PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к Филиппу Киркорову?


Ирина Ондкээва-
23.08.2008, 15:39
Я считаю, что ярче Киркорова на эстраде нет никого!!! этот человек затмил собой всех! В нём сочетаются и красота, и безграничный талант, жизненная энергия, любовь к жизни, яркость натуры,невероятная харизма, он обладает прекрасным чувством юмора, он очень добрый искренний и открытый человек! Таких личностей не Было нет и не будет!!! К такому человеку, никогда не прилипнет та грязь, которую желчные и зависливые люди выливают! Все эти глупые сплетни, которые крутятся вокруг него всё это от зависти, несостоявшихся в жизни людей, которые не смогли ничего добится.

Katrin Vomo
23.08.2008, 19:50
Филипп Киркоров - Артист от Бога! Он красив, талантлив, образован, интеллигетен, его энергетика поражает, обладает прекрасным чувством юмора, действительно таких, как он никогда не было и не будет! Он очень яркая личность! И очень жаль, что не все люди оценивают его по достоинству. :-( На протяжении всей его жизни его окружают завистники и недоброжелатели! Хочется пожелатьФилиппу побольше искренних и настоящих друзей, что к сожалению большая редкость в наше время...

Михаил МИХАЙЛОВ-mihailovru
23.08.2008, 20:13
ОТНОШЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!
ОН-труженик,талант и просто хороший человек!!! ;-) (Y) (F) (nt)

ELENA-T
24.08.2008, 01:31
Филипп Киркоров, является для меня Кумиром, всю мою сознательную жизнь. Являясь его ровестницей, я как будто сопереживала в ним вместе, все его взлеты, победы . И очень рада, что могла жить, радоваться, и переживать, слушая песни в его исполнении. Ведь, исполнение песен от души и от самого сердца значат очень много. Я рада, что Бог дал мне такую возможность открыть для
себя такого талантливого исполнителя, и прекрасного
человека ! Отношусь к нему конечно очень- очень хорошо ! Этим и вызвано мое желание создать его группу, что бы намного больше людей могли узнать Филиппа по- ближе. :-)(nt)

Фольц
24.08.2008, 04:41
не в восторге но пойдёт некоторые песни очень нравятся. (Y) (Y) (Y) (nt) (nt) (nt) (F) (F) (F)

Галина Навикав
24.08.2008, 21:21
Я очень люблю песни Филиппа!!! я слушаю его уже около 16 лет точно. Он всегда поражает меня своим талантом, артистизмом и работоспособностью. я в марте этого года впервые за долгие годы увлечения его творчеством, побывала на его концерте. он приезжал к нам в Эстонию, в Таллинн!!! я до сих пор в восторге, до сих пор не утихли полученные от концерта эмоции. Он поет такие замечательные чувственные песни. Слушая его я представляю сюжет песни перед глазами. Он дарит людям столько добра, света, тепла, эмоций, радости, любви. Я очень рада что есть такой замечательный артист и человек как Филипп Киркоров, и побольше бы таких артистов. Его песни помогают жить, радоваться и любить. Никто столько радости, любви и эмоций не дарит своим поклонникам как Филипп. (fr)

Юлия Шадкин
29.08.2008, 02:14
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ ВСЕХ! ОН ПРОВОДИТ ПО НЕСКОЛЬКО КОНЦЕРТОВ. ОН ТРУДОГОЛИК. ОН НЕ ПЕРЕСТАЕТ УДИВЛЯТЬ ВСЕХ СВОИМ ТАЛАНТОМ.

Абрамович
03.10.2008, 00:42
Я его очень люблю, как талантливого артиста и как искреннего человека.
Он говорит то, что думает, а не то, что приянто.

Савичкина
06.01.2009, 22:32
Красивый,высокий,красиво поёт.Очень нравится!!! (Y)

Jost
08.01.2009, 01:41
Человек с большой буквы. Талант то Бога (Y) (Y) (Y) (Y)

ELENA-T
08.01.2009, 15:11
Действительно у всех участников нашей группы сложилось одназначное мнение о нашем кумире ФИЛИППЕ КИРКОРОВЕ ! Это очень радует! Надеюсь, что Филиппу очень приятно , что люди относятся к нему искренне. :-) А он и не заслуживает другого отношения, так как сам он очень открытый и искренний человек в своих словах и делах ! :-)

Александр Мамана
08.01.2009, 17:48
Очень люблю Филиппа! Просто за то, что он есть! (K)

Казанцева
08.01.2009, 19:40
В 6 лет впервые увидела Филиппа по телевизору, с тех пор он всегда со мной, стоит увидеть его на экране или услышать, внутри становится жарко, я вспоминаю свою мечту, и очень хочется с ним пообщаться вживую, т.е. поговорить

Валентина Омифа
11.01.2009, 09:54
Мне очень-очень нравится этот ЧЕЛОВЕК! Люблю все его песни, то, как он их исполняет. Нравится его манера поведения, он искренний, очень красивый. И еще нравится, что он уважает своего зрителя - об этом говорит качество его клипов и всего,что он делает для нашего удовольствия.

Жидкова
11.01.2009, 19:07
Он - портясный, (L) он - не такой как все, (K)к нему невозможно относиться безразлично - его или любят или ненавидят.
(Y) (Y) (Y) Он - лучший! (Y) (Y) (Y)

Ирина Щэкдав
12.01.2009, 07:51
Очень классный и люблю все его песни (Y) (Y) (Y)

Галина Мэшка
14.01.2009, 22:47
Вы в курсе,что Филипп будет играть в мюзикле"Красавица и чудовище"?Премьера,вроде,на начало марта.

Элеонора Кукц
22.01.2009, 00:52
Благодаря Филиппу у нас есть уйма замечательных песен!
Небыло бы его, то многие концерты были бы скучными и однообразными!
И к такому умному, замечательному, КРАСИВОМУ человеку, мастеру своего дела просто невозможно относться плохо! И темболее не любить его!
Я ценю его творчество, люблю его и для меня нет лучшего певца на нашей эстраде! (K) (L) (K)

Межерицька
22.01.2009, 03:29
ОН ТАЛАНТ ОТ БОГА. ПЕСНИ ПРОСТО СУПЕР. ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ЗАМЕЧЯТЕОЬНИЙ. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ДОЖНО БИТЬ! (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Абрамович
22.01.2009, 05:10
Я его очень уважаю за талант и неуёмную работоспособность.
И вообще он - КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА.
Так что всё при нём.
Очень хочу увидеть его поближе, может быть даже подружиться...
:-$