PDA

Просмотр полной версии : Если бы Филипп не стал превосходным артистом, то как Вы считаете в какой сфере ...


ELENA-T
07.10.2008, 03:53
Если бы Филипп не стал превосходным артистом, то как Вы считаете в какой сфере деятельности он бы прекрасно преуспел?

Филипп стал бы прекрасным психологом, так как у него очень тонкая натура, которая с легкостью определяет людей с негативной энергетикой. Он человек со светлой душой,и поэтому он чувствует людей дружелюбно настроенных и обладающих положительными качествами. Психолог Филипп по натуре, это видно из его интервью , которые он не редко даёт во всевозможных передачах. Он просто привораживает своим умением убеждать !

Katrin Vomo
07.10.2008, 17:41
Да насчёт психолога это действительно так!!! Филипп Киркоров- просто прирождённый психолог . Ещё мне кажется, что если бы Филипп не стал артистом, то возможно он стал бы прекрасным писателем, так как он безумно красиво излагает свою мысли, у него очень хорошо поставлена речь, ну что говорить он очень образованный человек , получивший в своё время прекрасное образование. И поэтому я полагаю, что писать книги у него получилось бы просто превосходно… Не знаю о чём будут эти творения, но всё же я думаю , что Филиппу стоит попробовать себя в этом новом для него амплуа.

Абрамович
08.10.2008, 02:20
Он был бы хорошим папой.
(Жаль, не моим) ;-)
А вообще, мне кжется, он мог бы быть модельером, артистом кино и театра, хореографом.
Ему подошла бы любая творческая профессия, где можно себя выразить и принести радость людям.
(nt) (L) (F)

Анна Какв
17.10.2008, 10:06
Он запросто бы мог стать фотомоделью... С такой-то внешностью! (L) Причем красота у него природная! Как говорится, все свое! (а не как у Зверева 80% силикона :-D)
А еще он мог бы стать экстрасенсом... Энергетику такой силы редко встретишь в принципе... Даже неосознанные импульсы у него достигают убойной мощности... А что было бы, если бы он умел управлять этой силой? (Хотя... чуть-чуть он все-таки ею управлять научился... в последнее время) Запросто бы взглядом ложки-вилки гнул или еще чего в этом роде....
Мог бы стать фокусником... В детстве он этим увлекался, да и до сих пор наверное кое-что умеет...
Короче, такая красота однозначно бы не пропала :-D

Абрамович
18.12.2008, 05:57
Очень хотела бы, чтобы Филипп стал министром культуры.
Он сможет - я верю.
У него отличный вкус, и достаточно опыта, чтобы поднять Российскую культуру на международный уровень.
(nt) (L) (F)

ELENA-T
19.12.2008, 01:25
Да, министр это круто! :-) Филипп бы прекрасно справился с этой должностью и во многом бы приуспел! Да и губернатор из него бы получился с его прямотой и принципиальностью. Ну размечтались, а сам то Филипп интересно знает куда мы его пророчим, ;-) да еще и под Новый год! А под Новый год, что не пожелаешь все сбывается !!!! :-) (F) (*)

Березовская
19.12.2008, 01:59
Филипп отличный актер!!! И профессия у него могла бы быть любая, связанная с творчеством. :-$