PDA

Просмотр полной версии : Если бы у вас была возможность показать Филиппу свой родной город, куда бы вы ...


Юлия
13.11.2008, 02:44
Если бы у вас была возможность показать Филиппу свой родной город, куда бы вы его повели?

Мой город довольно таки маленький, но там есть очень много интересных мест которые стоит посмотреть. Например, у нас есть очень много красивых парков где просто приятно погулять, послушать музыку природы. еще я бы сводила Филиппа в национальный ресторан чтоб он попробовал нашу (молдавскую) национальную кухню. Молдавия славится своими чрезвычайно вкусными винами, и по этому я думаю стоит посетить винные галлереи где находятся самые лучшие и вкусные вина, которые можно там же продегустировать. (То что у меня на профайле написанно Испания, это потому что я на данный момент учусь тут, но на самом деле я из Молдавии. Это результат моего давнего общения Филиппа, когда он мне написал в одном писал чтоб я хорошо училась и после которого я стала отличницей и теперь по гранту учусь в Испании). Я знаю что Филиппа связывают очень теплые воспоминания о Молдавии, так как он работал с молдавскими композиторами как Петр Теодорович.

ELENA-T
14.11.2008, 02:21
Если бы Филипп Киркоров приехал в Узбекистан, и если бы у меня появилась бы такая возможность показать Филиппу к примеру Самарканд или предположим Ташкент, то я думаю интересная программа была бы ему обеспечена!
Возьмём к примеру столицу Республики- Город Ташкент: Это потрясающий , красивый, современный город, со множеством площадей, парков, в городе есть прекрасный ботанический сад, имеется чудесный зоопарк, просто великолепный Японский сад, и просто много тихих уголков , где можно просто отдохнуть от суеты и вспышек телекамер.

ELENA-T
14.11.2008, 02:23
Ну а если говорить о Самарканде, то это можно сказать полный антипод современному Ташкенту. В этом городе всё пропитано стариной , проходя по улицам древнего Самарканда можно ощутить этот дух древности. Прекрасные памятники- великаны старинного города, просто завораживают своим величием и великолепием красок, а ведь всё это построено столько веков назад и сохранилось так , как будто строилось совсем не давно. Так, что я полагаю, что Филипп Киркоров с огромным удовольствием побывал бы здесь! Так, что очень ждём его в гости! На Востоке очень гостеприимный народ, и Филечку приняли бы тут со всей душой! :-) (F) (F) (F)

Абрамович
15.11.2008, 02:50
Пригласила бы его в ближайший лесок - на пикник.
(pl) ;-)

Katrin Vomonk
03.03.2009, 17:56
Эх , Таганка-Таганка... ( люблю твои вечерние огни) ;-)

Ю k
04.03.2009, 06:21
На Волжскую Набережную, это самое красивое место в Ярославле!

Беллочка К
09.03.2009, 21:57
Девушки,а вы уверены что вам дали бы пройти хотя бы пару метров??? :-)я бы пригласила бы его в любимую им "вареничну хату" (Y) (*) (*) (*) (Y)

Ольга
12.03.2009, 21:49
А я бы пригласила его к себе домой, наготовила всего....вот бы погуляли (D) (nt) (nt) (nt) (nt)

Сорокина
25.03.2009, 23:42
Я бы пригласилда его на вечернюю прогулку по центру и показала Спасо-Преображенский собор - самое красивое здание в Рыбинске. :-$

Казанцева
26.03.2009, 04:53
Может быть в Дворец культуры, гд многие начинающие певцы мечтают о встрече с люьимым артистом и могли бы задать ему вопросы. А для себя я очень хочупросто посидеть в тихом месте на лавочке и ...у меня тоже есть вопросы, которые хочется задать Великому артисту и певцу. А может и он сам захочет что-то сказать? (F)

spivak
11.04.2009, 09:30
IA NE BUDU KONKRETEZIROVAT, NO SKAJU ODNO FILIPP IAVNO KAIFANULBI, TAK CHTO FILIPP ESLI EST JELANIE OTORVATSIA VSEGDA POJALUISTA (K)

та же Иванова
21.04.2009, 01:46
А у нас с. Константиново - родина поэта Есенина. Там здорово! Всем желаю приехать посмотреть.

Люблю Филю
04.07.2009, 03:51
В парк, у нас там парк очень красивый, на главный проспект и на природу конечно, а если приедет зимой то обязательно прокатимся на лыжах!!!

Славяна
04.07.2009, 04:39
Соглашусь с Еленой Плотниковой! Я сама с Узбекистана и действительно,Ташкент очень красивый город.Филиппу бы там понравилось.А вобщем я хотела бы,просто побыть с ним наедине!И не важно где.Сделала бы всё возможное и не возможное,чтобы ему было хорошо!;-)