PDA

Просмотр полной версии : Как Вы считаете есть ли у Филиппа Киркорова настоящие друзья в шоу-бизнесе и в ...


Katrin Vomo
16.09.2008, 00:04
Как Вы считаете есть ли у Филиппа Киркорова настоящие друзья в шоу-бизнесе и в повседневной жизни?

Я полагаю, что в шоу-бизнесе у Филиппа Киркорова имеются приятели. Ведь шоу-бизнес не позволяет много общаться. Потому что присутствует постоянная занятость. А в жизни я уверена, что у Филиппа Киркорова есть настоящие друзья, с которыми он общается на протяжении многих лет!!! Пусть их возможно и не много , но они проверенные временем!

Абрамович
16.09.2008, 02:27
Я думаю, что в шоу - бизнесе настоящих преданных друзей нет. Там каждый старается выделиться, стать популярным, запоминающимся, порой "расталкивая локтями" впереди идущих. А вот в повседневной жизни, мне кажется, у Филиппа должно быть много друзей, а уж сколько у него поклонников...!!!
:-$

ELENA-T
17.09.2008, 02:48
Не думаю, что в шоу бизнесе могут быть друзья , там могут быть коллеги по работе, не более. При его все же удивительном обаянии , может быть достаточно приятелей
в повседневной жизни. А друзей много не бывает. Думаю, он может быть
один , но верный , и на всю жизнь. Такой с кем можно
поделиться самым сокровенным , поплакаться в жилетку,
и вместе порадоваться.
Филипп классный парень и друг прекрасный! Кому то очень повезло или повезет... :-)

Марина Таммачэ
05.05.2009, 06:05
Думаю, что хотя бы один, но именно друг, у Филиппа есть. Без друзей нельзя. Всегда должен быть рядом человек, который поддержит в трудную минуту, послужит жилеткой, выслушает, скажет свое мнение, даже если оно противоречит вашему. А откуда друг, из шоу-бизнеса, или повседневной жизни, это не важно. Конечно, больше вероятности, что из шоу-бизнеса, т.к. вся наша жизнь проходит на работе, но было бы замечательно, если бы остались друзья из детства, юности, которые не смотря на взлеты и падения, всегда рядом. Я желаю, чтобы у Филиппа были такие друзья.

Nik A
05.05.2009, 07:44
Я думаю, его лучший друг - это его мама. Несмотря на то, что ее нет, она всегда ЕСТЬ. Может быть и папа тоже?! Не знаю.

Katrin Vomonk
30.05.2009, 23:04
Да , очень хочется верить , что Мама Филиппа всегда ему помогает и хранит его от бед.

Марина Миха
02.06.2009, 05:46
Есть в Болгарии.он сам говорил в одном из интервью.Он с ними в Диснейленд часто ездит.

Эдуард Дакани
03.06.2009, 03:56
в жизни конечно есть а вот в шоубизнесе) там не бывает друзей)) там к тбе лояльно относяться до поры до времени))) стоит только ошибиться)

Абрамович
07.06.2009, 05:10
:-)А творческие люди- всегда сложные, но зато с ними интересно и не скучно.
(H)