PDA

Просмотр полной версии : 1. Филипп Киркоров долгое время был лицом всемирно-известной марки одежды DOLCE ...


ELENA-T
12.02.2009, 02:22
1. Филипп Киркоров долгое время был лицом всемирно-известной марки одежды DOLCE and GABANNA. А как вы думаете может Филиппу стоит выпустить свою линию одежды, обуви , аксессуаров или может ему выпустить свой собственный аромат Ф.К.?

Я считаю, что Филипп мог бы выпустить свою линию одежды или обуви , так как у него очень утончённый вкус. Он и сам всегда выглядит очень элегантно во что бы он не был одет.
И думаю он мог бы наладить выпуск серии ароматов имени себя ( на флакончиках были бы его инициалы и герб Филиппа Киркорова) , у него очень богатое воображение и внутренний мир, он мог бы создать прекрасный дизайн своих изделий. Продукция Филиппа наверняка отличалась бы изысканностью и неповторимостью и лёгким шармом!

Katrin Vomonk
12.02.2009, 15:54
Замечательная идея!!! :-) Мне очень кажется, что Филипп Бедросович возьмёт её себе на заметку! ;-) Ведь действительно человек с таким превосходным чувством стиля вполне может выпустить свою линию одежды! (Y) (Y) (Y) И я уверена, что линия одежды от Филиппа Киркорова будет во многом превосходить мировые бренды!!! ;-)

Katrin Vomonk
01.03.2009, 13:56
Неужели у Вас нет никаких мыслей на этот счёт? :-( Я считаю этот вопрос очень интересным! :-)

Олеся xvixdochko
03.08.2009, 02:52
Это запросто....только он не хочет открывать магазины, так как по его словам, он не умеет продавать, он умеет только дарить))))и поэтому , как он сказал, я долго не протяну в этом бизнесе - разорюсь))))). А вообще это клевая идея.....вещи одно, а вот аромат это еще круче....не сомневаюсь, что от него прекрасно пахнет...да и рассказывали;-) !!!!!!!!!

Юлия Каман
08.08.2009, 06:32
Это было бы интересно. Если бы такая одежда или обувь продавалась в Харькове, я бы точно что-нибудь купила.:-)Я думаю, Филипп смог бы заниматься таким бизнесом, если бы у него было достаточно времени. А так -как мне кажется - дело это довольно серьёзное, и у него просто может не хватить времени. Хорошее дело, если подключить кого-то из очень близких родственников - они бы были надёжными партнёрами. Если у Филиппа такие есть, то, я уверена, у него всё получится

Юлия Кама
08.08.2009, 06:39
Насчёт ароматов - я думаю, тоже мог быть успех, но я слышала, что Алла Борисовна тоже пыталась выпустить духи Алла, но не получилось. У Филиппа, может быть, всё и получилось бы, но оно могло бы показаться кому-то, что Филипп взял на вооружение идею А.Б., а сам другого не придумал. Лучше быо моему мнению, придумал что-нибудб другое. Одежда и обувь - это кажется интереснее. А вообще, я в бизнесе не розбираюсь и, возможно, Филиппу сделать свой аромат - хорошая идея. :-)

Жанна Окэха
12.08.2009, 21:10
Это давно надо было сделать. С успехом разошлись бы дамские колготки с вензелеи ФК. Я бы первая купила. Можно на чашке сделать надпись: ФИЛИПП ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. Все бы купили.

Лёля Лёля
12.08.2009, 21:18
да конечно!!!!! сейчас многии звёзди этим только и занимаются!!!!!

Люблю Филю
14.08.2009, 15:30
Да можно было бы ему заняться таким делом. Например выпускать свой аромат под названием поклоницам моего творчества мой изысканный аромат под названием К.Ф.Б.

Юлия Кадам
08.06.2010, 18:06
очень хорошая идея)))
Но мне кажется еще не время, просто если он выпустит свою линию одежды многих дизайнеров и модельеров тут же забудут...так как наше человечество очень любит ярко одеваться, всем понято,что переключатся на его бренды....ну это мое мнение...
А вообще идея мне очень нравится)))

ELENA-T
22.06.2010, 01:51
Насколько мне известно из источников СМИ, Филипп Киркоров планирует открыть свой бутик, думаю, что с его безупречным вкусом и прекрасным чувством стиля у него все получится! А мы в свою очередь пожелаем ему успехов в этом деле!!!

Наталья Каннав
14.09.2010, 06:59
Ну вот бутик открыт,Филипп прислушался!Теперь дело за парфюмом.Типа:"Роза красная", "Незнакомка",или мужской -"Другой","Такой-сякой".:-D