PDA

Просмотр полной версии : 22-го мая 2009 года состоится Евровидение-2009, впервые этот конкурс проходит в ...


ELENA-T
19.01.2009, 16:47
22-го мая 2009 года состоится Евровидение-2009, впервые этот конкурс проходит в Москве и ведущим, как известно будет Филипп Киркоров! Так , что же Вы пожелаете ему в этом не лёгком и новом для него амплуа ведущего?

Абрамович
19.01.2009, 17:12
Я знаю, что Филипп со всем справится на отлично!
Талант - он во всём талант.
С нетерпением жду этого события, чтобы увидеть Филиппа в новом амплуа!
Желаю ему удачи, терпения и уверенности в том, что он самый - самый...

(nt) (L) (F)

ELENA-T
21.01.2009, 05:23
Это будет очередной праздник для всех поклонников ФИЛИППА КИРКОРОВА , так как любое мероприятие проведенное с участием Филиппа это что-то невероятное, приносящее наслаждение и радость, от увиденного и услышанного. Само ЕВРОВИДЕНИЕ и то что оно состоится в Москве, является и заслугой Филиппа, так как именно Филипп первым открыл и дал возможность раскрыться Диме, как исполнителю. Именно он сделал из него настоящего артиста.

ELENA-T
21.01.2009, 05:25
Роль ведущего будет ему очень к лицу, и именно такой интересный во всех отношениях человек, как Филипп, может с честью справиться с возложенной на него ответственностью! Хочется пожелать ему быть как всегда блистательным, обворожительным, остроумным и неординарным, а так же отличного настроения на все конкурсные дни. Пусть Евровидение – 2009 года всем нам станет огромным подарком ! :-$ :-) (Y)

ELENA-T
13.02.2009, 03:50
НУ ВО-ПЕРВЫХ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ФИЛИППА АКТИВНЕЕ, ВЕДЬ ИМЕННО ОН ДОСТОИН БЫТЬ ВЕДУЩИМ ЭТОГО КОНКУРСА!!! И Я УЖЕ НЕ РАЗ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА!!!

Ю k
14.02.2009, 05:59
А вы из уст Филиппа слышали, что он будет вудущим? Например, г-н Эрнст прямо заявил в своем интервью, что это будет не Киркорорв! И лично Кмиркорову это не предлагали. Хотя я за него голосую и очень бы этого хотела!

Елена Гаэвск
18.02.2009, 03:17
Я посмотрела запись, в которой Филипп говорит, что ему не предлагали быть ведущим. Однако я ему от чистого сердца желаю удачи, потому что он будет прекрасным ведущим!!! я проголосовала естественно за него))))))))))

Маргарита Кумака
18.02.2009, 16:23
Это не новое амплуа для Филиппа. Быть ведущим - это просто способ его существования в этом мире. :-D

Ю k
08.05.2009, 07:28
Не будет увы и ах Фил ведущим, зато у него роль намного круче и солидней - председатель жюри!

Абрамович
09.05.2009, 21:30
Желаю Филиппу, на посту председателя жюри - терпения, собранности и хорошего настроения, а всё остальное у него уже есть - талант, открытая душа и вера в добро!!!

(Y)(F)

Александр Маман
10.05.2009, 02:28
Я уверен, Филипп справится с этой новой для него работой. Потому что, он не только прекрасный певец, но и талантливый ведущий. А пожелать хотелось-бы ему удачи. Всё у него получится, всё будет хорошо.(v)

Абрамович
10.05.2009, 18:34
Смотрела сегодня утром по СТС(+7)программу "Евровидение по нашему".
Прикольная программа получилась. Так на известных артистов были показаны пародии.
Были разные смешные номера, весёлые реакции жюри...
Была пародия и на Филиппа нашего. Внешность, конечно, не та, но голос уж очень похож. Филиппу тоже этот номер понравился.
Правда после номера чуть-чуть перехохмил Дмитрий Нагиев, но Филипп среагировал спокойно и достойно.
Вечером будет повторение этой программы, по Москве кажется в 17.00 на СТС. Кто не смог посмотреть утром - посмотрите, советую для поднятия настроения.
;-)