PDA

Просмотр полной версии : Я слышала о том, что Филипп Киркоров любит получать подарки! Что бы вы хотели ...


ELENA-T
25.10.2008, 01:24
Я слышала о том, что Филипп Киркоров любит получать подарки! Что бы вы хотели преподнести в подарок Филиппу?

Александр Маман
25.10.2008, 01:53
Песню написанную мной специально для него! (Y)

Nata L
25.10.2008, 02:03
Я уже преподнесла ему подарок,который хотела........... ;-) Рад был до безумия!!!!!!!!!!!!!! :-D

Katrin Vomon
25.10.2008, 02:19
Я даже не знаю Филипп Киркоров --- очень яркая и индивидуальная личность! И соответственно я думаю , что не легко подобрать ему подарок, хотя с другой он очень светлый открытый, искренний , от него просто исходит свет! Так вот такому лучезарному человеку, как Филипп Киркоров думаю по вкусу пришлась бы какая – нибудь редкая, потрясающая книга, возможно картина, так как Филипп человек творческий И ОН ОЧЕНЬ ТОНКАЯ НАТУРА…, может коллекция каких-нибудь легендарных фильмов. Ещё мне кажется, что Филипп очень любит домашних животных и поэтому мне кажется с радостью принял бы в подарок какое - нибудь милое живое существо! :-)

Nata L
25.10.2008, 03:18
Милое существо-это хорошо....Но ухаживать за существом будет Люся,потому что Филиппу просто некогда.А Люся уже немолодая,ей трудно.....Но я,вот интересно,всегда подбираю такие подарки,которые он хочет получить! Например,я не знала,какой у него любимый парфюм,купила на свой вкус.Оказалось-это его любимый запах )))))))))))))))

ELENA-T
25.10.2008, 17:59
Подарок для Филиппа это конечно очень ответсвенное дело! Фил – очень ценит высокое искусство , он ведь связан с искусством , он живёт им и вся его жизнь наполнена всем очень красивым, истетичным и поэтому подарок , как я полагаю должен соответствовать! Возможно это будет какая нибудь красивая статуэтка, картина, возможно даже с его изображением, главное, чтобы она была красиво и профессионально выполнена. А вообще я считаю, каким бы не был подарок, главное , то как он будет преподнесён, а он должен быть подарен от всей души и от всего сердца! Ведь Филипп заслуживает самого искреннего отношения к себе! :-)

ELENA-T
25.10.2008, 18:04
А насчёт существа :-) , да это действительно так.... У Филиппа к сожалению не времени ухаживать за домашними питомцами, ведь он практически не бывает дома,
за Покемоном ухаживает Люся...
Парфюм- да действительно прекрасно, что Вам удалось
преподнести Филиппу его
его любимый аромат! (Y)

Ю k
25.10.2008, 23:35
надо подарить ему один только взгляд, что песни не слышали? А еще я просто подарю себя

Абрамович
26.10.2008, 00:13
Ната, а что за духи Вы ему подарили. Хочется понюхать и ощутить аромат, который нравится Филиппу.
Я бы подарила ему свои стихи, а ещё, если бы знала, что эта встреча действительно состоится - связала бы ему тёплый шарф, чтобы берёг своё горлышко.
:-$

Анна Каква
03.11.2008, 10:32
Лично я вот бисероплетением занимаюсь... Ну и тут решила - чего зря таланту пропадать! И сделала парочку украшений специально для Филиппа. И подарила! Видели бы вы, как он обрадовался! У него так глаза загорелись! Он аж засветился весь от радости!

Люблю Филю
04.07.2009, 03:14
я знаю что он собирает коллекцию солнечных очков, часов и сумок что бы из этого...

Жидкова
06.07.2009, 19:16
А я бы ему ничего не дарила. У него итак все есть... :-P материальное - так банально...
Я бы ему отпуск подарила, где-нибудь на море, он плавать любит... (ic) (G) Мороженое, зефир, пусть отдохнет от суеты, расслабицца... Но это не в моих силах, поэтому остаецца себе дарить его концерты, а ему от себя лишь розы... но их он тоже любит.:-D

Elena Tkачэn
09.07.2009, 21:06
Корону!!! с бриллиантами, изумрудами и т.д. Он же КОРОЛЬ!!!!!

Абрамович
09.07.2009, 22:47
Я подарю тебе покой,
Зелёный лес, журчанье речки...
Ты по траве пройдись босой,
Пусть успокоится сердечко!
Я подарю тебе луну,
Мерцанье звёзд во тьме молчащей
Я подарю тебе волну,
Букет ромашек, настоящий.
Я подарю тебе свой мир,
Стихи и песни, дождь весенний
Тебе - артист, тебе - кумир
Тебе - Филипп, мой добрый гений!
9.07.2009
© Copyright: Алла Пекарская, 2009
Свидетельство о публикации №1904165690

Абрамович
10.07.2009, 02:01
А ты мне песню спой в ответ,
Что на стихи мои напишешь.
Ведь я надеюсь много лет
Что ты меня, кумир мой, слышишь.

:-$

Люблю Филю
16.07.2009, 22:52
А ещё я бы подарила салфетки связанные своими руками!

Юлия Каман
17.07.2009, 07:14
C детства думаю, что бы можно было ему подарить, так ничего и не придумала. Подарила один раз цветы и то стеснялась. Наверное, это нужно у него спросить: что ему нужно и потом дарить, а иначе аналогичный подарок у него может уже быть. :-)

ELENA-T
25.07.2009, 21:34
Как сказал, Филипп : "Всё вроде есть, но нет ничего...
Нет самого главного... Я потерял себя, за всей популярностью, узнаваемостью. " Я просто хочу от всей души и от чистого сердца пожелать Филиппу простого человеческого счастья, он его так заслуживает, ведь он столько пережил...
Просто хочется, чтобы жизнь подарила ему покой, спокойную жизнь , чтобы он был по-настоящему счастлив...

Элеонора Г - в
29.07.2009, 15:13
Даже целого мира для него мало,он достоин большего!!!(L) (L) (L)

Лариса Хачат
29.07.2009, 15:43
А РАЗВЕ ПОДАРОК ВАЖЕН.ПОДАРИ ОДНУ РОЗУ НО ОТ ДУШИ.

Жанна Окэха
12.08.2009, 00:09
Если бы я была волшебницей, то подарила бы ФИЛИППУ ЛЮБОВЬ, БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ и обязательно детишек. Ведь должен он что-то после себя оставить!
А ещё МОЛОДОСТЬ без старости.;-) (F) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X)

Инна Шэхавц
09.04.2010, 02:57
Весь мир,всю красоту которую создал творец.......

Граматикова
05.05.2010, 19:26
4то тебе подоритъ филип наш дорогой как судъбу благадаритъ 4то свела меня с тобой(K)

Svetlana Оfono
29.10.2010, 03:49
A Ya podarila bi emu novuy soba4ku, a to v intarnete pichut, 4to Puga4eva xo4et u nego otsudit soba4ku.

Vera Vyss
10.11.2010, 23:57
А я бы не рискнула,ведь ему надо угодить ведь дешовый подарок не подаришь,а на дорогой финансы не позволят.Лучше добрые слова и цветы.