PDA

Просмотр полной версии : Все женщины по своей сути Ангелы, но когда им обрезают крылья приходится летать ...


Aндрей Мйа
10.06.2010, 06:58
Все женщины по своей сути Ангелы, но когда им обрезают крылья приходится летать на метле. Что Вы об этом Думаете?

Анна В
10.06.2010, 14:23
ну, ждите, все с форума прилетим сегодня ночью!!!!!!

Анна В
10.06.2010, 14:26
ну зачем вы так с нами?!!! мы вас любим лелеим холим и нежим! все лучшее только для вас и вам дорогие мужчины!!!!!

Tatjana Issi
10.06.2010, 14:32
не правда,крылья не обрезают.....они же при торможении ох как помогают,ну и если вдруг кто с метлы слетит

Наташа
10.06.2010, 14:42
Ангелы или ведьмы, это с какой стороны посмотреть...
И крылышками... бяк бяк... и метла в кладовке, а может наоборот...

ИРИНКА
10.06.2010, 14:53
Так,вы же сами,дорогие мужчины,подрезаете нам крылья!!! А потом же и спрашиваете:откуда ведьмы и стервы берутся?

ИРИНА YОko
11.06.2010, 15:58
Если и летать .то не на метле .а на о-ч-чень классной машине! И не нужно обрезать крылья.Совсем не обязательно. это приведедет к необратимым последствиям.

Надя Паха
11.06.2010, 15:59
Все ЛЮДИ по своей сути Ангелы, но когда им обрезают крылья приходится летать на метле...

Дерябина
11.06.2010, 16:05
не согласна, порой не только, а еще свекрови и свекры, а также и остальные члены.......... семьи.... превращают в ведьм!!!!!!!!!!!

Ал на
11.06.2010, 16:09
Обычно ко времени замужества женщина уже сформированна в личностном плане.

любава
11.06.2010, 16:12
Я ничего не думаю..просто летаю...с крыльями...а когда наДа... и на метле могу...:-$ :-P :-D Универсальная Я...(H) (H)

эсмеральда
11.06.2010, 16:14
Ну что вы.. мы - ангелочки.. а метла.. Ну как же без неё......

Валерия Так
11.06.2010, 16:15
Надо посмотреть мульт про Масяню "8-е Марта" ! Во, тема!

Маргарита Васи
11.06.2010, 16:17
"Скоро уж из ласточек в колдуньи". Главное - подольше не пересесть со щетки в ступу.

Белая
21.06.2010, 18:14
Вопрос в том - кто обрезает крылья? И ангелы ли по сути изначально, тоже большой вопрос......

Елена
21.06.2010, 18:23
Мне нравится фраза "Хочешь чтобы женщина была ангелом, создай ей рай", было бы так, ведьм бы было значительно меньше))) ;-)

мара
21.06.2010, 18:24
ну бывает и наоборот,женщина с метлой -ведьмочка,отбрасывает метлу-вырастают крылья и превращается в ангела))))))

любава
21.06.2010, 19:11
Что за варварские наклонности..обрезать???Садизм чистой воды...)))(md) :-(
Кому нужна женщина-инвалид???*-) :-D

Mrin
21.06.2010, 19:11
Все женщины по своей сути Ангелы, но когда им обрезают крылья приходится летать на метле.
Так и есть....

Наташа
21.06.2010, 19:32
у меня никогда крыльев не было... с детства - черт в юбке

капитолина
21.06.2010, 19:37
По теме:
я обычно люблю добавлять...
ПОКА Я АНГЕЛ, НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО МЕТЛА ВСЕГДА СТОИТ НАГОТОВЕ...В КЛАДОВКЕ)

Ася Смакотина
22.06.2010, 06:53
Я вот думаю,где мои крылья и кто летает на моей метле:-@

лола
22.06.2010, 09:05
.. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. Мне пора...Маргарита
как-то так))

Мальвина
22.06.2010, 09:22
метла должна быть у каждой женщины.....а уж полетать на ней...святое дело...

Ольга Кава
22.06.2010, 09:51
Метла-убого...Тогда уж черные крылья,пусть трепещут....:-S

Елена Касм
22.06.2010, 10:19
Приходится летать на метле,чтобы вернуть то,что принадлежит по праву! Нельзя брать не своё!Как без крыльев?

Ольга Кава
22.06.2010, 10:21
Хорошие девочки попадают в Рай,а умные-куда им надо...

лола
22.06.2010, 10:21
Девоки, вернусь к записке Маргариты...вот что было в черновом варианте...
Такое странное ощущение... Когда всё твое тело и мысли переполняются решимостью. Ты - решимость. Покончить с прошлым, с предрассудками и сделать шаг, после которого нельзя сказать "ой, я ошиблась" или "как бы я хотела всё вернуть". Сделать тот шаг, которого так хотелось душе...или тому, что после этого останется...

лола
22.06.2010, 10:22
Нет, я не отрекаюсь ни от покровителей ни от Богов. Я не отрекаюсь даже от имени, истории, судьбы и прошлого. Я просто делаю то, во что многие даже не поверят. У меня одна жизнь и я хочу прожить её в своё удовольствие. Так почему я должна думать о чем-то вечном и незыблемом, когда под боком реальное и желанное? К черту! К черту всё!

лола
22.06.2010, 10:24
вот не всем понятно, отчего она ведьмой стала...ведь жила же как сыр в масле!

Ольга Кава
22.06.2010, 10:26
Не призываю в то место ,куда попала Маргарита со своим Мастером.... Может,потому что Мастер был пределом ее мечтаний...

лола
22.06.2010, 10:35
...вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду. Я уже вижу венецианское окно и вьющийся виноград, он подымается к самой крыше. .Я знаю, что вечером к тебе придут те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. . ты будешь засыпать с улыбкой на губах.
Ольга, чем плохо место?

Ольга Кава
22.06.2010, 10:49
Я так поняла-межвременье(как в фильме "Другие"),прохладные места ада. Ведь за сотрудничество с Воландом-в рай не попадешь... Духовный вопрос.

лола
22.06.2010, 10:52
Оль,их не взяли в Свет...но Покой они заслужили (Воланд со свитой в другое место удалились, если помните)...причем Иешуа ходатайствовал...и это все льбофф))

капитолина
22.06.2010, 10:57
Мой любимый роман....неоднократно перечитываемый...
А я вот тут задумалась...лет 5 назад...а не оказался ли ПОКОЙ...высшим наказанием Мастеру и Маргарите...
Ведь если отбросить в сторону все оттенки - ПОЛНЫЙ ПОКОЙ - ЭТО СМЕРТЬ....
И не было ли это наказанием за полеты на МЕТЛЕ?
Я не просто так сказала. что МЕТЛА у меня стоит....ОНА ПРОСТО СТОИТ...
А Летать лучше на крыльях - все познается в сравнении - и Крылья обрубаем мы в конечном итоге себе сами.
Стало быть - и на Метлу садимся ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ...
Только..стоит ли...принесут ли эти полеты РАДОСТЬ?*-)

Магический Бог Благополучия
22.06.2010, 11:08
А Вы почитайте посты и окажется , что крылья почти у всех подрезаны))))

Ольга Кава
22.06.2010, 11:10
Покой это где были все ветхозаветные святые и пороки- до Христа,ад. Туда он спустился за ними на Радоницу.

Ntаli
22.06.2010, 13:44
увы,не все Ангелы.. ;-) и уж если говорить о том, что если человеку "обрезают крылья"- у некоторых есть способность отрастить новые.. а на метле - да, это даже иногда удобно! :-D

лола
22.06.2010, 17:09
Ведь если отбросить в сторону все оттенки - ПОЛНЫЙ ПОКОЙ - ЭТО СМЕРТЬ....Анна, помните разговор Воланда на крыше высотки с Левием...дословно не помню, но ..что бы делал ваш свет, не будь теней? Булгаков вообще стер границы между добром и злом...о любимом романе интересно поговорить,но не в рамках этой темы
А Летать лучше на крыльях - все познается в сравнении - и Крылья обрубаем мы в конечном итоге себе сами.
Стало быть - и на Метлу садимся ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ...
да..сидя на метле, о крыльях мечтаем...а крылья отрастают - это точно))

лола
22.06.2010, 17:12
Вера(Y) (Y) Вы в образе и к полету готовы? оболдеть..даже фотка на метле:-D :-D :-D

чара
23.06.2010, 08:27
И не только на метле ,а можно в ступе и на ковре-самолете! Кому как удобно!(F)

Кузьмина
23.06.2010, 08:28
Так это ко всему живому относится. Битая собака, будет кусаться.

капитолина
23.06.2010, 09:06
Так это ко всему живому относится. Битая собака, будет кусаться.Сегодня 12:28

Только и собаке попадает...все равно за что-то...

Кузьмина
23.06.2010, 09:09
Не факт. Смею предположить, что основным фактором, выступает случайность. Стечение обстоятельств, приведшее, к битью.))) Настроение плохое, под руку попалась... Что там еще может быть?))) Тоесть, при разных состояниях "бьющего", степень наказания за один и тот же проступок, может разниться от улыбки, до самых печальных последствий. Тоже самое происходит в отношениях людей, как мне кажется.

капитолина
23.06.2010, 09:12
Тут немного разные категории - собака стоит на ступеньку ниже по развитию...стало быть вопрос ударить или не ударить возникает реже, чем другой ыеловек, изначально поставленный природой на одну ступень.
И если даже равенство и возможность сдачи подсознательно не удерживает нападающего...стало быть...все не из воздуха взялось...
В любом конфликте все равно виноваты обе стороны...
И с течением времени это все равно становится понятно.

Кузьмина
23.06.2010, 09:18
Простите, а разве в отношении людей, если уж в сухом остатке, неравенство не наблюдается? Возможность "подрезать" крылья, даже бессознательно, все же та свобода, которой можно было бы и не воспользоваться. Впрочем, так же важна свобода женщины, готовой дать отрезать себе крылья...

капитолина
23.06.2010, 09:20
Простите, а разве в отношении людей, если уж в сухом остатке, неравенство не наблюдается? Возможность "подрезать" крылья, даже бессознательно, все же та свобода, которой можно было бы и не воспользоваться. Впрочем, так же важна свобода женщины, готовой дать отрезать себе крылья...Сегодня 13:18

Вопрос неоднозначный...можно лишь высказать собственное мнение по поводу...ответ дать непросто)
Ну...неравенство между людьми придумано все таки самими людьми...а не изначально заложено природой.
А вот последнее предложение- ключевое...ЖЕНЩИНА, ГОТОВАЯ ДАТЬ ОТРЕЗАТЬ СЕБЕ КРЫЛЬЯ....
Именно сама готовая....ну и...следовательно...на метлу она же тоже САМА САДИТСЯ ТО?)

Бондарчук
23.06.2010, 09:23
Лучше пусть женщина на метле летает, чем мужик в ступе воду толчет!

Бондарчук
23.06.2010, 09:25
Да ,Аня,но нам не оставили в теме выбора..Сказали,что крыльев мы лишились..

Кузьмина
23.06.2010, 09:25
Именно сама готовая....ну и...следовательно...на метлу она же тоже САМА САДИТСЯ ТО?)
Так практически все, что попадается нам под руку, мы готовы использовать в собственных интересах или не замечаем этого. Можно рассматривать отрезание, как акт насилия, но в большинстве случаев, все что с нами случается, следствие использования ситуаций не по назначению. Но будет ли это оправданием тому, кто позволил себе слабость отрезать, пусть и молчаливого согласия?

капитолина
23.06.2010, 09:26
Лариса..кто сказал то - МУЖЧИНА...
МУЖЧИНА - и НЕ ОСТАВИЛ ВЫБОРА?????
Это уже...из области фантастики))))))

Маргарита Вам
23.06.2010, 09:27
Относись ко мне проще, я -Ангел... Только крылья мои обгорели... Я ведь долго летала над адом. А в аду -очень жарко, поверь мне....

капитолина
23.06.2010, 09:28
Но будет ли это оправданием тому, кто позволил себе слабость отрезать, пусть и молчаливого согласия?Сегодня 13:25

Конечно же нет...хотя....если отрезание спасет жизнь...в данном случае уже речь не о крыльях, а о чем-то, что отрезают хирурги - наверное будет)
Но первоначально - все равно МОЛЧАЛИВОЕ СОГЛАСИЕ...а все остальное - пособничество...которое конечно наказуемо...но не так, как первопричина.

Бондарчук
23.06.2010, 09:30
Нет ,нет.девчонки..Нам предложили представить себе ,а не установили факт..А на метле нормальная женщина просто обязана полетать хоть раз в жизни..Женщина без чертовщинки,всё равно,что без изюминки..

капитолина
23.06.2010, 09:32
Ну не Обязана...но полезно было бы...действительно...хотя бы для того, чтобы лучше ощутить ценность КРЫЛЬЕВ....и в дальнейшем куда большие усилия прилагать к их сохранности)

Кузьмина
23.06.2010, 09:33
Я думаю, что и тот кто режет и тот, кто пересел на метлу, свое получают сполна. В любом случае, все это проблемная, несчастливая возня, отвлекающая от самой жизни. Что и есть наказание или та свобода, о которой мы говорили. Круг замкнулся.))))

Бондарчук
23.06.2010, 09:36
Метлу выбрать или веник - это дилемма похлеще конфликта западников со славянофилами. Веник компактнее "домашний" такой вариант. Метла - явно аэродинамичнее, посадочных мест больше. На ней - опять же Гарри Поттер летает :-)

капитолина
23.06.2010, 09:46
Лариса...такими темпами мы и до Фрекен Бок с пылесосом дойдем...недальновидный мужччинка то...оставил женщинам темку на обсуждение...вот зайдет и обалдеет))))
А вообще...верно конечно - не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней...
С одной стороны - на метле Баба Яга летает...а с другой Гарри Поттер - выбирай не хочу - и та, и другой - по стуи то своей волшебники)))))

Бондарчук
23.06.2010, 09:50
Аня ,мужчины созданы для того ,чтоб нам вечно что то подбрасывать..А мы этот хлам сортируем..От муссора отделяем..С нами ведь мир чище..Для этого и метла на всякий случай в углу пусть постоит..

капитолина
23.06.2010, 09:53
Ужас....главная цель существования мужчин - мусорить....:-D
Ларис...подсказали классную идею кстати...спасибо - ну это я так..о личном)
А что касается метлы в углу - так я изначально об этом и говорила)))))))
Конечно пусть стоит...в углу..дабы не расслаблялись))))))
ВЫБОР - всегда хорошо)
Необязательно его делать - главное , чтобы он был!;-)

Кузьмина
23.06.2010, 09:54
Да... чуть не забыла... с учетом взаимопроникновения всего сущего и проч..., было бы логичным предположить, что тот, кто крылья подрезает... простите и сам в каком то смысле - кастрат.))) И наоборот. Женщина, своей так называемой жертвой, режет все, что попадется. Чувство вины, губит отношения.

Бондарчук
23.06.2010, 09:55
Вооооооооот..А надо будет и взлетим...(F) (F) (F) (F)

Бондарчук
23.06.2010, 09:59
Все мужчины по своей сути РЫЦАРИ. Но стоит женщине сесть на метлу (ещё даже не взлетев)........

капитолина
23.06.2010, 10:04
Все мужчины по своей сути РЫЦАРИ. Но стоит женщине сесть на метлу (ещё даже не взлетев)........Сегодня 13:59

Развлечемся далее...опять же - своя призма взгляда - кому и РЫЦАРИ, а кому и НАЧИНКА В РЖАВОЙ ЖЕСТЯНОЙ КОНСЕРВНОЙ БАНКЕ)))))

Бондарчук
23.06.2010, 10:08
И такое не исключение..Содержимое банки можно выкинуть,чтоб не отравиться..А банка где то на огороде и пригодиться может..

капитолина
23.06.2010, 10:11
Ларис...да и скелет содержимого пользу может сослужить...например сдать анатомам на опыты...или как пособие в школу для изучение анатомии)))
А большие берцовые кости - вполне подойдут для ручки той самой МЕТЛЫ))))
Это я - чтобы оставаться в рамках темы))))))

Бондарчук
23.06.2010, 10:14
Аня ,в Вас чувствуется душевный надрыв..Простите,но Вы серьёзно шутите..,ПРЕКРАСНО МЫСЛИТЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ- не врёте..Мне это импонирует..Это получилось слишком интимно,поэтому можете сообщение удалить..

капитолина
23.06.2010, 10:16
а ЗАЧЕМ?
Я привыкла за свои слова отвечать - даже сказанные в шутку))))
У меня просто мигрень сеггодня - вот и шутки как никогда мрачные)))
Но даже в этом состоянии лучше шутить - пусть даже мрачно, чем злиться - так легче)))))
а вообще - я очень миролюбивая))))
Ангел...на крыльях))))

Бондарчук
23.06.2010, 10:20
Ну слава Богу,что на крылья ещё никто не покушался..

капитолина
23.06.2010, 10:22
Да нет...и такое бывало...последствия пересаживания на метлу и полетов на ней были столь разрушительными...что , подумав..приняла я решение, что и для окружающих, и для себя, в первую голову...лучше будет созерцать полет на КРЫЛЬЯХ)))))

Arina
30.10.2010, 06:15
По теме вопроса -- всё физическое (по закону физики) под воздействием*-) ... так или иначе ...трансформируется ...

ия
30.10.2010, 06:39
лучше будет созерцать полет ...
=================
..........Да ну его(созерцание) в болото!
А мне летать,а мне летать,
А мне летать охота.........................хоть на метле!