PDA

Просмотр полной версии : Мы с Вами уже сказали, что Филипп Киркоров артист от Бога и прирождённый актёр, ...


Katrin Vomonk
09.11.2008, 23:34
Мы с Вами уже сказали, что Филипп Киркоров артист от Бога и прирождённый актёр, а как Вы думаете роль какого персонажа в кино подошла бы ему больше всего и почему?

Абрамович
10.11.2008, 03:44
Я бы хотела видеть Филиппа в роли Деда Мороза. Он ведь добрый, светлый человек и умеет дарить людям праздник.
(nt) (L) (F)

ELENA-T
12.11.2008, 04:26
Филиппу подошла любая роль положительного героя, его талант безграничен. Удалась бы роль врача хирурга, спасающего людей, и дарящем им надежду и и веру в жизнь. У него такие глаза, что любой бы ему поверил и доверил бы ему самое дорогое, что есть - своё здоровье ! (ch)

Светлана Шапава
14.11.2008, 06:13
Да Елена.Я с вами согласна.Роль Петра 1 ему бы подошла. (Y)

Nastunyak
30.07.2009, 11:25
А пусть он сыграет роль самого себя , а фильм про его жизнь " Путь к успеху"(nt) (nt) (nt) ;-)

Юлия Каманэ
30.07.2009, 19:04
Какого-нибудь настойчивого героя-любовника)))) А вообще, хотелось бы посмотреть на него в каком-нибудь серьёзном, глубоком фильме (можно даже связанном с классикой и.т.п.)
)))))))):-)

Katrin Vomon
17.08.2009, 00:20
А видели ли Вы Филиппа Киркорова в "Ералаше", в роли школьного психолога?
Это вообще шедевр!!! Филипп Бедросович-Талантище!!! Он такой молодец!!! Все за, что бы не взялся этот человек просто великолепно!!!

Ксения Мыкав
26.08.2009, 15:09
ой, да ведь он и похож то на Петра....
художественнй фильм про этого замечательного человека с таким шикарным артистом, мммм вкусно не так ли???
:-$:-$:-$:-$:-$:-$:-$:-$:-$:-$:-$:-$
но и документальный фильм про его восходение на музыкальный олимп...
вывод: снимись он хоть в 3-е сортном кино вытянул бы до " хорошего" сам бы не отдыхал и других заставил выложиться...
*-)*-)*-)чтож КОРОЛЬ как никак.....

Виктория Панфи
28.08.2009, 10:17
Здесь с Ксенией я согласна!
Петр I - это то, что нужно.
Хотя его он бы не играл, а был бы им. Он такой!!!:-D (я так думаю)

Лариса Хачат
28.08.2009, 17:52
Куда смотрять режиссеры.любой фильм с его участием.может претендовать на ОСКАР.Ему больше подойдет роль любовника.мечта каждой женщины.

Александра Какэв
29.08.2009, 06:41
я думаю ему подошла бы роль в каком-нибудь романтическом фильме про любовь.:-)
или роль героя-любовника(Y)

Вероника Жахав
29.08.2009, 14:47
я думаю роль ПЕТРА ПЕРВОГО тем более филипп хотел её сыграть ,я верю у него это получится,еще думаю ДЖЕЙМС БОНД классно вышелбы там вам и любовника сыграть можно и умственными способностями блеснуть,толь снимать не по современному сценарию такие не подходят там одни драки тупые,а по тем самым первым ,вот те гениально сняты без компютерных наворотов ,а смотреть в сто раз итересней(Y)(Y)(Y)

Елена Пматаш
30.08.2009, 03:01
(fr)Он уже играет роль -кино это вся его жизнь и его песни, а герой он сам Филипп Киркоров...и ему еще много ролей предстоит..:-);-)