Бедросовичу причинено множество неприятностей! :-(

Марина Михайм
06.04.2009, 05:53
Я думаю ему некогда еще и этим заниматься!Он очень занятой человек!

Наталья Мэпими
06.04.2009, 06:39
когда время бывает конечно сидит он же тоже человек , а не только артист .

Марина Таммач
09.05.2009, 18:37
А вы не задумывались, что у него может быть несколько страничек, как открытых, так и закрытых. Я, думаю, ему, как любому человеку было бы интересно отношение к себе, как к артисту. Для этого открытая страничка. А для общения с друзьями можно и под закрытой побыть. Я бы так и сделала. А чем отличается Филипп от всех смертных в этом плане? Думаю только нехваткой времени.
А в том, что у него есть страничка, я вообще не сомневаюсь. Он же сам проговорился в День рождения на канале "Доброе утро", когда его поздравляли друзья.
И еще, обращать внимание на разных ..., себя не уважать. Ведь сколько людей, столько и мнений. Есть мы - поклонники, а есть и недоброжелатели. Как у любого человека, кто-то его любит, или он нравится кому-то, а кто-то его ненавидит. Только разница в масштабе. У Филиппа Киркорова он всероссийский, как минимум, а вообще мировой.

Абрамович
09.05.2009, 21:24
Марина, а что Филипп сказал в программе "Доброе утро" про сайт "Одноклассники"?
:-)

Резеда Самимь
10.05.2009, 01:07
Как хотелось бы чтобы он иногда, заглянул в нашу группу. Я верю, что заходит в интернет. Глаза не спрячешь. И почему у него тоска в глазах, даже когда находится в кругу друзей, улыбается, смеётся.

ELENA-T
10.05.2009, 01:58
Это было 30-го апреля, в День его рожденья! Филипп, как только вошёл в студию, сразу же объявил о том, что его уже столько друзей поздравили на одноклассниках... Как приятно!!! Кстати наша группа его очень дружно поздравляла! Может он и нас имел ввиду, тогда вдвойне приятно.Он все утро на день рождения был на сайте, так что возможно он читал все наши искренние поздравления.

Марина Таммачэва
10.05.2009, 03:49
И еще, он очень рад был и растроган тем, что многие пришли в это утро в студию его поздравить , а именно рано встали, особенно это высказывание прозвучало для Лазарева. Он приятно удивился его присутствию и сказал, что Сергей на одноклассниках сидит допоздна, и ему приятно вдвойне, что он встал так рано и пришел его поздравить. Это были искренние слова благодарности всем присутствующим.

Елена Гапчэн
11.05.2009, 20:21
У него много друзей с МОсквы ...да он сидит ....но ....ответить всем не в силах ....

Solnce S
04.07.2009, 20:45
Теперь уже знаем, что был (из интервью на НТВ).
Но есть ли теперь *-).

Абрамович
04.07.2009, 23:28
Очень надеюсь, что Филипп бывет тут и читает наши записи. Скорее всего он просто не может всем поклонникам ответить - нас ведь тысячи.
Хотя таких преданных иверных, как в нашей группе, наверно не много.
Мне, например, хватило бы просто смайлика от него, для того, чтобы понять, что он рядом.
Ну а о сотрудничествес ним ( в качестве поэта) я могу пока только мечтать.
:-$

Имя есть
18.07.2009, 00:44
Уверенна, что есть даже сейчас. Ведь кроме того,что Филипп- АРТИСТ, он еще и ЧЕЛОВЕК. А любому человеку нужно общение. Обидно, что не все это понимают и пытаются нагадить.

Крупец
18.07.2009, 21:12
Когда-то "Комсомольская правда" опубликовала интервью с Филиппом Киркоровым! Там он сообщил,что общается с друзьями на сайте "Одноклассники" Совсем недавно ди-джей " Русского радио" Роман Емельянов в "Золотом граммофоне"сообщил,что хакеры взломали аккаунт Филиппа!
Злоумышленников нашли, они будут наказаны!

Абрамович
18.07.2009, 21:15
Они уже наказаны и поделом!
Из-за таких как они переживает Филипп, его папаи мы -все его поклонники.
8oI

Крупец
18.07.2009, 21:18
Анкеты многих известных людей вскрывают, и не только известных! Дважды мой аккаунт взламывали! Пароль не нужно сохранять и периодически стоит его менять!

Коваленко
19.07.2009, 02:55
Скорей всего нет! А если и есть его подлинная страничка в одноклассниках,то заходит на неё не он,а его админ. Таким людям,как Киркоров некогда попусту тратить время. Репетиции,концерты,записи новых альбомов и клипов занимают очень много времени.

Абрамович
19.07.2009, 03:55
Не думаю, что вместо себя Филипп доверяет свою страничку админу, особенно теперь, когда его бывшие знакомые девушки, взломав его коды пытались ему навредить.
Скорее всего Филипп теперь побаивается выходить открыто, т.е. под своим именем, а всё "благодаря" этим предательницам.
8oI

Крупец
19.07.2009, 05:27
Неужели девушки так навредили?!!!(md) Нет, не могу поверить!!!

Валентина Сави
19.07.2009, 08:19
Филипп, брак с Пугачёвой сделал вас сильным человеком как в жизни, так и в творчестве! Я вас видела на Арбате во время открытия Пугачёвой магазина " Эконика". Вы не земной красоты, это всё Богом вам дано! Не растеряйте всё это богатство. Вы счастливый человек, я очень рада за вас! Дерзайте, творите, будьте счастливы! Обожаю и люблю вас и ваше творчество! С уважением Валентина. ваша ярая поклонница. Спасибо за всё!

Люблю Филю
19.07.2009, 16:02
Я думаю что он там бывает в однокласниках и в интернете тоже.

Абрамович
19.07.2009, 17:29
Я очень надеюсь, что когда-нибудь свершится чудо, и Филипп откроется всем нам. Филипп - добрый сказочник, он просто любит чудеса и превращения.
(fr)

Елена Пматаш
19.07.2009, 22:35
Конечно Филипп бывает на однокласниках и у него есть уже настоящая страничка-он у меня в друзьях.

Коваленко
22.07.2009, 17:05
Знаете,Елена,Сколько на сайте таких Киркоровых,как у Вас в друзьях? А вот настоящих ЗВЁЗД найти не так просто,как Вам кажется. У настоящих артистов возле главной фотографии стоит звёздочка и надпись:"Одноклассники гарантируют". А у Вашего - нет. Дай - то Бог чтобы этот был настоящим,но что-то не верится......

в друзья не добавляю
23.07.2009, 04:42
Страничка реальная есть в одноклассниках, но в инете пустили слух,что его админшы понаписали гадостей многим его хорошим приятелям и друзьям, и теперь там какие-то разбирательства идут по этому поводу...
но сам он или не сам на сайте-неизвестно...

Казанцева
24.07.2009, 18:55
бывает - он же такой же человек! Конечно есть, только для своих близких, не для всех!

Казанцева
24.07.2009, 18:55
Он - там, а мы тут! Получается, живем надеждами и мечтами)

Ксения Мыкав
24.07.2009, 20:45
вроде взрослые люди...ребят, если почитать, звучит как рассуждение молекул о существовании вселенной. какая разница, вы ведь здесь по своей воле висите. а кто надеется что он заметит тут, ну чтож можно лишь по сочувствовать. боюсь у него не то что на инет, в туалет не всегда хватает времени... и по поводу звезд, если не заметили, всех вышвыривают. если продержался больше недели считайте настоящий, модератор имею в виду... ну а на случай что действительно заглянет большой привет и удачи вперемешку со здоровьем!

Юлия Кама
11.08.2009, 07:26
Я где-то читала, что он любит сайт "Одноклассники".Я думаю, чтов свободное время он, наверное, иногдачитает, что о нём пишут поклонники (почему нет?) По-моему, любому человеку будет приятно почитать о том, что его очень любят. :-)Иначе какой смысл тогда работать?

Людмила Васкад
10.10.2009, 05:25
У него есть сайт,но по-моему он туда не заходит.Зачем ему читать,что о нем пишут?Ему хватает любви зрителей на концертах.

Абрамович
10.10.2009, 06:05
Людмила, Вы не правы. Филиппу не безразлично ,что о нём пишут поклонники. Он бывает в интренете и на сайт наш наверняка заходит.
Только вот пока открыться не хочет.
:-)

Лёля Лёля
10.10.2009, 06:23
Людмила я свами не согласна унего есть свой сайт на одноклассниках, ион постоянно туда заходит и смотрит свою группу и ему не безразлично что онём думают его поклонники!!!!

Ю k
10.10.2009, 06:49
Вот очередная задачка для поклоннников! Уже не одна сотня голову сломала, а все безрезультатно! Я то точно знаю что там и как! И где он наш кумир! :-D :-D :-D

ELENA-T
10.10.2009, 15:50
Ещё одна популярнейшая тема в нашей группе!!!
Дорогие друзья, если Филипп будет общаться со всеми почитателями своего таланта, то у него просто не отсанется времени на свою профессиональную деятельность!
Так, что это даже и хорошо, что Филипп хотя-бы на своей личной страничке может чувствовать себя уютно, по крайней мере, мне хочется верить в то, что это действительно так...

Инна Шэхав
06.04.2010, 02:53
Предполагаю что да,ведь он тоже человек,имеющий друзей помимо эстрады.

Аскерова
10.07.2010, 23:38
V internete konecno-ze on bivajet.No ne dumaju cto on budet polzovatsia etim sajtom

Valentina Fovsho
13.07.2010, 03:24
Филлип здесь,в этой группе,одна из его поклонноц-это его клон.Если бы вы сильно захотели,вы бы его вычислили.

Шинкарева
26.07.2010, 06:13
В своем интервью Филипп как-то сказал, что у него есть старничка в Одноклассниках, но эта ли? А на официальном сайте Филиппа упоминается, что он есть в контакте. Так что кто во что верит, то и есть. Но он ли отвечает всем?

Наталья Каннав
03.08.2010, 07:27
Он в однокл.когда-то был и сплыл!Все кто ему нужен найдут его другим способом.Он только в твиттере,зачем гемморой.

N-Malevskaya
14.08.2010, 01:13
в твиттере точно бывает каждый день,у него там своя страничка,а вот после взлома на одноклассниках уверена,он сюда ни ногой.

Наталья Канна
19.10.2010, 06:58
Татьяна,вы так думаете ? И под чьей же маской,интересно?

Наталья Каннав
12.11.2010, 20:00
Как определить,настоящий или нет Филипп на сайте. Ну во первых посмотрите на друзей. Там есть "липовые" звёзды (те, что без звёздочек), в то время,как существуют настоящие,но почему-то как раз их у Филиппа нет! Те же, которые у него в друзьях со звёздочками - это те звёзды, которые берут в друзья всех без разбору, такие как Виктория Боня например. Но если заглянуть и к ним ,то увидете нескольких двойников в друзьях.Да, на сайте много настоящих звёзд со звёздами и без, с замками и без, среди них много таких ,с которыми НАСТОЯЩИЙ Филипп общался бы в первую очередь, но увы, у него их нет. Ну и последнее доказательство ; посмотреть на последний визит аппонента. Ой, неувязочка , во время последнего визита у Филипа был сольник! А, наверное он во время смены костюма в попыхах залетев в гримёрку быстренько заглянул на "одноклассники" ! Ещё аргументы?

Ksenui Koxlov
13.11.2010, 01:24
Вот Наталья я гляжу вы детективом работаете,какая разница с кем он в первую очередь будет общаться?*-) С тем с кем он хочет общаться в первую очередь,он может пообщатся и по телефону,и что вы специально выщитывали часы выхода на сайт на страничке ФК,вот честно Натали,я рада что вам нечего делать,и если даже ФК здесь есть,и если он скрывается,это его личное дело,а то что вы думаете на счёт его страничек,это только ваше личное мнение:-D

Наталья Каннав
13.11.2010, 06:29
Ксения,конечно же это только моё мнение!Меня за него уже "дурой" обозвали и кофточку из кораллого в розовый перекрасили ! Но правда, я не выщитывала и не прощитывала.Просто зашла вчера на указанный вами адрес, посмотрела друзей, последнее посещение.Кстати ,как уже сказала, в то время когда у него шёл концерт(слава богу информация о концертных выступлениях имеется во вседоступности) ну и сложила своё мнение. Кстати были такие мнения , что он здесь совершенно под другим именем и "лицом".Вот это мне кажется более правдоподобно,хотя странно, зачем ему тогда всё это надо,еси есть твиттер и телефон? Да при его то занятости! Ну да ладно, если я не права, то и классно! Смотрит на нас и посмеивается, привет, Филипп Бедросович !Приятного вам вечера или утра !

Юлия Каман
13.11.2010, 18:11
Я сама обычно захожу сначала в твиттер, потом в Одноклассники. Он, наверное, тоже бывает на разных сайтах, так ведь веселей.

Ksenui Koxlov
13.11.2010, 19:01
Даже если он скрывается где то это его личное дело,но смеятся я думаю он не будет над нами*-) хотя

Vera Vyss
21.11.2010, 03:32
ОТВЕЧУ КАРОЛИНЕ-не обольщайся у меня тоже Филипп,да вот не в розовом пиджачке а с выбритым затылком звезды.Короче скорей клоны.

Vera Vyss
21.11.2010, 03:58
Я ЗНАЮ ГДЕ НАСТОЯЩИЙ НО НЕ ЗНАЮ ПРИСОЕДИНИТ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ НЕТ.

Каролина Кунцэви
21.11.2010, 08:08
Не а, у меня в друзьях клон! Но я знаю где он сидит и под каким именем

Vera Vyss
22.11.2010, 02:34
Жду когда появится на сайте и присоединит ли? У него много фото и его папа.Я подряд 7лет была на коцертах.Сейчас перерыв финансы запели романсы

Наталья Канна
22.11.2010, 06:28
А вот интересно ,почему "настоящий" не присоединился к нашей вполне достойной группе, но к другим двум ?

Наталья Каннав
22.11.2010, 08:15
Значит, Каролина, мы с Вами о разных "настоящих" говорим.

Каролина Кунцэв
22.11.2010, 08:18
Блин, он сам не раз говорил и показывал свою страничку на одноклассниках!

Vera Vyss
22.11.2010, 21:54
Девочки! Некоторые просто зарабатывают на Одноклассниках,вот клоны отсюда! Филипп яркая личность,на нем зарабатывают вот и клоны!У меня был ,,Филипп"в друзьях с выбритом затылком и звездой повернутым задом.А потом на Форуме посыпались мнения что это не он а клон.И он убрал инициалы и ти.ши.на..Я нашла на днях у одного москов.музыканта-настоящего!Сделала запрос на присоединение 2дня назад.Час назад Филипп был на сайте-мой запрос НЕ ПРИСОЕДИНИЛ! сейчас он вне интернета,я снова сделала предложения в друзья!ЕСЛИ и этот раз ОТКЛОНИТ-Я РАЗОЧАРОВАНА ОКОНЧАТЕЛЬНО! ВОТ ПОЭТОМУ ФИЛИППА НЕ ЛЮБЯТ-ЗА НЕИСКРЕННОСТЬ! Подожду еще и выйду из группы и на концертах не буду.У него около 500друзей и большая часть люди творческие.Такие как мы-НЕ НУЖНЫ! ЛУЧШАЯ ГРУППА БАЙКОВА! ОН С НАМИ ВСЕГДА! Хотите верьте хотите нет.

Ksenui Koxlo
23.11.2010, 01:03
Люди боже,Татьяна если он вас в друзья примет,вам легче станет?А если он занят например,вы про это не думали?И все друзья которые у него ему по работе нужны,если он туда ещё паклоников прилепет,которые будут требовать от него ответа,тогда он вообще не будет заходить на сайт,должен же он отдыхать когда то*-)

Katrin Vomo
23.11.2010, 01:13
Татьяна, зачем Вы так категорично? Зачем обвинять артиста в неискренности. Написав, книгу об этом человеке и в настоящий момент продолжая работать над продолжением, я слишком многое поняла!
Я не буду писать сейчас диссертаций на эту тему, так как это совершенно нелепо на мой взгляд. Филипп Киркоров - не просто артист, а настоящий метр эстрады, кроме того он человек с большой буквы. Ежедневно он радует своего зрителя своими прекрасными выступлениями, все мы посещаем концерты этого певца и я с уверенностью могу сказать, что такая отдача и такое уважение к публике есть совсем у немногих артистов. Ради сцены Киркоров пожертвовал очень многим. И я думаю, он заслужил спокойствия , хотя бы в виртуальном пространстве. Все мы с Вами люди и каждый понимает, насколько это тяжело быть постоянно в центре внимания...
Просто подумайте над моими словами.
А по поводу артистов, которые тратят время на общение с почитателями таланта в интернете можно сказать лишь то, что у них слишком много свободного времени ну или то, что внимания публики им явно не достает!

Vera Vyss
23.11.2010, 01:13
У Медведева и Жириновского не меньше заботы и поважнее дела и это не затруднило добавить в друзья.А другие музыканты не менее заняты.Кнопочку не трудно нажимать!А ноутбук у всех рядом в гостинице.Мне то не надо объяснять про артистов,у меня дочь и зять музыканты! Речь идет о неуважении!Я многих артистов повидала и знакомилась очно.Одни звездятся,а другие нет.И опровергать мне не надо.:-)

Ksenui Koxlo
23.11.2010, 03:13
:-D Татьяна дорогая,если взять вашего Медведева,то у него возьмём хотябы Твитерр,сидят Админы,а про Жириновского я вообще молчу,зачем такие сравнения,почему вы обвиняете Филиппа в неуважении?Только из-за того что он не взял вас в друзья?*-)

Vera Vyss
23.11.2010, 03:43
А вы то в друзьях у него? 17лет быть поклонницей и не взять в друзья?А вы посмотрите других музыкантов=у них по 3000друзей.А у Филиппа 500!!!Есть разница? Я спокойна!У меня есть В.Байков у которого 4детей.семья,студия,концерты.репетиции.И он всегда с нами в группе.И в друзьях более3х тыс человек.РЕЧЬ ИДЕТ О УВАЖЕНИИ ПОКЛОННИКОВ и ДУХОВНОСТИ!НЕ БУДЕМ ПЕРЕПИРАТЬСЯ.ПОТЕРЯ НЕ БОЛЬШАЯ-Филипп!

Наталья Канна
23.11.2010, 06:29
То, что он не берёт в друзья, как раз говорит об искренности ! Если он не желает иметь на странице пол страны незнакомых ему лично людей (а это право любого здравомыслящего человека) и не обольщает никого ложным вниманием - поистине искренне. А вот вы (извините) и показали лицо "суррогатной поклонницы", обидевшейся на кумира за то, что не удостоил дружбой.Как будто каждый артист обязан завести дружбу со всеми, кто приходит на его концерты.

Vera Vyss
23.11.2010, 11:08
Боже!Слово то какое-суррогатная!!!Как мать прямо!:-D Слова подбирать надо!Мне то не надо говорить какие концерты он делает!ПОБЫВАЛА и не раз!И не мало денег потрачено на билеты!А другие артисты тоже не меньше в работе-И НИ ЧЕГО! Чтож вы так к сердцу берете близко?Не надо мне реплик!Я имею прово на свое мнение!И его не оскорбляю!Успокойтесь!

Vera Vyss
23.11.2010, 12:22
Некоторым артистам надо быть по меньше на Светских тусовках,пиариться,вот и время будет на отдых!!!1;-) :-D

Katrin Vomo
23.11.2010, 13:41
Татьяна, вот Вы уже и о деньгах заговорили... Даже обсуждать этого не хочется! Вот Вы пример настоящей "искренности"! Зачем ходить на концерты с надеждой на то, что Артист после этого будет Вашим вечным другом? А почему? У Вас есть что-то общие? В конце концов каждый подбирает себе друзей по интересам, когда есть о чем поговорить и чем поделиться!
А после этого называете себя поклонницей таланта этого артиста?! А вот где бывает Филипп это уж его сугубо личное дело и не нам и не Вам в это вмешиваться!!!!

Vera Vyss
23.11.2010, 17:32
Не сотвори себе КУМИРА! Гласит мудрость-ибо это грех.Кумир должен быть Господь Бог!А мы и Филипп смертные.Вы девушка очень молоды и жизнь не видели.Поэтому я не буду спорить и заходить в эту тему.А мысли все свои тут выражают поучать не надо-в дочери годитесь.все.

Наталья Каннав
23.11.2010, 18:47
Скажу,не удержусь. Возраст - не признак интеллекта и опыт - понятие относительное , обиженая Вы наша!

Vera Vyss
23.11.2010, 20:26
С чувством достоинства!!!А интелекта у меня еще займи!!! Библиотекарь-высшее.

Ksenui Koxlo
24.11.2010, 01:39
У вас Татьяна проблемы какие то видимо?И вы об этом видимо решили высказаться в такой форме,сама пришла наговорила кучу всякой хрени*-) и то что мы с ней не согласились мы же стали виноваты,Вы рассуждаете не как паклоница,а как влюблёная женщина,:-D

ELENA-T
24.11.2010, 01:54
Татьяна, кому и что Вы доказываете? Если, как Вы сообщили нам всем "интеллекта Вам не занимать", тогда к чему все Ваши выводы совсем не разумного человека.
Я рады о том, что Вы так замечательно владеет заповедями, по поводу сотворения кумиров, но спешу Вас заверить, что в этой группе никто не страдает от не разделенной любви к Филиппу Киркорову, с чем очевидно у Вас проблемы!
Все мы просто любим и ценим его, как артиста и являемся почитателями его таланта, которого у него не отнять.
А по поводу дружбы - это его право. В благодарность того, что Вы ходите на его концерты он не обязан дарить Вам дружбу и отвечать взаимностью!
А обижаться между прочим плохо для здоровья!!! Советую Вам почитать умную книжку по этому поводу ( Луизы Хей, если Вам известен такой автор, как библиотекарю) , а не растрачивать свою энергию на глупости!

Vera Vyss
24.11.2010, 02:11
ЗНАЕТЕ ВСЮ ЭТУ ДИСКУССИЮ НАЧАЛА МОЛОДЕЖЬ,НАСТОЯЩИЙ ИЛИ НЕТ,А ЯВСЕГО ЛИШЬ ОБЪЯСНЕНИЕ ДАЛА! А ВЫ ТУТ ПРИЦЕПИЛИСЬК МОЕМУ МНЕНИЮ, ТЕМЫ-У ВАС НАИВНЫЕ!!!НЕ АКТУАЛЬНЫЕ!!!!!!МОЕТЕ КОСТОЧКИ ФИЛИППУ-ПУСТОЙ ДИМАГОГИЕЙ!=ИВООБЩЕ Я СЕГОДНЯ ПЕРЕГОВОРИЛА С МУЗЫКАНТОМ КОТОРЫЙ РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ С ФИЛИППОМ.И ОН МНЕ ОБЪЯСНИЛ СИТУАЦИЮ ФИЛИППА!!А ВАМ ЗНАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!=УХОЖУ ПО АНГЛИЙСКИ ИЗ ГРУППЫ! А ВАМ ЖЕЛАЮ УМНЫХ ТЕМ!!!

Katrin Vomon
24.11.2010, 02:20
Всего доброго!!! Кому нужно ситуацию Филиппа знают прекрасно, поэтому мы не переживаем в отличии от Вас!
А темы, у нас, самые замечательные и наша группа является самой многочисленной на этом сайте к Вашему сведению!
Косточки Филиппу? Перемывать и рассказывать какой же он "неискренний" и как "много" денег Вы потратили на его концерты пришли рассказывать именно Вы!!!
Пока не было Вас, мы все достаточно дружелюбно и мирно общались и нас все устраивало!
Всего Вам самого наилучшего и прекрасного!!! Добрее надо быть Татьяна!!!

Ksenui Koxlov
24.11.2010, 04:39
Ага куда актуальней тему библиотеки обсуждать*-) (dt)

Анна Осткаханц
24.11.2010, 20:37
:-) Дааа Татьяна!!! Смешно было почитать то, что вы пишете, ну да ладно хоть посмеялась!!! :-)