PDA

Просмотр полной версии : Филипп очень много работает и фактически не отдыхает. Если бы Вы были его ...


ELENA-T
04.12.2008, 01:56
Филипп очень много работает и фактически не отдыхает. Если бы Вы были его тур-менеджером , куда бы Вы посоветовали ему съездить отдохнуть?

Да действительно Филипп очень устал и ему необходимо отдохнуть от вспышек телекамер, от суеты, от назойливых журналистов, от постоянных сплетен, которые разводят его недоброжелатели. Я думаю, что Филиппу нужно отдохнуть в каком-то тихом, спокойном месте, где никто не будет его тревожить, где он поистине сможет отдохнуть, отвлечься от повседневных проблем!Возможно это будет где нибудь на берегу озера, в сторожке лесника, где никто не будет докучать и слышно пение птиц и плеск воды. :-)

Абрамович
04.12.2008, 05:30
Посоветовала бы ему пожить немного в лесной тиши.
Может быть это будет деревянный домик типа Циммер.
Иногда надо отдохнуть от суеты шумных городов и от стрессов.
Филипп действительно очень много работает, не жалея себя и своего здоровья, и надо иногда дать ему возможность отдохнуть.
Береги себя. Филипп, ты нам очень дорог!
(nt) (L) (F)

Надежда Тикас
09.12.2008, 20:59
У меня два варианта:
1. Необитаемый остров
2. Самый центр круговорота жизни (Лас-Вегас, Дисней Ленд, например)

Олеся xvixdoc
03.08.2009, 02:44
Он когда устает всегда едет в Болгарию. Об этом он рассказывал на одном из интервью....что именно там он набирается сил и наполняется энергией....вот!(Y) Кстати я менеджер по туризму;-). Но куда бы посоветовала.....мммм....смотря с кем....если со мной, то на острова.....Мальдивы, Сейшелы(fr) где тихо и спокойно и нет ни души и ты наедине с природой и океаном(lo)

Ю k
03.08.2009, 06:36
Фил каждый год отдыхает на Черноморском побережье, уже 6 лет он не изменяет этой традиции, хотя там от паппарацци никуда не деться! Раньше он и В Турции отдыхал, но теперь предпочитает российский юг.

Marianna Myosni
03.08.2009, 08:21
Ja by posovetovala Filippu otdoxnut na Cube. Tam mozhno otdoxnut na belosnezhnom pesochke, v teplejshem okeane, a takzhe posmotret mnogo interesnogo ( naprimer Havanu).

Юлия Каманэ
08.08.2009, 07:51
Очень сложно что-либо "советовать", когда не знаешь о предпочтениях человека. Возможно, я отправила быФилиппа в Турцию смотреть подземные города: там таких городов очень много, среди них есть такие, которые не смогли бы построить и в наше время. Я читала статью про один из таких подземных городов: в нём когда-то прятались христиане от мусульман. Так в этом городе система вентиляции такая, что ее ещё в наше время не придумали. Но турки склонны больше думать, что города построили инопланетяне, нежели, чем христиане.:-)В общем, я там сама не была, но, по-моему, это может быть интересно. И, конечно, перед просмотром городов организовать ему хороший сон и, возможно, занятие "ничем" для того, чтобы отвлечься от ежедневноей рутины. :-)

Ксения Мыкав
11.10.2009, 16:00
:-D :-D :-D :-D :-D
пускай зимой к нам приезжает в Бурабай...
снег, горы, леса, тишина... можно и верхом по снежному лесу покататься и на озере на коньках и с гор на лыжах... причем все в 5 - 10 мин от санаториев... а можно и коттедж деревянный снять с камином... и еще у нас большое преимущество, народ приставать не будет, ведь все тоже отдыхать приехали....:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D так что если надумаешь пиши все организуем:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Лариса Куктин
13.10.2009, 06:05
В Жабыньскую пустынь (монастырь) в Тульской области. Один день там заряжает такой энергией! А если там побыть неделю?

Лариса Кукти
26.10.2009, 05:24
О, в Варну бы и я присоединилась. Ни разу не была в Болгарии, как и на концерте Филиппа.:-D

Мария Mov
02.06.2010, 04:57
На Камчатку - в Долину гейзеров!(*) (*) (*) (*) (*)