PDA

Просмотр полной версии : Кому из Вас удавалось пообщаться с Филиппом Киркоровым ? А может кто-нибудь ...


Katrin Vomon
27.09.2008, 09:24
Кому из Вас удавалось пообщаться с Филиппом Киркоровым ? А может кто-нибудь знает его лично? Каков Филипп в общении?

Katrin Vomon
05.10.2008, 03:08
К моему великому сожалению пообщаться с Филиппом Киркоровым, пока не удалось, но я думаю, что всё ещё впереди!!! И я просто уверена, что Филипп очень мягкий , отзывчивый, добрый и безгранично искренний человек!

Лариса Кукти
13.10.2009, 06:17
Хотелось бы посмотреть, а то и "пощупать" такого человека:-D :-P , с которым Филипп просто так может посидеть и поговорить (я имею в виду из нас простых смертных).

Антон Щуки
13.10.2009, 06:48
Меня тоже можно, а Вы все правы, ваши догадки-очень похожи на реальность.
Так держать (H) (v)

Ксения Мыкав
13.10.2009, 12:46
ммм... а давайте все друг друга будем щупать...:-D:-D:-D:-D:-D:-D магкими и отзывчивыми мигом станем...:-$:-$:-$:-$

Лёля Лёля
13.10.2009, 18:45
хотелось б но это не всего лишь мечта:-D о том чтобы с ним поговорить по душам и выпть чашечку кофе (C) и чаю!!!!(C)
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$
:-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :-$ :-$ :-$ :-$
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-D :-D
:-$ :-$:-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-D :-D :-D :-D :-D :-$ :-$ :-D :-D

Ольга Гавкиму
14.10.2009, 00:30
ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ УЛЫБКА ФИЛИППА)))(lo) БЫЛА НА НЕСКОЛЬКИХ КОНЦЕРТАХ И УДАЛОСЬ ОБМЕНЯТЬСЯ ВЗАИМНЫМ ПОЦЕЛУЕМ В ЩЕЧКУ,КОГДА ДАРИЛА ЦВЕТЫ(lo) :-) ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ С НИМ РЕАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ....

Лариса Кукти
14.10.2009, 05:18
В одной из групп я задала тему "Поклонники Филиппа Киркорова" и мне в ответ несколько посланий было, что я недалекая раз поклоняюсь такому "безголосому, бесталанному и к тому же грубияну". Привели примеры его грубости на концертах по отношению к зрителям. Неужели такое может быть? Я ни разу не была на концерте.

Михайлова
16.10.2009, 03:42
Два раза была на концертах Филиппа.Первый раз в 1992г в Николаеве, в 2006г. в Самаре. Море удовольствия! Никакой грубости, неуважения с его стороны к зрителям не было. Наоборот , чувствовалась его любовь к нам. В Самаре на концерте был отец Филиппа. Весь зал приветствовал его стоя! Видно было , как Филипп уважает и любит отца.

Ермолаева
16.10.2009, 06:20
И я была 2 раз на концертах Филиппа и никакой грубости там не наблюдалось, а совсем наоборот !В зале царила дружественная атмосфера и когда вышел на сцену его папа ,зал встречал его стоя с аплодисментами !А это значить,люди их уважают !

Абрамович
25.10.2009, 02:02
Если Филипп любит приколы, то это значит, что у него классное чувство юмора. Значит он ещё молод душой, и это просто здорово!
(Y)

Katrin Vomonk
25.10.2009, 02:04
А он их любит ещё как))))))))
Филипп Киркоров у нас вообще молодец!!!!(Y)(Y)(Y)
А чувство юмора у него просто чудесное)!!!

МАРИАННА ЧИЧИ
01.11.2009, 02:38
YA OBSSALAS S NIM V ANTALII T.K YA ZNAYU TURECKIY YAZIK YA BILA U NEGO PEREVODCIKOM DLYA TURECKOGO TELEVIDENIYA:) SOVSEM NE TAKOY KAK NA SCENE NAMNOGO PROSSE:) I PODTANCOVKA U NEGO NICIGO I OHRANA STROGAYA PRAVDA METERITSYA MOGO:)