PDA

Просмотр полной версии : Вас пригласили на день рождения Филиппа Киркорова, какой бы подарок вы ему ...


Надежда Тика
03.12.2008, 17:40
Вас пригласили на день рождения Филиппа Киркорова, какой бы подарок вы ему преподнесли?

Сама тему предложила, а ответа пока не знаю....
Наверное, подрила бы ему брелок в виде сердечка: пусть безделушка, но зато память о том, что его любят.

Katrin Vomon
03.12.2008, 17:50
Если бы меня пригласили :-) Хотя я ещё раз повторяю, что мечтать не вредно!!! :-)Я незнаю, чтобы я подарила Филиппу, хотя я считаю, что главное отношение,главное то, что Филиппа Киркорова любят миллионы людей по всему миру!!! Может я даже подарила бы ему огромную мягкую игрушку!!! :-D Думаю это было бы мило...

ELENA-T
03.12.2008, 23:22
:-( Если бы конечно случилось такое чудо и Филипп пригласил бы меня на свой день рожденье, я бы подарила ему аквариум с диковинными рыбками! Думаю, что этот подарок пришёлся бы ему по душе. И после концертов он бы приходил домой и любовался ими, а это очень полезно для здоровья и хорошо снимает стресс! (lo)

Абрамович
11.04.2009, 18:09
В первую очередь поблагодарила бы за честь быть приглашённой на день рождения любимого артиста.
Была бы безумно счастлива просто побыть рядом.
Подарила бы свои стихи посвящёные ему лично,
а ещё свою преданную дружбу, если бы Он этого захотел.
:-$

Абрамович
12.04.2009, 02:57
Совсем забыла, я ж ещё вяжу. Вот и связала бы Филиппу тёплый мягкий шарф, чтобы горлышко берёг.
:-$

Лёля Лёля
12.04.2009, 03:04
ПОДАРИЛА НАВЕРНОЕ Б ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ ИЛИ КАРТИНУ!!!!!

Люблю Филю
04.07.2009, 03:11
Подарила бы стихи и песни а ещё салфетки и вязанный свитер!!!

Жанна Окэхав
02.08.2009, 05:00
Я бы ему подарила амулет от сглаза. Пусть у него будет всё хорошо.