PDA

Просмотр полной версии : Как вы полагаете: Кто из пародистов на Отечественной эстраде наиболее похоже ...


ELENA-T
11.10.2008, 22:41
Как вы полагаете: Кто из пародистов на Отечественной эстраде наиболее похоже пародирует Филиппа Киркорова? ( Я имею ввиду манеру исполнения!)

Абрамович
12.10.2008, 01:22
Никто.
Филипп и сам не любит когда его пародируют. Он об этом говорил в одной из телепрограмм.
Я вообще отношусь к пародистам известных людей негативно. Надо быть самим собой и зарабатывать авторитет и известность своими силами, а не "выезжать" за счёт популярности других.
Одно дело, как-нибудь на вечеринке или капустнике попробовать спародировать что-то, а другое дело зарабатывать на чужом имени.
^o)

Aлла Mатвээ
12.10.2008, 02:26
Его невозможно спародировать, высокий голос, поведение на сцене.

ELENA-T
12.10.2008, 05:32
Многие пытаются пародировать Филиппа, но не удачно! У Филиппа настолько неповторимый тембр голоса, что спародировать его очень тяжело, практически невозможно. Это единственный исполнитель, выступления которого фактически не поддаются подражанию.

Katrin Vomo
13.10.2008, 01:37
Действительно, ещё не родился тот человек, который спародировал бы поистине великого Артиста--- Филиппа Киркорова! Потому что он индивидум, и он такой один единственный и неповторимый!!! действительно многие пытаются , но всё безуспешно... Спародировать Филиппа просто невозможно!!!

Юлия Шадки
13.10.2008, 01:44
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕЩЁ НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ СПАРОДИРОВАТЬ КИРКОРОВА. У НЕГО ТАКОЙ ГОЛОС ЧТО НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ЭТОТ ГОЛОС СПОРОДИРОАТЬ. ДАЖЕ МАКСИМУ ГАЛКИНУ КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ ПАРОДИРОВАТЬ КИРКОРОВА НЕ УДАЁТСЯ В ТОЧНОСТИ СПАРОДИРОВАТЬ ГОЛОС КИРКОРОВА. КИРКОРОВ - ЭТО КИРКОРОВ И НИКТО И НИКОГДА ЕГО СПАРОДИРОВАТЬ ЕГО НЕ СМОЖЕТ!!!!

Иwan Дадушки
16.10.2008, 00:57
Однажды он сам иронизировал над собой, это было интересно, не помню, какая это была передача. :-D

Абрамович
16.10.2008, 03:07
А мне очень понравилось, как Филипп и Макс Галкин на новый год изображали двух подружек -школьниц.
Помню, что смеялась до слёз.
Филипп такой артистичный, такой душка.
;-)
(nt) (L) (F)

Анна Какв
17.10.2008, 10:50
Единственная, кто удачно копирует Фила - Ангелина Грэер. Но она ведь профессиональный двойник...

Cотикова
07.09.2010, 01:42
Максим Галкин очень похоже пародирует. Обращаю внимание ПАРОДИРУЕТ, а не КОПИРУЕТ. Есть похожие нотки в исполнении

N-Malevskaya
09.09.2010, 03:35
достойных пародий не видила,он слишком индивидуален и одеозен.

Кузьмина
30.10.2010, 23:33
ЕГО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПАРОДИРОВАТЬ.ОН ТАКОЙ ОДИН!!!(nt) (nt) (nt) (F) (F) (F)