PDA

Просмотр полной версии : Как Вы думаете, есть ли на современной Российской эстраде артисты, которые в ...


ELENA-T
29.11.2008, 18:03
Как Вы думаете, есть ли на современной Российской эстраде артисты, которые в будущем смогут достичь того, что достиг Филипп Киркоров?

Абрамович
30.11.2008, 00:14
Повторить путь Филиппа Киркорова - невозможно, т.к. у него своя лесенка к успеху, свои принципы работы, свой репертуар, свой стиль.
Быть "клоном" на эстраде - дело неблагодарное, поэтому каждый артист должны быть индивидуален, иначе просто долго не продержится.
Филипп добился многого своим БОЛЬШИМ трудом и стал таким каким мы его любим. Он сделал себя сам. Поэтому сравнивать достижения других артистов и Филиппа - дело бесполезное.
Филипп - большой МОЛОДЕЦ, большой ТАЛАНТ и большой ТРУДОГОЛИК, именно благодаря этим качества он и достиг того, что имеет сейчас.
Каждый артист может так работать, но не все хотят.
Второго Филиппа никогда не будет, так как не будет, например, второй Пугачёвой. Каждый из них шагает по своей лесенке вверх и молодые артисты должны учиться у них - наших кумиров добиваться успеха ТРУДОМ!

ELENA-T
01.12.2008, 00:08
На Российской эстраде никогда не было и не будет человека, похожего на Филиппа. Филипп шёл к этому всю свою жизнь, и по сей день он работает днём и ночью , он старается для своих поклонников, он не думает о себе, он думает о тех кто его любит и ждёт от него новых песен, альбомов, гастролей. Филипп всегда с большой ответственностью относится к своим сольным концертам, его залы никогда не пустовали, а всё потому что этот человек, готов не спать ночами , ради того, чтобы доставить радость людям ! А молодые исполнители к сожалению, даже и не стремятся стать похожими на Филиппа, они даже и не думают учиться у своего более мудрого наставника. Молодые артисты привыкли идти лёгким путём к славе, не жертвуя ничем и не отдавая взамен этой славе ничего…

Ирина Ондкээва-
01.12.2008, 00:13
Таких как Филипп конечно нет и не будет, потому что этот человек от Бога и ни кому дано быть Филиппом Киркоровым! Своим неисчерпаемым талантом и трудоспособностью он превзошёл всех. И песни в его исполнении, никто и никогда не сможет перепеть! Даже возьмите Витаса. когда на «Субботнем вечере», Витас исполнил знаменитую «Пташечку» Филиппа , мне стало плохо. Так испортил песню прекрасного и великого артиста . И поэтому я считаю, что даже не стоит пытаться походить на Филиппа, потому, что КИРКОРОВ был есть и будет одним единственным и неповторимым!

Katrin Vomonk
01.12.2008, 00:32
Я думаю,
что нет. Возможно когда-нибудь на
Российской эстраде появятся молодые талантливые Артисты, но всё равно я не
уверена, что им удастся повторить всё то, чего добился в своей жизни Филипп
Киркоров! Филипп Бедросович – уникальный человек , кроме того, что он
невероятно талантлив, он жертвует очень многим, отдавая всего себя сцене, своему любимому делу, он поёт , он радует людей по всему миру, даря им свои
незабываемые песни, а это заслуживает глубочайшего уважения, и не каждый
способен пожертвовать семейной жизнью,
ради сцены! :'(

Казанцева
30.07.2009, 00:48
появится, но будет другой успех и пулика поклонников будет другая. все будет по-другому, но большой успех возможен

Ирина Такадц
30.07.2009, 04:01
НЕТ ТАКИХ КАК ФИЛИПП КИРКОРОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!

Nastunyak
30.07.2009, 11:17
всё может быть ведь в РОССИИ живут очень талантливые и замечательные ЛЮДИ (nt) (nt) (nt) (Y) (Y) (Y) (L) (L) (L)

Крупец
30.07.2009, 18:23
Никому на эстраде так не симпатизирую, как Филиппу!!! Психологи говорят, что человек влюбляется или симпатизирует тому человеку, который похож на его отражение в зеркале! Не знаю,как со стороны покажется, но мне кажется, что мы с Филиппом немножечко похожи!

Крупец
30.07.2009, 19:27
Люди,прошу, хоть обманите, но комплимент о схожести с Филиппом, прошу ,скажите!!!:-D :-D :-D

Юлия Каманэ
18.08.2009, 05:25
Может, это будет какой-нибудь человек, который на Филиппа похож? Например, у него родится и вырастет сынили дочь?:-)

Александра Какэ
21.08.2009, 15:51
Нет, не смогут, т.к. Филипп Бедросович, на мой взгляд, исключение. Он неповторимый талант и подходит к своему делу со всей душой и с любовью. А кто сейчас по настоящему любит своё дело так, как это делает Филипп Бедросович?
Если у него родятся наследники, то тогда можно будут сказать, что есть человек, который сможет достичь того, что достиг Филипп Бедросович.

Maria Stvo
26.08.2009, 17:55
JANNA CASAP-soglasna-i o4eni krasivo skazanna(Y) (L)

Абрамович
26.08.2009, 20:29
Стараться, достичь высот Филиппа, возможно будут многие, но это будет не так просто сделать, т.к. Филипп очень высоко поднял планку своего творчества и матсерства.
:-)

Вероника Жаха
26.08.2009, 22:24
я согласна с большинством нет никто не достигнет таких высот какФИЛИПП,вопервых он был рожден уже ЗВЕЗДОЙ,спасибо геннам,и никто так не любит сценну свет сапфиров как ФИЛИПП это сразу видно и на концертах в живую и на тв выступлениях,а какой ОН в фильме сыграл гниально потрясающе,ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ (Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(L)(K)и вечера на хуторе !!!!

Olga Chis
28.08.2009, 04:37
Знаете ,мне было 13 .когда услышала по радио Пугачеву, Я поняла сразу что это феномен!!! В 20 услышала Киркорова. Подумала ,бoльшое будущее!!!! А больше таких мыслей не возникало.....

КСАНОЧКА МАРКИЗА АНГЕЛОВ
15.05.2010, 05:40
ФИЛИППУ НЕТ РАВНЫХ !!!!!! Я ДУМАЮ ЧТО ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ ЖДЕТ МАРКА ТИШМАНА ))))

оксана щипанав
26.05.2010, 15:39
Ксаночка, я стобой согласна, что на эстраде Филиппушка единственный и неповторимый. Я его люблю! обожаю!

Ирина Такад
11.06.2010, 09:45
Ну мне кажется,что такого ошеламительного успеха как Филиппу достич другим исполнителям будет сложно,но певца Прохора Шаляпина ждёт большое будущее!!!

оксана щипанав
11.06.2010, 14:43
А мне кажется что нет таких как Филипп! Он один с таким вокалом, с Болгарским акцентом, и с красивыми газками и бровками домиком чмоки-чмоки.(K) (Y) (L)

ВАЛЕНТИНА КОМГО
30.10.2010, 05:38
Я думаю так как поёт Филип не будет петь никто!!!

Кузьмина
30.10.2010, 22:44
Ему действительно нет равных ,но возможно кто-то скоро родится

Кузьмина
30.10.2010, 22:44
(^) (^) (^) (^) (^) (^) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (L) (L) (L) (L) (L)

Аннушка Симаня
31.10.2010, 15:27
Друзья не кто не упоминает что он сын Великого Древнего Народа Армннии! Его родители жили в Болгарии а в Болгарии очень много Армян т.к. когда был Геноцид народ бежал кто куда.Я лично общалась с Бедросом Филипповичем.Вот так дорогие друзья.

НАТАЛЬЯ КОСТК
08.11.2010, 20:38
ТАКИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ!!!

Ерёменко
04.12.2010, 17:53
Я надеюсь,что будут ещё выдающиеся артисты,но конечно как Филипп уже не будет..

Раиса Стака
06.01.2011, 20:46
Сейчас таких нет . Он самый лучший и любимый !!!(L) (K) (*)

Вагнер
06.01.2011, 21:10
Я пока не вижу таких!!! И думаю, что таких как ФИЛИПП не будет!!!

Елена Сыка
06.01.2011, 21:54
Думаю, что Александр Панайотов мог бы сделать что-то подобное! Но Филипп такой Великий человек, что его нельзя сравнивать с кем-то, пророчить кому-то его будущее...Особенно нам, его поклонникам! Для нас он ВСЕГДА будет ОДИН!!!!!!!!!! Для нас он лучший!

N-Malevskaya
07.01.2011, 18:39
Таким как Филипп никто не будет,но хорошие задатки по работоспособности и заинтересованностью профессией есть у Сергея Лазарева.

О к с а н а
18.01.2011, 17:03
Думаю, что сложно добиться высоты Филиппа. Для этого надо очень много работать, иметь все данные быть звездой!

Katrin Vomonk
24.01.2011, 16:57
Молодые исполнители даже не хотят ставить себе высоких целей и добиваться их!
Увы...но так работать, как работает всю жизнь Филипп Киркоров не будет никто, так как все хотят получить все и приложить при этом минимум усилий.... А так не бывает!

Наталья Канна
06.02.2011, 18:29
Синтез трех начал должен призойти . Харизматичность + устремление + дар божий . Все должно слиться в одно целое. Такое редко случается ,молодежь имеет в основном одно или два из этих качеств .

SR Passion of Hair Снежана Розенцвет
06.02.2011, 20:29
конечно же НЕТ! Таких как Филипп небыло, нет и не будет. как бы оне не старались!

Танюша Судкав
06.02.2011, 22:27
По моему Филипп очень любит свою работу,он трудоголик и таких как он не было нет и не будет!ФИЛИПП КИРКОРОВ,лучший из лучших и просто супер супер супер!!!

Леночка
18.02.2011, 02:48
Конечно - же нет! Таких как Филипп Киркоров не было, нет и не будет никогда!!! Филипп самый лучший всей Вселенной!!!!!!!!!! (F) (F) (F)