PDA

Просмотр полной версии : Дорогие участники! Еще раз всех Вас поздравляю с Новым Годом ! Пожалуйста ...


ELENA-T
01.01.2009, 15:53
Дорогие участники! Еще раз всех Вас поздравляю с Новым Годом ! Пожалуйста делитесь впечатлениями от выступлений Филиппа во всех новогодних программах!

Абрамович
02.01.2009, 00:39
Филипп - это праздник!
С нетерпением ждала его выступлений по разным каналам.
Жаль, что в сказке "Золотая рыбка" ему дали такую маленькую роль, но спел он как всегда - ярко, задорно, весело.
Очень понравилось мне его выступление в "Голубом огоньке". Он так ловко качал микрофоном и телом, что я. невольно, повторяла его движения. Правда паричок был на нём такой нахлобученный, наверно лучше было бы оставить его таким, как он есть, с распущеными чёрными волнистыми волосами. Но это моё мнение, возможно другим зрителям такой образ и понравился.
Впереди ещё будут Новогодние программы с его участием - обязательно посмотрю.
(nt) (L) (F)

Жидкова
02.01.2009, 20:04
Да, в этом году он позитивный, много и искренне улыбаецца, глазки горят!
Правда новый дурацкий паричек... *-) *-) вовсе не к чему, :-(

ELENA-T
02.01.2009, 20:11
Филипп Киркоров - это , это , это …, что - то невероятное и уникальное , чудо, праздник души ! Видишь его и сердце радуется , плохо человеку послушаешь и станет легче. Вот где заряд эмоций и вдохновения ! Все его Новогодние выступления и поздравления запали в душу на целый год . Его небольшая роль в мюзикле « Золотая рыбка » была очень эффектной и полной смысла ! Действительно самый завидный жених страны ! На «Параде Звезд» его песня « Галки » произвела настоящий фурор ! Нужно было видеть как реагировали зрители и участники ! Филипп так выступил, что сразу затмил всех! Как говорит, сам он , Фил всегда старается так выступать , что бы его песни запоминались и оставались в каждом сердце .

ELENA-T
02.01.2009, 20:19
К каждому своему выступлению он всегда очень готовится и тщательно всё прорабатывает, каждое движение, пропевает каждую нотку, чтобы всё было идеально! А его костюмы ! Всегда яркие и праздничные, в тоже время подчеркивающие его индивидуальность. Не даром даже Алла Борисовна подчеркнула его прекрасные глаза ,яркие костюмы , объявляя Филиппа вместе с С. Лазаревым и Л. Кудрявцевой на Песне Года ! Филипп не подражаем. Любая из женщин видя его выступления принимает его на свой счет, ведь это так прекрасно, что тебя любит такой мужчина, КАК САМ ФИЛИПП ! Мечты, мечты, что то я совсем размечталась, наверное это Новый Год и ожидание чуда в Новогоднюю ночь ! Выступление на «Голубом Огоньке » на Шаболовке , и его постоянные приколы в зале, это что то. Филипп держал всех во внимании весь Новый Год ! Я лично никого другого и не замечала . И это того стоило.

ELENA-T
02.01.2009, 20:23
Только утром 31 декабря я включила телевизор, и первое , что я увидела, это был Филипп Киркоров , который пел вместе с группой « Челси », весь такой белый и пушистый , песню « Любовь всегда права », и поздравил с Новым ГОДОМ ! Это было первое поздравление на Новый Год ! Было очень приятно , спасибо ! А сегодня на Песне Года Филипп , сообщил что, : « Главное, дорогие женщины, вовремя включать телевизор , и такой превосходный и потрясающий человек, как я буду поздравлять Вас весь текущий Год со всеми праздниками! » Что ж мы польщены ! Женщины группы, я думаю , мы вознаграждены за наши труды ! Нас заметили !!! :-) ;-) :-D

Katrin Vomon
02.01.2009, 20:39
Филипп Киркоров- это не праздник!!! Это СУПЕР- МЕГА ПРАЗДНИК, это настроение просто СУПЕР на весь год вперёд!!! Как поздравляет всех Филипп с Новым годом, так нас не поздравляет не один Артист!!! Он просто… я даже не знаю, как его назвать ЧЕЛОВЕК-ФЕЙВЕРК! Я в таком восторге, даже если у кого- либо в Новогоднюю ночь не было настроения, Филипп Бедросович его поднял так, что просто грустить после его выступлений не было и смысла… Он такой искренний , он так старается всем создать Большой и яркий праздник, что просто хочется жить и радоваться этой не всегда гладкой жизни!!!

Katrin Vomo
02.01.2009, 20:47
Филипп в программе « Парад Звёзд» был просто неповторим! Как он пел, как он танцевал!!! Ну у меня лично нет слов такой молодец (Y) … Если бы не было Филиппа можно уверенно сказать, что праздник бы не состоялся! А На «Голубом огоньке» он был просто в ударе!!! А мне очень понравился его оригинальный наряд, весь такой яркий, весёлый и зажигательный! А как он зажигал, когда сидел в зале ( всё внимание зрителей , как мне кажется было приковано, не к артистам, выступающим на сцене, а к Филиппу Бедросовичу, сидящему за столиком :-D)… А в песне года, Филипп Бедросович в очередной раз доказал всем , что КОРОЛЬ-ОН, а не кто либо другой! :-)

Katrin Vomonk
02.01.2009, 20:49
И ещё мне показалось, что Филипп Киркоров всем и всё простил, он Молодец так и надо! Он всех простил и ему стало легче! :-) А в Мюзикле «Золотая рыбка», хоть и его роль была маленькой, зато какой!... По-моему его выступление запомнилось :-D больше , чем выступления главных участников мюзикла!!! Филипп- у нас Молодой и Завидный Жених!!! А кто с этим поспорит!!! Новый год в компании самого лучшего артиста и самого замечательного Артиста страны удался! Я очень рада!!! :-) :-) :-) (F) (F) (F) (L) (L) (L) (L) (L)

Ирина Ондкээва-
03.01.2009, 17:25
У меня просто нет слов!!! Филипп всегда большой Молодец!!! :-) (F) (F) (F) :-) А в этом году он отличился особенно!!! Он был такой милый, от него просто шла тёплая энергия добра , любви!!! Он был в превосходном настроении :-)!!! Когда видишь Филиппа таким счастливым просто сердце радуется за него!!! (ch) Новый год благодаря Филиппу был просто волшебным!!! Спасибо ему за это!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

kateryna xoko
03.01.2009, 23:32
ВЫСТУПЛЕНИЯ БЫЛИ -- КЛАСС!!! ЕМУ ОЧЕНь ИДЕТ КРАСНЫЙ КОСТЮМ. НО БЫЛО ОЧЕНь ЖАЛь СМОТРЕТь КАК ВСЕ ЗВЕЗДЫ, ВКЛЮЧАЯ ФИЛИППА, СИДЕЛИ СТОЛьКО ЧАСОВ ПОДРЯД ЗА СТОЛИКАМИ, УКРАШЕННЫМИ ИССКУСТВЕННЫМИ ФРУКТАМИ. ОН ДАЖЕ ИГРАТь ОТ ДОСАДЫ НАЧАЛ С ПЛАСТИКОВЫМ ВИНОГРАДОМ. ПО-МОЕМУ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛьСТВО КАКОЕ-ТО. А ПО-ВАШЕМУ?

Жидкова
06.01.2009, 04:29
Свет, я в этот раз тоже решила, что он был в парике... *-)
Эту "Золотую рыбку" смотрела во все глаза...и пропустила именно Киркорова! :'(Так ужасно... :'(Вроде б он играл бабушку Красной Шапочки? Об этом я в журнале читала... :-O
Ну про выступления на всех новогодних концертах я уж и не говорю...Филипп как всегда не подражаем и великолепен!!! (Y)