PDA

Просмотр полной версии : Дорогие участники, давайте попытаемся развить нашу фантазию!:) Пусть каждый из ...


ELENA-T
19.01.2009, 03:19
Дорогие участники, давайте попытаемся развить нашу фантазию!:) Пусть каждый из Вас попробует составить сценарий клипа на какую либо композицию Филиппа!

Клипы Филиппа просто неповторимы и очень тяжело придумать что либо более оригинальное… Но всё же я постараюсь попробовать придумать , что нибудь интересное.
Наверно я бы предложила сценарий клипа на прекрасную , лирическую композицию Филиппа «Валентинов День», тем более , что вот уже совсем скоро наступит этот замечательный , волшебный праздник , так полюбившийся всеми.
Я бы предложила свой сюжет в таком стиле: возможно этот клип должен быть с элементами мультипликации…

ELENA-T
19.01.2009, 03:21
На календаре 14-ое февраля, морозный зимний вечер , за окном порошит мелкий снежок. Филипп такой красивый и статный сидит возле камина, на котором стоят свечи в канделябрах, потрескивают дрова в камине, время от времени Филипп поглядывает на огонь , прокручивая перед глазами всю свою жизнь и сам не замечает того, как попадает в объятья Бога сна – Морфея.

ELENA-T
19.01.2009, 03:26
И ему снится прекрасный сон. Как будто он весь, в кипельно-белом костюме, идёт по прекрасному , сказочному саду, где цветут деревья и цветы необычайной красоты, поют райские птицы, летают ангелы-любви( Амуры) а он среди всей этой красоты напевает свою песню. И вдруг он видит пруд необычайной красоты с водяными лилиями. Он присаживается у пруда, продолжая напевать свою чудную песню и вдруг подняв голову, на другом берегу он видит прекрасную незнакомку. Филипп направляется к ней , ( по пути он понимает , что это та самая единственная, которую искал всю жизнь). Он подходит к таинственной незнакомке, преклоняет колено и достаёт кольцо ! На это его сон завершается и он открыв глаза видит , как за окном промелькнула чья-то тень…

Абрамович
23.01.2009, 05:37
Насчёт клипа - не знаю, но у меня есть она маленькая ( увы, конечно же несбыточная фантазия)
Представляю себе ресторан, мой день рождения и вот мой муж говорит:
- Я знаю, что сюрприз, который я приготовил для своей любимой жены, будет ей настоящим подарком. Сам я петь не умею, но пусть за меня споёт тот, кого она так боготворит уже много-много лет...
Играет музыка, вступление к песне "Маленькая моя". Сцену заполняет розовый дым и вдруг в этом дыму возникает до боли знакомый образ. Это Филипп. Да-да, настоящий, реальный Филипп. Он поёт, а я не верю своим глазам.
С посденими аккордами песни он спускается со сцены и идёт ко мне. Он дарит мне красную розу и я безумно счастлива.
:-$

Абрамович
24.01.2009, 23:18
Вот придумала клип на песню "Верни мне музыку", которую Филипп так проникновенно спел на концерте посвящённом юбилею С.Ротару.
Можно использовать съёмки из архива его и Аллы, из прошлой, красивой их жизни.

Абрамович
24.01.2009, 23:19
Вступление. Филипп сидит на балконе в гостинце. Он задумчиво смотрит на море и вспоминает...
Звучит его бархатный голос :
"Вслед за мной на водных лыжах ты летишь..."
Они едут с Аллой на моторке, рассекая волной брызг морскую гладь и их лица светятся от счастья...
Кусочек концерта " Я не Рафаэль", где Филипп очарованно смотрит на балкон, на сидящую там Аллу, их взгляды говорят о любви, о настоящей любви...
Кусочек концерта посвящённого дню рождения Игоря Николаева, где Филипп ( в голубом костюме с чёрными косичками свисающими из под эелегантного берета) впервые спел "Лишь бы ты меня ждала" и Аллы вышла к конце песни к нему, и этот их искренний поцелуй...
И опять балкон гостиницы, пустое грустное море, печальный взгляд Филиппа и последние слова

"Мы расстались, но осталась наша музыка"

Абрамович
25.01.2009, 00:29
А вот как мог бы выглядеть клип на песню "Хава - нагила".
Вступление яркое и ритмичное. Летит самолёт на котором портрет Филиппа. Самолёт приземляется в аэропорту им.Бен - Гуриона в Тель - Авиве.
Филипп спускаясь по трапу, надев белую нарядную кипу, начинает пританцовывать и петь.
Он спускается и попадает в хровод встречающих его израильских поклонников. Он танцует в центре круга, а потом встаёт в хровод вместе со всеми. Все весело танцуют и радуются приезду Филиппа.
Второй куплет:
Берег Средиземного моря. По песку идёт загорелый и весёлый Филипп в коротких цветных бриджах.
Вдруг его окружают дети и они опять тацуют все вместе босиком на тёплом морском песочке...
Дальше:
Фрагмент какого-нибудь Израильского концерта - финальный выход Филиппа на сцену и зрители буквально забрасывают артиста цветами.
Окончание.
Самолёт. В иллюминатор глядит Филипп и машет всем рукой, обещая обязательно вернуться.
(H) (F)

Абрамович
28.01.2009, 05:16
Клип на песню "Загляни в мои глаза"
Филипп сидит зимним вечером у камина, в кресле-качалке и слегка покачиваясь рассматривает фото-альбом с фотографиями из семейного архива его и Аллы Пугачёвой.
На фоне песни проходит перед его глазами всё, и первые, робкие его юношеские грёзы и знакомство с Аллой и совместная работа и признание в любви и кадры венчания...
Он смотрит на эти фотографии, грустит о прошлом и поёт
"Оба были мы не правы
Как найти друг к другу переправу...?"
(Y)

Katrin Vomonk
30.01.2009, 01:48
Какие интересные сценарии Вы здесь опубликовали! Прекрасно! Я же говорила, что Филиппу Бедросовичу в нашей группе можно создать себе целую команду! Вот теперь у нас ещё и сценаристы есть! Видите, какие мы МОЛОДЦЫ?! (Y) (Y) (Y)

Katrin Vomo
30.01.2009, 01:50
А я бы наверно рискнула попробовать написать сценарий клипа на песню «Розы на снегу». Такая красивая лирическая композиция и на мой взгляд клип получился бы очень романтичный и проникновенный, ведь Филипп Бедросович так исполняет эту песню , как будто у него плачет душа! Я представляю себе эту картину вот так:

Katrin Vomon
30.01.2009, 01:52
Наверно это вечер 31-го декабря, на улице холодно и морозно, Филипп К. сидит дома, возле огромного деревянного окна и грустит, за окном тихонько падает снег , Филипп Киркоров начинает петь, перед его глазами всплывает множество воспоминаний, он вспоминает о своих друзьях , которые к сожалению не рядом, вспоминает своё прекрасное и далёкое детство в его распахнутых глазах мелькнула слеза. Начиная петь второй куплет он подходит к дверям, раскрывает их и смотрит на прекрасный зимний сон природы, затем он берёт огромный букет красных роз и сажает их прямо в снег , зажигает вокруг свечи и улыбается и в его глазах мы видим надежду на то, что всё ещё будет!

ELENA-T
30.01.2009, 02:32
А ещё мне кажется потрясающий клип можно было бы поставить на песню «Дилайла». Я вижу Филиппа Киркорова, идущего по узким улочкам Неаполя, мимо домов, обвитых вьющимся виноградом с янтарными гроздями , из далека слышен шум моря , по дороге он встречает доброго и счастливого шарманщика Карло, который ведает ему о том, что у него родилась дочь!

ELENA-T
30.01.2009, 02:34
Филипп поздравляет его и начинает напевать песню под мелодию, которую играет старый шарманщик , вместе они идут по городу , радостный Карло показывает Филиппу город и они расстаются , после этой песни все стали называть дочь Шарманщика, Лайлой. Проходит много лет Филипп К. снова возвращается в этот городок и узнает о том, что шарманщика больше нет . И он останавливается на главной площади города и вновь поёт ни кем не забытую песню «Дилайла» и все жители собираются и начинают ему подпевать!

Абрамович
05.02.2009, 05:35
Предлагаю сценарий для песни "Женские глаза".
Голубой огонёк посввящённый празднику - 8 марта.
Выходит Филипп в белом классическом костюме и поёт.
По ходу песни он приглашает танцевать поочерёдно всех женщин - певиц сидящих в зале.
Они сияют от счастья и лицо Филиппа светится любовью ко всем женщинам.
На последних строчках он подходит к Алле Борисовне и приглашает её. Она, скорее всего откажется, но Филипп встанет перед ней на колено и глядя её в глаза допоёт последнюю строчку:
"... Но всегда любимые, любимые, любимые..."

Мне кажется это было бы красиво.
:-$

Katrin Vomonk
03.03.2009, 17:36
Потрясающие сценарии!!! (Y) (Y) (Y) Прекрасно!!! Я уверена, что Филиппу Бедросовичу тоже бы очень понравилось!!!

Абрамович
11.05.2009, 16:56
Вчера с удоволствием пересматривала один из своих любимых музыкальных фильмов "Небесные ласточки" и вот подумала, а что, если сделать новую, более современную версию этого прекрасного сюжета?
Я уже и название придумала "Эстрадные звёздочки".
Основные музыкальные темы я бы, конечно, оставила, ибо музыка этого фильма очень красива, можно лишь чуточку осовременить оранжировку.
Предлагаю главную роль - лейтенанта Шамплантре - конечно же Филиппу Киркорову. Не зря ведь его так часто сравнивают с Сергеем Захаровым, исполнителем этой роли.
Дениза - Анастасия Стоцкая.
Молодая кокетка, с прелестной фигуркой и приятным голосом, мечтающая о карьере артистки.

Абрамович
11.05.2009, 17:05
Солдаты - четвёрка из "Пересхилтон", во главе с А. Цекало - майор.
Мне кажется Александр Цекало блестяще справится с этой ролью.
Его жена - Татьяна Васильева.
Она замечательная комическая акртиса. И как прикольно смотрелись бы они рядом с Цекало!;-)
Карина - Лолита Милявская.
Мне кажется она бы блестала в этой роли. Тут можно выложиться по полной.

Абрамович
11.05.2009, 17:08
Маэстро Флоридор - Николай Фоменко.
Кто как не он сможет повторить образ подаренный нам Андреем Мироновым и привнести что-то своё?
Урсула - Ольга Пркофьева.
Замечательная разноплановая артистка, но тут она вполне может перекликаться с образом Жанны Ижевской.
Директор театра - Владимир Винокур.
И внешность и темперамент - всё у него для этой роли есть.
Конферансье - Максим Галкин.
Он сможет это сделать красиво и комично.
;-)

Абрамович
11.05.2009, 17:12
Ну, кажется никого не забыла.
Если Филиппупонравится эта идея,он знает, наверняка, к кому надо обратиться за её воплощением.
Это могла бы быть красивая Новогодняя история о любви. И подарок всем зрителям к Новому 2010му году.
Как идея?
:-)

Абрамович
11.05.2009, 23:01
Ой, как же я забыла настоятельницу пансиона.
Думаю, что эта роль подошла бы Нашей Алле Борисовне.

ELENA-T
18.05.2009, 00:19
Аллочка, сценарий просто потрясающий!!!
Действительно интересная идея!!!
Спасибо.

Абрамович
18.05.2009, 00:31
Вот бы это Филиппу показать.
:-)
Ведь уже пора задуматься о подготовке Новогодних шоу. Всё таки год такой интересный будет - 2010й ( кругленький)
:-)

Абрамович
04.06.2009, 21:19
А ещё, в качестве Новогоднего мюзикла, можно было бы представить сказку "Золушка".
Филиппу я бы доверила роль - Короля.
Ух, как эмоционально он мог бы это сыграть...!
На роль Золушки пригласила бы Валерию Ланскую. Она такая милая и трогательная.
На роль мачехи хорошо бы подошла Лолита.
На роль отца Золушки можно было бы пригласить Дмитрия Певцова.
А дочерей Мачехи вполне смогли бы изобразить девушки из группы "Фабрика".
На роль принца хорошо бы подошёл Сергей Лазарев.
Хорошую музыку написал бы Игорь Крутой.
Вот такая у меня фантазия.

:-$(nt)(F)

Абрамович
12.07.2009, 18:28
На днях сочинила мини-сказку, котрую можно превратить в клип.
Прилетел к нам с далёкой звезды - артист, высокий, красивый, талантливый, с необыкновенно красивым голосом и откровенным взглядом...
Он сошёл на землю идарил людям свои песни, своё обаяние, свои талант...
Но его невзлюбили злые завистники,и стали всяческимстить, прикидывась добрыми снаружи.
АЗвёздный посланниквсё пел и пел, но от стрессовых ситуаций, от переживаний, силы его иссякали и взгляд становился всё грустней и грустней, а песни тише и тише...
И вот, когда сил для борьбы с несправедливостью осталось уже очень мало, а злые журналисты и предатели ( прикидывающиеся друзьями) окружили его со всех сторон - он вдруг взмахнул белыми крыльями, выросшими внезапно, и взлетел над всей этой суетой. Улетая, он сказал:
- Вы не поняли мнея, а ведь я нёс вам радость и свет. Я вернусь только тогда, когда вы все станете добрее и чище!
Вот такая сказка.

Абрамович
12.07.2009, 21:09
"Орфей"

Прилетел к нам Орфей, сын далёких планет
Он на Землю пришёл, подарил людям свет,
Был талантлив, умён, и красив, словно бог,
И понравиться многим он смог.
Его голос звенел, его песня жила
За любовью красивой та песня вела
И любили его, за его доброту
За любовь, за тепло, за мечту.
Но завистников подлых смердящая рать
Всё пыталась его растоптать, оболгать,
Он терпел сколько мог, но потом загрустил
Для борьбы не осталось уж сил.
И взмахнувши крылами над всей суетой
Он взлетел в небеса, что дарили покой
На прощанье пропев лишь,
- Как мир ваш жесток! Я старался, но больше не смог!
-Я вернусь, когда станет добрее народ,
Когда зависть и злоба навеки уйдёт!
И исчез в облаках, улетел от людей
Стал весь мир вдруг намного скучней.
Я прошу вас, жестокость изгнать, господа!
Пусть Орфей прилетит! Пусть вернётся сюда!
Зло и зависть должны мы всерьёз наказать,
Чтоб спустился Орфей к нам опять.
12.07.2009

Абрамович
12.07.2009, 21:12
Этот стишок сочинила сегодня, ещё раз перечитав сочинённую мною сказку.
Вот и возможная песня для клипа.
Занесла стишок на свою авторскую страницу, в цикл стихов посвящённых Филиппу ( 3я часть). Может быть Филипп туда как-нибудь заглянет.
:-)

Абрамович
12.07.2009, 21:14
Вот, на всякий случай, ссылочка, чтобы сразу попасть именно в 3ю часть.

stihi.ru/2009/04/16/5690

Абрамович
13.07.2009, 22:54
Помните песню, которую пел Филипп на юбилее Аллы Пугачёвой?
Предлагаю сценарий для клипа:
Звучит песня.
Аллы Борисовна сидит дома, около окна. Вдруг она видит, как к ней на балкон с огромным букетом цветов ( на строителной люльке украшенной портретом Аллы)поднимается Филипп. Он заглядывает через стекло и стучит в него.

"В зеркало души, заглянул олень-король..."

Алла видит его, грутит пальцем у виска и закрывает занавеску.

Тогда Филипп пытается пройти сквозь стену. Он уже начинает проявляться на стене, но Алла, заметив это, берёт большой плакат с портретом Максима Галкина и заклеивает, пока ещё плоское, изображение Филиппа.

Потом Алла включает телевизор - и Филипп поёт там. Она взмахивает руками ( мол, и тут ты), иидёт на кухню.
Открывает холодильник - а там... Филипп сидит и поёт.
Алла в ужасе закрывает дверку холодильника и ...

Абрамович
13.07.2009, 23:01
идёт к шкафу. Открывает дверку, а там Филипп стоит и поёт.
Алла вытаскивает его за руку из шкафа и ведёт к балкону, где ещё висит люлька с её портретом и показывает Филиппу, мол, иди туда.
Но Филипп мотает головой.
Тогда Алла машет типа "делай что хочешь - "достал".
Филипп заворачивает её в ковёр ( она конечно сопротивляется)и выносит на балкон. Он крадёт свою любимую женщину,оставляяМаксу записку -
"Галкин - тоже мне - птица..."
Вот такая вот "Московская пленница"

;-)

Элла Нагап
14.07.2009, 00:40
Последний сценарий -СМЕРТЬ !!(Y)(Y)(Y)(Y)!!!Нам оооочень понравилось ))))

Элла Нагап
14.07.2009, 02:40
Такая фантазия - клип на песню "Галки". Клип - мультик !
Парк (или бульвар). Алла и Галкин, почти обнявшись, радостные, веселые, гуляют, мило смотря друг на друга и улыбаясь .
С зади них идет Филипп(они его не замечают) (тоже веселый, радостный) и поет .
В это время на небе - (во время припева) летит красивейшая птица (какая еще не придумали, подскажите !) такая гордая самауверенная. Рядом с ней галка (точно так, как внизу Алла и Максим). Далеко позади летит стая самых разных птиц, но близко не подходят(это как-бы поклонники и ухажеры).

Элла Нагапэ
14.07.2009, 02:40
Вдруг, из стаи вылетает белый голубь(думаем это больше подходит Филиппу, если есть другие варианты пишите!) и летит к паре(во время второго куплета). Хочет втиснуться между ними. Не получается(это уже припев).
В это время внизу - Филипп подходит все ближе(по дороге срывая цветы,). Во время последнего припева он втискивается и дарит цветы.
Тоже самое происходит на небе. Но во время последней строчки "жалко, что я не галка летали бы везде" появляется знак "вход только галкам".
Конец - пара птиц летит себе дальше, а влюбленный голубь, в месте со всей стаей, смотрит им вслед.
На земле - Алла и Максим садятся в лимузин и уезжают, а Филипп смотрит им вслед !Ну как ?????

Ирина Такад
14.07.2009, 06:13
ПРОСТО ПОТРЕСАЮЩЕ!(Y)ЖАЛЬ ТОЛЬКО,ЧТО ФИНАЛ ТАКОЙ ЖЕ,КАК В ЖИЗНИ:-(:-(

Маргарита Lody do i d
14.07.2009, 06:29
если честно, прочитав, я расплакалась.... честкное слово...:'( Здорово!!!(Y)

Masha Chit
14.07.2009, 19:16
(Y) (Y) (Y)!!! Узнаю почерк Эллка!!! Просто СМЕРТЬ:-P :-P :-P

Абрамович
14.07.2009, 21:53
Девочки, думаю, что таким словом шутить не стоит.
Ну есть же другие эпитеты для выражения эмоций?

Абрамович
18.07.2009, 18:31
Предлагаю сценарий клипчика на песню "Кто такой Филипп Киркоров"
Звучит песня.

Мы видим экран компьютера. Сайт Одноклассники. Перед экраном сидит девушка - поклонница и нажимает на строчку "Мои сообщения" а там...
Появляется фотография Филиппа, которая оживает и начинает петь.
Девушка в восторге. Она пританцовывает около монитора и посылает Филиппу воздушные поцелуйчики.
Потом мы видим другую девушку - поклонницу и с ней происходит тоже самое.И так повторяетсямного-много раз.
И вот уже экраны сотен компов светятся улыбками Кикорова и сотни девушек и женщин танцуют под его песню.
(Y)