PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к гороскопам, гадалкам, магии чисел, ясновидящим!!!


Анжела Вмад
25.07.2010, 05:26
Мама моей подруги, с которой я училась в институте, начала как-то неожиданно для меня выдавать информацию. Я спросила подругу, как это получается. А та сказала, что мама просто видит картинку. Вот, что она говорила - парень, которого я не воспринимала всерьёз, станет моим мужем, я поменяю работу. У меня будет трое детей - два сына и дочка и я их отдам своей маме. С мужем, даже если он будет пить, я никогда не разведусь. И у меня в жизни будет ВСЁ. Что сбылось - Замуж я за него вышла. Пил, не развелась, в 34 года он умер от рака. Родила двух пацанов, погодков. А девочка, которая жила у моей мамы - это дочка моей сестры. После смерти моей мамы чуть не осталась без дома, соседка устроила пожар.Мой отец-алкоголик превратил нашу жизнь в ад. Я с больными мужем и мамой вместе взятыми не мучилась так, как с ним. Женщина эта работала медсестрой и никогда не выставляла свои способности напоказ. Один раз она ни за что не хотела отпускать нас на пикник. Утром началась война у нас в Приднестровье.

Z Мексиканец
25.07.2010, 11:30
Знаю одного ясновидящего...Сестра двоюродная ходила к нему наперед все смотреть...Прошлой осенью показала фотографию своего отца, моего дяди...Говорит а что он еще живой? Ах да весной этой умрет...Сестру аж типать начало...Да нет,говорит,поживет еще лет пять...Весной дядя умер..Инфаркт..Неожиданно..Очень энергичный мужик был...Никогда не подумаешь...*-) И много другого всего сбылось...Где то ВСЕ записано...и кто то ЭТО видит...

Z Мексиканец
25.07.2010, 11:43
Говорил что видел все мысли своей первой жены...Терпел-терпел ...и развелся с ней...:-D

Z Мексиканец
25.07.2010, 11:46
А вот для себя не все увидел...И собственного пятилетнего ребенка,насмерть сбил машиной,у себя во дворе...*-)

люция
25.07.2010, 11:47
Можно, конечно, по-разному к этому относиться...но я думаю. что что-то все-таки есть во всем этом...верить или не верить? проверять или нет? попробуйте...но я предпочитаю сама не задавать вопросов...игнорирую значит вероятность подтверждения или отрицания ...но - у каждого своя точка зрения...

ия
25.07.2010, 11:48
Отношусь к такому нетерпимо,даже слушать не хочу,хотя понимаю,что есть ЕДИНИЦЫ,которым ДАНО.

Галина Каж
25.07.2010, 11:56
Млжет кто и есть ,но я кесли приходилось обратиться ничего путного не узнавала ивсе они вымогатели своего рода..А интуиция может развита..Но потусторонний мир есть.может кто и связан с ним .Но я не знаю и не желаю знать.А сын мне дал веру ,что потусторонний мир есть .они студенты гадали итарелка двигалась и они понимали,что от них хотят ..9 человек врать не смогут одинаково и напугались они.С ними одна только девочка была .и три шестерки выпадали..Так -что какие то силы есть.

Лутова
25.07.2010, 12:04
А пасьянс на желание все,наверно,девченками ракладывали?

Хелли
25.07.2010, 13:06
.Где то ВСЕ записано...и кто то ЭТО видит...
____________
точно

Хелли
25.07.2010, 13:07
А вот для себя не все увидел...И собственного пятилетнего ребенка,насмерть сбил машиной,у себя во дворе
______________
?????????????

Z Мексиканец
25.07.2010, 13:13
Ясновидящий этот...сбил своего ребенка машиной...во дворе..и насмерть...Мальчика...*-) А вообще... он уникум...У него живая очередь на прием...Занимают очередь еще ночью...Но сначала ему надо позвонить...и он скажет в КАКОЙ ДЕНЬ у него будет меньше людей,В ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ...

Хелли
25.07.2010, 13:25
всё равно далеко... интересно, помогает людям то что они видят своё будушее?

Санькова
25.07.2010, 13:27
Нельзя испытывать судьбу... Это грех... Чему быть, тому не миновать... В церковь лучше бы сходили, чем к гадалкам...(N) (N) (N)

Анна В
25.07.2010, 16:21
не верю, но народ то стоит живой очередью и платит деньги и не малые!!!!! парадокс! зачем знать что будет?

Z Мексиканец
25.07.2010, 16:26
Будущее можно не только знать...а и кое что менять...(ch) Кстати деньги берет малые...Рублей 200 в российском эквиваленте...Вот это считаю конщунство...

Z Мексиканец
25.07.2010, 16:52
50 гривен...Лучше всего самому владеть ясновидением и магией...ВИДЕТЬ дорогу и УПРАВЛЯТЬ движением...тогда не прийдется дорогу у других видящих спрашивать...тем более что САМ Поменять ничего не в состоянии....

Светланка
25.07.2010, 16:53
Гороскопы заради забавы просматриваю и тут же забываю...А вот гадалок...блин,побаиваюсь,....грех неимоверный,да и вообще...мутно все у них там,не,не хочу.

Хелли
25.07.2010, 17:09
Мекси, вы мну интригуете... а что есть школа где можно научиться? я б записалась на след. учебный год...

Matritc
25.07.2010, 17:14
Если по теме, то ответ не может быть прост и однозначен - эзотерические непонятки - реальный факт. А вот в отношении людей, которые на базе этого пытаються дурачить "ближнего своего" - предельно прост: мочить на месте!:-D

Z Мексиканец
25.07.2010, 17:18
Такие школы есть...Но в ,,настоящую школу,, так просто не попадешь...И они себя не афишируют...Нет смысла...

Matritc
25.07.2010, 17:24
Хрень и бредятина.
Сегодня 16:20 __________________________________ Да уж нет, милейший. Не всё так просто. Вот у нас в деревне был один случай... :-D :-D :-D

Анна Сина
04.08.2010, 15:58
Прекрасно отношусь,если не шарлатаны. У меня подруга картоманка и ясновидящая. Сто раз проверенная!!! Примеры приводить не буду!:-P

Миронова
04.08.2010, 16:33
Мой отец всегда знал когда и от чего он умрёт (это ему его бабушка рассказала). Сбылось всё. Хотя такие вещи (о смерти) говорить можно лишь единицам. Люди обращаются к гадалкам и ясновидящим в надежде услышать лишь радужные прогнозы, но так не бывает, в жизни всегда больше потерь и испытаний. Лучше судьбу не искушать. Существуют несколько матриц будущего, человек своим поведением способен усиливать или уменьшать вероятность осуществления каждой из них. Ясновидящий считывает наиболее сбываемую на данный конкретный момент, но с течением времени расклад может поменяться, и прогноз не сбывается.

Миронова
04.08.2010, 16:40
А гороскопы, которые печатают в популярных изданиях, расчитаны на типичных представителей данного знака. Наиболее точными являются персональные гороскопы, где учитываются многие факторы, как-то: место рождения, время (вплоть до минуты) и пр. А то, что вы читаете в журналах, это как прогноз, что лето будет жарким. Ха-ха-ха, нам жителям Западной Сибири, где всё лето по утрам температура воздуха была в основном около 5 градусов, тоже смешно.

Анна Сина
04.08.2010, 18:01
Моя подруга может сказать только на первые полгода. Я к ней всегда по делу. Выйдет-не выйдет. Следует начинать или подождать. Такие люди испокон веков существовали. А у нее это по наследству, все по материнской линии(семейное).

Коллекционер Сердец
04.08.2010, 18:03
БЕСЫ им всем помогают(они очень хорошо осведомлены обо всем)

лидия
12.08.2010, 20:40
Вот что за народ такой нетерпимый!;-) Кто сказал,что каждый в этой жизни должен у станка стоять или держать лопату в руках!Станков и лопат не хватит.Магам,ясновидящим,гадалкам,писателям гороскопов-УРА!Бизнес-это ХОРОШО!С ПРАЗДНИКОМ, ВАС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ,ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!(F) (F) (F) (как никак -пятница 13-е):-P

Анна Сина
12.08.2010, 20:46
Лен, а и в правду завтра ...пятница 13-е!!!(fr) Обожаю этот день!

лидия
12.08.2010, 20:50
Анечка!Привет!Именно с пятницей 13-го связаны все перемены к лучшему в моей жизни.Почему так-не знаю.Поэтому и люблю этот день!))))))))))))

Анна Сина
12.08.2010, 20:52
И я такая же!!! Привет, Лен! И еще когда черная кошка дорогу переходит!!!:-D :-D :-D

лидия
12.08.2010, 20:56
Ань.Я же Козерог-черный кошак,это же наш талисман! :-D (Y) (v)

Анна Сина
12.08.2010, 20:58
А говоришь не веришь в это все(md) . Я простой Близнец. Мне все по-барабану. Даже смешно!!! А котов черных жалко, люблю я их всех!!!

лидия
12.08.2010, 21:01
Ань.Я к этому отношусь ко всему неоднозначно.У меня получается"там верю-здесь нет".))))))))))

Анна Сина
12.08.2010, 21:04
А я воще не суеверная, к слову. Но гадалке (своей) верю!!! Однозначно. Я такую в жись не встречала еще. Надо ж было именно здесь встретить и подружиться.

снежана
13.08.2010, 07:33
люблю почитать на досуге! но не зацикливаюсь. к стати,кто верующий...это грех! читать нельзя.

Виктория Дэмц
13.08.2010, 07:38
nikakaia gadalka ne izmenit vashu sudibu i tocka.

Анна Сина
13.08.2010, 07:40
Ой да оставьте вы в покое грехи наши!!! Что-то много сейчас "верующих" и "грешников" развелось. Испокон веков галалки существовали и никогда это не считалось плохим. Только вот инквизиция была против. А все к ним ходили и будут ходить. И не от тупости , а от ума!!!Только надо настоящего от шарлатана отличить. А не отличишь - вот те и грех, что шарлатану поверил!!!

лидия
13.08.2010, 07:48
Девочки.Я вообще атеист.Но.У каждого в жизни бывает "зашкал неприятностей",когда от обилия переживаний и адекватность отношения к проблемам,к жизни теряешь...Вот тогда в срочном порядке начинаешь "верить" во все подряд-и в церковь бежишь,и к гадалке и к ясновидящим и все гороскопы мира сопоставляешь...Эта мгновенная горячая вера помогает тебе с помощью самообмана немного успокоится,и вместе с микстуркой из пустырника восстановить нервную систему,для противостояния внезапному шквалу неприятностей со всех сторон.Приходя в состояние равновесия,начинаешь правильно мыслить и находишь пути решения!

снежана
13.08.2010, 07:50
а считаю верным это грехом считать. мнительный человек может надумать такое себе! а обязательно знать? зачем это вам?

Виктория Дэмц
13.08.2010, 08:07
elene-ia toge kozerogka-vot realino smotriu na gizni-a kak inogda xocetsia poveriti v cudo!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) kagdui sekundu vam!!!

снежана
13.08.2010, 08:14
в трудный момент всегда просто знаю,что это временно и все зависит только от тебя самой. а не от гадалки и гороскопа.

мара
13.08.2010, 10:42
кстати,сегодня пятница 13,как к этому явлению относитесь?

Как Всегда
13.08.2010, 10:43
а быть может все они шарлатаны и это всё лоховской развод?

Ом
13.08.2010, 20:21
Каждый зарабатывает деньги как может. Многим надо семью кормить. Главное , чтобы было не в ущерб человеку, пришедшему к прорицателям , а во благо. Может кому -то просто психологическая помощь нужна? А обман подобного рода успокоит на время и отвлечет.

Ом
13.08.2010, 20:24
Каждый все равно рано или поздно получает по заслугам за вранье свое

кларисса
14.08.2010, 00:05
Жить "закостенелым" реалистом...оно как-то, наверное, правильнеей...!(ch) Но иногда, чисто для разнообразия рутинности жизни, думаю можно и к гадалке сгонять, и к ясновидящим...Устроить самому себе-любимому маленькое развлечение, ....причем заметьте...за свои же собственные деньги...!:-D Зато потом есть что обсудить с подружайками...!(fr)

клавдия
14.08.2010, 18:04
***а быть может все они шарлатаны и это всё лоховской развод*** -неужели трудно представить- Вы гадатель- даже реальный.-неужели трудно -отгадать-цифры в лотерею- и не парится по комнатам-с лохами????сидишь,,, каждую неделю в лотерею- по паре-лимонов-выигрываешь. а в перерывах- в Монте-Карло,или в Баден-Баден- в рулетку. ну если конечно -настоящий- гадатель

Как Всегда
14.08.2010, 18:13
если шарлатаны обидно,если нет опасно для здоровья.....

Oksana Vond
14.08.2010, 21:41
Ваше отношение к гороскопам, гадалкам, магии чисел, ясновидящим!!! Все эти понятия совершенно разные, вообще-то...*-)

ия
15.08.2010, 05:37
Понятия-то разные,отношение одинаковое - скептическое! ))))))

лидия
15.08.2010, 07:59
Уважаемый Гера!
"Я -вселенский Маг ордена сиреневой летучей мыши.
Вы занимаетесь непотребным делом и должны быть наказаны.
Я уже готовлю вам вашу карму(уверяю-не донесете) совершенно бесплатно.
Предупреждаю,вам не избежать моего бесплатного чуда.
Ждите.
Оно уже в пути.
С космической Любовью.
Вселенский Маг")))))))))))))))Ну как,не страшно?)))))))))))

Мартини
15.08.2010, 08:17
Мне батюшка сказал, что тот , кто ходит к магам, колдунам, прорицателям, экстрасенсам отлучает себя от церкви. Это касается всех православных.

лидия
15.08.2010, 08:43
Сережа.Это батюшку жаба задавила,что ты не ему денежки приносишь,а на лево тратишь...))))))))))))))))))

Мартини
15.08.2010, 08:49
"Сережа.Это батюшку жаба задавила,что ты не ему денежки приносишь,а на лево тратишь...))))))))))))))))))" Патриарх тоже об этом говорил. Либо ты православный либо язычник и обращаешься к гадалкам, магам и экстрасенсам.

лидия
15.08.2010, 08:51
Так и Патриарху тоже неприятно,что деньги не в храм несешь,а другим отдаешь.

лидия
15.08.2010, 14:22
"Либо ты православный либо язычник.."-Сережа.Я Елена Борисовна.

эля
15.08.2010, 15:57
Помницца мне,когда Павел Глобо познакомился с Тамарой,столько везде о них писали и показывали.Сам Павел говорил,что Тамара послана ему небесами,была предсказана и т.д.А теперь...Что ж они себе гороскопы так просчитали?А к нашим будут внимательнее?Не думаю!(F) (F) (F) (F) (F) Отрицательно отношусь ко всему этакому...

Лифтер
15.09.2010, 18:06
Так ведь не в денежках дело , а в том что человек сам себя толкает на опасность.Ведь от этой нечисти ни кто пользы для себя не поимеет ,а только вред!

Лютый
15.09.2010, 18:13
шарлатанство это. но пока в это верят, то как средство заработка имеет право на существование.

лайла
15.09.2010, 18:23
Ну что сказать,ну что сказать Устроены так люди Желают знать,желают знать Желают знать что будет

Oksana Vond
15.09.2010, 18:43
Так и Патриарху тоже неприятно,что деньги не в храм несешь,а другим отдаешь.
Конкуренция - она везде. Борьба за рынок потребления.

Arina
15.09.2010, 19:10
«Ваше отношение к гороскопам, гадалкам, магии чисел, ясновидящим!!!»----------------- Я:-O к ним вообще никакого отношения не имею :-S (А что?;-) Опять кого то "надули"?

Козявкин
15.09.2010, 19:11
Вообще отрицательное. Гороскопы нумерология, - это ересь манихейкая - была такая иудейская секта. а про гадание - лучше этим не заниматься. и не узнавать что грядет. ибо тут и кроется фатальная ошибка, что можно себе в голову вбить любую чушь, которую тебе шарлотан на пророчил и неосознанно дойти в этом до абсурда. А еще деньги большие за это брать большой грех.

майя
15.09.2010, 19:17
Настоящие ясновидящие мне интересны,но я никогда к ним не обращалась.Только по телевизору передачи смотрела.К астрологии отношусь хорошо,но только не к каждодневным прогнозам.Нравится Восточный гороскоп.

Shine
17.09.2010, 14:45
В гороскопы не верю, к гадалкам не хожу.... бывают хорошие ясновидящие , лекари , но редко.... в основном шарлатаны , с указанием, что занимаются такою деятельностью согласно закона о предпринимательстве (H)

Yadya
20.09.2010, 06:45
Raspolozenie zvjezd v goroskope cheloveka , hotim mi togo ili ne hotim , vlijaet na nashu ziznj i zdorovje. Schitaju cto eto nezrimo prisutstvuet v nashej zini . Takoe javlenie kak JASNOVIDENIE dajetsja cheloveku kak dar , takih ljudej ne mnogo i oni ne kommersanti . :-)

Azamat
20.09.2010, 07:16
вот история, в сердине мая отвозил девушку в соседний населенный пункт, и выезжая обратно по проселочной улице мне дорогу перебежала черная кошка, мы еще с другом поржали над этим))
спустя 10 минут в меня въехала встречная машина с пьяным типом за рулем, меня выкидывает в кювет, машина в хлам у меня дырка в башке(друг цел, пассажиры встречки тоже в норме):-D
Вот на днях, опять отвозил ту же девушку туда же, и в том же месте опять перебежала дорогу та же кошка(видимо там в одном и дворов живет и шастает туда сюда),и спустя 10 минут, практически на том же месте где и прошлая авария я на скорости в темноте влетаю в свежую яму посреди дороги, колесо мгновоенно лопается и почти улетаю с трассы, еле поймал машину на обочине))))
Теперь ищу эту сволочную кошку-у меня к ней пара вопросов:-D :-D

Yadya
20.09.2010, 07:18
Azamat , a mozet delo v DEVUSHKE?????;-) :-D Ne sadsj za rulj v vozbuzdjennom sostojanii;-) :-D :-D

Санькова
20.09.2010, 07:26
Конечно в девушке... Если бы сказал, ехал снова там же, но уже без девушки и та же кошка... Может и кошку не стоит искать, а пару вопросов девушке задать?;-) :-D :-D :-D

Azamat
20.09.2010, 07:37
машину менять пробовал между этими случаями, а вот девушку нет))
надо подумать)))

Санькова
20.09.2010, 07:43
Ну, ты обдумай хорошенько... А то, ведь, так можно напраслину на хорошего человека наговорить... Есть вариант - с той же дЭвушкой, НО по другой дороге... Объехать и место и кошкин дом...(H) (H) (H) (v)

Azamat
20.09.2010, 07:51
для начала попробую переехать эту кошку машиной)) ну а уж потом если не поможет, буду дальше думать))

Аня Сахарова
20.09.2010, 07:52
Тебя точно удавит ее хозяин. Так что плохая примета сбудется....

Azamat
20.09.2010, 08:03
ну или перекисью водорода облить)) в блондинку перекрашу))

карина
20.09.2010, 08:05
Азамат,Вы в рубашке родились!!!!!слава Богу!обошлось.(v) (L)

Аня Сахарова
20.09.2010, 08:13
не, ну нормально: для него обошлось...А бедное животное он испугал? Партия защиты животных будет мстить!!!:)
Черные коты против автомобилистов!:)

Аня Сахарова
20.09.2010, 08:14
Своего не пущу. Пусть дома сидит. По телевизору новости смотрит

Oksana Vond
20.09.2010, 08:27
Raspolozenie zvjezd v goroskope cheloveka , hotim mi togo ili ne hotim , vlijaet na nashu ziznj i zdorovje. Schitaju cto eto nezrimo prisutstvuet v nashej zini . Takoe javlenie kak JASNOVIDENIE dajetsja cheloveku kak dar , takih ljudej ne mnogo i oni ne kommersanti .
Я согласна с Ядей, что расположение планет безусловно влияют на характер и зачастую и на судьбу человека. Ясновидение тоже существует.
Ежедневные гороскопы отношу к ширпотребу и никогда их не читаю, потому как индивидуальный гороскоп не ограничивается только датой рождения.
Что же касается гаданий - не зря это грех в различных религиях. Судьба человека меняется тысячи раз, в зависимости от того, как внутренне меняется сам человек, потому и предсказания могут отличаться друг от друга.
Единожды же предсказанная судьба создает программу, из которой тяжело выбраться и она мешает человеку меняться и расти.

Аня Сахарова
20.09.2010, 08:30
Я согласна, что не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Что то необъяснимое постоянно присутствует в нашей жизни.

Санькова
20.09.2010, 08:31
Судьбу искушать и заглядывать в неё не стоит... Это грех...

Аня Сахарова
20.09.2010, 08:32
Я вообще обожаю своего черного кота. Это я его имела в виду в посте 12:14. Он мне гораздо ценнее мужа:) Уж за кота своего черного я всякого порву:)

лилия
20.09.2010, 09:58
моя мама ездила со мной к одной гадалке.. мне тогда лет 10 было.. самое удивительное что она ей нагадала на 100% сбылось у моей мамы и сбывается у меня.

кира
29.11.2010, 20:31
НЕ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТО, ЧТО НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ, ПОТОМУ К НИМ НЕ ОБРАЩАЮСЬ... А ВЕДЬ У НИХ КАК -ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО БУДТО БЫ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО, ЕСТЬ ИЛИ БУДЕТ... ЧТО ЭТО ЗА ПОРОДА ТАКАЯ - ГАДАЛКИ, ЯСНОВИДЯЩИЕ...?

Квазар
30.11.2010, 07:50
Зачем все мешать в кучу. Астрология и нумерология придуманы для того, чтобы лохов дурить. А гадание и ясновидение- явления серьезные и наукой изучаемые.