PDA

Просмотр полной версии : Хотели бы Вы работать в команде Филиппа? И кем бы Вы хотели стать?( Костюмером, ...


ELENA-T
29.11.2008, 20:30
Хотели бы Вы работать в команде Филиппа? И кем бы Вы хотели стать?( Костюмером, визажистом, участником или участницей его балета)

Абрамович
30.11.2008, 00:31
Почему бы нет.
Готова быть хранительницей его здоровья и покоя. Готова писать стихи для его новых песен. Если бы могла стать его ангелом-хранителем...
:-$
Конечно хотелось бы спеть вместе хотя бы один раз, так, чтобы хватило потом на всю жизнь вспоминать и всем рассказывать, но я очень самокритична и понимаю, что на настоящую сцену не выйду никогда - внешность не презентабельная и рост подкачал, хотя слух есть и музыкальное образование тоже.
Если бы меня научили быть визажистом - с удовольствием работала бы с лицом Филиппа, он же такой милый человек и прикасаться к нему наверно, такое счастье!
А пока я могу только делать лёгкий массаж между песнями в концерте, если надо. Или приготовить кофе с молоком, чтобы ОН перекусил в антракте. Если бы была такая должность - ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДУШЕВНОГО ПОКОЯ - я бы с удовольствием работала с Филиппом.
:-$

ELENA-T
30.11.2008, 05:32
С Филиппом работать одно удовольствие, тем более, что я по натуре трудоголик, и привыкла к такому ритму жизни. С Филиппом приятно общаться и это было бы здорово, он классный парень, веселый и доброжелательный, с чувством юмора и своей изюминкой. Думаю, работу для себя нашла бы, со своим юридическим образованием и огромным опытом работы, защищала его интересы в мире шоу бизнеса, это у меня получается лучше всего. :-)
А в свободное время поколдовала бы на кухне, приготовила бы ореховый тортик или какой нибудь салатик. :-)

левшенюк
30.11.2008, 07:28
Наверное если помечтать,то я бы с удовольствием поработала в команде Филиппа!Ну например парикмахером!!!

Юлия Шадкин
30.11.2008, 19:22
КОНЕЧНО, ДА! А КЕМ - МОЖЕТ БЫТЬ УЧАСТНИЦЕЙ ЕГО БАЛЕТА.

Katrin Vomon
01.12.2008, 00:52
Конечно хотела бы! Вы только посмотрите с какой теплотой отзываются о Филиппе люди, которые с ним работают, потому что он очень хороший человек! Я возможно могла бы стать его пиар-менеджером, может быть даже участницей его подпевки!

ANTONINA
05.01.2009, 23:42
Я б с ним в дуэте петь хотела! (аж самой смешно, что я здесь пишу!)

Казанцева
06.01.2009, 03:01
Да, я очень хочу!!! Иногда дух захватывает как хочется, но я в Питере, а он в Москве! Как можно мне осуществить свою мечту?

Жидкова
06.01.2009, 04:14
Светлана Житомирская - портной, это же можно костюмы шить!! Классно!
Я бы тоже хотела с ним работать...не важно кем, лишь бы поближе! :-D

Katrin Vomonk
06.01.2009, 15:23
А ну я тогда буду его пиар-менеджером, вот как только журфак закончу, я собираюсь поступать на отделение пиар-менеджмента! ;-)
Да Филипп Бедросович уже может спокойно в нашей группе себе команду собрать! Кого уже только нет!!! :-) (F) (nt)

ANTONINA
06.01.2009, 23:02
Екатерина вы правы насчет команды. У нас в группе даже внешне все как на подбор.Можно даже на сцену

ANTONINA
06.01.2009, 23:02
Екатерина вы правы насчет команды. У нас в группе даже внешне все как на подбор.Можно даже на сцену

Katrin Vomo
15.01.2009, 05:37
Да это точно!!! И внешность и таланты........ :-) ........ (Y)

Рита Сумтанм
02.04.2009, 16:10
Лучше быть личным поваром,чтоб быть ближе к нему (ch)

Марина Миха
05.04.2009, 01:51
Очень хотелось бы стать ему просто другом,пусть даже не самым близким!

Nik A
05.05.2009, 08:22
Я была бы научила его работать с "розовыми кофточками", т.е. поработала с псих.защитой от людей, занимающихся эмоциональным воровством. Или менеджером-директором. Было бы прикольно, если бы артисту удавалось быть исключительно артистом, петь, дарить любовь, т.е. заниматься тем, к чему он сроден, а не отвлекаться ни на что другое, ни на какие "бытовые" вопросы.
А вообще... я бы не хотела работать в его команде, потому что, когда человек становится твоим начальником, неизбежно видишь его отрицательные стороны :)

Юлия Каманэ
11.08.2009, 07:41
Я бы с удовольствием у него танцевала, если бы умела…Или помогала бы визажисту поправлять Филиппу причёску.:-)

Жанна Окэха
11.08.2009, 23:59
Я бы готовила для ФИЛИППА разные блюда и вкусности.

Люблю Филю
14.08.2009, 15:27
Я бы хотела стать костюмером и танцевала бы в его группе! Ведь я хорошо танцую. И пошла на портного чтобы осуществить мечту!!!

Александра Какэ
26.08.2009, 18:55
очень бы хотела.
поддерживыла бы его (как друг) и помогалас организациями концертов и т.д.

Ксения Мыкав
26.08.2009, 22:50
низачто, он очень требовательный... у нег работают лишь оч одаренные люди... боюсь таких не много...

Елена Пматаш
28.08.2009, 06:16
А я б для батюшки царя ,-Филиппа, родила б богатыря(Z)
(шутка)
А ,если серьезно,то стала бы в его команде психологом-снимала бы стрессы главным психологическим оружием-словом-я психолог...(H)

Виктория Панфи
28.08.2009, 09:47
Девушки, желающие работать его психологом!
Как вы думаете, не потребуется ли вам самим потом психолог?!:-D

Елена Пматаш
30.08.2009, 03:03
..Возможно и потребуется.. Он всем когда -нибудь обязательно требуется..
А попробовать надо..!

Лариса Мак
31.08.2009, 01:55
Хотела бы быть творческим помощником в команде Филиппа. Помогать или создавать песенно-танцевальные номера: постановка,подборка костюмов,освещение,раскрытие темы песни,создавать маленький спектакль его песен.

Абрамович
01.10.2009, 01:17
А я бы написала для него много новых песен.
:-$(F)(nt)

Ольга Гавкиму
01.10.2009, 02:12
(lo) ДА УЖ...МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО;-)
А ВОБЩЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ.КОГДА СЛУШАЕШЬ ЕГО ПЕСНИ,СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ,ЧУВСТВ...ТАК ЧТО МОГЛА БЫ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ КАК ПОСТАНОВЩИК ЕГО НОМЕРОВ И ДАЖЕ КАК СЦЕНАРИСТ КЛИПОВ;-)
НУ А ПОДРУЖИТЬСЯ И СТАТЬ ЕГО ХОРОШИМ ДРУГОМ-ЭТО ВОБЩЕ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ:'(