PDA

Просмотр полной версии : Как Вы полагаете : Какой была бы Российская эстрада, если бы не было Филиппа?


ELENA-T
06.10.2008, 10:56
Как Вы полагаете : Какой была бы Российская эстрада, если бы не было Филиппа?

Абрамович
06.10.2008, 17:29
Думаю, что было бы скучно.
Царила бы только Алла Борисовна, с её "Рождественскими встречами" - раз в год, а по праздникам, наверно нам до сих пор "крутили" бы "Голубые огоньки" с обязательной патриотической тематикой.
Своим появлением на эстраде Филипп внёс в нашу жизнь радость, яркость, праздник. Его фиерические шоу поражали и поражают своей красотой и огромным позитивом. Он показал всем, что и в России можно достичь высот мирового масштаба. Он - певец международного класса. Его уровень высок и он помогает молодым, начинающим артистам, стать его последователями. Он УЧИТЕЛЬ с большой буквы и добрый наставник молодых.
(nt) (L) (F)

ELENA-T
07.10.2008, 04:51
Российская эстрада была бы тусклой и без эмоциональных выступлений, которыми наполняет своими сценическими образами Филипп Киркоров ! Не даром он КОРОЛЬ ЭСТРАДЫ! Я не представляю эстраду без Филиппа! Кто будет нас радовать своими прекрасными песнями и исполнением берущим за душу и бередящими воспоминания!! Филипп- сердце Российского музыкального ОЛИМПА !!

Katrin Vomo
07.10.2008, 18:00
А кто сказал, что Российская эстрада без Филиппа, существовала бы? Её бы просто не было… Филипп --- это Всё в полном смысле этого слова, как правильно подметила Елена Плотникова «Филипп Киркоров - это сердце Российского музыкального Олимпа, а если бы не было этого сердца, то соответственно не было бы ничего» Я даже не представляю , например Новогодней ночи без Киркорова, без его ярких запоминающихся шоу, а представьте чей - нибудь юбилей, в котором не будет прекрасного поздравления Филиппа… Это было бы просто ужасно!!! И это большое счастье, что есть такой человек-праздник, человек-сюрприз и человек-радость, как Филипп Киркоров!!! И поистине счастливы те люди, живущие в его эру!!! :-):-):-)

Элеонора Кукц
10.11.2008, 04:57
Оооо........
она бы была обсалютно тусклой, скучной и однобразной.
Ведь именно Филипп вносит разнообразие и блеск в любой концерт в котором он принимает участие! (L)

Казанцева
10.11.2008, 05:01
Его существование предсказала Ванга еще давно. Но все же если бы не было у нас Филиппа, то не было бы много хорошего после его прихода. Ведь он помогает молодым исполнителям. не было бы Колдуна, может и такого как сейчас Билана

Жидкова
05.03.2009, 00:43
Если бы его не было, его следовало бы придумать...

Katrin Vomonk
08.04.2009, 16:54
Даже представить порой страшно, чтобы было! Так, что, Дорогие Поклонники благодарите замечательных людей, родителей Филиппа Киркорова, за то, что они подарили Вселенной Такого артиста!!!(nt) (nt) (nt)

Петро Пкак
08.04.2009, 17:18
(H)Эстрада была бы немножко другой,без Филлипа,но " святое место- пусто не бывает".

Ольга Камамийц
08.04.2009, 17:28
Эстрада была бы пустой!!!!!!!!!! Я согласна со многими участниками.Ведь яркий образ Филиппа!!!-это что-то!, голос-Богемское стекло!!! И при всем при этом Филипп еще и приколист,Взять хотя бы номер с Галкиным когда они изображали новых русских внучек (fr)МОЛОДЕЦ. И за Диму Колдуна СПАСИБО. Талантливый и обоятельный парень!!!

Ира- Икиш
09.04.2009, 02:05
даже трудно себе представить какой она была без киркорова!!!!