PDA

Просмотр полной версии : Как Вы считаете, стоит ли Филиппу Киркорову попробовать себя в актёрской ...


Katrin Vomo
08.09.2008, 02:00
Как Вы считаете, стоит ли Филиппу Киркорову попробовать себя в актёрской деятельности?

Насколько я знаю опыт в кино у Филиппа уже однажды был! И Филипп даже был удостоен премии за Лучшую мужскую роль !!! Ну что я могу сказать? Только то, что талантливый человек, талантлив во всём! У Филиппа Киркорова бесподобная просто неземная внешность, безграничный талант, он обладатель невероятный харизмы! И я считаю, что Филипп был бы таким же чудесным актёром , как и певцом! Но решать конечно же только ему. Сцена--- это его жизнь и его призвание!!! И я полагаю, что Филипп посвятит себя больше музыке, нежели актёрству!!! Хотя и то и другое у него получается на высшем уровне!!! Он везде и всегда первый и лучший!!! И этим всё сказано!!!

ELENA-T
13.09.2008, 03:41
Мне кажется Филипп актер от Бога, как он выступает! Каждое его выступление это спектакль, каждое его выступление запоминается и оно особенное и не повторимое. Его место на сцене и как он будет это делать безразлично.Призвание Филиппа дарить людям радость, и думаю делает он это успешно.

Абрамович
17.09.2008, 02:00
Конечно. Талантливый человек - талантлив во всём!
(F)

Ирина Ондкээва
17.09.2008, 02:25
Каждый клип Филиппа Киркорова - Это уже целый спектакль!!! Поэтому он с лёгкостью сыграл в любом фильме! Особенно ему подошла бы драматическая роль!

Абрамович
17.09.2008, 04:05
Ему под силу всё:
Шекспировские страсти,
Красивая любовь,
И шутовской прикид...
И будет он всегда
Талантлив и прекрасен,
И тысячу сердец
Он снова покорит!
(L) (F)

Галина Навика
17.09.2008, 04:09
конечно стоит. хотя Филипп итак играет в различных мюзиклах, надо и в кино когда-то сыграть. я думаю, он это сделает как всегда профессионально, артистично, и завоюет еще много сердец и у него появятся новые поклонники!!!!! (fr)

Ю k
28.10.2008, 03:39
да он по-жизни актер, каждая его песня на концерте - миниспектакль, а это надо уметь

Nvard Mnotsokon
30.10.2008, 03:11
Odnoznachno DA!!! On talantliviy akter!!! Dumayu emu osobenno udayutsya komediynie i dramatichnie roli.... :-)

Алёна Scovlit f
31.10.2008, 00:27
конечно ДА! Неужели Вы не помните как суперски сыграл в телесериале "Салон красоты"?!:)

Элеонора Кукц
14.11.2008, 06:38
Конечно стоит, ведь ему это прекрасно удаётся и примеры тому мюзиклы в которых он уже снялся! (L)