PDA

Просмотр полной версии : Как вы полагаете суеверный ли человек Филипп Киркоров? Верит ли он в различные ...


Katrin Vomonk
11.11.2008, 15:57
Как вы полагаете суеверный ли человек Филипп Киркоров? Верит ли он в различные приметы и предсказания?

victoria minoiv
11.11.2008, 21:38
Думаю да) Время от времени) Хотя на это у него врятли остаётся время... :-D

Абрамович
12.11.2008, 03:34
(F)Думаю, что верит в приметы и в предсказания тоже, ведт не даром ему Ванга предсказала, что он будет стоять на высокой горе (эстрадный олимп) и держать в руках железную палку (микрофон).
(nt)

ELENA-T
12.11.2008, 03:52
Я думаю, что да, потому что практически все предсказания , которые когда либо были предугаданы Филиппу , сбылись. В особенности предсказания Болгарской прорицательницы и целительницы Ванги! Думаю, что Филипп вообще очень верит в судьбу!

Абрамович
12.11.2008, 05:00
Иногда мне кажется, что судьба испытывает его на прочность. Но он достойно выходит из разных ситуаций.
Хочется, чтобы судьба была к нему благосклонее, он ведь столько пережил.

Katrin Vomo
12.11.2008, 15:19
да действительно у Филиппа Бедросовича было не мало тяжёлых моментов в его жизни... :-( И многие раны на сердце не зажили до сих пор! У Него всё будет обязательно хорошо, потому что после таких испытаний, к ему должно наконец прийти счастье... Я тоже считаю, что Филипп верит в различные приметы и предсказния... Ведь практически вся его будущая жизнь е му была предсказана ещё в детстве...

Solnce S
13.11.2008, 06:15
Он талантливый артист, человек творческий, с тонкой душой.Такие люди обычно суеверны.

ЛЮСЯ ОМИКСОНД
25.04.2009, 01:40
верит,особенно в розовые кофточки-шутка:-D
если мне память не изменяет ему что-то Ванга предсказывала

Марина Михай
30.04.2009, 04:28
Верит.Сам сказал,что больше не будет играть нечисть в фильмах,после"Хуторов..."Переболел ведь тогда сильно.Если кто помнит.