PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бы Вам спеть дуэтом с Филиппом Киркоровым и какую песню Вам бы хотелось ...


Katrin Vomo
08.10.2008, 16:32
Хотелось бы Вам спеть дуэтом с Филиппом Киркоровым и какую песню Вам бы хотелось исполнить?

Ну я думаю каждый мечтал бы спеть дуэтом с Филиппом Киркоровым, Но и конечно, не каждый бы на это решился… Ну а если бы мне выпала такая потрясающая возможность то наверно я бы исполнила с Филиппом Бедросовичем Киркоровым песню: «Розы на снегу», ( мне безумно нравится эта песня, как впрочем и все песни этого артиста, но мне бы очень хотелось исполнить дуэтом с Королём Российской Поп-музыки , именно эту песню…)

Абрамович
09.10.2008, 04:28
Какая славная тема! :-$
Я хотела бы спеть с Филиппом песню "Лишь бы ты меня ждала". :-)
Я даже сочинила вариант текста для женского исполнения. А дуэтом получилось бы так славно...
:-$
Мечты - мечты...
(nt) (L) (F)

Жидкова
10.10.2008, 17:19
Я бы хотела спеть с ним песню "Мечта" или "Влюбленная душа"

ELENA-T
24.10.2008, 02:56
Спеть дуэтом с Филиппом Киркоровым не каждому под силу, но всё же, рискнуть хотелось бы… Большая честь петь дуэтом с этим человеком! :-$ И мне бы хотелось исполнить прекрасную песню: «Ca no laditi», а так же перевод этой потрясающей песни «Аленький цветочек». Конечно повторить блестящее, неподражаемое исполнение Аллы Борисовны невозможно, но хотелось бы просто исполнить эту песню для души! :-$

Nata L
24.10.2008, 03:45
После моего так назывемого ПЕНИЯ он испытал бы культурный шок......поэтому......увы....... *-)

Ю k
25.10.2008, 08:28
А я бы спела с ним "Марина" или Бегущая по волнам

А Е
02.05.2009, 23:29
УХОДИЛО ЛЕТО!!!\ НЕБЫЛО ПЕЧАЛИ ПРОСТО УХОДИЛО ЛЕТО...\

Юлия Терентьева
03.05.2009, 02:48
А я бы спела с Филиппом красивую песню KIM BILIR на азербайджанском языке.Очень красивая и за душу берущая песня.

Абрамович
03.05.2009, 17:50
Лишь бы ты меня ждала

У меня есть женский вариант этой песни, сочинила егосама, как бы в ответ Филиппу.

Но петь вместе...Я бы смотрелась смешно рядом с таким красавцем. Я росточком не вышла,хотя голос есть, носла-а-а-абенький.

*-)

Nik A
05.05.2009, 08:09
Я каждый день пою с ним дуэтом :))) Достаточно включить диск.
А слава звезды мне не нужна :))))