PDA

Просмотр полной версии : Какие качества Филиппа Киркорова вам нравятся, а какие вы бы посоветовали ему ...


Надежда Тикас
03.12.2008, 12:04
Какие качества Филиппа Киркорова вам нравятся, а какие вы бы посоветовали ему скрывать?

Ольга Кампакс
03.12.2008, 18:48
:-)Он талантливый, великодушный, прекрасный певец. Просто пусть следит за своим весом. А то он в последнее время немного полненький.

Solnce S
03.12.2008, 23:28
(Y) Филипп бесподобен! И обладает массой положительных качеств! И одно из них - умение скрывать те качества,которые скрывать требуется. Поэтому об отрицательных и говорить не приходится.Он молодец, наш Филипп! Золотой мужчина!
(*)

ELENA-T
03.12.2008, 23:42
У Филиппа Киркорова не может быть недостатков, хотя люди некоректные и нечестолюбивые неоднократно вынуждали его высказывать свое мнение и всегда прямолинейное, все в глаза. Правильно делает. Он очень искрений и добрый человек. У него душа огромная и его теплоты хватит на всех. Просто не нужно его выводить из равновесия, ему и так тяжело всегда быть на виду и находиться в центре внимания публики. Однако, Филипп со всем этим справляется и это заслуживает огромного уважения!!!! (F)

Абрамович
04.12.2008, 05:23
Филипп мне нравится таким, какой он есть.
Не надо ничего скрывать. Идеальных людей нет и быть не может. Все мы люди мыслящие и потому подвержены смене настроения и эмоций.
Надо просто быть самим собой, что и делает Филипп.
Помните как пел Розенбаум

"Любить так любить,
гулять так гулять,
Стрелять так стрелять...."

Филипп именно такой и есть - если любит, так уж всем сердцем, если спорит, так знает зачем.
Я его за это очень уважаю. Он просто искренний человек и "не носит камень за пазухой". Если ему что-то не нравится - смело говорит об этом вслух, а не лицемерит и не льстит.
Другое дело, что таким людям не просто в этой жизни.

Nik A
05.05.2009, 08:39
Человек становится знаменитым именно потому, что он максимально отдает свою энергетику, "выпячивает" свои качества, а не скрывает. Если что-то скрывать, то будешь никем.

Люблю Филю
01.07.2009, 12:23
ФИЛИПП самый талантливый!!! Все качества в нём собраны!!!! Вот плохо одно то что он курит!!! Вот если бы не курил, то вообще был бы ещё более привлекательнее и просто очень бесподобным!!! Он алмаз чистой воды!!!!!(L)(L)(L)(L)(L)

Элеонора Г - в
29.07.2009, 16:07
Он Идеален даже в своих недостатках!!!(L) (L) (L)

ВАЛЕНТИНА
31.07.2009, 06:17
все качества у него с достоинством
и ненадо ничего скрывать.

Юлия Каман
31.07.2009, 07:27
Согласна с мнением NIK A: наверное, каждый должен быть прежде всего самим собой, а иначе можно потреть себя как личность.Всё ненужное, наверное, и само уйдет (или Бог поможет, чтоб ушло))). Мне нравится уФилиппа много качеств, даже не знаю,какое можно выделить. Наверное, непосредственность, как у ребёнка, хотя она же порой его и очень подводит)))

Ирина Такад
02.08.2009, 05:13
ОН ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И НЕДОСТАТКОВ У НЕГО НЕТ!ПОСОВЕТОВАЛА БЫ ЕМУ НЕ КУРИТЬ-ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ.А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВСЕДА ЗДОРОВ!!!

Людмила Васкадай
08.10.2009, 03:24
У него обаятельная улыбка,так может улыбаться только добрый человек

Елена Гапчэн
09.10.2009, 20:02
Филипп такой светлый человечек )))))) Даже если есть какие-то недостатки ( как без них)))) они скрываются ..и остается только хорошее ..в нем ..)))))) он умеет себя повести так ..:-) (K) даже какой-то мелкий недостаток ..превращается в достоинство ...)))))))

Ирина Мукь
10.03.2010, 19:48
(L)Фил,по-моему,самодостаточен...и не нуждается в критике. Наша задача только ПОДДЕРЖИВАТЬего,смо
тря на его ДОБРУЮ,ИСКРЕННЮЮ УЛЫБКУ!(*)(nt)(F)

Ирина Мукьян
10.03.2010, 19:48
(L)Фил,по-моему,самодостаточен...и не нуждается в критике. Наша задача только ПОДДЕРЖИВАТЬего,смо
тря на его ДОБРУЮ,ИСКРЕННЮЮ УЛЫБКУ!(*)(nt)(F)