PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бы Вам жить по соседству с Филиппом Киркоровым? А может кто-то живёт ...


Katrin Vomonk
30.11.2008, 02:06
Хотелось бы Вам жить по соседству с Филиппом Киркоровым? А может кто-то живёт рядом с таким звёздным соседом?

ELENA-T
30.11.2008, 05:35
Конечно ! Мысли материальны! Нужно стремиться к лучшему и все получится :-)!Любой бы человек хотел бы иметь такого соседа ,как Филипп, я не исключение. (lo)

Надежда Тикаспа
01.12.2008, 19:02
А вот я не уверена, что такое соседство мне бы было по душе. Уж слишком он мне нравится, чтобы вот просто жить по-соседству. Боюсь, что я бы даже уснуть не смогла бы, если бы знала, что он где-то рядом! ;-)

Solnce S
08.12.2008, 19:03
Да, конечно,хотелось бы...
Просто встречаться взглядом... :-$
Приветствовать друг друга при встрече... (v)
Улыбнуться и пожелать удачного дня... :-)
Как приятно... (Y)

Абрамович
08.12.2008, 22:24
Я думаю, что Филипп живёт в каком-нибудь элитном доме, со множеством известных соседей и со строгой вахтёршей внизу. ..
А может быть это и правильно? Кто-то должен охранять великих от посягательств на их личную жизнь.
Но, честно - говоря, если бы жила с ним в одном дворе, была бы очень счастлива видеть его хотя бы в окошко.
:-$

Гайле
11.12.2008, 21:18
а я слышала в одной передаче,что Филипп живет в собственном доме и слава богу соседи от него далеко..... (Y)
хотя я мечтала бы стать соседкой ))) :-)

Maria Stv
08.10.2009, 03:34
O,DAAA!!!...
hatela-b biti sosedkoi po de4e))))))shtob otdihati vmeste)

Абрамович
08.10.2009, 04:13
Как теперь не веселиться и грустить от разных бед?
В нашем доме поселился самый звёздный наш сосед.
Фил Киркоров вечерами будет песни напевать
И никто ему не будет в стенку палкою стучать.

па - па...

Ночьюгаммы напевает, тренирует голос свой
Спать соседям не мешает, все укрылись с головой
На балкон я тихо выйду, чтоб послушать как поёт
Может он меня увидит, в гости тут же позовёт.

па-па...

Будем петь мы с ним дуэтоми прохожих развлекать
А потом Филипп попросит меня песню написать...
Размечталась я однако, где Филипп, а где же я?
Всё, пошла в подушку плакать, до свидания, друзья!

Лёля Лёля
08.10.2009, 04:20
да но ксожалению это не возможно:-( !!!!!!! только можно мечтать :-( об этом!!!!;-)

Ксения Мыка
08.10.2009, 21:28
отжигаете друзья... тогда пришлось бы в месяц домов так 27- 30 менять.... а зачем? никто не задавал себе этот вопрос? вы часто со своими соседями в подъезде встречаетесь? я во дворе только если и то у кого дети есть... надо группу назвать МЕЧТАТЕЛИ...:-D :-D :-D :-D :-D ну удачи друзья.
а вот я бы соседкой быть не хотела, а вот в одной квартире пожить можно было бы...:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Камойленко
08.10.2009, 21:41
Филипп не живет в собственном доме.Раньше он жил на Земляном валу,а теперь они соседи с Пугачевой. Сам дом я видела,для Москвы ничего особенного ,дом,как дом. Вот в самой квартире у него , говорят все по королевски.

Лёля Лёля
08.10.2009, 23:59
квартире у него действительно по королевски(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) по тв показывали в одной из предач, кваритра просто шикарная!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y)
как у настоящей звезды(*) (*) (*) (*) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Абрамович
09.10.2009, 04:30
Рита, а вы нам фотку дома в котором живёт Филипп сделайте, пожалуйста!
:-)
Оч. интересно посмотреть на его окна.
:-$

Елена Онтипа
09.10.2009, 06:22
Смотрите фотки в альбоме:
"Внимание!Эксклюзивные фото!!! В этот альбом, Вы можете помещать самые редкиефотографии Филиппа Киркорова и всё, что с ним связано!"Эти кадры сделаны в октябре-2008
Теперь Филипп живет по другому адресу, но здесь тоже его апартаменты (fr)

Елена Гапчэнк
09.10.2009, 14:00
ХОТЕЛОСЬ БЫ ,,,,,НО КТО_ТОДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ )))))))))))) :-( НО ,ДУМАЮ ,,,ЕМУ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ,,СОСЕДОМ АЛЛЫ ,,ЕМУ ТАК ЗА НЕЁ ПО СПОКОЙНЕЙ ,,,,,,,,,,,,,ХОТЬ ОНИ НЕ ВИДЯТСЯ ,,,,ЛЮСЯ ЗАТО МОЖЕТ УЗНВТЬ КАК ОНА ,,,,,:-)

Абрамович
10.10.2009, 02:39
Елена Антипова, большое Вам спасибо за фотки!
Вот теперь бы ещё его дом на Филипповском переулочке увидеть.
:-$

Елена Онтипа
10.10.2009, 05:05
Когда следующий раз буду в Москве, то обязательно сфоткаю. Вот толькобы адресочек поточнее кто подсказал? А то Филевский переулок..., а номер дома не знаю :-(