PDA

Просмотр полной версии : Как Вы полагаете на кого Филипп Киркоров похож больше на своего отца Бедроса ...


Katrin Vomonk
04.11.2008, 02:41
Как Вы полагаете на кого Филипп Киркоров похож больше на своего отца Бедроса Филипповича Киркорова или на свою маму Викторию Марковну Лихачёву?

Я думаю, что внешне Филипп очень похож на свою маму Викторию Марковну! У него такие же глубокие, неповторимые, искренние, тёплые и безгранично добрые глаза, как у мамы :-) Очень мягкие черты лица... Они правда очень похожи! Спасибо огромное его маме за такого чудесного сына!!! А ростом и безграничным талантом Филиппа одарил его папа Бедрос Филиппович. Родители у Филиппа очень добрые и искренние люди, и поэтому и Филипп родился и вырос таким чудесным и открытым человеком! :-) Огромное Спасибо им за него!!!

ELENA-T
04.11.2008, 03:31
Я конечно же вижу его невероятное сходство с его мамой , с этой прекрасной женщиной, у неё такие лучезарные, добрые и ни с кем не сравнимые глаза , как у Филиппа. Филипп боготворил и боготворит свою маму . А вспомните невероятно красивую и такую добрую песню «Моя Виктория», где Филипп как бы благодарит свою маму за всё! Там есть такие строки: «Моя Виктория-Моя Победа, твоя любовь мне дарит это время золотое и клянусь, что до конца пройду весь этот путь с тобою… А с каким чувством Филипп поёт эту песню… Такая прекрасная женщина подарила Филиппа Киркорова миллионам людей, я уверена, что каждый любящий Филиппа человек всегда с теплотой и с безграничным уважением говорит о его маме!

ELENA-T
04.11.2008, 03:32
Конечно же Филипп очень многое взял и от своего папы Бедроса Филипповича Киркорова , несомненно,
что Он очень похож на него, Филипп продолжил его путь и стал таким
замечательным и неповторимым артистом! Мне почему то кажется , что в
их характерах так же присутствует сходство! И во внешности Филиппа так же присутствуют его черты.
Действительно благодаря таким замечательным
людям на свет появился Филипп Киркоров, такой же светлый и добрый! И конечно же
всегда хочется бесконечно выражать благодарность его замечательным Родителям !

Абрамович
04.11.2008, 05:55
Думаю, что он больше похож на маму. Глаза у него именно мамины - большие, широко распахнутые, необычайно красивые и добрые.
(nt) (L) (F)

Ирина Ондкээва-
01.12.2008, 00:19
1. Филипп
очень похож на свою маму. Она была замечательной женщиной. Очень тяжело, когда
такие люди уходят рано из жизни…
У него такой тёплый, глубокий и искренний взгляд. Когда смотришь на Филиппа перед
глазами встаёт образ его мамы. Конечно есть и черты отца в его облике, но всё
же мне кажется, что на маму он похож больше.

Абрамович
03.12.2008, 05:35
Я думаю, что именно мама Филиппа подарила ему такие выразительные глаза, такое доброе сердце и такую открытую душу, а папа передал ему свой музыкальный талант.
:-$

Ю k
08.10.2009, 05:22
с папой сходства не наблюдаю - а вот мама - он просто копия ее! особенно ГЛАЗА!

Надежда Исак
08.10.2009, 23:45
Несомненно похож на маму. А его доброта, искренность, а также его талант- у него все написано на лице, нужно только заглянуть в его глаза и все сразу ясно без слов.

Елена Гапчэнк
09.10.2009, 19:56
он очень похож на маму )))))) Она была очень красивой женщиной ))))))))) Эти глаза .....это самое лучшее что досталось от мамы )))))))) От папы он получил ..иного положительных качеств ..которые помогают ..ему ..быть таким замечательным человечком)))))))) низкий поклон его родителям))))))))) за то что они воспитали ..такое прекрасного ...обоятельного ..доброго и светлого человека))))))))))))))))))))))

Janna Cosso
06.04.2010, 03:02
В молодости был похож на маму, а с возрастом проявляются и папины черты лица.

Валентина Окна
19.06.2010, 01:37
Филипп в юнности очень был похож на маму. Но сейчас проявляются у Филиппа черты Бедроса.

Валентина Окна
19.06.2010, 01:37
Филипп в юнности очень был похож на маму. Но сейчас проявляются у Филиппа черты Бедроса.

Татьяна Мими
19.06.2010, 04:39
Нос, щеки и подбородок папин, а глаза конечно же мамины.

dora shvov
25.06.2010, 01:05
Всегда считала и считаю,что он очень похож на свою маму!

Диана Муни
07.07.2010, 08:32
А они оба были брюнетистые...

Зачем вы так, что только мама была красивая. Папа в молодоти тоже был красивый.

Маргарита Lody do i d
10.09.2010, 00:06
я вот кстати тоже заметила, что чем ФИлипп старше, тем больше он становится похожим на папу, а так он очень похож на маму.

Kate Voss
13.12.2010, 21:13
Филипп в детстве и молодости был очень похож на маму.. сейчас, по-моему, он все больше и больше похож на отца!!!

ФЕДОРОВА
13.12.2010, 21:20
У НЕГО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РОДИТЕЛИ!!! ТРУДНО ОПРЕДЕЛИТЬ НА КОГО ОН ПОХОЖ!

Сусликова
14.12.2010, 00:21
Филипп похож и на маму, и на папу,они очень красивые, как и он сам, настоящий король!!!

Кузьмина
16.12.2010, 13:10
У Филиппа родители золотые люди ,он похож и на маму и на папу,потому что он взял от них всё хорошее : красоту,доброту ,честность,имеет своё мнение ,прекрасный ,неповторимый голос,порядочность - по крайней мере никогда никому не подставит втихаря подножку, Он воспитан достойно . Спасибо огромное его родителям за его ТАЛАНТ , за его песни !!!

Елена Дэссуд
16.05.2011, 02:52
СЕЙЧАС БОЛЬШЕ НА ОТЦА. В ЮНОСТИ, НА МАМУ. ОНИ У НЕГО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. И ФИЛИпп, ИХ КОпИЯ!

Марина Миха
19.05.2011, 07:48
Всё больше на отца становится похож.Глаза только больше мамины.

Ольга Мамисава
17.09.2011, 04:20
Ну конечно же мама,особенно глаза,а уж она была красавица!