PDA

Просмотр полной версии : Каким образом повлияли на Вашу жизнь песни Филиппа Киркорова?


Katrin Vomonk
02.12.2008, 21:37
Каким образом повлияли на Вашу жизнь песни Филиппа Киркорова?

левшенюк
03.12.2008, 04:03
Когда мне особенно одиноко,я включаю некоторые песни и в том числе песни Филиппа и мне становится легче,потому что я начинаю верить что меня кто-то ,где-то всетаки любит!

Гайле
12.12.2008, 21:33
я впервые была на концерте Филиппа в Ялте ,когда мне было 16 лет - очень запомнились его песни , такие нежные и романтичные и поет он их всегда с душой - в них есть все то,чего так не хватает нам в нашей современной суетливой жизни ....Спасибо большое ему за них !! (F) (F) (Y)

Лариса Куктин
13.10.2009, 06:38
Я впервые Филиппа увидела в программе "Шире круг!", когда он был студентом и запомнила даже песню "Елена". За столько лет я ни разу не усомнилась в своем выборе почитания. Его песни меня просто ВЕДУТ, пусть что угодно говорят злопыхатели о его таланте, но он мне очень помогает. В 1993 году 11 июня был такой случай. Шёл проливенный дождь, машины останавливались. По "Маяку" шла в прямом эфире передача Константина Смертина с Филиппом и вдруг, когда зазвучала новая песня "Ты не одна среди людей, среди врагов, среди друзей....", на 3 минуты выглянуло солнце. Для меня это необъяснимо до сих пор. Я слова этой песни ношу как талисман.

Абрамович
25.10.2009, 02:07
Его песни не оставляют равнодушными и это проекрасно!
Когда мне плохо ( морально) люблю послушать "Будь что будет",
Когда нехватает внимания - очень помогают "Женские глаза", когда небо затягивают тучи - "Улетай туча"...
:-$(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)

Абрамович
01.11.2009, 17:02
Очень повлияли его песни на мою жизнь, вернее на возможность творить. Он вдохновил меня сначала на написание стихов посвящённых ему, потом на песни для него ( для его голоса).
Его голос, его глаза... не оставляют равнодушными никого.
Вот уже более 20 ти лет я продолжаю творить для него. Это отдельный раздел в моём творчестве. А ещё я продолжаю верить и надеяться, что когда-нибудь смогу быть ему полезной.
stihi.ru/avtor/alla66&book=2#2