PDA

Просмотр полной версии : Дорогие участники группы поклонников творчества Филиппа Киркорова! Что вы ...


ELENA-T
28.11.2008, 21:44
Дорогие участники группы поклонников творчества Филиппа Киркорова! Что вы думаете об этой группе? Есть ли у Вас какие либо предложения? Может кто-то хочет стать модератором?

Юлия Шадки
29.11.2008, 02:45
ЭТО ЛУЧШАЯ ГРУППА. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ФИЛИПП КИРКОРОВ И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО. Я (L) ЭТУ ГРУППУ И ФИЛИППА КИРКОРОВА.

Абрамович
30.11.2008, 05:29
Группа очень хорошая, все доброжелательные и искренние.
Нас сатновится больше и это замечательно.
Можератором быть не могу, просто некогда. Работаю по 9-10 часов в день.
Уж простите.
Но бывать тут очень люблю.
(F)

Ирина Ондкээва
01.12.2008, 00:16
Самая Лучшая Группа о Самом Лучшем Исполнителе и Самом Прекрасном Человеке! В этой группе замечательные люди, сколько добрых слов было и будет сказано в адрес Филиппа! Мне очень нравится всё в этой группе! Думаю она и дальше будет так же развиваться и мы поклонники творчества Филиппа Киркорова будем способствовать её развитию !

Katrin Vomon
01.12.2008, 00:38
Я думаю, что у нас очень хорошая группа! Как правильно подметила Алла Пекарская все люди очень доброжелательные, искренние, со всей душой относятся к Филиппу Киркорову! И это очень-очень радует! Филипп любит своих поклонников!!! И я уверена ему очень приятно иметь таких добрых и любящих поклонников и поклонниц!

Александр Маман
01.12.2008, 17:58
Хочу поблагодарить всех модераторов, за создания такого большого числа групп, посвящённых Филиппу Киркорову. За возможность участвовать в таких группах нам поклонникам, побольше бы таких групп. СПАСИБО Вам за них большое!! (^)(Y) (G)

Надежда Тикас
01.12.2008, 19:07
Думаю, что если бы эта группа нам не нравилась, мы бы в ней и не учавствовали! Огромное спасибо создателям за идею и теплое отношение!
А предложение такое: может, придумаем какие-нибудь конкурсы? Только вот с призом делать? Как его создать и как передать победителю?

Абрамович
02.12.2008, 04:21
Хорошо бы получать призы от самого Филиппа.
Может это не скромно, но я бы хотела полуить от Филиппа два пригласительных на его концерты в Израиле.
Дело в том, что я Филиппа очень люблю, как артиста и как хорошего душевного человека, как талантливого певца...
а вот моему мужу он как-то не очень нравится. Я бы хотела чтобы и муж полюбил Филиппа, чобы он увидел его, как говорится "живёьм", но когда приезжает Филипп муж всегда ищет отговорки (типа - дороговато будет, лучше на что-то другое сходить), чтобы не пойти на концерт, а одна я не могу пойти- ехать далеко до концертного зала и страшно ночью возвращаться. Вот и мечтаю, чтобы попасть на концерт вместе с мужем и показать ему НАСТОЯЩЕГО АРТИСТА.
:-$

Надежда Тика
03.12.2008, 17:00
Классная идея насчет призов от самого Киркорова!
Думаю, нас бы устроили просто личные поздравления (дешево и сердито ;-)).
У кого-нибудь есть идеи, как это устроить?

Надежда Тика
03.12.2008, 17:04
Алла, у меня похожая ситуация с мужем, он тоже не очень жалует Филиппа, но на концерты меня регулярно возит. А когда я прихожу с концерта вся воодушевленная, у мужа тоже появляется желание посмотреть, что же Киркоров там с нами делает, что мы под большим впечатлением возвращаемся.
Так что мой совет - не меняйте мужа и его пристрастия, просто договоритесь, чтобы он Вам помогал в Ваших увлечениях!
Удачи Вам!

ELENA-T
25.10.2009, 15:42
Дорогие участники, спасибо Вам всем за участие , за добрые слова, сказанные в адрес нашей группы!!! Приятно осознавать, что у Филиппа такие почитатели таланта! Но, давайте вместе будем поднимать нашу группу на более высокий уровень! Ведь у нас уже такая слаженная команда! Дорогие друзья, приглашайте в нашу группу своих друзей, принимайте активное участие в создании новых тем да и просто в жизни группы!

Katrin Vomon
18.04.2010, 18:39
Так приятно и замечательно, что нас все больше и больше!!! Мы развиваемся, мы не стоим на месте! Спасибо Вам, дорогие почитатели таланта Филиппа Киркорова! Мы рады, понимать, что Вам интересна наша группа, что Вы находите друзей и единомышленников!!! Спасибо Вам!
Дорогие участники, нас уже более 2300 человек и это конечно не мало! Но представьте, насколько бы увеличилась наша численность, если бы каждый из Вас просто пригласил бы в нашу группу по 1 человеку, я уверена, что среди Ваших друзей найдутся люди, уважающие талант Филиппа Киркорова!!! А его талант не уважать и ценить просто невозможно! Это дар и дар от Бога, который нужно беречь!!!

Katrin Vomon
18.04.2010, 18:39
Так приятно и замечательно, что нас все больше и больше!!! Мы развиваемся, мы не стоим на месте! Спасибо Вам, дорогие почитатели таланта Филиппа Киркорова! Мы рады, понимать, что Вам интересна наша группа, что Вы находите друзей и единомышленников!!! Спасибо Вам!
Дорогие участники, нас уже более 2300 человек и это конечно не мало! Но представьте, насколько бы увеличилась наша численность, если бы каждый из Вас просто пригласил бы в нашу группу по 1 человеку, я уверена, что среди Ваших друзей найдутся люди, уважающие талант Филиппа Киркорова!!! А его талант не уважать и ценить просто невозможно! Это дар и дар от Бога, который нужно беречь!!!