PDA

Просмотр полной версии : Как Вы считает с кем из зарубежных исполнителей / исполнительниц у Филиппа ...


Katrin Vomon
25.10.2008, 02:38
Как Вы считает с кем из зарубежных исполнителей / исполнительниц у Филиппа Киркорова получился бы просто потрясающий дуэт?

Я думаю очень нежный и красивый дуэт получился бы с западной исполнительницей Мерраей Кэрри (Y) (Y) (Y), прекрасный дуэт получился бы с Дженнифер Лопез, :-) так как она обладает очень сильным голосом, С Энрике Иглесиасом получился бы чудесный дуэт, как мне кажется чем то напоминающий дуэт Филиппа и Сакиса Руваса… :-) :-) :-)

ELENA-T
25.10.2008, 19:05
:-)Как я уже говорила у Филиппа невторимый тембр голоса и ни с кем не сравнимая манера исполнения и поэтому не легко подобрать исполнителя тем более западного , который рискнул бы исполнить композицию с КОРОЛЁМ НАШЕЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЭСТРАДЫ! Ну быть может нежный и немного необычный дуэт получился бы с Кайли Миноуг, А вы помните очень редкий и красивый голос Селин Дион, теперь представьте как красиво он бы звучал в сочетании с голосом Филиппа Киркорова… Незнаю как Вам но мне кажется это был бы наиболее удачный дуэт! (Y)

Абрамович
26.10.2008, 01:16
Даяна Росс
Рафаэла Карра ( что-то её давно не слышно)
(nt)

Анна Каква
30.10.2008, 09:06
С Альбано Карризи - вот это поистине было бы соревнование двух великих вокалистов - двух голосов колоссальной силы, двух огромных диапазонов, двух редчайших тембров, двух виртуозов, двух характеров!

Nvard Mnotsokon
03.11.2008, 06:16
S J. Lo. Duet budet zajigatel'niy!!! (Y) (Y) (Y) (*) (*) (*) ;-)

kateryna xoko
11.12.2008, 07:09
Я ДУМАЮ С ЭРОСОМ РОМАЦЦОТИ БЫЛ БЫ ПРЕКРАСНЫЙ ДУЕТ, ПОСТРОЕННЫЙ НА КОНТРАСТЕ. ЕСЛИ ВЫ СЛЫШАЛИ ДУЕТЫ ЭРОСА С ПОВАРОТТИ И ДРУГИМИ, ТО ПОЙМЕТЕ МЕНЯ.

Ю k
15.12.2008, 04:38
А я считаю, в дуэте его голос приглушается0 а когда он поет один, вот он кайф... не надо дуэтов, чтоб портить голос...