PDA

Просмотр полной версии : Как Вы полагаете, если бы Филипп вёл телепередачу то, о чём бы была эта ...


Katrin Vomonk
06.10.2008, 21:54
Как Вы полагаете, если бы Филипп вёл телепередачу то, о чём бы была эта программа?

ELENA-T
07.10.2008, 04:27
О, Филипп был бы украшением любой передачи! Но, все же думаю с его тонким чувством юмора удалась бы передача "ИЗ ПЕРВЫХ УСТ " - где имели бы место Диалоги с акулами шоу- бизнеса , и истории из их частной жизни . Думаю многим было бы интересно узнать правдивую информацию, а не сплетни , которые собирают многие телепрограммы!

Зотова
07.10.2008, 06:07
У него уже была программа"Утро с Киркоровым".Прикольно,он всегда был разным! (fr)

Katrin Vomo
07.10.2008, 17:31
Да… действительно Филипп это украшение любого проекта, любой телепередачи… Там , где царит Филипп Киркоров всегда весело, интересно, зажигательно! Думаю, что многим было бы интересно посмотреть телепрограмму о великих Артистах, ушедших со сцены, о тех о ком к сожалению забыли или о тех кто рано ушли из жизни. Думаю многим людям было бы интересно узнать куда ушли герои прошлых лет, кумиры их молодости. А если бы такую передачу вёл сам Филипп Киркоров, полагаю, что миллионы людей смотрели бы её с большим удовольствием, с интересом узнавая новые , а может просто неизвестные факты из жизни Великих людей!

Ю k
25.10.2008, 08:46
о чем бы не была программа - все темы будут о любви (L)

Галина Мату
05.11.2008, 07:30
О часах или ресторанных меню)))Он этим очень увлекается)))

Маргарита Кумака
26.01.2009, 06:26
Филиппу Киркорову очень подошла бы серия репортажей с ведущих шоу мира и, как бы невзначай, коротких бесед с известными творческими личностями в кулуарах, на улице, курортах... Он органично бы там смотрелся, думаю... :-)

Наталья Вайтав
02.02.2009, 05:43
Бедная тогда была бы невеста! Она бы растерялась - потому что на фоне Филиппа, ее новоиспеченный муж поблек бы! :-)

victoria minoi
05.05.2009, 03:24
Он может вести программу обсолютно на любую тему
О любви, скорее всего, ему больше подойдёт...

Nik A
05.05.2009, 07:51
Я думаю, больше всего ему хотелось бы вести какую-нибудь смешную передачу, смешить всех, дурачиться. Но "заставят" как всегда про любовь :)))))

Nik A
05.05.2009, 07:54
А вообще, зачем ему разрываться? У него прекрасно получается петь.

Абрамович
05.05.2009, 23:51
Филипп - большой ТАЛАНТ, а талантливые люди талантливы во всём. так почему- же Филиппу не проявить себя в разных эпостасиях?
Он многогранен и разообразен. Ему подвластно всё.
(F)

Казанцева
08.05.2009, 02:00
О своих друзьях, о было бы здорово, если можно будет общаться хотя бы по телефону. Наивно, но хочется и надо что-то придумывать, иначе хочется так и останется хочушкой