PDA

Просмотр полной версии : С каким мультипликационным героем у Вас ассоциируется Филипп Киркоров?


Katrin Vomo
07.10.2008, 09:23
С каким мультипликационным героем у Вас ассоциируется Филипп Киркоров?

ELENA-T
07.10.2008, 17:03
Филипп у меня ассоциируется с львёнком Симбой, из потрясающего мультфильма «КОРОЛЬ – ЛЕВ» . Замечательный , очень красочный, с прекрасным музыкальным оформление мультик!
В этом прекрасном и добром мультфильме в замечательной , дружной семье львов рожается долгожданный , чудный львёночек , его выносят на величественную гору «Олимп» и показывают миру. У Симбы была просто великолепная семья, прекрасный отец, хорошие друзья тётя , которая и предсказала ему его большое будущее. :-)

ELENA-T
07.10.2008, 17:07
Он рос невероятно красивым, мужественным, независимым , справедливым и с невероятно красивыми и добрыми глазами Львом. Когда он вырос у него появилось не мало врагов, с которыми он боролся на протяжении всего своего пути. И в последствии из маленького, чудного львёнка, он превратился в настоящего «КОРОЛЯ-ЛЬВА» ! Да, простит меня Филипп за такое сравнение, но из всех сказочных героев я считаю Симбу наиболее достойным для сравнения с таким поистине Великим Артистом --- Королём «Музыкального Олимпа» и просто замечательным человеком.

ELENA-T
07.10.2008, 17:09
Просто если посмотреть этот мультфильм можно увидеть огромное сходство с жизнью Филиппа, очень много совпадений и похожих жизненных ситуаций! И поэтому я надеюсь, что Фил не будет в обиде за такое на первый взгляд странное сравнение… (ch)

Katrin Vomo
05.01.2009, 17:54
Да простит меня Филипп Бедросович!!! :-) Но мне он напоминает льва Алекса из мультфильма "Мадагаскар". Просто Лев Алекс такой же весёлый, добрый, искренний, милый, музыкальный, любит атомсферу праздника и всегда её создаёт! :-) Я думаю , что Филипп Бедросович не обидится на меня за это сравнение!!! :-)

Абрамович
23.01.2009, 05:45
Посленее время Филипп всё чаще ассоциируется у меня с Мальчишем-Кибальчишем, который никогда не выдаст "военную тайну". Т.е. настоящую свою страничку на сайте "Одноклассники".
;-)