PDA

Просмотр полной версии : Во 2-ой части"Любовь в большом городе"Филипп играет Ламу лысым.Ваше мнение.Он в ...


Марина Миха
15.10.2009, 02:20
Во 2-ой части"Любовь в большом городе"Филипп играет Ламу лысым.Ваше мнение.Он в реале стал лысым.

Лёля Лёля
15.10.2009, 06:55
меня это поначалу очень шокировало!!!!!!:-O :-O :-O :-O :-O , то что он будет лысым!!!!:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O но потом нечего,это же всё таки для роли в фильме!!!! а волосы потом отрастут!!!!!!

Ксения Мыкав
15.10.2009, 14:15
на сколько я знаю, он УЖЕ лысый... шок конечно, но опять таки новый образ в котором мы его не видели, а и он самсебя наверное не видел...:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Екатерина Исмайм
15.10.2009, 15:57
Нашего Филиппа ничем не испортишь. Ничего страшного,волосы отрастут. Мы любим его не за прическу.:-$ (lo)

Katrin Vomon
18.10.2009, 00:44
Филипп Киркоров-очень самоотверженный человек!!!
Он такой молодец! Он готов пойти на любые жертвы, ради искусства! Он настоящий артист и всегда полностью отдавался любимому делу, если он, что-то и делает, то делает это хорошо!!!
Конечно, жалко очень его роскошных волос... но .. коль этого требует роль и коль Филипп решил, что так будет лучше...

Антон Щуки
18.10.2009, 01:50
Я то уж точно знаю, что Фил поспорил с мужем Аньки Лорак на победу в футболе России против Германии, и проиграл 3000 евро и свои волосы, но для роли это не мешает(H) (v)

Ксения Духв
18.10.2009, 22:36
Филипп не брился налысо! Он сам говорил,что это просто было хорошо спланированное видео,и на самом деле побрили парик на латексной основе! Какая бы роль не была,Филипп не стал бы сбривать свои красивые длинный волосы:)

Елена Гапчэнк
19.10.2009, 02:10
...образа ему все идут.....ну все-таки жалко его шикарные волосы ..)))))) я все надеюсь он ..не стал лысый ))))))) да же если и так .ююне чего вырастут.....)))))))) он все -равно лучший .и красивый))))))))))))))(K) (L) (L) (L)

ELENA-T
19.10.2009, 03:09
Киркоров утверждает, что не брился наголо

Массу споров вызвал появившийся в интернете видеоролик, где Филиппу Киркорову обривают голову налысо для съемок в новом фильме. Правда ли, что он лишился шевелюры или это какой-то спецэффект?
Вчера в разговоре с “МК” Филипп раскрыл правду: “Да не брился я! Это просто трюк такой!” Как можно выполнить “лысую подставу”, мы выяснили у одного из известных в театральной Москве гримеров.
- Побрить парик - дело сложное. Парики, которые у нас используются в театре и в кино, имеют тканую основу. Если брить парик на голове актера, то такая основа не выдержит — где-нибудь порвется. Но есть и парики на латексной основе, которая плотно схватывает голову, — такие используются в Голливуде. Ее теоретически можно побрить, но это придется делать крайне осторожно, чтобы не повредить латекс. Времени на это может уйти много — все зависит от того, какой длины волосы на парике, какая используется машинка и насколько опытен гример.

Ю k
19.10.2009, 16:38
а почему и нет? он же мужчина все-таки! настоящий мужской поступок ради искусства + смена имиджа опять же! Конечно, жалко его "гриву", да скоро отрастет!(fr)

Лена Мудакч
19.10.2009, 18:49
dni.ru/showbiz/2009/10/13/177048.html

Вот смотрите как его волосы сбривают.

Александра Какэв
19.10.2009, 22:17
Для меня не важно лысый Филипп Бедросович или нет.
Я его и так и так люблю.:-)
Если это на самом деле был трюк, то он , на мой взгляд, удался(Y)

Абрамович
19.10.2009, 22:25
Да каким бы он не был - наш Филипп - душа его всё-равно останется такой-же открытой, взгляд - завораживающим, а голос бархтным.
:-P

Ольга Гавким
21.10.2009, 00:02
ВСЕМ ПРИВЕТ))))ВЧЕРА ФИЛИПП СУПЕРСКИ У НАС ВЫСТУПИЛ;-) :-$ (lo) ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ...НА СЦЕНЕ ФИЛ КОНЕЧНО ЩЕГОЛЯЛ С ПЫШНОЙ КОПНОЙ ВОЛОС,НО.....КОГДА ОН УЕЗЖАЛ,ТО ВЫХОДИЛ В ОБТЯГИВАБЩЕЙ ШАПОЧКЕ И ЭТОЙ КОПНЫ СОВСЕМ НЕ БЫЛО ВИДНО...КАК БУДТО НА ЛЫСУЮ ГОЛОВУ ОДЕТА ШАПОЧКА....МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ.....
НО ДУМАЮ НЕ СТОИТ ТАК ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ-ДАЖЕ ЕСЛИ ФИЛ И ПОБРИЛСЯ,ТО СКОРО ВОЛОСЫ ОТРАСТУТ!!!А ПОКА ОН БУДЕТ В ПАРИКЕ...:-D ;-)

Маркевич
21.10.2009, 00:56
А ему и лысому не плохо.Глазищи стали еще больше.И вообще красоту ничем не испортишь.От того что он лысый, петь он хуже не стал.Концерт был шикарный.Правда паричек всетаки ему мешал немножко.Он то и дело поправлял волосы.А вообще все было супер.(lo)

Абрамович
21.10.2009, 01:02
Лысый Филипп похож на инопланетянина.
А ведь он действительно словно из другой галактики.
На его планете все красивые и голосистые.
:-$

Жидкова
25.10.2009, 02:13
Посмотрела видео на ютубе, у меня аж слезы выступили, когда волосы валились с его головы... Я все-таки привыкла к Филиппу "в волосах".
Ради фильма можно было бы и загримироваться, вот Кристину Орбакайте ведь в "Чучеле" с волосами до пояса по лысую загриммировали.
Так толком и не поняла, подстава это или нет... но если это так, мне ужасно жаль что Филипп теперь лыс. Несмотря ни на что я все равно его люблю.

Katrin Vomonk
25.10.2009, 21:54
Конечно пошутил))) Филипп Киркоров никогда не расстанется со своими красивыми волосами)))

Лариса Мак
26.10.2009, 01:06
20 октября Филипп был в парике. Думаю,что все-таки лысый.

Жидкова
26.10.2009, 19:08
Есть много фото, где он в очень обтягивающей шапочке... даже ни одна волосинка не выбивается... слишком все гладко:-O :'(

Maria Stv
27.10.2009, 03:24
a imu i lisii idet,....,ni4evo volosi podrostut i daje lutshe budut
a krasivii 4elovek-krasiv v liubom obraze!;-) :-P (Y) (Y) (Y)

Maria Stvo
27.10.2009, 03:25
youtube.com/watch?v=T_ZOVkILTJo
Киркорова бреют налысо