PDA

Просмотр полной версии : Kak Vi otnosites' k armyanskomu proisxojdeniyu Philippa? Dlya Vas imeet ...


Nvard Mnotsoko
26.08.2008, 22:55
Kak Vi otnosites' k armyanskomu proisxojdeniyu Philippa? Dlya Vas imeet znachenie ego nacional'nost'?

Katrin Vomon
27.08.2008, 05:42
Просто замечательно отношусь! А какое имеет значение какого происхождения человек? Главное , что Филипп чудесный человек, очень добрый, открытый и искренний ! Главное в человеке- это душа Остальное я думаю не важно....

Галина Навика
27.08.2008, 06:01
Отлично отношусь. Я вообще положительно отношусь к людям разной национальности. мне все равно кто Филипп по происхождению, любить я его от этого меньше не стану. Главное не какая национальность, а каков человек. А Филипп замечательный, умный, красивый, с потрясающим чувством юмора и безграничной энергетикой, очень трогательной, открытой и ранимой душой.

ELENA-T
27.08.2008, 06:20
Абсолютно не имеет значения какой национальности Филипп, главное что душа чистая и доброта в глазах, а остальное не важно. Человек остаётся человеком за свои дела и поступки на земле. Филипп просто вызывает искреннее уважение и симпатию !!! (L)(L)(L)(L)(L)(*)(*)(*)

Nvard Mnotsokon
27.08.2008, 06:58
Spasibo, chto otvetili na moy vopros, i za dobrie slova!!! :-D ;-) (Y) A kak Vi schtaete - pochemu on ne priznaet svoe armyanskoe proisxojdenie? :-)

Юлия Шадки
29.08.2008, 02:33
ДЛЯ МЕНЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ЕСТЬ ПРОСТО ПЕВЕЦ ФИЛИПП КИРКОРОВ И ВСЕ . ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Абрамович
08.09.2008, 00:19
Если кто-то хочет покопаться в его родословной - пусть копается, там намешано много всего, но разве это так важно?
Вспоминаю сейчас как в своё время в образе Ленина каждая нация пыталась отыскать свои черты и чукчи и русские и евреи... потому, что каждый хотел приблизить этого известного политика и революционного вождя к "своим".
Вот и с Филиппом происходит тоже самое. Каждый народ наделяет его своими чертами и своим характером.
А это говорит о том, что Филиппа любят люди разных национальностей.
Да, - это попросту народная любовь и уважение.
Филипп поёт для всех, не важно на каком языке говорит народ и какому богу молится.
Он наш, он общий, он ИНТЕРНЕШНЛ.
(nt) (*) (F)

Эльвира Мимм
01.11.2008, 01:33
Корни нашегого любимого певца в теплой Б О Л Г А Р И И. От этого не убывает любовь к нему. Скромный , и всеми любимый наш Филя =красавец!!!!!

Казанцева
01.11.2008, 03:10
Каждый человек - индивидуальность. Может Филипп собрал в себе все самое лучшее!!!

Oкcaнoчкa Ciкc и
29.11.2008, 05:55
Филипп это гений. Если человег нравится, то нравится. Мне 21 год я незнаю кто я, папа мордвин, мама русская(бабушка воспитывала, папу поню плоха). Мама молчит по паспорту русская вот и всё. Люди комне неотносятся подругому.

Ю k
03.12.2008, 01:17
вообще - то у Филиппа отец из Болгарии, а мама русская, причем здесь Армения?

Людмила Васкад
10.10.2009, 05:34
Какая разница-он простохороший человек ипотрясающий певец

Абрамович
10.10.2009, 06:01
И почему товарищей армян так волнует этот вопрос?
Это ведь уже не первый раз.
(sc)