PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к тем людям , которые распространяют всякие глупые слухи про ...


Katrin Vomo
28.08.2008, 01:27
Как вы относитесь к тем людям , которые распространяют всякие глупые слухи про Филиппа и выливают на него грязь?

Я к ним никак не отношусь!!! Это не люди, это их жалкое подобие… Это простая человеческая зависть, нормальный человек, никогда не позволит себе сказать про Филиппа что то не хорошее… Эти люди просто ограниченные и просто фатально глупы, на большее ума не хватает вот они и занимаются всякими мелкими пакостями. Но до них совершенно не доходит, как Филипп далёк от всех этих глупостей, он никогда не позволит себе обратить внимания на этих нелюдей!!! Да и в конце концов всё это вернётся им и воздастся по заслугам!!! Ничего кроме призрения и отвращения я к ним не испытываю! И я уверена, что меня поддержат все! Желаю Филиппу от всей души и от чистого сердца встречать на своём жизненном пути поменьше таких людей!!!

Наталия Мэмьник
29.08.2008, 01:12
Просто больные люди которым нечего делать,Их можно только пожалеть

Юлия Шадкин
29.08.2008, 02:12
ЭТО НЕ ЛЮДИ А ПРОСТО БОЛЬНЫЕ. ФИЛИПП БЫЛ И БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ

ELENA-T
29.08.2008, 03:09
Не осуждайте никого,
Оставьте пыл ожесточенья…
В тот миг, когда больней всего,
Найдите силы для прощенья.
Уймите ярость грешных фраз,
В сердцах отмщенья не храните
И всем, кто не прощает вас,
Их непрощение простите…
Я знаю, это – горький труд,
Мне много раз казалось: тщетно
Прощать, когда тебя клянут
И унижают безответно.
Душа раскрытая навзрыд
С обидой каждой тяжелеет…
Но всё пройдёт. И Бог простит.
Он всех простит и пожалеет.
Это стихотворение как раз актуально !!!

Александра Юкьэвна
29.08.2008, 16:35
с непониманием!!!!!
это просто люди которые завидуют по настоящему талантливому артисту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Абрамович
30.08.2008, 15:56
Ненавидят его от зависти. А зависть - большой грех, так что все его противники - "недалёкие" люди.
Ну, если не нравится его пение - не смотрие, не слушайте, но не поливайте грязью и не настраивайте на это других.

Балдина Ксэни
30.08.2008, 22:20
а я сегда говорила и говорю что у каждого свой взгляд на любой вопрос а "умные люди о вкусах и цветах не спорят"(восточная мудрость) ну а вообще вспомните песню "Спасибо вам враги мои, спасибо"- и то что фил не однократно говорил что собирает негативные статьи о себе- мудро нма мой взгляд- он не париться а нам чего глотки перегрызать кому-то???
Фил лучший и точка! (*) (L) (*)(L)(*)(L) (F) (F) (F)

Казанцева
08.09.2008, 02:58
согласна, умный человек, если ему не нравится Киркоров или кто-либо другой, никогда не станет об этом трезвонить. кому-то нравится, кому-то нет. на вкус и цвет товарищей нет.
На киркорова и на некиркорова
Есть любители и это здорово!

Люблю Филю
20.07.2009, 13:32
Да они просто завидуют что он добился успеха и хотят с помощью него тоже быть узнаваемыми, а своим трудом они не могут!

Tomati
20.07.2009, 16:16
Все мы люди, и у каждого из нас свои тараканы в голове. Лично я сама никогда не обсуждаю людей, да и кто мне дал право на это ? Каждый из нас живет так, как считает нужным, вот и Филипп, живет так, как ему нравиться, и я уверена, что он не обращат внимания на различны сплетни в его адрес. Да и вообще, чем больше о нем судачат, тем больше он привлекает к себе внимание, и далеко не неготивное. Он был, есть и будет самым обоятельным мужчиной. (Y)(*)

Абрамович
20.07.2009, 20:23
Таких людей презираю. А ещё ненавижу людей, которые, играя на искренний чувствах поклонников, прикидываются нашими кумирами. Таких на этом сайте пруд-пруди. И с именем Филиппа Кирокрова их много.
Я искренне не понимаю, почему администрация сайта на "чистит" ряды вот таких лже - кумиров.
Это в первую очередь вредит и самому изветному человеку ( т.к. в этих страничках пишутвсякую грязь, и сквернословят) и нам, искренним поклонникам, потому, что у нас таким образом отнимают возможность пообщаться с кумиром лично.
Из-за таких подлых обманщиков настоящие известные люди боятся общаться вообще.
8oI

Захарова
21.07.2009, 03:17
Никак. Зачем на них обращать еще и внимание. Они и так "обиженные"

Elena Tkачэnk
21.07.2009, 17:28
Ненавижу таких людей!!!! Они просто завидуют такому талантливому и успешному человеку как Филипп!!!

Элла Нага
22.07.2009, 01:40
Такие люди были, есть и будут (Вообщем то как и мы )!!Некоторые - завидуют,некоторые - ненавидят, а у некоторых - работа такая !!!!!

Абрамович
22.07.2009, 01:42
Да причём тут работа?
Главное - всегда оставаться человеком.

Ирина Така
26.07.2009, 18:41
а мне их просто жаль.они сами ничего не достигли и стараються хоть как-то выделиться засчёт оскорбления филиппа киркорова.

Элеонора Г - в
29.07.2009, 15:09
Будь я на месте Филиппа,подсылала бы к каждому людей в чёрных масках!!!Не верю ничему,пока не услышу от самого ФИЛИППА !!!

Лариса Хача
29.07.2009, 15:51
ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ КТО БЫ НИ БЫЛ ПОДЛЕЖАТЬ ОБСУЖДЕНИЮ.ЕСТЬ ЗА И ПРОТИВ.ЕДИНОМЫШЛИННИКОВ ОЧЕНЬ МАЛО.ОБИДНО КОГДА С ГРЯЗЬЮ ЕГО СМЕШИВАЮТ.ОН ЧИСТ

Жанна Окэха
02.08.2009, 04:57
На чужой роток не накинешь платок...
Не обращаю внимания. Грязь льют только от зависти. Я всегда говорила - ФИЛИПП ЛУЧШИЙ. (nt) (L) (nt) (L) (nt) (L)

Тюрина
02.08.2009, 16:54
отрицательно, никому никогда не верю, ему просто завидуют!!

Юлия Каман
11.08.2009, 07:54
Очень на них обижаюсь, и у меня портится настроение. Если можно сказать в защиту Филиппа аргумент - я его говорю.

Имя есть
11.08.2009, 14:06
Согласна с Жанной Ореховой. А от себя хочу добавить: если о тебе говорят, значит ты живой и вызываешь интерес...

Лёля Лёля
11.08.2009, 16:00
они просто завидуют ему, если честно то зависть это плохая штука, не надо завидовать никому и никогда!!!!!!!!! если человек добился сам всего в своей жизни и при этом ещё его поливать грязью и говорить в его же адрес плохие слова это уже черечур!!!!!!

-VICTORY-
14.09.2009, 02:22
ОТ КОМПЛЕКСОВ ,ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЫТАЮТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ!!!

Андрей Ткаш
15.09.2009, 15:58
Не надо слушать глупые сплетни!!! К таким людям отношусь отрицательно!!!

Камойленко
15.09.2009, 17:36
Зависть ужасное чувство,это гнусно и противно.Глупости не читаю и другим не советую.(N)(sr)

Лариса Мак
04.10.2009, 04:11
Надо о чем-то говорить. Добро побеждает зло. Талант и трудолюбие нельзя уничтожить. Держись Филипп! Стать первым можно легко,но удержаться очень трудно. Творческих вдохновений тебе ,энергии , сил и здоровья.(F) (F) (F)

ELENA-T
27.12.2009, 15:13
Все высказываемые негативы в адрес талантливых личностей, на самом деле являются замаскированными комплиментами " ( Д. КАРНЕГИ )

Абрамович
27.12.2009, 17:56
Если у талантливого человека нет завистников - значит нет и таланта.
А. Пекарская

Так что все негативные эмоции в отношение талантливых людей- это только от зависти.
;-)

Инна Шэхавц
09.04.2010, 02:39
Чем человек знаменитей,тем больше найдется завистников.

Беденко
16.08.2010, 19:31
(L) (L) (L) ФИЛИПП ЛУЧШИЙ!!!А ГОВОРЯТ ГАДОСТИ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, МНЕ ИХ ПРОСТО ЖАЛЬ.

N-Malevskaya
18.08.2010, 20:04
грязь на него льют от злобы и зависти,таких можно только пожалеть.

Наталья Канна
28.08.2010, 06:53
По отношению к Филиппу можно судить о людях: кто есть -кто, какая у человека душа.Люди ненавидящие Филиппа- это те, которые недополучили признания.Это те, у которых раненое ЭГО.Как бы им хотелось быть на его месте!Но увы, кишка тонка ,энергетика не та и злость через край.Для меня этот контингент людей никогда не займёт место друзей.(N)