PDA

Просмотр полной версии : Дорогие участники, как Вы считаете есть ли у Вас схожие черты характера с ...


Katrin Vomon
11.04.2009, 16:13
Дорогие участники, как Вы считаете есть ли у Вас схожие черты характера с Филиппом Киркоровым? Если да, то какие?

Абрамович
12.04.2009, 02:53
Он в душе сумел сохранить детскую непосредственность и я тоже.
Он - романтик и я тоже.
Он любит блестящие вещи и я тоже.
Он любит красивую музыку и я тоже.
:-)

Елена Онтипа
12.04.2009, 05:59
А мне говорят, что мы с Филиппом похожи внешне (fr)

Жидкова
14.04.2009, 03:44
Аллочка, можно я за вами буду повторять? ну или просто напишу, что присоединяюсь к вам, и еще, ни для кого не секрет, что он очень упрям... и я тоже! Он делает большие глаза когда думает или удивляется... и я тоже :-D

ELENA-T
19.04.2009, 18:42
Так как мы с Филиппом ровесники, у нас много общего! Мы даже передачи в детстве одинаковые смотрели:-)! И когда Он рассказывает о чём либо, что он любит, чем интересуется, я порой просто удивляюсь... Возможно это от того, что мы жили в одно время!
Да и характеры у нас схожи! Я так же , как и Филипп привыкла говорить, всё что я думаю о людях в лицо, а не за глаза! Ценю искренность и ненавижу ложь!

Katrin Vomo
19.04.2009, 22:36
Ещё какие!
Я тоже Телец, как и Филипп Бедросович! Может быть именно поэтому мы очень похожи характерами! Я так же достигаю своих целей, пусть всё не всегда получается, но всё же во мне эта черта выработана с раннего детства! Возможно , это воспитание мамы, так как она с детства приучала меня к дисциплине, я в 6 лет сама начала изучать английский язык, вот уже за 10 лет знаю его в совершенстве, сейчас изучаю 2-ой язык!
Я и школу, как Филипп Киркоров с золотой медалью закончила, так как меня даже любая 4-ка из себя могла вывести!
Я очень люблю музыку и не представляю без неё своей жизни! Мама моя играет на фортепиано, так как в своё время заканчивала музыкальную школу вот и я тоже!
Ну есть конечно и отрицательные черты характера, наверно основная из них это упрямство, хотя с одной стороны это очень даже хорошо!
Я тоже не переношу лицемерства и очень ценюискренних и добрых людей!

Maria Stv
17.08.2009, 08:11
mi obe telitsi-rodelisi 30 aprelea-upreamie ,teliostrimlennie....i umeiu liubiti taino i bezatvettno-no paka ne probovala)))))

Александра Какэ
21.08.2009, 17:05
Филипп Бедросович целеустремлённый человек, привык всего добиваться и закончить начатое дело- тоже самое я могу сказать про себя.
Любит детей, честность, красивый и яркие вещи. И я всё это люблю.
Как и Филипп я говорю людям правду, даже если она неприятна.
Любит хорошую музыку, как и я, и не может без неё жить.
К сожалению наши мамы, наши красивые мамы, очень рано ушли в другой мир, это конечно не схожие черты характера, а просто схожая судьба. :-(
Он верит в то, что его мама помогает ему и я верю в то, что моя мама тоже мне помогает и поддерживает меня как может.
К одном интервью Филипп Бедросович сказал, что для него родители/ семьясамое дорогое, а его папа самый близкий человек- тоже самое я могусказать про моих родителей и про папу, который стал для меня послесмерти мамы самым близким человеком!

Ю k
21.08.2009, 20:48
мне кажется, что я такая же целеустремленная, всегда добиваюсь того, что хочу, люблю создавать и дарить людям прздник, всегда в центре внимания, обожаю все яркое и блестящее! И, конечно, я тоже не обделена высоким ростом, как и Филипп!:-D

Виктория Панфим
28.08.2009, 10:33
Попробуйте разозлить и узнаете схожие черты...(H)

Валентина Сави
01.09.2009, 12:47
Очень не правильно поставлен вопрос. Уважаемый Филипп, те люди, которые работают в вашем подчинении, я считаю, они ведут несколько агрессивную политику по отношению к Вашим поклонникам и пытаются навязать своё мнение. Если это не так, докажите, что Вы уважаете своих настоящих почитателей Вашего творчества! От своего лица ещё раз хочу написать. Вы действительно настоящий талантище от Бога! Всех благ и здоровья.

Maria Stvo
01.09.2009, 23:01
ea toj visokaia...175 cm......
mne complexovati po atamu povadu?:-)

Ольга Гатт
11.11.2009, 01:35
(nt) Любовь к Музыке... но это скорее не черта характера, а "устройство" души... (*)

Katrin Vomo
20.03.2010, 16:21
Думаю кое-кто узнал эти схожие черты в последние несколько дней!!!
А злить меня не стоило, дорогая Алла Пекарская... Как же я не люблю двуличности! Пусть все это останется на Вашей совести и каждое сказанное слово в мой адрес, при чем не заслуженно!!!
"Успехов" Вам ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!

Katrin Vomonk
20.03.2010, 16:21
Думаю кое-кто узнал эти схожие черты в последние несколько дней!!!
А злить меня не стоило, дорогая Алла Пекарская... Как же я не люблю двуличности! Пусть все это останется на Вашей совести и каждое сказанное слово в мой адрес, при чем не заслуженно!!!
"Успехов" Вам ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!

Яфаева
22.03.2010, 23:44
НАВЕРНОЕ : НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ, ОБАЯНИЕ, ЛЮБОВЬ К ЯРКОМУ, КРАСИВОМУ, ПОЗИТИВНОМУ.......................

Эльвира Кака
27.03.2010, 17:55
Я также как и ФИЛИПП - телец. А еще мы внешне чем-то похожи.Лет 17 назад, когда я была на много стройнее,меня на улице часто спрашивали не родственница ли я ФИЛИППУ.(F)

Ksenui Koxlov
30.08.2010, 03:07
Я вижу Тельцов здесь много,у тельцов черты характера схожи:-D